↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе стартовал осенний двухмесячник по благоустройству

В городе стартовал осенний двухмесячник по благоустройствуВ генеральной уборке накануне зимы должны принять участие все назаровские предприятия и организации. В этом году осенний двухмесячник продлится до 1 ноября. А общегородской День благоустройства состоится 25 сентября. Традиционно осенью проходят акции, в рамках которых чистят территории, не охваченные регулярной уборкой. Представители предприятий, организаций, активисты, жители города вместе наводят чистоту в Назарово.

 

Управление городским хозяйством и управляющие компании готовы оказывать помощь жителям города в обеспечении необходимым инвентарем, материалами, инструментами и техникой для проведения работ по благоустройству и озеленению придомовых территорий. Для этого нужно обратиться к специалистам по телефону 5-75-54 или в свою управляющую компанию.  Отметим, недобросовестное содержание прилегающих территорий является нарушением правил благоустройства, что в свою очередь ведет к административной ответственности.

 

В 2020 году административной комиссией города Назарово за нарушение правил благоустройства прилегающих территорий рассмотрено 10 административных дел. Общая сумма штрафа составила 104 тысячи рублей. Любой желающий, будь то владелец здания коммерческого назначения, либо индивидуального жилого дома, может обратиться в отдел градостроительства администрации города с вопросом о подготовке схемы прилегающей территории.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
111104.09.2020
+6

"Отметим, недобросовестное содержание прилегающих территорий является нарушением правил благоустройства, что в свою очередь ведет к административной ответственности". а УГХ за такие дороги и тротуары как нибудь ответит???

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...