↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Проверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонта

Сегодня комиссия прошла 850 метров. В ее составе - исполнители, заказчик работ, дорожный инспектор, депутаты городского Совета и социальный  работник. На первых метрах отремонтированного участка – первое замечание от инспектора ГИБДД. У парковочных карманов не установлены знаки, которые подскажут водителям, каким образом разместить автомобиль.

 

В поле зрения проверяющих попал и остановочный павильон, о котором корреспонденты уже рассказывали. Если раньше он стоял прямо на тротуаре, то теперь его перенесли в заездной карман для автобуса. Дорожный инспектор указал на нарушение. Каким образом оставить его и не нарушить правил организации дорожного движения, еще предстоит обсудить. Социальный работник обратил внимание на подходы к зебрам. Впервые в городе во время ремонтов дорог выполнены съезды к пешеходным переходам для инвалидов- колясочников.

 

Между тем дорожники заверили, что удалось решить вопрос с водой на проезжей части. Дорога выполнена с уклоном. В поле зрения проверяющих попала и бывшая остановка у магазина «Рябинушка». Напомним, здесь строится магазин, вызвавший столько недовольств жителей. Свои претензии частнику высказали и дорожники.  После того, как они уложили бордюрный камень, строители перенесли его в результате – часть дороги оказалась без асфальтового покрытия.

 

Все замечания, озвученные сегодня проверяющими, предстоит устранить в срок до следующей недели, пока в лаборатории готовятся результаты проб асфальтового покрытия. 

 

Проверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонта
Проверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонта
Проверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонтаПроверяющие осмотрели улицу 30 лет ВЛКСМ после ремонта
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
asanich09.10.2014
0

Какого нибудь водителя взяли бы в комиссию. Из таксистов например. Это было бы честно. А остальным известным личностям в комиссию подпись подмахнуть плевое дело

Zloy10.10.2014
0

20 миллионов рублей если что..

00910.10.2014
0

нечегоне могу понять разве так должна проходить приемка дороги ходят гуляют руками куда то показывают о чем то разговаривают.Неплохо вообщем а как взять замерить проверить по гостам в Красноярске например в некоторых местах фрезами делают спилы а потом в лаболаторию на проверку везут

kovalevgon10.10.2014
0

пешеходная тропинка(тротуар)от магазина (авто+)до магазина (ласточка) не уплотнён укатчиком,т.е. покрытие ну очень пористое.

00910.10.2014
0

судя по разговором будущего магазин проверяющие его уже "узаконили" покрайне мере Шедрик

Anvar10.10.2014
0

009,у них вроде другие цели, если Шендрик "узаконил",то это не комиссия по приемке ремонтных работ

ivanig11.10.2014
0

часть дороги оказалась без асфальтового покрытия.

всё как и всегда заканчивается на самом интересном месте))))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...