↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Поиграем в экономику, Какой будет курс рубля к доллару США
 Каким будет курс рубля к доллару США

Сколько будет стоить один американский доллар в 2015 году.

1. 30 рублей и меньше - 34 (13%)

2. 40 рублей и больше - 34 (13%)

3. 60 рублей и больше - 72 (27%)

4. 80 рублей и больше - 33 (12%)

5. 100 рублей и больше - 28 (10%)

6. Плевать я хотел на доллар США - 66 (25%)


Всего проголосовало: 267

 
Евгения Самойлова
9 марта 2017 10:03
Сообщение #1081


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
я знаком с ВФ очень давно, и знаю его как отличного организатора и хорошего хозяйственника.

Неуд ему поставили, при чём его же кореша из едра. Это уже надо быть организатором и хозяйственником.... ну вообще никаким. :dz:
Цитата: грэсовец
Кроме того, всех инженеров учат элементам рационального проектирования, будь то подбор материалов, расчет количества, расположение объектов и т.п.

Парк Комсомольсикй, отсыпка щебнем берегов Ададымки и всё псу под хвост. Вот тебе и подборка вот тебе и расчёт. :ac:
Цитата: грэсовец
Да хорош сплетни разводить, какой он тебе, в баню, электрик:
В 1986 году Красноярский сельскохозяйственный институт по специальности «Электрификация сельского хозяйства».

Ну а я о чём, сельский электрик и есть. Сельский электрик который к тому же ни одного дня электриком не работал, а это значит его диплом уже давно не действует. :ad:
А я так смотрю вы за Палкина и Сетова? :ai:
Кстати, сегодня в администрации сидит тот персонал, который ещё Сетов собрал. Сидит, но не работает, вот вам и управление кадрами и социальная политика. Где обещанный пляж? Кто ответит за загубленную Ададымку. Где обещанное Сетовым улучшение качества жизни Назаровцев, экология где? Почему Ищенко до сих пор не ответила за дома без вентиляции? Их при "сельском электрике" принимали. Можете ответить? Или вы пошли учиться? :ag:
Перейти в начало страницы
грэсовец
9 марта 2017 21:14
Сообщение #1082


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
А я так смотрю вы за Палкина и Сетова?

Я за справедливость.
Если вам не нравится человек или результат его работы, то это не дает оснований искажать факты, принижая уровень образования. Инженер-электрик и электрик принципиально отличаются уровнем образования, не вижу смысла недооценивать это.
Цитата: Евгения Самойлова
Или вы пошли учиться?

Ага, учусь не переставая, с вами спорить, так уже пару кандидатских накатать можно :ag:
Вопросы к героям своего поста, пожалуйста, адресуйте.
Перейти в начало страницы
ramzes
10 марта 2017 01:45
Сообщение #1083


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: грэсовец
я знаком с ВФ очень давно, и знаю его как отличного организатора и хорошего хозяйственника.
может он конечно дома полы хорошо пылесосит и посуду чисто моет,но на своей должности результаты деятельности явно отрицательные,если есть за что похвалить,любопытно будет услышать :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
10 марта 2017 09:23
Сообщение #1084


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Ага, учусь не переставая, с вами спорить, так уже пару кандидатских накатать можно

Ставьте реальные цели. Для начала попробуйте написать сочинение на тему: "Палкин- герой нашего времени" :hm:
Цитата: ramzes
может он конечно дома полы хорошо пылесосит и посуду чисто моет,но на своей должности результаты деятельности явно отрицательные,если есть за что похвалить,любопытно будет услышать

Ну а что, мне тоже интересно. Если есть достижения, почему неуд? :ai:
Перейти в начало страницы
грэсовец
10 марта 2017 20:22
Сообщение #1085


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
почему неуд?

так работу никто не оценивал, за поведение вкатали, обоим.
Цитата: ramzes
если есть за что похвалить

я за дороги похвалю, не за общее состояние, а за то, что хотя бы делать в 2016 начали сразу как лужи снеговые подсохли и к июлю уже более-менее ездить было. Тут, конечно, федералы помогли, деньги раньше перечислили в бюджет, но и наши не сплоховали, все вовремя расторговали. Да и сейчас, хоть асфальт и смывает, но все же меньше, чем раньше, потому что не в снег ремонтировали.
Да и в целом, по хозяйству все вовремя сделано было, на что денег хватило. У меня лично такое впечатление осталось.
С аптекой тоже удачно решили, один нашел инвестора, другой организовал все документы вовремя.
Минусов, конечно, тоже хватает, но большинство из них упирается в пустой бюджет, а наполнить его сейчас весьма сложно.
Так что я с неудами не согласен, ни тому, ни другому, о чем уже сказал в новости.
Неуд за поведение в аттестат не идет!!! Кто в школу ходил, тот знает.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
11 марта 2017 10:53
Сообщение #1086


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
так работу никто не оценивал, за поведение вкатали, обоим.

Если это юмор, то согласитесь-он довольно плоский. Вот вообще не смешно. :ac:
Цитата: грэсовец
Да и в целом, по хозяйству

Ну да, да. Так и говорят представители Едросии. В целом нашей экономике удалось преодолеть кризисные явления, по отдельным показателям местами наблюдается определённый рост по отношению к предыдущему спаду. Предполагается увеличение уменьшения по отношению и прочее бла, бла, бла. Извините, но без конкретики это именно так и выглядит. :ad:
Перейти в начало страницы
грэсовец
11 марта 2017 13:18
Сообщение #1087


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
но без конкретики

в вашем-то посту конкретики хоть отбавляй :ag:
есть что сказать, так говорите, на какие работы по содержанию города в бюджете были деньги и их не удалось использовать или использовали не вовремя?
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 марта 2017 13:56
Сообщение #1088


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
если есть за что похвалить,любопытно будет услышать

Жители по улице Л. Чайкиной получили водонапорную колонку, теперь им не надо через дорогу таскаться с флягами.
На улице У. Громовой сделали освещение.
С приходом Палкина я своими глазами видел(не один раз) грейдер на нашей улице, правда толку от него не было ибо отвал он не опускал, но следы то оставил.
Ну и самая его наиважнейшая заслуга - это то, что он таки стреножил нашу недомэршу.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
14 марта 2017 20:48
Сообщение #1089


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
С приходом Палкина я своими глазами видел(не один раз) грейдер на нашей улице, правда толку от него не было ибо отвал он не опускал, но следы то оставил.

Ну что же, спорить не буду, это серьёзный успех тов. Палкина на посту главы администрации. Главное что вы довольны, а когда народ доволен то и воруется легче. :ac:
Перейти в начало страницы
ramzes
14 марта 2017 23:52
Сообщение #1090


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Жители по улице Л. Чайкиной получили водонапорную колонку, теперь им не надо через дорогу таскаться с флягами.
На улице У. Громовой сделали освещение.
С приходом Палкина я своими глазами видел(не один раз) грейдер на нашей улице, правда толку от него не было ибо отвал он не опускал, но следы то оставил.
а Палкин сам об этом знает?А откуда информация,что это его заслуга?А вдруг это постарался кто-то другой,а вдруг это мэр? :scratch_one-s_head_mini: Про грейдер сомнительная заслуга,лучше бы ты про это не озвучивал :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Леший
15 марта 2017 14:09
Сообщение #1091


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
https://ok.ru/video/246041740710 Фильм-расследование журналиста Андрея Караулова об Алексее Навальном «Глазами Клоуна»
Перейти в начало страницы
костенамбур
15 марта 2017 17:52
Сообщение #1092


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: ramzes
А откуда информация,что это его заслуга?А вдруг это постарался кто-то другой,а вдруг это мэр? :scratch_one-s_head_mini: Про грейдер сомнительная заслуга,лучше бы ты про это не озвучивал

Ну потому, что непосредственно к нему и обращались. А про грейдер..., это ирония, хотя раньше и такого не было.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
15 марта 2017 19:39
Сообщение #1093


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
А про грейдер..., это ирония, хотя раньше и такого не было.

Ну ничего, надо просто немного потерпеть и твои дети или внуки опять увидят грейдер на вашей улице. Но, это при условии, что вы будете настоящими патриотами и опять проголосуете за Единую Россию и её бессменного лидера. :bi:
Перейти в начало страницы
костенамбур
16 марта 2017 19:52
Сообщение #1094


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
и опять проголосуете за Единую Россию и её бессменного лидера

Мать, ты достала уже с голословными обвинениями. Я НИКОГДА за Единую Россию не голосовал, а тем более за её бессменного лидера. Я тебе более скажу: будь у власти ЕР, Яблоко с Явлинским, Навальный с Русским маршем, Жириновский с ЛДПР бардак в стране был, есть и будет есть, коррупция, казнокрадство и прочие атрибуты власти, ибо люди туда лезут (во власть) исключительно ради собственных меркантильных интересов. Как гласит народная мудрость: буй на буй менять, только время терять.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
18 марта 2017 13:12
Сообщение #1095


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Я НИКОГДА за Единую Россию не голосовал, а тем более за её бессменного лидера.

Все так говорят. :ad:
Перейти в начало страницы
костенамбур
18 марта 2017 15:34
Сообщение #1096


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Все так говорят.

Ну вот, подруга, ты себя и выдала. На тебя ведь тоже распространяется термин "Все". А кому такие вещи лучше известны, как не самим обманщикам.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 марта 2017 20:06
Сообщение #1097


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: костенамбур
Как гласит народная мудрость: буй на буй менять, только время терять.

Предпочитаешь что бы тебя всё время имели старым буем и ничего не хочешь менять? :ag:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 марта 2017 11:32
Сообщение #1098


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
А вот и последние данные по статистике потерь от продовольственного эмбарго. Некоторые товарищи тут утверждали, что Евросоюз несёт огромные потери от своих санкций. Оказалось что потери несут дорогие россияне, а продажа продовольствия Евросоюзом наоборот выросла.

Как выяснили в РАНХиГС, проанализировав данные Eurostat, европейские аграрии успешно переориентировались на другие рынки, а экспорт продуктов питания из ЕС за два года вырос.
Так, согласно статистике, поставки европейского мяса в Россию упали из-за эмбарго на 842 тысячи тонн. Одновременно (с 2013 по 2015 год) экспорт в другие страны вырос на 1,786 млн тонн.
Потеря российского рынка для поставок молочной продукции (392 тысячи тонн) была компенсирована ростом экспорта в другие страны на 2,863 млн тонн.
Поставки овощей в Россию упали на 868 тысяч тонн, а в другие страны - выросли на 1,05 млн тонн. Экспорт фруктов в РФ упал на 1,51 млн тонн, в другие страны - вырос на 3,24 млн тонн.
В денежном выражении общий экспорт из ЕС за два года российских санкций вырос с 455,1 до 482,5 млрд евро.

Ну вот как то так. :ak:
Перейти в начало страницы
ramzes
21 марта 2017 12:32
Сообщение #1099


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Оказалось что потери несут дорогие россияне
ты точно уверен,что у нас в магазинах не продают мясо,молоко или фрукты? :ai: Или тебе доставляет удовольствие только употребление импортных мяса,молока или яблок? :ai: Никак не пойму суть твоего очередного выхлопа
ПС я предпочитаю например мясо или молоко Ужурского производителя,яблоки вполне устраивают краснодарские,что я делаю не так?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 марта 2017 18:03
Сообщение #1100


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
у нас в магазинах не продают мясо,молоко или фрукты?

А цены? До Крым наш всё это стоило в два-три раза дешевле, ибо была конкуренция и был выбор. На счёт молочной и мясной продукции, а ты уверен что там есть хоть капля молока и хоть грамм мяса? А за качество продукции ты уверен? Сейчас в молоке чего только не находят. Пестициды, антибиотики, пальмовое масло, мел, аммиак и т. д. :ad:
Цитата: ramzes
яблоки вполне устраивают краснодарские

Тебе продавец сказал, что они краснодарские? Ты думаешь в краснодарском крае не используют химию? Думаешь их там кто то контролирует? Вот в Европе да, там контроль. А краснодарский край входит в число самых коррумпированных. Там тебе за деньги любую справку подмахнут и кушай на здоровье эти яблочки. Это и есть импортозамещение по путински. :ac:

Читай тут: http://yug.svpressa.ru/economy/article/141252/
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0