↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Растут цены. , Рост цен, с чем это связано.
Metallic_Pro
12 октября 2014 16:12
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Родители ребенка под никам Сюда иди отберите у него клавиатуру пусть идет уроки учит а не на форумах сидит

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Пересмешник
12 октября 2014 18:07
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Ну вот и бензинчик подорожал. А я уже переживать начал. Как так думаю, цена на нефть упала, а бензин не подорожал. Как то не по нашему это. :ad:

http://ngs24.ru/news/1953371/view/
Перейти в начало страницы
Luzer2013
12 октября 2014 19:11
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Сюда иди,
Извиняюсь, я про Универсиаду с иронией. Универсиада это ещё один скачок назад, но скачок зато сказочно красивый. С лозунгом- Единая Россия впереди планеты всей! Это плюс к санкциям, Крыму, рыну и Олимпиаде.
Перейти в начало страницы
ramzes
13 октября 2014 10:11
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Универсиада это ещё один скачок назад, но скачок зато сказочно красивый.
Объясни,почему это скачок назад?Сейчас модно кричать ,нет спорту,даешь наркоту что ли? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
13 октября 2014 12:15
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
[b]ramzes
Я имел финансовую сторону.Между прочим можно не повторяться, а почитать Пересмешника, он правильно многое говорит. Универсиада и Олимпиада для России -тяжкое бремя, хотя я за спорт двумя руками. И ещё , великая стройка-великое воровство!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
13 октября 2014 12:53
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Объясни,почему это скачок назад?

Ты как, на счёт подорожания бензина кумекаешь. Наверное так, типа ну и ладно, подорожал бензин буду больше ходить пешком, чем больше буду ходить пешком, тем буду здоровее, и всех победю, и всех победю. :ag:
А если серьёзно, то нужно не спартакиады проводить, а на эти деньги дворовые хоккейные коробки строить, турники, футбольные ворота ставить во дворах, баскетбольные кольца.
Спартакиада она начнётся и закончится и денежки тю-тю, а хоккейные коробки и всё прочее, они бы остались у нас навсегда. Вот посчитай сам, сколько разного хорошего и полезного можно было построить на деньги зимней Олимпиады в Сочи. А ты вообще в курсе, что следующие страны где должна была проводиться Олимпиада уже отозвали свои заявки. Вот там люди деньги считают. И у них поэтому не растут цены. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
13 октября 2014 14:40
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
подорожал бензин буду больше ходить пешком, чем больше буду ходить пешком, тем буду здоровее,
И это правильно :ay: Одно огорчает,у меня с ежемесячными пробегами по несколько тысяч км так не получится :ac:

Цитата: Пересмешник
нужно не спартакиады проводить, а на эти деньги дворовые хоккейные коробки строить, турники, футбольные ворота ставить во дворах, баскетбольные кольца.
Стоят в некоторых дворах,но в основном пустуют,сетка на баскетбольной корзине вообще долго не прожила,кстати,приходи катайся на коробку во дворе оптики,не зря ведь туда столько бабок вбухали :ad:
Цитата: Пересмешник
Вот там люди деньги считают. И у них поэтому не растут цены.
Да там вообще лафа,обвал цен,езжай быстрее,там уже свиньи устали яблоки жрать,да персики горами на помойках валяются

Цитата: Пересмешник
А ты вообще в курсе, что следующие страны где должна была проводиться Олимпиада уже отозвали свои заявки.
Да,кстати кто отозвал?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
13 октября 2014 15:03
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
там вообще лафа,обвал цен,езжай быстрее,там уже свиньи устали яблоки жрать,да персики

Я же тебе уже три раза сказал, моя цель, что бы здесь было как там.
Цитата: ramzes
Да,кстати кто отозвал?

Норвегия и Польша. Ну и Украина.
Перейти в начало страницы
ramzes
13 октября 2014 19:29
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
моя цель, что бы здесь было как там.
Хочешь.что бы российские производители не имея рынков сбыта выкидывали все на помойку?
Цитата: Пересмешник
Польша. Ну и Украина.
это просто авторитетные державы,я аж заплакал :ak:
Кстати,по поводу подорожавшего бензина,заправляюсь последние несколько дней,подорожания не заметил

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
13 октября 2014 20:20
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
А Норвегия?
Бензин подорожал в Кр-ске и у нас на КНП.
Перейти в начало страницы
ramzes
14 октября 2014 01:47
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
А Норвегия?
Не знаю,страна вроде бы не бедная,но как девушка легкого поведения пляшет под американскую дудку.
Цитата: Luzer2013
Бензин подорожал в Кр-ске и у нас на КНП.
Как появилась у нас крупная сеть с качественным бензином,забыл про эти заправки....

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
14 октября 2014 11:30
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Хочешь.что бы российские производители не имея рынков сбыта выкидывали все на помойку?

Не знаю кто такие российские производители. Если это ВАЗ то да, лучше сразу на помойку. :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
14 октября 2014 13:40
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Не знаю кто такие российские производители. Если это ВАЗ то да, лучше сразу на помойку.
ВАЗ как бы и не российский производитель :ad: 74,5% акций принадлежит альянсу рено-ниссан

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Пересмешник
14 октября 2014 15:16
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
ВАЗ как бы и не российский производитель 74,5% акций принадлежит альянсу

Да это и не важно. Сама Россия уже давно принадлежит альянсу. Вопрос в том, до какого уровня народ будет терпеть повышение цен. :dz:
Перейти в начало страницы
Сюда иди
14 октября 2014 15:34
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Вопрос в том, до какого уровня народ будет терпеть повышение цен. :dz:

Народ у нас очень терпеливый, но иногда непредсказуемый. Интересная иллюстрация к происходящему:

Цитата: А. Илларионов "Путинские ножницы" и авторитарная ловушка

Трудно найти более яркий пример опровержения традиционных представлений о взаимосвязи экономических и социолого-политических событий, чем российская ситуация первых девяти-десяти месяцев 2014 г.
Растут цены.

Читать далее...

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
ramzes
14 октября 2014 21:01
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Интересная иллюстрация к происходящему:

и охота тебе загаживать мозги не только себе,но и окружающим бредовыми заказными статейками?Путину даже приписывают манипулирование с мировой ценой на нефть,да он тогда вообще нереально крутой чувак,способный поставить весь мир ра..простите-на колени :ag:

Ладно,теперь можно сравнить,как там поживают в америках и как чудит обама:

“Я буду нести ответственность. У меня есть четыре года. Думаю,что через год люди увидят прогресс. Если его не будет через три года, то я не буду претендовать на второй срок”, – обещал в 2009 г. Барак Обама. Прошло пять с половиной лет. За эти годы экономика США развивалась самыми низкими темпами за всю послевоенную историю cтраны, балансируя на грани срыва. Этот срыв произошёл в начале 2014 г.
25 июня Commerce Department опубликовал уточнённые данные о состоянии экономики США за первый квартал 2014 г. ВВП страны сократился на 2.9%. Это самый худший квартальный показатель с 2009 г.

Резкий спад в экономике, наступивший в 2014 г., Обама объясняет глобальным потеплением Земли: “Глобальное потепление вызвало крайне холодную зиму (?!-Г.Г.) в Северной Америке и большинстве стран Европы. Это душит потребительские расходы.” Как всегда, если новость плохая, Обама обвиняет кого или что угодно, но только не себя.


Влияние реальной инфляции каждый из нас ощущает на себе ежедневно. Например, в последние пять лет цена на бензин выросла с $1.86 до $3,6 за галлон. В 2008 г. до наступления финансового кризиса Big Mac в «Макдональдсе» стоил $3.2. В конце 2013 г. его цена была $4.62. За последние годы цены на большинство продуктов питания и коммунальные услуги возросли. В мае они поднялись на 4% по сравнению с апрелем. Индекс цен на мясо, птицу, рыбу и яйца вырос, по сравнению с 2013 г., на 7.7%. (Данные Бюро трудовой статистики).

Наиболее ярко проявляется этот обман на примере изменения расходов на здравоохранение. В 2013 г. они составили $8,500 для средней американской семьи с годовым доходом $51 тыс. Для многих семей эти медицинские расходы трудно вынести. В 2014 г. медицинские расходы возрастут до $15,900. По данным Fox News, сегодня уже три из четырёх американских семей живут от зарплаты до зарплаты. Увеличение медицинских расходов до $15,900 может обернуться для многих финансовой катастрофой.

Под руководством демократов идёт интенсивный процесс разрушения среднего класса Америки. От его благополучия зависит благополучие абсолютного большинства американских компаний. Демократы ведут страну к экономическому коллапсу.

Экономическая политика администрации Обамы и Федеральной резервной системы обернулась астрономическим долгом США в $17 трлн. Но, кроме него, существуют ещё и федеральные обязательства. Это государственные облигации и проценты на них, а также федеральные социальные программы. Облигации купили, в основном, правительства зарубежных стран. Федеральные обязательства равны $126 трлн., т.е. более $400 тыс. на каждого гражданина США, включая детей.

Демократы не знают, как уменьшить рост государственного долга и расплатиться по федеральным обязательствам. О сокращении долга речь даже не идёт.

полный текст

Кто уже упаковал чемоданы в америку за американской мечтой? :af:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
14 октября 2014 21:32
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
[b]ramzes
Рамзес, так Вам Путин нравится? По индексу доверия Вы тоже идёте вверх?
Вчера ЮА письмо от Путина одной бабушке в честь 90 летия принесла, Вы представляете , как бабушке приятно получить сразу и от главы города и от президента подарки. А сколько в стране таких бабушек, которым исполняется 70-80-90-100 лет. Ещё дедушки есть. А сколько времени у президента отнимает только одна подпись? Как такого президента не любить, гаранта Конституции, которая вооообще не работает, да и не работала , как следует. Или не так? А ещё и часы иногда можно подарить за хорошую работу. С подписью, чтобы народ любил...
Перейти в начало страницы
ramzes
14 октября 2014 21:47
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Рамзес, так Вам Путин нравится?
я такого не говорил,и про путина это совсем другая история,была раньше у меня такая тема,но видимо внимания на нее никто не обратил,у путина бизнес и он работает на интересы олигархов,не до народа ему,но и марионеточное правительство поставленное американцами в случае свержения путина,которые начнут дербанить страну похлеще чем местные олигархи,тоже не лучший вариант....

А начиналось все так:
"В 1999 году Путин прилетел в в Саяногорск, на горнолыжную базу «Гладенькая». Там у него были смотрины, и Олег Владимирович Дерипаска, Татьяна Борисовна Дьяченко, Александр Стальевич Волошин, Валентин Анатольевич Юмашев благословили его на работу в качестве управляющего - президента Российской Федерации. С тех пор Владимир Владимирович Путин ни разу не отступил от своего контракта, на основании которого постепенно и стал партнером по бизнесу перечисленных людей. Некоторые пункты этого контракта сейчас уже и не скрывают, например, передачу ему 20% «Русского алюминия» от Михаила Черного за силовое и идеологическое прикрытие этой части бизнеса. Другие части контракта остаются секретными до сих пор."

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
14 октября 2014 21:52
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
[quote=ramzes]я такого не говорил
Согласен.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
14 октября 2014 22:14
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
Ладно,теперь можно сравнить,как там поживают в америках и как чудит обама

Ну это первое дело покопаться в делах Америки, на крайняк Украины. Как насчет в зеркало взглянуть?

Цитата: ramzes
марионеточное правительство поставленное американцами в случае свержения путина,которые начнут дербанить страну похлеще чем местные олигархи,тоже не лучший вариант....

Почему страну не раздербанили начисто в 90-х. Вот уж когда она реально была слаба и с ней можно было сделать что угодно. Ведь 10 лет у мировой закулисы было! Специально ждали пока Ельцин посадит на свое место цепкого до власти Путина, чтобы его свергнуть, а потом и развалом России заняться? Сдается мне, что это не самый легкий путь для ушлых американцев. Или просто они тупые?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0