↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Отпрашиваться или нет: режим работ детсадов уточнили на "горячей линии"

Отпрашиваться или нет: режим работ детсадов уточнили на "горячей линии"Многие родители дошколят города Назарово уверены - детские сады не будут работать на следующей неделе. Активное обсуждение продолжительных выходных идёт в группе "Узнай первым! Всё Назарово". Называется дата нерабочи дней - с 28 марта по 5 апреля. Информацией такого плана делятся как родители, так и воспитатели. Естественно, подобная неопределённость нервирует горожан.


Многим потребуется брать отгулы, если детсады перестанут работать, а малышей будет не с кем оставить дома. При этом назаровское Управление образования пока никаких официальных пояснений не дает, по причине их отсутствия со стороны профильного министерства. На сайте минобра также нет никаких уточнений по этой ситуации. А вот специалисты "горячей линии" министерства образования края уже поясняют: всю следующую неделю детские сады городов и районов нашего региона работать не будут.


Вероятно, сейчас готовится соответствующее постановление. Родителям стоит учитывать эту информацию. Также уже достоверно известно, что все апрельские мероприятия сдвигаются на неопределённый срок. Об этом сообщает отдел культуры администрации города Назарово. Так что, назаровцам придётся продумывать свой досуг самостоятельно.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Уточняю26.03.2020
+3

Также уже достоверно известно, что все апрельские мероприятия сдвигаются на неопределённый срок. Об этом сообщает отдел культуры администрации города Назарово. Так что, назаровцам придётся продумывать свой досуг самостоятельно.

Хочу уточнить. Учреждения переходят в онлайн-формат, предлагаем посетить официальные сайты, страницы в контакте и одноклассники учреждений культуры в онлайн -формате не выходя из дома, можно посетить виртуальные выставки, концерты,электронный коталог библиотеки, онлайн конкурсы...

Дмитрий27.03.2020
+4

Какой бардак. Детские сады не работают, но нужно куда-то пристроить ребятишек. Зачем это нужно, непонятно.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...