↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Тарифы на воду в городе Назарово останутся прежними

Тарифы на воду в городе Назарово останутся прежнимиС приходом в город новой ресурсоснабжающей организации, назаровцам не стоит опасаться роста тарифов на воду и канализацию с нового года. Об этом сообщило руководство Центра развития коммунального комплекса.

 

Право обеспечивать водой город к ЦРКК перейдёт именно в новогоднюю ночь. Согласно постановлению администрации города № 1340-п от 28.12.2020, «Государственное предприятие Красноярского края «Центр развития коммунального комплекса» с 01.01.2021г. определено временной эксплуатирующей организацией объектов водоснабжения и водоотведения, расположенных на территории города Назарово Красноярского края».

 

Центр развития коммунального комплекса примет объекты в эксплуатацию в «полной боевой готовности». На период новогодних праздников организацией закуплено порядка 20 тонн химических реактивов, помпы, насосы, генераторы и многое другое, а также приобретено 5 единиц техники для выезда аварийных бригад.

 

«Мы понимаем, что заходим на объект в очень непростых условиях. На сегодняшний день без обследования, сложно сказать, в каком состоянии находятся водопроводные уличные сети, насколько они изношены, когда в последний раз ремонтировались, и как поведут себя в сорокаградусной мороз, поэтому в новогодние праздники обязательно будут дежурить аварийные бригады», — сообщил главный инженер госпредприятия «Центр развития коммунального комплекса» Евгений Шахов.

 

Квитанции за коммунальные услуги от новой ресурсоснабжающей организации горожане получат до 10 февраля.

 

Стоит отметить, что если назаровцы получат счета за воду за январь и от прежней организации, то оплачивать их не нужно. Так как ЦРКК станет единственным поставщиком холодной воды и исполнителем услуг по водоотведению на территории города Назарово, начиная с 1 января 2021 года.

 

Телефон аварийного диспетчера ЦРКК по городу Назарово: 8-902-958-87-99

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Стаас30.12.2020
+11

Тарифы на воду в городе Назарово останутся прежними до июля месяца! ad

Арина30.12.2020
+10

если назаровцы получат счета за воду за январь и от прежней организации, то оплачивать их не нужно
, а как это возможно, если в квитанции за коммунальные услуги включены, в том числе, платежи за воду?

Роза Кац30.12.2020
+11

Почему тарифы останутся прежними? Тариф утвердили для ООО Водоканал согласно их производственной программе и расчетам, с учетом их издержек и расходов... Получается, что сейчас эти тарифы уже не актуальны.

Гвоздь31.12.2020
+1

То бишь снижать не планируют, я правильно понял? bm

Петр вич31.12.2020
+1

Посмотрите кто учиридитель ЕРКЦ, и кому платим

Рита03.01.2021
+7

Прежними!!!???? Так куда уже повышать-то? Жители, наоборот, надеялись, что новая компания снизит тарифы, что они будут объективными. Ну, не порадовали.

gerasim07.01.2021
+6

Уважаемые корреспонденты,просьба к Вам узнать,кто и каким образом сейчас будет производить поверку и пломбировку водосчетчиков населения.Желательно осветить эту информацию в новостях.Я думаю,что многих граждан города это интересует.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...