↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Растут цены. , Рост цен, с чем это связано.
ramzes
13 июля 2017 13:39
Сообщение #861


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
В общем там ещё 50 страниц проблем которые возникли из-за санкций. Не тупи, и прочитай всё сам.
Все смешал,кровь,понос и молоко,проблемы возникли в твоей вечной мерзлоте в глубине черепной коробки,поэтому читать твои тупые высеры нет смысла,ибо ты даже не понимаешь смысла санкций и кто кому,чего установил.Ну на всякий случай повторюсь,санкции применены к отдельным лицам,либо к компаниям приближенным к кремлю или оборонке,которые не имеют отношения к импортной колбасе и сыру и тем более америке с евросоюзом ты не нужна совсем точно.Если не дошло,то Америка и Европа не запрещали в Россию ввоз продуктов и выезд в Турцию,а рубль ослаб прежде всего из-за падения цен на нефть и растущей инфляции,ну как можно быть такой наивной дурилкой? :ai:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
13 июля 2017 13:54
Сообщение #862


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Все смешал,кровь,понос и молоко

Давай, разберём по пунктам, что бы в непонятки не попасть. Где тут у меня про кровь, где про понос? Ссылку давай. :ai:
Цитата: ramzes
Ну на всякий случай повторюсь,санкции применены к отдельным лицам,либо к компаниям приближенным к кремлю или оборонке,которые не имеют отношения к импортной колбасе и сыру и

Ну дура ты набитая. Ну посмотри сама. Да, американцы и европейцы ввели санкции не против всех россиян, а против отдельных лиц и компаний. Государственных служащих и прочих. Но, эти самые, против которых ввели санкции, сказали, что они в одиночку хомут волочь не желают, и если их товарищи верные россияне не сплотятся вокруг вождя, то они с лёгкой душой всех россиян сольют и поделят все радости и горести пополам. Ну и слили. При этом радости у себя оставили а горести и лишения нам отдали.
Цитата: ramzes
которые не имеют отношения к импортной колбасе и сыру

Вот опять ты дура. Ну сама подумай. Санкции ввели против окружения Путина, а Путин в ответочку, ввёл санкции против поставщиков продуктов из Европы и прочих развитых государств. Это называется эмбарго. То есть, санкции против санкций. Типа, вы нам санкции против отдельных людей из окружения Путина, а мы за это всех россиян без колбасы и молока оставим. Вот и не стало колбас да сыров нормальных. Унюхал логику, рамздец? Отследил цепочку? Смысл ущучил? Если нет, то всё. Медицина здесь бессильна. Тем более без импортных лекарств. А их не будет пока санкции не снимут. :ad:
Перейти в начало страницы
Derra
14 июля 2017 01:54
Сообщение #863


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 14.07.2017
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Типа, вы нам санкции против отдельных людей из окружения Путина, а мы за это всех россиян без колбасы и молока оставим.

Да, к сожалению, так и есть. И в итоге страдают не только отдельные люби из окружения путина (на которых пофиг в общем-то), но и все россияне, оставшиеся без ветчины и сыра, и европейские производители этого самой ветчины и сыра. Короче как всегда - политики письками меряются, а страдают простые люди. А в июне вон опять США расширили санкции против России: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/20186_21062017/
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
14 июля 2017 11:38
Сообщение #864


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Derra
а, к сожалению, так и есть. И в итоге страдают не только отдельные люби из окружения путина (на которых пофиг в общем-то), но и все россияне, оставшиеся без ветчины и сыра, и европейские производители этого самой ветчины и сыра.

Так, да ни совсем. Те люди из окружения Путина в общем то и не страдают. Они по прежнему кушают европейский сыр и прочие продукты которые россиянам употреблять запрещено. А европейские производители сыра и ветчины уже давно нашли новые рынки сбыта.
Цитата: Derra
Короче как всегда - политики письками меряются, а страдают простые люди.

Это да. А вот Рамздец судя по всему с удовольствием наблюдает этот процесс. Завидую ему. Сидит себе человек на одной картохе с салом и в ус не дует. Привык, чё. Хотя мне кажется он только имитирует оргазм при слове Путин и Единая Россия. На самом деле он никакого удовольствия уже давно не получает. Так по старой советской привычке поругивает америкосов. А в душе пустота. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
17 июля 2017 00:31
Сообщение #865


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Санкции ввели против окружения Путина, а Путин в ответочку, ввёл санкции против поставщиков продуктов из Европы и прочих развитых государств.

вот ты тупила столько лет,постоянно истерила про санкции и Крым и до тебя только сейчас дошло,что санкциями никто ничего для населения не запрещал :ap: Лучше поздно,чем никогда,подумала старая дева Евгения и решительно села на гвоздь...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
18 июля 2017 12:58
Сообщение #866


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
до тебя только сейчас дошло,что санкциями никто ничего для населения не запрещал

Круть. А кто тогда запретил? :ai:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 июля 2017 10:04
Сообщение #867


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Круть. А кто тогда запретил?

Рамздец, ты где? :ai:
Перейти в начало страницы
ramzes
20 июля 2017 10:45
Сообщение #868


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Круть. А кто тогда запретил?
что за удивленный взгляд?Еще раз повторяю ни Америка,ни Европа своими санкциями не запрещали ввоз колбасы,что не так?В том,что запрет на ввоз сделало наше правительство,это уже другой вопрос,то что хотели поднять свое приизводство,тут можно было только голосовать двумя руками за,то что эта задумка в некоторых случаях получилась через опу,конечно минус,кто то в целях быстрой наживы вместо тебя осуществил мечту и начал выпуск фальсификата или крупные агрохолдинги из приближенных к кремлю замахнулись на монополию и стали давить мелкий бизнес,кто-то в плюсе,кто-то в минусе.И не факт,что с отменой санкций,могут отменить запрет на ввоз импортных продуктов ибо в большинстве своем данную сферу лоббируют и наживаются прихвостни кремля.
Так что не всегда раздвинув ноги и принять бонусом печеньки может настать хэппи энд.Это виток новой холодной войны,так что крепись.Рокфелерам с Ротшильдами снова не нравится,что в мировом господстве появляются конкуренты... :ad:

Но у тебя есть шанс порадовать себя вкусным сыром и не только себя,открой свою частную сыроварню,делай качественный продукт без всякой пальмы и народ в регионе это оценит,конкуренции практически нет!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 июля 2017 10:50
Сообщение #869


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Еще раз повторяю ни Америка,ни Европа своими санкциями не запрещали ввоз колбасы,что не так?В том,что запрет на ввоз сделало наше правительство,это уже другой вопрос,

Вот, вот. Давай про это и расскажи. Зачем Путин оставил россиян без качественной и недорогой еды и взамен заполнил прилавки суррогатом.
Цитата: ramzes
Рокфелерам с Ротшильдами снова не нравится,что в мировом господстве появляются конкуренты...

А кто эти конкуренты? Где ты видел в России конкуренцию этим людям. И потом, разве санкции введённые против России за Крым не повлияли на твою жизнь? :ai:
Перейти в начало страницы
ramzes
20 июля 2017 10:58
Сообщение #870


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Привык, чё. Хотя мне кажется он только имитирует оргазм при слове Путин и Единая Россия. На самом деле он никакого удовольствия уже давно не получает. Так по старой советской привычке поругивает америкосов. А в душе пустота.
Да кстати,то что ты по старой привычке всегда готов подлизнуть у америкосов,это не секрет,секрет заключается в том,что почему если ты там ярый либерал,то такой ссыкун?Вон Денис например тоже идейный,ему не зазорно и костюм медвежий одеть,пускай даже и показуха,но мусор убирал,деревья садил.А ты вечно сидишь в своей норе и ноешь в интернете.Почему не выходил на митинги как активист от яблока или не санкцианировал митинг по призыву Навального?Что ты изменил в политическом русле или вообще в жизни своим нытьем?Короче,тут что слова,что сам,пустой как барабан :hl:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Леший
20 июля 2017 11:36
Сообщение #871


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
"Что ты изменил в политическом русле или вообще в жизни своим нытьем?Короче,тут что слова,что сам,пустой как барабан" :hl: ЕВГЕНИЯ,Вам второй раз задают этот вопрос разные люди. Что Вы сделали полезного сами,кроме нытья? Кстати, как и Яблоко.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 июля 2017 11:44
Сообщение #872


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
то что ты по старой привычке всегда готов подлизнуть у америкосов,это не секрет

Цитата: ramzes
если ты там ярый либерал,то такой ссыкун

Цитата: ramzes
ты вечно сидишь в своей норе и ноешь

Цитата: ramzes
сам,пустой как барабан

Железные аргументы. А по сути спора есть что сказать? :ad:

Цитата: ramzes
санкцианировал митинг

Кстати, что за слово такое "санкцианировал"? Как я вообще могу "санкцианировать" митинг Навального, объясни пожалуйста. :ai:

Ну и вернёмся к теме ветки.

Цитата: Евгения Самойлова
Зачем Путин оставил россиян без качественной и недорогой еды и взамен заполнил прилавки суррогатом.

Цитата: Евгения Самойлова
разве санкции введённые против России за Крым не повлияли на твою жизнь?


Давай, жги. :ag:

Цитата: ramzes
Вон Денис например тоже идейный,ему не зазорно и костюм медвежий одеть,пускай даже и показуха,но мусор убирал,деревья садил.

Кстати, то что Дениска твой кумир меня лично, вообще не удивляет. У тебя с ним менталитет одинаковый, это сразу было видно. И ты не поверишь. Я тоже убираю мусор и сажаю деревья и цветы, но без телекамер. Только я не состою в Едре и не разделяю политику нынешней власти. :ad:
Перейти в начало страницы
ramzes
20 июля 2017 13:12
Сообщение #873


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Кстати, что за слово такое "санкцианировал"?
В действии снова твоя гнилая фишка,заниматься софизмом и уводить в сторону цепляясь за слова?Ну если ты не знал такое слово,санкционировать,значит разрешать (разрешить), давать (дать) санкцию на что-либо( Викисловарь),но тут,да,я немного не так выразился,но смысл ты понял,поскольку санкционировать митинг это не для тебя,но даже попытаться получить санкцию на проведения митинга как типа сторонник Навального ты ссыканул :ad:

Цитата: Евгения Самойлова
Железные аргументы. А по сути спора есть что сказать?
аргументы железные,только я ни о чем спорить и не собираюсь :ai:
Цитата: Евгения Самойлова
Цитата: Евгения Самойлова
Зачем Путин оставил россиян без качественной и недорогой еды и взамен заполнил прилавки суррогатом.
Цитата: Евгения Самойлова
разве санкции введённые против России за Крым не повлияли на твою жизнь?
Сколько можно балаболить,тебе уже 100500 раз говорили,импортные продукты ,в том числе и сыр продается даже у нас в магазинах,в чем проблема,иди покупай и когда качественная импортная еда была дешевой?Даже когда до санкций открыли Командор в Назарово,очереди за хамоном и пармезаном что-то я не наблюдал,потом их так и убрали с прилавков в виду что не продали и начали портится,ты где был? :an:
И почему санкции должны как то повлить на мою жизнь,я в санкционный список запада не попадал :an:
Цитата: Евгения Самойлова
Я тоже убираю мусор и сажаю деревья и цветы, но без телекамер.
что серьезно,твоя халупа на заборе обвешана фальшивыми камерами?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 июля 2017 14:37
Сообщение #874


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
но тут,да,я немного не так выразился

Вот именно. Впрочем как всегда.
Кстати, если ты так хорошо меня знаешь и знаешь где меня искать, приезжай и скажи мне всё в глаза. Можно прямо сегодня. А то наговорил ты уже много чего. Тебя ждать?
Перейти в начало страницы
ramzes
20 июля 2017 15:46
Сообщение #875


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Кстати, если ты так хорошо меня знаешь и знаешь где меня искать, приезжай и скажи мне всё в глаза.
Кто ты такая что бы я тебя знал? :ai: Хотя волей-неволей постоянно приходится натыкаться на всякий мусор на разных сайтах,как какой то Мишка ростовщик начал с Михаэля и поменял 100500 ников скатившись до женского начала и назвался Евгенией,пишет постоянно всякую чушь,особенно почему то были отдельные любимцы,постоянно писал про Вершинского,потом про Сетова,а затем про какого-то Пипеца еще и вся биография этого Мишки исписана вдоль и поперек,брешут что ли?Но как никрути,что-то много везде стало этого Мишки :ap: Но одно по этим описаниям ясно точно,этот типок Мишка весьма гниловат и жуткий кляузник,чуть что сразу мчится в суд или прокуратуру,вот тронь его ,а он запишет все и запахнет,начнет сразу заявление писать и сто пудов деньги вымогать начнет себе на сыр,к бабке не ходи...Ну на всякий можешь и написать тут,где тебя искать,вдруг кто найти не может,говорят многих уже достал этот Мишка/Евгения.Лично для меня ты интереса не представляешь,а выносить за пределы интернета все это дерьмо тем более не интересно :at:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 июля 2017 09:01
Сообщение #876


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Ну на всякий можешь и написать тут,где тебя искать,вдруг кто найти не может,говорят многих уже достал этот Мишка/Евгения.Лично для меня ты интереса не представляешь,а выносить за пределы интернета все это дерьмо тем более не интересно

То есть тебя не ждать? А зря. Я бью больно, но аккуратно. Ну, что же. Это твой выбор "мужчина" и тебе теперь с этим жить. :ag:
Перейти в начало страницы
ramzes
21 июля 2017 10:36
Сообщение #877


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова,дамочка,главное не переоцените свои усилия,если вы не Дункан Маклауд приглашая к себе незнакомых людей,а то ведь нынче жизнь опасна и не предсказуема,занозили вы наверное многим и вдруг кто-то воспримет вашу шутку всерьез,завернут ваши камеры,оденут мешочек на глупую головенку,причешут палкой по затылку,от американской игры,которой отбивают мяч,да еще перед этим забьют плашмя поглубже вашу 2х зарядную осу,посмотришь новости,нынче такое творится... :af:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 июля 2017 10:48
Сообщение #878


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
не переоцените свои усилия,если вы не Дункан Маклауд приглашая к себе незнакомых людей,

Ну что ты опять из под лавки вякаешь? Ты приезжай, а там и познакомимся. Ты на сайте, значит свободен. Подъезжай прямо сейчас. Жду!

Цитата: ramzes
вдруг кто-то воспримет вашу шутку всерьез

И я не шучу.
Перейти в начало страницы
ramzes
21 июля 2017 11:16
Сообщение #879


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова,ты адрес так и не написала,я смотрю поклонников у тебя много,может в гости придут,кто стишок послушать,кто еще что. :ad:
Вот на другом сайте открываю первую новость,начинаю читать и почти сразу снова натыкаюсь на твою популярность:

"Цитата: Трезвый назаровец
После слова "Сибирским" неплохо добавить "Г.вном"

Мишенька! голубок! если есть слово "Г.вном", писал явно ты"

Я конечно понимаю,быть популярным может и круто,но наверное не только мне,но и многим другим надоело это дерьмо,поэтому может тебе по адресу организовать фанклуб и общаться с поклонниками в своем кружке? :ad:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 июля 2017 11:22
Сообщение #880


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Евгения Самойлова,ты адрес так и не написала,

Цитата: ramzes
что серьезно,твоя халупа на заборе обвешана фальшивыми камерами?

Вот сюда и приезжай. И хватит текстов. Я на месте. Жду! :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0