↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Задайте свой вопрос перевозчику

Задайте свой вопрос перевозчикуАдминистрация города Назарово, по просьбе корреспондентов, организует круглый стол с представителями перевозчиков города Назарово. Напомним, информационное сообщение о совместном рейде ГИБДД и налоговой инспекции вызвало немалую реакцию назаровцев на сайте и в социальных сетях. Причем, замечания были к работе практически всех маршрутов. Однако, заместитель главы города Владимир Даньшин заметил, что в администрацию города вопросов и претензий от пассажиров не поступает. Тем не менее, встречу с перевозчиками решили организовать.

 

Предлагаем посетителям сайта   обозначить в комментариях к этому материалу свои вопросы к организаторам пассажирских перевозок с указанием конкретных проблем на каждом маршруте. Что именно, на каком маршруте, в какой интервал времени вас не устраивает, чтобы вы хотели изменить и т.д. Если вы готовы принять участие в разговоре лично или можете подтвердить претензию официально, отправьте, пожалуйста, свои контакты на адрес агентства новостей novosti@sibmf.ru .

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 8  

06.04.2018 в 16:55 мне представился случай воспользоваться общественным транспортом 5-го маршрута. По расписанию

http://www.nazarovo-online.ru/transport.html автобус должен быть, а по факту его не было, не было и замены ждали минут 15-20. 11 человек планировали попасть на тренировку по фаерболу в Горняк.
В течении наших занятий, проблемы с автобусом №5 в Горняк частое явление. Можно точную информацию узнать у вахтеров в спортшколе. Депутаты местного участка тоже должны быть в курсе. Если у перевозчика нет даже 1 единицы дополнительно транспорта в резерве или договоренности с другими перевозчиками(на случай непредвиденных обстоятельств), зачем ему давать маршрут?

По остановкам рекомендую: на формате А4 напечатать расписание
всех проходящих через остановку маршрутов и обязательно указать телефон диспетчера по каждому маршруту. Или одной диспетчерской на все маршруты (как там у них это устроено?). Листок заламинировать и расположить в доступном и видном месте на остановке.

efreds09.04.2018
-2

Это ещё что. Я однажды помогал пожилому водителю автобус №4 заводить в центре города. Он сам не мог справится и помощи попросил. Это в конце зимы было

Пожилой водитель10.04.2018
+4

Цитата: efreds
Я однажды помогал пожилому водителю автобус №4 заводить
Cпасибо тебе Ефредс! Но я ведь с тобой рассчитался.

Елена10.04.2018
+7

Маршрут №4. Постоянная проблема , заключается в том что автобус часто либо опаздывает на 10 и более минут, либо не приходит во время.Бывает, что не приходит два, а то и три рейса подряд. Часто на середине пути, автобусы ломаются, кондуктора просят покинуть автобус и не возвращают деньги. В нашей школе даже учителя уже предупреждены о том, что ребенок может опоздать из-за этого. Сейчас с приходом весны, автобусы не моются, и даже с утра когда по идее они должны выезжать на рейс чистые стоит такая пыль, что невозможно дышать.

Ольга11.04.2018
+6

Маршрут номер 1 мало того,что не ходит по выходным,в рабочие дни может пропускать маршруты,особенно утренний,когда все везут детей в школу,садик и сами торопятся на работу.Ужас просто!

Поселок12.04.2018
+1

автобус №2 вообще редко расписания придерживается. В каждом автобусе расписание свое собственное, и тому, которое на сайте назарово-онлайн не соответствует. Существуют периоды, когда автобусы уезжают на обед и тогда пассажиры ждут следующего от 30 до 50 минут. И было не единожды замечено, что с конечной остановки дрсп автобусы выходят раньше, чем по расписанию, люди часто из-за этого опаздывают.

Гвоздь12.04.2018
+1

Поселок,
Вообще с тех пор как ИП Шевцов стало ИП Скок ничего хорошего это не дало ни пассажирам, ни персоналу, ни парку. Как ни печально. В том числе и смена перевозчика на 1м маршруте,
Ольга

??12.04.2018
+2

Куда и как должны поступать вопросы и претензии от пассажиров, чтобы заместитель Даньшин их заметил?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...