↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В октябре назаровцы лишились в огне домов, автомобилей и бань

Как сообщили в Назаровском пожарно-спасательном гарнизоне, с 1  по 25 октября на территории г. Назарово и Назаровского района произошло 10 пожаров, погибших, травмированных в них нет.

 

Так, 8 октября горел жилой дом на двух хозяев в п. Глядень Назаровского района. В результате пострадала веранда, кв.№1 полностью выгорела изнутри, кв.№2 не пострадала. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении хозяев кв.№1.

 

10 октября горело подсобное помещение  в бывшем общежитии по  ул.Арбузова, д.66. В результате возгорания помещение повреждено огнем, закопчены стены и потолок коридора. Спасен 1 человек, эвакуировано 10 человек. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. Двумя днями позже  в этом же общежитии произошло возгорание в комнате. В результате пожара сгорел диван, закопчены стены и потолок. По предварительной причине пожар мог начаться из-за неосторожного курения.

 

12 октября горел садовый домик  в  с/о «Энергетик» по ул. Лесная. Домик выгорел полностью. Среди версий возгорания- неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц. 14 октября горела стайка  в п. Степной по ул.Садовая. В который раз пожарные констатируют, что вред имуществу наносится из-за неосторожного обращения с огнем хозяев дома.

 

Сразу три возгорания произошли 15 октября. В одной из квартир дома по ул.Арбузова, 96  сгорел шкаф и документы, закопчены стены и потолок, общая площадь пожара 2 кв.м. Причиной послужила опять же неосторожность в обращении с огнем.

 

В октябре назаровцы лишились в огне домов, автомобилей и баньВ этот же день пожарные выезжали на тушение жилого дома на 4-х хозяев в с.Дорохово по ул.Новая. Под воздействием высокой температуры повреждены оконные блоки, надворные постройки уничтожены огнём полностью, сгорел автомобиль ВАЗ-2101. Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в гараже хозяина кв.№4. В этот же день пожарные тушили возгорание жилого дома в Дорохово по ул.Верхняя. Причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в доме. 21 октября горела баня  все в том же Дорохово.  Предварительная причина пожара – нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации печи в бане.

 

20 октября вблизи дома 85 по ул.30 лет ВЛКСМ пожарные тушили автомобиль. Огнем оказалась повреждена панель автомобиля, документы на автомобиль, общая площадь пожара 1 кв.м. Предварительная причина– короткое замыкание электропроводки автомобиля.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...