↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Красноярске появились первые комментарии отставки главы города Назарово

Сегодня на очередном заседании Правительства края руководитель краевой фракции партии «Патриоты России» предложил исполняющему обязанности губернатора края Виктору Томенко сформировать в формате документа особое мнение Назаровскому депутатскому корпусу. По мнению Ивана Серебрякова, ранее Губернатор не имел претензий к главе города Назарово.  Напомним, накануне на сессии, решением которой глава города Юлия Стрельникова досрочно удалена в отставку, было озвучен ответ на запрос горсовета. Ждали его от Губернатора, но так как он находится в отпуске, официальный ответ пришел от имени исполняющего обязанности главы региона. Он и ответил на реплику Ивана Серебрякова.

 

В  Красноярске появились первые комментарии отставки главы города НазаровоКак пояснил Виктор Томенко: «Мне кажется, Иван Александрович… выдает желаемое за действительное или просто путает информацию. Все мы помним, что сказал Губернатор. Есть стенограмма, распечатка. И там было сказано Губернатором, что он не в состоянии отрегулировать отношения главы города с городским  Советом депутатов. Поэтому в рамках полномочий, которые на меня были возложены, было сформулировано три возможных решения.  Первый вариант- отказать в поддержке главы. Второй вариант - поддержать главу. Третий вариант- оставить этот вопрос на рассмотрение самих депутатов. Объективно и было предложено депутатам самим рассмотреть этот вопрос».  ( с 12 минуты видео)


Добавим, свой комментарий событиям в городе Назарово дал и Анатолий Быков, при поддержке которого Юлия Стрельникова стала главой города. По сообщениям краевых СМИ, он считает решение депутатов провокацией. Председательствующий на заседании Правительства  края Александр Усс, завершая полемику вокруг этого вопроса, добавил: «Мне кажется, что возможности Губернатора во влиянии на решение депутатского корпуса ограничено… Я исхожу из того, что органы местного самоуправления самостоятельны в решении».

 


Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 12  
+18

Последний гвоздь в крышку гроба должности главы города забит.
Обратного пути нет.
ЮАС давай досвиданья ae

+35

Ну всё, побежала наша мэрша-журналюга жаловаться.
Обидели, блин, деточку.
А вот если взять ситуацию непредвзято и порассуждать.
Не давали (как она говорит) работать.
Значит реально она не работала все эти 2 года. Так? Это ведь её слова! А отсюда следует, что она непонятно чем занималась целых два (!) года. Всем, чем угодно, но только не прямыми своими обязанностями. И при этом исправно получала заработную плату. Эту заработную плату она получала в том числе и из моего кармана. Спрашивается: ЗА ЧТО?!
Использование бюджетных средств не по назначению является воровством. Т.е. она сама созналась в том, что воровала два года из бюджета.
Как говорится, NO COMMENT.

09128.04.2017
-23

Цитата: Ну вот и все
Последний гвоздь в крышку гроба должности главы города забит.

Ещё нет ...Слово за Анатолием Петровичем...

Пока28.04.2017
+15

Цитата: Избиратель
Эту заработную плату она получала в том числе и из моего кармана. Спрашивается: ЗА ЧТО?!

За что тебе сейчас должна будет рассказать Куликова и елизарьева которая говорят будет зам председателя за 60 тыс в месяц у них ещё есть целых 4 месяца показать какие они работники без юа пусть покажут а мы посмотрим

Надежды уже нет28.04.2017
+24

Цитата: Пока
За что тебе сейчас должна будет рассказать Куликова и елизарьева которая говорят будет зам председателя за 60 тыс в месяц у них ещё есть целых 4 месяца показать какие они работники без юа пусть покажут а мы посмотрим


Хуже уже не будет. Что ЮАС с прихлебайками бегала по мероприятиям ленточки резала ,что эти ... Ну эти хоть лапшу не вешают, не обещают заводы, рабочие места и дороги.

Хуже уже не будет. Что ЮАС с прихлебайками бегала по мероприятиям ленточки резала ,что эти ... Ну эти хоть лапшу не вешают, не обещают заводы, рабочие места и дороги.


Будет только лучше! Сейчас по крайней мере хоть нет разногласий между и.о.главы и руководителем администрации. Дело пойдет!

Алена28.04.2017
+3

091,ой сколько у вас радости. нельзя так. надо поскромнее быть.а думаете кто то лучше придет и всех озолотит и себе карман набъет и вам всем?да нет у нас в городе такого человека.только залезет к кормушки и начнется то же что и все бывшие.

Не пойдёт28.04.2017
+10

Коленкой под зад,
Ага будут по тихому тырить как и раньше с сетовым так же как и подняли тарифы по воде

Леший28.04.2017
0

Коленкой под зад " Сейчас по крайней мере хоть нет разногласий между и.о.главы и руководителем администрации. Дело пойдет!"Всё верно мешать воровать теперь будет некому,полное понимание.Но подозреваю,что тебе опять сделают коленкой под зад. Проси хоть "президентские" часы с барского плеча. Говорят в удостоверении к ним написано " за глупость и наглость" Тебе пойдёт..

В единстве сила28.04.2017
+6

Цитата: Коленкой под зад
Сейчас по крайней мере хоть нет разногласий между и.о.главы и руководителем администрации.

Да,разные карманы,это проблема... az

гаврила28.04.2017
+5

Цитата: Коленкой под зад
ейчас по крайней мере хоть нет разногласий между и.о.главы и руководителем администрации. Дело пойдет!

Да там по ходу ни одно дело должно пойти, а сразу несколько. На каждого отдельно и на всех вместе. Индивидуальные дела и групповые. ad

Цитата: Ну вот и все
Обратного пути нет.
ЮАС давай досвиданья

А кто здравствуй? Куликова? Так это и есть обратный путь! ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...