↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут получить награду за участие в субботнике

 Назаровцы могут получить награду за участие в субботникеФестиваль Чистоты проводится в нашем городе уже не в первый раз. Его смело можно назвать традиционным. Ежегодно мероприятие собирает более сотни неравнодушных жителей, заинтересованных в защите окружающей среды и облагораживании территории города.

 

В этом году самый полезный городской фестиваль пройдёт в режиме онлайн. Принять в нём участие может любой желающий.

На первом этапе необходимо выбрать территорию и сделать её фотографию до уборки.

 

На втором этапе, который пройдет с 22 по 28 сентября, участникам необходимо очистить выбранную территорию от бытового мусора и облагородить ее, а также предоставить 10 фото, сделанных во время работы и главную итоговую фотографию, на которой будет запечатлена уже облагороженная территория. Свою фото-заявку необходимо отправить на brigantina_24@mail.ru. К акции уже присоединились крупные предприятия города. Например, активисты молодежного совета Назаровского разреза устроили субботник на берегах одного из городских озер, любимого места отдыха многих назаровцев.

 

Напомним, что 25 сентября состоится также и масштабный общегородской субботник. Активные назаровцы могут совместить участие в этих мероприятиях. Управление городским хозяйством и управляющие компании готовы оказать помощь жителям города в обеспечении необходимым инвентарем, материалами, инструментами и техникой для проведения работ по благоустройству и озеленению придомовых территорий. Для этого нужно обратиться к специалистам Управления городским хозяйством по телефону 5-75-54 или в свою управляющую компанию.

 

Итоги фестиваля, награждение участников и команды-победителя, проведут на торжественном открытии благоустроенной территории березовой рощи 3 октября в 13.00.

Параллельно с фестивалем пройдёт ещё одна экологическая акция. Назаровцы могут побороться за кубок чистоты. Мероприятие состоится 26 сентября 2020 года в 12.00 в берёзовой роще (сбор возле здания спортивной школы) Там планируется большой субботник в формате квеста.

Для участия необходимо собрать команду 7-10 человек и отправить заявку   до 25 сентября на электронную почту: omp_nazarovo@mail.ru, указав в теме письма «Кубок чистоты». Положение и форму заявки можно скачать в группе Молодежного центра в ВКонтакте. Телефон для справок: 5-10-93   0+

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  

Орден сутулого. Ну или героя труда и александра невского как у ротенберга.

Арина23.09.2020
+23

Неужели кто-то на это ведется добровольно? В городе ни дорог, ни тротуаров, ни освещения... Фестиваль чистоты должны ежедневно обеспечивать городские власти, а не привлекать к этому людей. Но для этого нужно начать говорить "наверх" о проблемах города, а не устраивать шоу с вручением "Кубков чистоты".

-14

А попробуйте показать личным примером, как надо. Диванные войска и такие же комментаторы...)

Арина24.09.2020
+11

Цитата: Новоселовой
А попробуйте показать личным примером, как надо.
на своем рабочем месте так и делаю. Каждый должен заниматься своим делом.

-11

Так давайте посмотрим на Ваше рабочее место) Оценим, наградим)))

Арина24.09.2020
+15

Цитата: Новоселовой
Так давайте посмотрим на Ваше рабочее место) Оценим, наградим)))
для этих целей у меня есть свой работодатель, и оценивает, и награждает))) А в диванных войсках для оценки моего труда я не нуждаюсь. А оценивать действия администрации имею полное право.

fkm,byf24.09.2020
+4

В приказном порядке соберут школьников для таких работ,как всегда .Мой уже сказал что 25 надо идти на уборку.А наградят избраных.Дали бы хотя бы по чупа чупсу ,но всем кто убирался( это же дети) ,а не избранным

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...