↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -5°C, утром -5°C
Загрузка ... Загрузка ...
Коммунальную аварию на Советской ещё не устранили

Сейчас сотрудники водоканала ведут земляные работы.  Пока определить точное место порыва не удалось, к трубе еще не добрались рабочие. Приходится долбить промерзшую сверху землю. Напомним, накануне вечером из-за порыва трубы, на дорогу в районе жилого дома №12 на улице Советская вылилось несколько кубометров холодной воды, в результате проезжая часть до перекрестка с улицей Карла Маркса могла превратиться в каток.

 

Воду перекрыли вечером. Воду и наледь с дороги счистил грейдер. Однако водителям стоит быть внимательнее, проезжая данный участок дороги.  Жилой дом и несколько объектов рядом с ним остаются отключенными от водоснабжения. С вечера организован подвоз питьевой воды. По словам диспетчера водоканала, утром спрос на неё заметно снизился. Уже к 11 часам утра к автоцистерне с водой никто не подошел. Как только будет обнаружено место порыва, коммунальщики приступят к устранению проблемы.

Коммунальную аварию на Советской ещё не устранилиКоммунальную аварию на Советской ещё не устранилиКоммунальную аварию на Советской ещё не устранили
Коммунальную аварию на Советской ещё не устранилиКоммунальную аварию на Советской ещё не устранилиКоммунальную аварию на Советской ещё не устранили
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Дмитрий18.12.2018
+20

Все! 100% традиция этого города подтвердилась. Этим летом впервые за 30 лет положили там асфальт и вот... его опять перекопают и скажут что была старая труба о которой как всегда не кто не знал.

voron18.12.2018
+1

Даньшин откат уже получил? Пусть за откат и роет!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...