↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +24°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Прости, Бим, О правовых аспектах защиты животных в городской среде
ramzes
24 марта 2015 10:58
Сообщение #181


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Яzva,если ты ребенок,нечего смотреть форум и травмироваться,форум имеет категорию 18+

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Яzva
24 марта 2015 11:11
Сообщение #182


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Я не за себя переживаю .... меня этим не удивишь.
Перейти в начало страницы
DoK
24 марта 2015 11:18
Сообщение #183


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Яzva
Я не за себя переживаю .... меня этим не удивишь.

Правильно, не удивишь, Вы же галактику видели с верху(фото).

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
24 марта 2015 12:22
Сообщение #184


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: DoK
Испанский лётчик,имбецил, и только

Вот здорово. А я тоже знаю твой диагноз. По латыни это звучит так: PEDICUS VULGARIS. Ну ты понял. Это у тебя скорее всего наследственное и ты не виноват. Родова такая. Не отчаивайся. Жить с таким диагнозом можно. И даже если захотеть то можно стать директором хлебокомбината, например. Или замом. На крайняк. :ad:
Перейти в начало страницы
Яzva
24 марта 2015 12:33
Сообщение #185


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
PEDICUS VULGARIS. Ну ты понял. Это у тебя скорее всего наследственное и ты не виноват. Родова такая. Не отчаивайся. Жить с таким диагнозом можно. И даже если захотеть то можно стать директором хлебокомбината, например. Или замом.

Как в точку!!!
Перейти в начало страницы
DoK
24 марта 2015 12:58
Сообщение #186


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Вот здорово.

Где ты увидел, что я тебя назвал имбецилом, тут ты и показал свой уровень, читать надо внимательно, там в на писаном нет слова ты,вы, они и т.д. Я думал ТЫ умнее.
Цитата: Яzva
Как в точку!!
при неблагоприятном ОКРУЖЕНИИ, поведение может быть асоциальным-Материал из Википедии. У вас своя точка зрения есть. или вы с Карлсоном с одного аэродрома.

Цитата: Испанский лётчик
На крайняк.

Про стакан с водой не забывай, на крайняк.

Сообщение отредактировал DoK - 24 марта 2015 13:01
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Если за дело
24 марта 2015 23:25
Сообщение #187


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Вы собачитесь уже не один день хуже чем питбуль с ротвейлером, а ramzes фотками истерию нагоняет. Убери их, они действительно страшные, но нашей проблемы не решат. Возможна она просто не решаема на данном этапе, только частично на сколько хватит 600 тысяч
Перейти в начало страницы
ramzes
25 марта 2015 12:44
Сообщение #188


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Если за дело,да и Вы не в первый раз заскочили посабачиться,для чего?
Цитата: Если за дело
нашей проблемы не решат
Не знаю как на счет вашей проблемы,а проблемы прежде всего у многих в голове,то есть шанс,что до некоторых начнет доходить...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 марта 2015 14:02
Сообщение #189


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Стаи бродячих псов атаковали заповедник " Столбы"(из краевых новостей)
.Проблема существует, а выхода нет. Лётчик из Испании предложил корейцев привезти, а может лучше собак к корейцам отправлять? Помню , в начале 80 х "тубики" ловили собак и ели их. У меня хотели с привязи зэка украсть собаку, вовремя я заметил.
Что такое укус собаки, по сравнению с загаженными территориями города, сейчас на снегу всё видно, а сойдёт снег, на земле окажутся "ловушки" из собако-голубинно-кошачьего(кошек тоже много)дерьма. Играйте дети! Асфальт во дворах покрылся горюче-смазочным материалом и грязью с поддонов автомобилей. Так и живём и будем жить. И детей воспитывать в этом же духе. Зарастая в дерьме и грязи. И не надо искать виноватого, сами жители такие. И Бимы здесь ни при чём.
Перейти в начало страницы
DoK
25 марта 2015 14:16
Сообщение #190


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Luzer2013, Из ниже приведённой статьи ( Newslab.ru) вывод один-
"Посетителей красноярского заповедника «Столбы» призвали не прикармливать бродячих собак, обитающих на его территории. Как рассказали в пресс-службе заповедника, в охранной зоне по основным туристическим маршрутам с наступлением весны все чаще встречаются стаи бродячих собак. Как правило, они продвигаются по тропам, но в малоснежные зимы, как в этом году, они способны проникать вглубь заповедной территории по неглубокому снегу, не только пугая посетителей, но и нанося существенный ущерб фауне.

Только по официальным данным, за год на территории заповедника и в его охранной зоне было встречено 56 групп собак общей численностью 157 особей. «Стаи бродячих собак (по 4 — 8 особей) уже традиционно отмечаются вдоль реки Базаихи (Гранитный, Мраморный карьеры, детские лагеря отдыха), в районе поселка Базаиха и села Слизнево. От поселка Мраморный карьер проходы собак отмечены на расстоянии — 7 км, по проселочной дороге до кордона Сынжул и далее по тропе до кордона Намурт. Стаи бродячих собак (от 5 до 9 особей) постоянно фиксируются в туристическом районе заповедника — возле Сервис-центра на Перевале, в районе Центральных Столбов, на Барьерах. Зимой и в теплое время года собаки обходят основные тропы — Каштачную, Лалетинскую, Манскую и стоянки туристов в ТЭРе», — пояснили в пресс-службе.

Кроме туристического района, стаи собак заходят и в закрытую зону заповедника. В 2014 году было зафиксировано по два нападения собак на маралов, косуль и одно — на барсука. При этом до сих пор не разрешена дилемма относительно того, как относиться к уже живущим в заповедных лесах собакам — как к виду, требующему охраны, или наносящему непоправимый вред. «Поэтому, уважаемые посетители, обращаем ваше пристальное внимание на то, что собаки на территории заповедника — это не объект жалости, который нужно подкармливать и гладить. Лучше всего не вступайте с бродячими собаками в контакт», — призвали в заповеднике."- с начала прикормили, теперь не кормите, они(собаки) будут голодные, будут ещё злее и будут кусать, нападать ради еды- МИЛОСТИ ПРОСИМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПЕСИКОВ, ПОСЕТИТЬ ЗАПОВЕДНИК "СТОЛБЫ" В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ. ОДЕВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КЕДЫ И БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Seviola
25 марта 2015 20:30
Сообщение #191


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Яzva
Удаляйте фото - нельзя чтоб видели.


Если бы это понимали наши правители, наш министр культуры! Был в советское время редактором газеты «Советское Причулымье» Юрий Иванович Моисеев, он статью тогда писал в газету о телевидении. Уже тогда он назвал его РАСТЛЕННЫМ.

Телевидение, особенно госканалы: Первый, Россия 24, только этим и занимаются в последнее время – готовят наш народ к лихим временам, воспитывают его в духе ненависти и агрессии.

Цитата: Если за дело
ramzes фотками истерию нагоняет. Убери их, они действительно страшные

Как он их уберет? Он полностью солидарен с гос политикой по оболваниванию и растлению народа России. Причем мало ему в черно белом варианте, он находит более красочное изображение, при этом утверждает, что
Цитата: ramzes
форум имеет категорию 18+

Одного он понять не смог при своих трудах, хотя это сразу может понять любой ребенок, что выложил он грубый фотомонтаж. Так его уже оболванило телевидение, что все, что он оттуда слышит и видит, он принимает за правду. :ac:

Сообщение отредактировал Seviola - 25 марта 2015 20:45
Перейти в начало страницы
DoK
25 марта 2015 20:36
Сообщение #192


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Seviola
Уже тогда он назвал его РАСТЛЕННЫМ.

Кого?

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 марта 2015 22:34
Сообщение #193


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
Кого?

Рамзеса. Ещё с Египетских времён.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 марта 2015 23:22
Сообщение #194


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Seviola
Одного он понять не смог при своих трудах, хотя это сразу может понять любой ребенок, что выложил он грубый фотомонтаж. Так его уже оболванило телевидение, что все, что он оттуда слышит и видит, он принимает за правду.
Хочу вас огорчить,но даже такие эксперты по трупам как вы ошибаются,особенно после оболванивания на украинских сайтах

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Samid
26 марта 2015 09:12
Сообщение #195


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Если моя собака укусит кого-то, то я буду нести ответственность перед законом, потому что найти меня как хозяина не составит труда. Больше чем уверен, что меня затаскают по судам и выставят иски на возмещение ущерба и т.д. Но если из-за самовольных, неумелых действий, незаконных заметьте, отравят мою собаку, то предъявить я никому не чего не смогу, хрен вас найдешь, догхантеры, вы же боитесь ответственности. а значит чувствуете вину. Что же касается бродячих псов, то в этом вопросе необходим подход государственного уровня, начиная с законов и заканчивая мероприятиями, только так это все войдет хоть в какое-то цивилизованное русло.

Сообщение отредактировал Samid - 26 марта 2015 09:13
Перейти в начало страницы
ramzes
26 марта 2015 09:47
Сообщение #196


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Samid
Но если из-за самовольных, неумелых действий, незаконных заметьте, отравят мою собаку
Хозяин,который соблюдает закон,то есть выгуливает собаку на поводке и в наморднике никогда не потеряет ее,собака в наморднике просто физически ничего не сможет скушать,а умная,да еще и в присутствии хозяина даже не посмеет подбирать всякую гадость на улице,ну а поскольку с официальными местами для выгула в городе напряженка,нужно вообще подумать,стоит ли заводить собаку,если да,то быть готовым гулять с совочком и пакетиком!Весна уже четко показывает кто где накакал,и снова это стадионы школ и детские площадки во дворах.

Сообщение отредактировал ramzes - 26 марта 2015 09:58
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Samid
26 марта 2015 12:39
Сообщение #197


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
ramzes,
смею предположить что Вы собак не держали. Не всех собак возможно отучить "пылесосить" на улице, не все намордники исключают такую возможность, да и не на всех намордники обязательны. Да и не только травят съедобными ядами, травят и порошками, которые достаточно нюхнуть, а уж отучить собаку нюхать это вообще нонсенс. Опять же повторюсь, если моя собака "навалила" где нельзя и я не убрал за ней, то все равно меня можно найти и наказать по закону. Про туалет собак, это все таки не по этой теме, больше про культуру владельцев. Кстати заметил, что стало появляться все больше людей которые убирают за своими питомцами.
Мой пес, так вообще интеллигент, всегда залазит в кусты "по большому" и всегда стесняется, на людях ни ни.))))))))) Хорошо что места нашего выгула в стороне от проживания и перемещения людей.
Перейти в начало страницы
Зиночка
26 марта 2015 13:35
Сообщение #198


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--

--------------------
Я фея!!! А средний палец на правой руке - моя волшебная палочка!!!
Перейти в начало страницы
DoK
26 марта 2015 22:35
Сообщение #199


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Samid
Мой пес, так вообще интеллигент, всегда залазит в кусты "по большому" и всегда стесняется, на людях ни ни.))))))))) Хорошо что места нашего выгула в стороне от проживания и перемещения людей.

Везет Вам, вашему псу самый раз паспорт выдавать, и Вам пора записаться в партию "зелёных"

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
ramzes
27 марта 2015 02:34
Сообщение #200


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--

Цитата: Samid
не все намордники исключают такую возможность, да и не на всех намордники обязательны. Да и не только травят съедобными ядами, травят и порошками, которые достаточно нюхнуть, а уж отучить собаку нюхать это вообще нонсенс. Опять же повторюсь, если моя собака "навалила" где нельзя и я не убрал за ней, то все равно меня можно найти и наказать по закону

Прости, Бим

Да,кстати,если не в курсе:

- выгул собак на территориях парков, скверов, учреждений здравоохранения, дошкольных и образовательных учреждений, спортивных сооружений, детских площадок, пляжей, рынков влечет наложение административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей;

- вывод собак в общественные места без поводка и (или) намордника (за исключением мест, специально отведенных для выгула собак) наказывается штрафом в размере от 100 рублей до 2 тысяч рублей;

- за непринятие владельцами животных мер к устранению загрязнения общественных мест принадлежащими им животными нарушители могут быть подвергнуты штрафу в размере от 100 рублей до одной тысячи;

- если нарушение правил содержания животных в городах и других населенных пунктах повлекло причинение вреда здоровью или имуществу жителей, это влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц от 2,5 до 10 тысяч рублей.

Если ты живешь в городе,то поводок,намордник и по поводу "навалила" обязан соблюдать!


Цитата: Luzer2013
Инфекции, болезни-вот сегодня бич от природы для всего мира, а не редкий укус собаки.
правда в этих словах 50/50,поскольку есть такая болезнь как бешенство и она передается именно с укусом,встречается хоть и нечасто,но лучше не рисковать,при несвоевременно оказанной помощи после укуса летальный исход у человека практически 100%,инкубационный период может быть несколько месяцев,но после проявления симптомов жить остается всего в среднем неделю.

15-летняя девочка умерла, заразившись бешенством от купленной на рынке хаски

Школьница скончалась через 5 дней после того, как почувствовала недомогание
15-летняя девочка из Ельца умерла, заразившись бешенством от купленной у незнакомой женщины собаки. Об этом сообщает «Елец ТВ». По данным Роспотребнадзора, семья девочки в середине декабря прошлого года приобрела на местном рынке щенка смеси хаски и немецкой овчарки.

В ходе расследования выяснилось, что полуторамесячный щенок проявлял агрессию и кусал всех членов семьи — отца, мать, 7-летнего мальчика и 15-летнюю девочку. В начале января щенок умер. А спустя два с половиной месяца, 19 марта, юная ельчанка почувствовала недомогание. 21 марта она обратилась в поликлинику, а 24 марта умерла.

Что это за болезнь,даст понять это видео,как человек умирает за неделю (концовку с исследованием мозга слабонервным лучше не смотреть)


--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0