↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово определяли облик сквера Марины Ладыниной

Жители города Назарово определяли облик сквера Марины ЛадынинойНазаровцы в очередной раз обсудили дальнейшее благоустройство территории рядом с культурным центром «Юбилейный». Горожанам представили на обсуждение фор-эскиз сквера имени Марины Ладыниной. В следующем году с проектом благоустройства наш город примет участие во всероссийском конкурсе. Впервые у муниципалитета появился шанс получить крупное финансирование – призовой фонд до 80 млн рублей.

 

В России больше нет аналогов Назаровскому скверу. К нам ежегодно приезжают именитые артисты. Поэтому у города есть шанс на победу. Ради встречи с жителями из Москвы прибыла команда архитекторов, её возглавляет Сергей Маломуж. Москвичи занимаются разработкой проекта благоустройства сквера Ладыниной. Проектирование проходит при поддержке СУЭК. Как отметили разработчики, сквер необходимо обеспечить большим количеством освещения и видеокамерами.

 

Дискуссия получилась оживленной и интересной. Все замечания и предложения жителей учтут при оформлении дизайн-проекта. Пожелания назаровцев сыграют роль и в другом уже краевом проекте. Город может получить субсидию до 100 миллионов рублей на благоустройство территории от районной администрации до улицы Советская. Это район города несет в себе историческую ценность. Там расположены памятные камни, мемориал, строится новый храм.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
****09.10.2019
+4

новая церковь не несет историческую ценность. это новый объект.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...