↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев предупреждают о дорогах, где можно «убить» колёса

Назаровцев предупреждают о дорогах, где можно «убить» колёсаФотографиями поделился местный житель. Опасная яма на дороге расположена на улице Шоссейная в районе железнодорожного переезда. Автор снимков рассказывает, что яма скрыта под дождевой водой. Он угодил в неё колесом и получил два боковых пореза покрышки. Обратившись в шиномонтажную мастерскую, молодой человек узнал, что с такой проблемой уже столкнулось несколько автомобилистов. Повреждения шин они получили также на улице Шоссейная.

 

С такой проблемой сталкивают не только назаровцы на своих улицах. На мосту на въезде в Ачинск огромная яма стала причиной нескольких десятков аварий. Такая ситуация, к сожалению, не редкость. Городские дороги с каждым годом становятся хуже. Ямочный ремонт – лишь временное решение. «Заплатки» ставят там, где ненормативных ям становится слишком много. Но в большинстве случаев состояние самих дорог уже не отвечает требованиям. То есть нужен капитальный ремонт.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
Николай14.10.2020
+23

"Ненормативных ям". Прикольно звучит. Когда уже разрешат бить УГХ за ненормативные ямы?

Кос14.10.2020
+10

Ненормативных"? Правильно называть аварийных ям за которые должено быть предписание и штраф если не заделали, так как представляется опасность дорожного движения.

А где у нас нельзя "убить колёса". Как в сказке живём.

Направо поедешь-колеса потеряешь
Налево поедешь-стойки потеряешь
Прямо поедешь-шаровую потеряешь

Как бы нашему рыжему Змей-горынычу, да его другану Кольке поджопника богатырского наладить. dz

yrik23214.10.2020
+16

пока народ массово не пойдет в суд по подобным делам, толку не будет никакого!

Иван8415.10.2020
+4

По школьной, в районе аллеи мастерской славы, сразу за лежачими тоже можно колеса оставить, очень глубокая яма, а сейчас еще залита водой

Возле Березки на консервзаводе15.10.2020
+4

Какая-то адская стиральная доска.

Пионер15.10.2020
+6

Есть ещё одна большая яма в 100 метрах от городской администрации между домом К.Маркса 30 и двумя гаражами возле дома К.Маркса 30 Б (двухэтажный коттедж Захарова). После дождя яму не видно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...