↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Житель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снега

Красивейший городок с фигурами появился в детском саду «Катюша». Каждую зиму воспитатели просят родителей обустроить площадку. Вот и в этот раз они должны были возвести обычную горку. Но один из отцов – Максим Головко – решил, что этого мало. 

 

Каждый день на протяжении двух недель молодой отец брал в руки ведро с водой и лопату. Он приходил на эту детскую площадку, чтобы создать настоящее снежное царство для детей.  И это несмотря на большую занятость на работе. Все, возведенные им, снежные постройки безопасны. Максим лично проверял их на прочность. Башни огорожены бортами, которые не позволят малышам получить травмы.

 

Прогулки на этой площадке теперь по расписанию. Малыши в силу возраста пока не могут выразить эмоции словами. Обо всем говорят счастливые глаза и радостный смех. В соцсетях назаровцы уже рекомендуют Максиму Головко заняться новогодним оформлением всего города в следующем году. Мастеров местная администрация набирает с трудом, мол, их мало, но оказывается, обычный папа в одиночку может создать для детей настоящую сказку.

 

Источник и видео: краевой телеканал «Енисей»

 

Житель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снегаЖитель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снегаЖитель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снега
Житель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снегаЖитель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снегаЖитель города Назарова в одиночку создал для детей зимнее королевство из снега
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Отмазка не принимается25.01.2019
+8

Да ладно "для съемки на работе не отпустили". Могли бы и после работы с парнем встретиться. Другое дело, что скромничает. Это понятно... А вообще молодец!

мысль25.01.2019
+20

Заключите с ним договор на постройку снежного городка на главной площади на следующий год! И пару человек в помощь!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...