↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские пожарные второй раз тушили по одному адресу

Поздно вечером в понедельник жителям  бывшего общежития по ул. Арбузова, 66 пришлось провести некоторое время на улице, пока работали пожарные. Практически полностью выгорела жилая комната на третьем этаже. Остальные в этой секции и этажом выше сильно задымлены. Нижние комнаты залиты водой. Локализовать пожар удалось быстро. Пострадавших нет, если не считать ремонтов, которые теперь предстоит делать соседям.

 

Что послужило причиной возгорания, ещё предстоит выяснить. Со слов соседей, проживающие в комнате взрослые ( семейная пара и пожилая женщина, мать одного из супругов) ежедневно злоупотребляли спиртными напитками. По неофициальной информации, именно по этой причине из семьи ранее забрали в приют ребенка.

 

Примечательно, что несколько дней назад пожарные уже тушили возгорание именно в этой секции. Тогда полностью выгорели общая кухня и туалет. Как рассказывают соседи, в доме четыре дня  отсутствовало холодное и горячее водоснабжение. Предположительно потому, что в огне оплавились пластиковые трубы. Дали  воду только накануне. Вину за прошлый  пожар жильцы дома возлагают на горе- соседей, чья комната выгорела на этот раз. Добавим, что самих хозяев комнаты не видели со дня прошлого пожара. Как уверяют недовольные жители дома, проблемные соседи появились у них не так давно в статусе погорельцев. Их переселили после пожара в прежнем жилье.

 

 

Назаровские пожарные второй раз тушили по одному адресуНазаровские пожарные второй раз тушили по одному адресуНазаровские пожарные второй раз тушили по одному адресу
Назаровские пожарные второй раз тушили по одному адресуНазаровские пожарные второй раз тушили по одному адресуНазаровские пожарные второй раз тушили по одному адресу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
efreds13.10.2015
0

В этих общагах страх божий и кто только там не злоупотребляет. Не зря эти общаги люди называют пьяными и бичевскими.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...