↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Патриоты» желают получить не менее 14 мандатов в новом составе Назаровского горсовета

«Патриоты» желают  получить не менее 14 мандатов в новом составе Назаровского горсоветаТакие политические амбиции заявляют лидеры красноярских «Патриотов России» и экс-глава города Назарово Юлия Стрельникова. Она уже заявила о том, что начинает политическую кампанию и возглавит список Назаровских «патриотов». Кроме того, Юлия Алексеевна вновь обратилась в городской суд, она оспаривает решение депутатов о своей отставке. Сам Анатолий Быков не может участвовать ни в каких выборах до 2020 года, в 2002 году он был осужден за организацию покушения на убийство.  Возглавляемая им парторганизация, по мнению обозревателей, уже не имеет  прежнее политическое влияние в крае. Среди последних побед - выигранные «патриотами» выборы в красноярский горсовет в 2013 году, когда партия заняла в городском парламенте 14 мест из 36 и выборы главы города Назарово, где  выиграла Юлия Стрельникова.

 

Однако уже в 2016 году «патриоты» провалили выборы в красноярское заксобрание, получив всего один мандат против запланированных 15, и вчистую проиграли «Единой России» выборы в Госдуму РФ. Гендиректор Центра стратегического проектирования Виктор Потуремский считает, что последние события - реальный сигнал для Анатолия Быкова, «что он уже ни на что не влияет и не имеет поддержки, у Быкова очень слабая позиция в регионе».


Накануне новых выборов руководитель фракции «Патриоты России» в заксобрании Красноярского края Иван Серебряков сообщил, что партия намерена активно участвовать в предстоящих избирательных кампаниях в крае. «Отдельный разговор по Назарово, где этой осенью состоятся выборы в горсовет. В планах „Патриотов России“ взять как минимум половину мандатов из 19»,— сообщил „Ъ“ господин Серебряков. Сама Юлия Стрельникова в интервью красноярскому телеканалу заявила, что рассчитывает получить 14 мандатов.

Источник

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 10  
проплатили10.05.2017
+4

Очередная заказная статья от Едра - пирамида ну как противно это уже - Вы бываете объективны то сами? "Ваша цитата" - "Возглавляемая им парторганизация, по мнению обозревателей, уже не имеет прежнее политическое влияние в крае." - А Вы считаете в городе Назарово есть влияние партии единной россии? Поэтому люди кричат им позор и не видно ни одного, кто бы сказал, что эта супер партия? Я конечно не пойду голосовать за ПАатриотов - ну точно не за ЕР - так как там один городской мусор - Желаю Вам объективности господа. Вспомните свои новости в 2014 году Вы каждый день писали о том, что победит Сухорев - и какой был итог? Будьте справедливы и не засоряйте людям мозги своими проплаченными новостями. Посмотрите что пишут про Вашего Тыжнова, Яковлева, Куликову? Ни одного доброго слова - один кал.

Акулина10.05.2017
+4

Я вполне согласна, что Пирамида проплачивается Ефименко и т.п.Разве возможно идти против своего хозяина учредителя? да нет же конечно. И нечего ждать от неё что-то не заказное, а увиденное ни во сне, а наяву. И в какой партии эти 14 проходимцев не состояли бы, они все равно дети 90-х годов и не могут мыслить по-другому. Их кредо наворовать побольше денег, прикрываясь каким-то мандатом и больше в их мозгах людского ничего нет!!! Разве могут они решать что-то сделать для людей, когда своя рубашка ближе к телу, этот девиз они освоили хорошо, а так у всех купленные дипломы о "заушном" образовании, они не проходили советского обучения, когда за все спрашивали сполна безо всякой оплаты экзаменов, зачетов и т.п. И капнула их Ю.А. основательно, но наши правоохранители тоже любят деньги и результат стараний Ю.А. уйдет в прошлое, а они перекрестятся, что хоть и тупоголовые, но смогли одолеть, наконец-то главу города и прикрыть свои черные деяния. Молодцы, конечно, они, но ни честь им и ни слава, а только позор, позор, позор!!!

Цитата: проплатили
Очередная заказная статья

может оно и так, только врядли всем подряд платили. Эта статья сейчас на всех сайтах висит, акценты разные. Большинство инетерсует реакция на Навального, нежели на наше глухое Назарово.
Что касаемо Пирамиды. Расклад очевиден, чего ил со дна зря поднимать? Они не хвалят Юлю ( я тоже ,так как не за что). Борисов Юлю целует во все места и топит грязью ЕР. Пополам. И что вас удивляет? Конечно он валит Тыжнова. Не будет же он писать сам про себя, свои уголовные дела и двойники компании Витрука.
Цитата: Акулина
И капнула их Ю.А. основательно

не смешите.... ничего она не капнула. Так же как Борисов наступает только туда, где выгодно и злопамятно. Кучу дел своих дружков предпочитает не видеть. Тоже было и в её телесюжетах. Топила только выборочно. Так что звание- за чистость и честность- не для неё.

+24

Когда Стрельникова пришла к власти, она говорила, что у неё есть команда. Оказалось враньё - команды не было. Сейчас у неё нет 14 кандидатов в депутаты. Считаем по пальцам 1.ЮАС 2.Карелина 3. Толстихина 4.Сафонов. Вот и всё. Опять враньё.

+18

ЗАПАД, ПИРАМИДА, НТВ, 1 КАНАЛ и др. СМИ - все они кому то подконтрольны и вещают то, что им прикажет хозяин. Так что спор не о чем. Журналистика и проституция слова-синонимы. Так что сограждане меньше слушайте СМИ, больше включайте мозги.

Политическая мумия10.05.2017
+21

Из статьи, с амбициозными "наполеоновскими" планами, понятно одно :
Политический труп ЮАС хотят законсервировать до осени. А осенью эту политическую мумию попытаться оживить, и попытаться снова повесить на шею назаровцам.

Интересно210.05.2017
-2

Политическая мумия,
Вы наверное про Сетова хотели сказать? Это та мумия была в красноярске два года и пропала, а потом опять ее к нам привезли

Когда Стрельникова пришла к власти, она говорила, что у неё есть команда. Оказалось враньё - команды не было. Сейчас у неё нет 14 кандидатов в депутаты. Считаем по пальцам 1.ЮАС 2.Карелина 3. Толстихина 4.Сафонов. Вот и всё. Опять враньё.

Ну а Макерова забыли записать в этот список? Он же в Евразийском союзе с Быковым был

ООО10.05.2017
-1

Сами Патриоты 14 мест не возьмут!
А вот с ЛДПР, КПРФ, СР - глядишь и выиграют!
Только надо иметь "блокирующий кворум".
Тогда ЮАС сможет вернуть себе место Председателя Совета!
Но Главой при этом будет Сетов (уже в июне".
А вот это июньское решение депутатов заблокировать невозможно.
Не 6 депутатов, которые бы до осени прекратили посещение Сессий!

+6

Цитата: Акулина
Разве могут они решать что-то сделать для людей, когда своя рубашка ближе к телу, этот девиз они освоили хорошо, а так у всех купленные дипломы о "заушном" образовании, они не проходили советского обучения, когда за все спрашивали сполна безо всякой оплаты экзаменов, зачетов и т.п.

Да, вот товарищи Горбачев и Ельцин ну и конечно Путин проходили советское обучение, а итог печальный. И про "спрашивание сполна" вы мадам лукавите.
Цитата: Акулина
И капнула их Ю.А. основательно, но наши правоохранители тоже любят деньги и результат стараний Ю.А. уйдет в прошлое,

Кто кого копал. Мадам вы забыли, что так вами любимая ЮАС совсем недавно тоже была Одноклеточным депутатом и даже состояла в партии Единая Россия. А нынешний предводитель патриотов имеет довольно нехорошее прошлое, и ваше высказывание "Их кредо наворовать побольше денег, прикрываясь каким-то мандатом и больше в их мозгах людского ничего нет!!! " как раз подходит ЮАС и типа Патриотам России.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...