↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы обсуждают «просчеты» проектировщиков

Назаровцы обсуждают «просчеты» проектировщиковВот такую картину увидели назаровцы на улице 30 лет ВЛКСМ. Ничего кроме смеха это вызывать не может. Тротуар полностью перегорожен железной конструкцией остановки.  Серьезного объяснения такому благоустройству  найти сложно. Остановки, оказавшиеся прямо на тротуарах улицы, пешеходы вынуждены обходить. Кто по дороге, кто вдоль заборов. Почему перед ремонтом дороги строители не просчитали местоположение остановок, не понятно.

 

Назаровцы обсуждают «просчеты» проектировщиковНа этот простой вопрос и некоторые другие в отделе архитектуры ответа корреспонденты так и не получили. Стало известно лишь, что в ремонт улицы не включены затраты по замене остановочных павильонов. Условиями программы предусмотрены только укладка асфальта, установка бордюрного камня и организация парковок. Отметим, что в «неудобном положении» оказалась и еще одна остановка – напротив магазина «Ласточка». 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 9  
MIRTA06.10.2014
0

БРАВО "лучшему архитектору города"!

Darina06.10.2014
0

Опять тех.условия все не учли? ...........

- - -
НазаровО

TsunLay06.10.2014
0

Ну что вы так, девоньки. Лучший архитектор города дама немолодая, где очки забыла,не прочла, не увидела. Может память подвела. И на старуху бывает проруха. Уважительно нужно относиться и к старости и почётному званию "лучший архитектор города Н".

Anvar06.10.2014
0

Либо свободный проход по тротуару,либо павильон,третьего не дано ac

Головотяпство06.10.2014
0

Хотя бы за тротуар на половину корпуса павильона отодвинули и то бы уже было гораздо лучше,но это же надо там хотя бы отсыпать микроплощадку,никому ничего(властям)не нужно,одни сгинули,новые еще не "лучшие архитекторы"...

Anvar06.10.2014
0

Головотяпство,тогда под самые окна домов ,там где они есть

pushistik06.10.2014
0

Подождите немного, и с**ться будет не о чем, карман заасфальтируют, и вернут павильон на место, киньте взгляд напротив - там было то же самое.

Anvar07.10.2014
0

pushistik,карман вроде для транспорта делается,а не для павильона.Посадочная площадка должна быть над уровнем дорожного полотна,т.е. павильон должен стоять на возвышении и не вплотную к дороге.

Лелька07.10.2014
0

Вариант один: заасфальтировать тротуарную дорожку вплотную к забору. И грязи меньше будет и мусор не будет на газоне скапливаться и проити места хватит. За границей так и делается,нигде нет и клочка земли все или под асфальтом или под другими покрытиями

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...