↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Экс-директор МУП УЖФ Владимир Лопатин объявлен в федеральный розыск
Экс-директор МУП УЖФ Владимир Лопатин объявлен в федеральный розыскСегодня в городском суде Назарово эту информацию прокомментировали официально. Владимир Лопатин находится в розыске почти неделю. Он нарушил подписку о невыезде и дважды не явился на судебное заседание. Владимир Витальевич не уведомил судью о том, что собирается покинуть пределы города. В настоящий момент официально местонахождение Лопатина неизвестно, сотрудникам отдела МВД «Назаровский» поручено его установить.

Исполняющая обязанности председателя городского суда Елена Наумова, рассказала: «Мера пресечения в отношении Лопатина не изменена, так как на момент объявления подсудимого в розыск, причины его отсутствия остались неизвестными. При установлении его местонахождения, Лопатина доставят в суд на очередное судебное разбирательство. В настоящий момент судебное следствие по уголовному делу приостановлено, в связи с объявлением в розыск».

По неофициальной информации Владимир Лопатин находится в Москве и общается со столичными журналистами. На телефонные звонки он не отвечает. Уголовное дело, главным фигурантом которого выступает экс-директор Управления жилищным фондом Назарово, вызывает большой общественный интерес. Наша справка: в декабре 2009 года Владимира Лопатина обвинили в коммерческом подкупе. Почти миллион рублей ему, по версии обвинения, передал директор «Сибирской строительной компании» Евгений Борисов.

Следствие длится почти три года, несколько раз его приостанавливали. В производстве городского суда уголовное дело с августа 2011 года. Допрошены все свидетели и сам подсудимый. Необходимо приступить к прениям сторон. Судебное следствие возобновиться после того, как Владимир Лопатин вернётся в Назарово.
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
cdtnkfyrf25.07.2012
0

Интересно, Лопатину возможно давал взятку Е.БОРИСОВ, который продолжает занимать пост управляющего ССК. А к нему я так понимаю, претензий нет. Это еще раз указывает на то, что не добиться правды простому смертному. Что еще оставалось Лопатину? Правильно сделал, что отправился искать правду в Москву!!!

yakov30.07.2012
0

Цитата: cdtnkfyrf
А к нему я так понимаю, претензий нет.

К нему и не может быть претензий, поскольку взяткодатель, добровольно заявивший об этом, освобождается от уголовной ответственности! Таков у нас закон, и любой смертный под него подпадает тоже.

89620663395sl20.02.2013
0

ДАА УБИТА В РОССИИ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ! ВАМ БЫ ГОСПОДА ОБРАТНО В КОНЕЦ 19 И НАЧАЛО 20 ВЕКА ТАМ ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ ЦЕНИЛИСЬ! А БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ РЕШАЛА РУССКАЯ РУЛЕТКА И ДУЭЛЬ хотя и все было запрещено законом! Ну а щас сам черт там у вас не разберет кто прав кто виноват! ну скрывался понятно почему! ну блин можно ж выйти раньше на фсб или как! А ВООБЩЕ ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ! ЭТО Я ТЕБЕ ГОВОРЮ ШАРРАПОВ! А был бы жив Иосиф нуу тут бы Вы давно уже бы все разбирались на рудниках ЕСЛИБ СИЛ ХВАТИЛО

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...