↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Под окнами девятиэтажки на Советской разлилось море холодной воды

Рядом с дорогой бьет настоящий ключ. Водой уже залит подъезд к дому и проезжая часть. Привычная картина для весенней распутицы сейчас водителей не радует совсем. На улице минусовые температуры и завтра эта часть дороги станет труднопроходимой.Откуда именно вода пробивается на поверхность, определить сложно. Источник будут искать после того, как раскопают предполагаемое место порыва.  Аварийная бригада уже находится на месте, подача воды на этом отрезке сети перекрыта. Сейчас рабочие определяют место, где предстоит копать землю.

 

Как рассказали в аварийно-диспетчерской службе водоканала, на время работ без воды останутся магазин «Ивушка», автомойка, Управление социальной защиты населения и жилой дом на Советской,12. Аварийное отключение произошло в конце рабочего дня. Чтобы жители, вернувшись домой, не испытывали неудобств, организован подвоз питьевой воды.

Под окнами девятиэтажки на Советской разлилось море холодной водыПод окнами девятиэтажки на Советской разлилось море холодной водыПод окнами девятиэтажки на Советской разлилось море холодной воды
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Пипец17.12.2018
+11

Это стабильность разлилась

Жилец18.12.2018
+4

Еще бы лифт включили чтоб эту подвозную воду на последние этажи таскать !!!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...