↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово построят «Империю»

Планируется, что большой двухэтажный деловой центр «Империя» появится на улице 30 лет ВЛКСМ, рядом с магазином «Ласточка». Напомним, раньше на этом месте вдоль улицы тянулись двухэтажные жилые дома. После их сноса участок земли обнесли забором. Однако, строительные работы долго не начинались, и горожане задавались вопросом, что же будет построено на месте снесённых двухэтажек.

 

Эскиз внешнего облика будущего делового центра уже размещён на сайте администрации города. Согласно эскизу, это будет двухэтажное офисное здание. Однако проект ещё предстоит согласовать с жителями. Публичное обсуждение уже ведётся в заочном формате. Оно продлится до 21 апреля включительно.

 

 Свои предложения, замечания и мнения назаровцы могут высказать в письменной форме по адресу электронной почты gorod-nazarovo@yandex.ru. либо по адресу  ул. Карла Маркса, № 19, корпус 1, кабинет № 303. Телефон для справок: 5-10-82.

 

12+

 

Источник фото: сайт администрации города Назарово

В городе Назарово построят «Империю»В городе Назарово построят «Империю»В городе Назарово построят «Империю»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 14  
Юлия14.04.2021
+26

Лучше бы сделали нормальные тротуары. И облагородили город.

Татьяна14.04.2021
+15

Сначала начатое бы закончили а потом уже о новом думали.все разворотили и стоит колом.говорили уже об офисном здании. Сделают снова китайский ширпотреб или пивнушку

Дмитрий14.04.2021
+24

Это здание было построено около АТС и название было такое же по плану. В итоге опять спиртное, гнилые фрукты и одноразовые вещи продают.

Свет_И_К14.04.2021
+25

И этот делой центр превратится в очередной магазин дешевых шмоток, которые никто не покупает в даже имеющихся подобных магазинах, алкомаркетов и прочих магазинчиков с ненужными товарами? Опять же, парковка почти на дороге, начнется еще и с движением коллапс, как периодически случается перед подобным торговым центром рядом с Медеей. С одной стороны, конечно, радует, что хотя бы пытаются облагородить внешний вид города, но лучше бы уж жилой дом построили, только вот на нем денег не нагребешь...

назаровец14.04.2021
+34

ДОРОГ НЕТ , РАБОТЫ НЕТ, ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ДЛЯ КОГО!!! ОПЯТЬ ОТМЫВАНИЕ ДЕНЕГ! Администрация это только что для ВАС! Администрация сошла с ума

Цитата: Свет_И_К
лучше бы уж жилой дом построили,

Цитата: назаровец
ЗАЧЕМ ОН НУЖЕН ДЛЯ КОГО

Ребята вы чего. Здание будет строить частник на свои личные средства. И почему он должен с вами советоваться? ai

Свет_И_К14.04.2021
+18

Непонятушки,что будет строить частник, это, конечно же, его дело, лично у меня претензия больше к тому как администрация распорядилась участком, решив отдать его под строительство очередного торгового центра. А частники пусть строят, что хотят, только потом не ноют, что их огромные площади не окупаются, и они несчастные вынуждены сдавать их столичным дискаунтерам и прозябать на аренду в Сочи ad

2222214.04.2021
-3

Непонятушки, А где торги,?

Роман14.04.2021
+6

Архитектора города надо гнать поганой метлой,засиделась,три улицы не могут в порядок привести одни ямы да ухабы.... БРАВО!!!!

Marina15.04.2021
+7

Все чаще приходиться поражаться. Даже в своих комментариях люди теряются. "Опять алкомаркеты, магазины одноразовых вещей и т.д.", а что в г. Назарово нужно открывать магазины брендовой одежды??? Где носовой платочек будет стоить тысячи три? Или, что нужно жителям, чтобы они были довольны??? Дороги (тротуары) это один бюджет, а магазины и т.п. это ЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ предпринимателей. И насчет сетевых маркетов тоже хочу сказать- сказать им СПАСИБО! Пусть их будет больше, так как если сравнить цены местных ИП и цены в маркетах, то они очень сильно отличаются. Всем хочется подешевле, вот и идите в сетевые маркеты, где все закупают ОПТОМ, поэтому и есть возможность снизить цены. И вообще не ждите милости от кого бы то ни было- меняйте свою жизнь САМИ- переезжайте в другой город, освойте новую профессиию, найдите свое хобби, почаще улыбайтесь, организуйте субботник возле своего дома и будет ВАМ счастье!

Цитата: 22222
, А где торги,?

На специальном сайте, он общедоступен и открыт для всех желающих.
Цитата: Роман
Архитектора города надо гнать поганой метлой,засиделась,три улицы не могут в порядок привести одни ямы да ухабы....

Архитектор не отвечает за ремонт и содержание дорог. Это обязанность администрации. Администрация передала эту функцию МКУ УГХ. И уже МКУ находит по конкурсу подрядчика для ремонта и содержания. В рамках выделенных средств. Отсюда вывод, разбитые дороги это 50% недофинансирование и 50% головотяпство и коррупция лиц принимающих работы.

Цитата: Marina
не ждите милости от кого бы то ни было- меняйте свою жизнь САМИ- переезжайте в другой город, освойте новую профессиию, найдите свое хобби, почаще улыбайтесь, организуйте субботник возле своего дома и будет ВАМ счастье!
Двумя руками ЗА. От себя добавлю, ходите на выборы, записывайтесь наблюдателями, снимайте на телефон нарушения и сообщайте в органы. Отнеситесь к фальсификациям на выборах так, как если бы они угрожали жизни вашего ребёнка. Рано или поздно это сработает. Останетесь дома на диване, ничего не поменяется.

part15.04.2021
-1

Жильё надо строить а не "империю"

ggggg15.04.2021
+1

ПИРАМИДА! Видите что происходит когда в заголовке и тексте аршинными буквами не написано, что строить будет частник? Нашим жителям всё жильё строить подавай. А у нас в городе на рынке жилья проблемы? Кто на улице живёт? А есть необходимость, то свободных несколько квартир всегда есть в продаже. Или советское сознание не позволяет осознать, что бесплатно уже не дадут?

Shift16.04.2021
+3

Пустырей в городе полно, все они захламляются и зарастают бурьяном. Пусть хоть что то строят, чтобы избавиться от пустырей. Только об окружающей территории нужно не забывать. Тротуары, стоянки для авто, освещение, озеленение.Этим, застройщики заниматься по видимому не хотят.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...