↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Кто был за границей? Родителей города Назарово просят сообщить о поездках

Кто был за границей? Родителей города Назарово просят сообщить о поездкахСейчас большинство родителей школьников и воспитанников детских садов связь друг с другом поддерживают через группы в мобильных сетях. Сегодня в большинстве из них появились обращения директоров школ и заведующих детсадами. Они просят родителей сообщить о зарубежных поездках, если таковые имели место быть в текущем месяце. В ответе на опрос необходимо указать даты пребывания за рубежом (если поездка была совершена после 6 марта), страну выезда и свои контакты.

 

Напомним, всем приехавшим из-за границы рекомендовано провести 14 дней в самоизоляции . Далеко не все следуют такому требованию. По всей видимости, с целью собрать более точную информацию о всех, побывавших в зоне риска, решено провести опрос родителей. Сейчас школьники находятся на каникулах, и пока дата их окончания 12 апреля, она ещё может измениться. Учителя готовятся к работе дистанционно. А вот в детские сады продолжают водить малышей. Назаровцам стоит помнить об ответственности не только за своё здоровье, но и окружающих. Лучше следовать рекомендованным мерам предосторожности.

,

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
+13

пирамида, ну неужели так сложно сделать ссылку на постановление роспотребнадзора? на нормативные акты? на профилактику и тд. Именно отсутствие правильной информации является причиной слухов и паники. Что сейчас и наблюдается повсеместно.

Пирамида, а когда детские сады закроют?

Коленке под зад25.03.2020
+1

Коленкой под зад,а зачем закрывать? Вожу своего ребенка, каждое утро измеряют температуру, медсестра смотрит, чтобы не было соплей, воспитатели в масках, праздники там отменили, прогулки, если только нет ветра. Режим. Претензий к садику нет.

Наоборот. Раньше и сопливых приводили, в садике на это глаза закрывали, не с кем ребенка оставить дома. А теперь все строго, поэтому зачем закрывать? Или халявный больничный хотите?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...