↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Город Назарово досрочно сменит главу

Такое решение приняли депутаты Назаровского городского Совета. Такая ситуация складывается впервые в истории города. Только что завершилось заседание знаковой для города сессии. Депутаты рассмотрели проект решения, представленный комиссией по законности. Было предложено досрочно удалить главу города в отставку. Формальная причина - два подряд «неуда» за её работу. Однако, очевидно, что главная причина в том, что Юлия Стрельникова за два года так и не сумела выстроить рабочие отношения с депутатами, которых она возглавляет.

 

Ожидалось, что будет озвучено мнение Губернатора края. Однако, до 5 мая Виктор Толоконский находится в отпуске и письмо из Правительства края пришло за подписью исполняющего обязанности Губернатора - председателя Правительства Виктора Томенко. В послании, которое зачитали Назаровским депутатам сказано, что вопрос удаления главы города в отставку оставляют на решение депутатов местного горсовета.

 

Отметим, поддержать Юлию Стрельникову пришла большая группа активистов. Всех желающих небольшой зал горсовета не вместил. Молчать пришедшие не стали, сессия вышла шумной, было немало эмоциональных выступлений и обвинений. Выступила и Юлия Стрельникова. Она процитировала слова Президента и высказала претензии в адрес некоторых депутатов.  

 

Депутаты приняли своё решение. Большинством голосов решено удалить главу города досрочно. Против этого решения проголосовали 4 депутата: Надежда Семенова, Евгений Толстихин, Евгений Волков и Владимир Кулешов. До того, как будет назначен новый глава города, временно исполнять обязанности высшего должностного лица будет Галина Куликова. Напомним, нового главу назначат комиссионно осенью, и он будет возглавлять администрацию города.

Город Назарово досрочно сменит главуГород Назарово досрочно сменит главуГород Назарово досрочно сменит главу
Город Назарово досрочно сменит главуГород Назарово досрочно сменит главуГород Назарово досрочно сменит главу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 75  
Раб26.04.2017
-46

Алло! ДЕПУТАТЫ- вы у НАРОДА -СПРОСИЛИ? НАРОД ПРОТИВ вашего решения и ПРОТИВ вас. ЖИВИТЕ до ОСЕНИ и творите пакасти городу, придет время пожинать труды ваши ГЕТЬ ! ! ! . Сами опозорились и город опозорили своим ПОЗОРНЫМ решением.

Позор26.04.2017
-41

Ну все кучка позорища отомстила за проигранные выборы в 2014! Господи скорее бы осень и выгнать этот позор на фиг

yohoou26.04.2017
-35

Изначально не давали работать Стрельниковой. Сразу было видно, что не по нраву депутатам она. Эти депутаты, которые сами ни чего не делают, только палки в колёса пихают всем и сами наживаются. Вы посмотрите на депутатов как они живут, что не депутат-то владелец бизнеса. И лоббируют только свои интересы и интересы своих покровителей. Забывают про народ и набивают собственные карманы. Не дала Стрельникова поживиться бюджетом. Общее мнение народа-депутатов надо менять, засиделись на своих местах...

Цыплят по осени...26.04.2017
-30

Революция в Назарово руками ЕР начата...ох, зряяя!

lihav26.04.2017
+3

Лучше бы Юлька сменила всю команду горсовета.

терр и26.04.2017
+39

значит скоро ждать шумных новостей

Неудивительно26.04.2017
+23

Губернатор как и единная Россия испугался и в кусты?

Градъ26.04.2017
-52

Юльча! Наше дело правое! Победа будет за нами! Враг будет разбит! Четвертая власть с тобой. Набирай если нужны.

я ЗА26.04.2017
+81

Раб
НАРОД ПРОТИВ вашего решения

за народ тут не ори! я ЗА. Меня задолбали эти бабские истерики. Все плохие- она зайка. Она ПРЕДСЕДАТЕЛЬ совета, вот пусть и договаривается. А Юля договориться смогла только с этими вечно орущими на всех собраниях. Позор тому шоу, которое устроила поддержка Юли. Ни один человек вменяемо говорить не может- ор, маты, угрозы. Скажи, кто твой друг... Юля, ты не политик!и НЕ ГЛАВА уже ! И слава Богу. Депутаты, следующий шаг не затягивайте- Палкина удаляйте уже.

Позор
Ну все кучка позорища отомстила за проигранные выборы в 2014!

Почему сторонники Юли никак не могут понять- она нравится далеко не всем И вовсе не ВСЕнародно избранная, как любит щеголять. Перевес над Сухаревым был минимальный. Что ж вы мнение этих то людей не уважаете? Если раньше и сомневался в отставке главы, после сегодняшнего шапито которое устроили местные кричальщики, сомнения отпали. Правильное решение. Цирк пусть едет гастролировать куда подальше.

Нереволюционер26.04.2017
+28

Вот и показали лицо гопоты назаровской... Это не народ, а пенсионеры-бездельники. Вот такие и будут крушить всё подряд, наступи их время. Страшновато.

Реальность26.04.2017
-8

Шестеркам сетовским дали команду Фас.

пр26.04.2017
-13

А я рада что хоть пенсионеры могут высказать свою точку зрения прилюдно....так сказать не стесняясь... А вы, товарищи, только здесь и готовы высказаться. Молодцы, браво!!!! Сколько вас желающих "правосудия" пришли на встречу или заседание, да, вы же все заняты....работаете...и так вся жизнь пройдет. Ни куда не ходите!!!!!! Не принимайте решений, пусть кто нибудь...

Ни когда не писала комментариев, но читала все эти пакости....жаль что народ глумится....очень жаль!!!!!!!!

serga24ru26.04.2017
-18

Нереволюционер Вот и бойся у таких как ты в первую очередь пуканы разлетятся если народ поднимется...

Roman-575726.04.2017
-16

Депутатам-позор!!!В шею таких депутатов....Нашли крайнего во всех бедах Назарово...клоуны

Уже смешно смотреть на едро...

Лёлька26.04.2017
+58

Зомбированные СМИ Стрельниковых кучка людей, не далёкие, малограмотные сочувствую вам, одни и те же лица. Свершилось, празднуйте горожане, конец грязи, склокам и перепирательствам
"невиноватая Я, это всё он и они"

manuilik26.04.2017
-49

Юлия, не сдавайся. Мы в тебя верим!!!!!

Юлия, не сдавайся!!!!!

yohoou
Эти депутаты, которые сами ни чего не делают, только палки в колёса пихают

Плохой мэрше всегда палки мешают
(народная назаровская пословица)

Ату, её, ату!!! ay
Наконец-то, сбылось.
Эта хабалка только и умела, что других грязью поливать. А как получила возможность показать, КАК и ЧТО надо делать - сразу и села в лужу.
Достали уже её бабские истерики: я не виновата, это все окружающие мне мешают работать.
Только и научилась работать свадебным генералом на всяких мероприятиях, ленточки, так сказать, разрезать.
Её место - с другой стороны камеры, и то, когда протрезвеет. Такое впечатление, что она постоянно с бодуна: вечно тупая улыбка на фейсе.
Короче, ЗАВТРА НАРОДНЫЕ ГУЛЯНЬЯ.
Следующий - Палкин!

voron26.04.2017
-19

А дальше срочная комиссия и до выборов нового горсовета избрание нового главы города, с подписанием контракта на 5 лет.

Кэтрин27.04.2017
+42

Да поскорей Ее убрать! А как она обещала вернуть футбол, спорт продвинуть и дороги сделать и многое другое, только на словах! А когда Сетов был, как она его поливала за это же, а сама ни чего не сделала!! Гнать Поганой Метлой!!!!!

Павел 227.04.2017
-12

а Куликова депутат от кого? первая руку в голосовании тянет.

Шоу на 3-ку27.04.2017
+31

На первом фото Юлька сердце ищет , или клянется начать наконец то работать.? Правилно депутаты ей неуд влупили. Теряет квалификацию..... Вот и шоу получилось уже на 3... Ну не "хавает пипл " уже эти лозунги "я за народ"...

ДмитрийН27.04.2017
+54

Вот была же нормальная страна, люди как люди, и вдруг, все стали кретины - Парадокс!
Сейчас кого не выбери - пролетишь...
И выбора то нет..

чукч27.04.2017
-27

Цитата: Шоу на 3-ку
На первом фото Юлька сердце ищет , или клянется начать наконец то работать.?

Не,все проще,кошелёк щупает,не стырил ли кто,на месте ли...))

Избиратель27.04.2017
+39

Куликова сильно раздражает в качестве главы города. Типичная номенклатура со интересами никак не пересекающимися с интересами горожан - она сама по себе важная, на должности и при зарплате, а город и горожане сами по себе. Если и поговорит с людьми, то только как учительница начклассов с малолетними подчиненными. Неэстетично

Леший27.04.2017
-13

Единороссы вы своими оценками здесь сами себя позорите. Неужели вам не ведомо ,что люди понимают откуда они берутся . Так и хочется сказать -займитесь своей работой,а ни торчите в инете ,получая гос. зарплату.

Акулина27.04.2017
-11

Безмозглые однопроцентные депутаты! Не трогайте пожилое поколение, которое дало Вам всем жизнь и, возможно и кресло депутата. Вы тоже очень быстро, поверьте, станете такими же пожилыми людьми и что выходит, для Вас тоже жизнь закончится. Люди хотят в любом возрасте жить и получать малейшие блага современности от этой жизни. А ВЫ, хамы, так и не могли или , скорее всего боялись , выразить конкретно почему каждый из ВАС- недоучек 90-х годов , поставил ГЛАВЕ города "неуд". Не прозвучало это и в написанных Вами бумагах!!!. Что слабо в глаза да прелюдно выразить свое мнение??? А пожилые люди этого не боятся, потому что они когда-то отстояли мир на этой земле, но никто не думал, что придут времена ТАКИХ ХАМОВ как ВЫ, возможно, и пожалелили бы об этом, что вырастили такое безмозглое поколение, а такие директора как Щербачева - ничего лучше и вырастить не сможет. Палкин сидел и молчал, потому что ему ,наверное известно мнение этих лоботрясов о нем, какое они выражают прелюдно, что таких стариков поганой метлой их администрации, а он их лелеял и жалел, физкультурнику должность и очень большую зарплату, электрику без образования- хлебозавод, а за его спиной эта свора уже готовила и ему пакости, неужели он этого не понимал? Выходит для них народ - это алкоголики, которых эти депутаты будут покупать для того, чтобы получить их пьяный голос. Народ будем бдительными на очередных выборах этих мракобесов, иначе, все крах всем нашим завоеваниям!!!

+17

Цитата: пр
А вы, товарищи, только здесь и готовы высказаться. Молодцы, браво!!!! Сколько вас желающих "правосудия" пришли на встречу или заседание, да, вы же все заняты....работаете...и так вся жизнь пройдет.

А зачем? Депутаты разумные люди, и эту недомэршу уберут и без нас. Браво депутаты, ей еще чудо пенделя не хватает, чтобы лететь в Красноярск к сами понимаете кому.

Товарищи откуда в вас столько грязи?! Ну убрали главу ну и чёрт с ней. Будет новый и будет все тоже самое. Разве вы не видите что эти все бабульки пришли сорвать заседание. Почему Стрельникова сидела и молчала когда начался шум, гам? Если она порядочный человек и болеет так за город могла бы встать и успокоить СВОИХ бабушек. Это было ей только на руку. Вы посмотрите два прошлых отчёта все эти лица там были и постоянно они пытались сорвать мероприятие. Так же постоянно присутствует Дьякова, Федорова, Кислова (работники Жилкомсервис) задумайтесь почему. Да потому что им приказали там появиться. Хорошо хоть на этот раз без дворников и уборщиц пришли! Чистой воды все это спланированно заранее Стрельниковой.Как глава она никакая. Афанасенко пожилой человек а ведёт себя как было и умственно отсталый человек (последний отчёт тому подтверждение).

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...