↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Растут цены. , Рост цен, с чем это связано.
cosmos402
7 июня 2017 12:57
Сообщение #781


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Товарищ, вы оторвались от реальности. Цитировать вас???

Процитируйте и поясните пожалуйста, где в моих постах была хвала Путину и вина во всех российских бедах Навального или Обаму.
Не притягивайте "за уши" то, чего вам показалось или захотелось увидеть.
Я не сторонник Путина и не сторонник Навального, Обама какбэ вообще не мой кумир...

Цитата: Евгения Самойлова
Санкции из-за Крыма, вот то , что окончательно добило Россию. А вместе с Россией и россиян.

Про санкции из-за Крыма верно, а вот про то, что окончательно добило Россию полный бред. Россию добивает то, что нынешнее Правительство не в состоянии понять то, что без своей сильной экономики нам хана. Об этом уже писалось мною
Цитата: cosmos402
Страну нужно выводить из глубокого кризиса, нужно наполнять бюджет, нужно оперативно реформировать все отрасли. А когда в голове одни теории, то получаются кособокие и кривые сегодняшние реформы: медицины, образования, науки, пенсионные и т.д.

С момента ввода санкций прошло 3 года и за это время фактически не сделано НИЧЕГО, что позволило бы действительно обеспечить хотя бы продовольственное импортозамещение. Те же сыры возьмите!!! это же не сыры, а сырные продукты с пальмовым маслом. Неужели за 3 года нельзя было за средства госбюджета создать сельскохозяйственные компании, закупить коров и получить от них молоко для производства нормальных сыров? Мы сейчас нормальный сыр возим из Аргентины...с другого конца света ВМЕСТО того, чтобы возрождать что-то свое!? И так во всем и по каждой позиции.
И как это назвать? Правительство чем вообще и главное о чем думает?
Крым виноват в нынешней ситуации в России или все таки виноват не он... вопрос риторический.
Перейти в начало страницы
Кацо
7 июня 2017 16:41
Сообщение #782


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Виноваты все, кто допускает рост цен и поднимает цены.
Основной рычаг - энергоносители (электроэнегия, топливо)
Чуть маленько цены дернули, сразу, не задумываясь, большинство коммерсов-барыг тоже цены поднимают глядя друг на друга.

Своего производства почти нет - вот и вынуждены люди волей-неволей оставлять деньги в китае или в карманах местных барыг.

Все идите в огород, сохраните свой народ (натурпродукты - лучшая еда).

Продажные москвичи поскупили почти все предприятия, освободили от налогов и гребут прибыль.

По-тихоньку люди осознают, исправляются, нужно время...
Какое производство оптимальнее налаживать в Назарово ?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
8 июня 2017 10:46
Сообщение #783


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: cosmos402
Я не сторонник Путина и не сторонник Навального, Обама какбэ вообще не мой кумир...

А кто ваш кумир? :ai:
Цитата: cosmos402
без своей сильной экономики нам хана. Об этом уже писалось мною

Помню, ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА! Свобода лучше чем не свобода ну и прочая туфта. :ad:
Цитата: cosmos402
Мы сейчас нормальный сыр возим из Аргентины...

И куда вы его сдаёте на реализацию? А то очень хочется нормального сыра покушать. :ac:

Цитата: cosmos402
Россию добивает то, что нынешнее Правительство не в состоянии понять то, что без своей сильной экономики нам хана.

В правительстве сидят очень умные люди и они прекрасно понимают что без своей сильной экономики нам хана. Нам, но не им. Как сказано в одном очень актуальном фильме: "Правительство живёт на другой планете, родной". И тот факт, что нам хана, их не очень то и тревожит. Их пока тревожит только Навальный со своими разоблачениями. Но, видя что большинство россиян смотрит на его расследования так же как вы, уважаемый, правительство понимает, что это всё мелочи. :ap:
Перейти в начало страницы
ramzes
8 июня 2017 11:37
Сообщение #784


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
А вот когда это санкции против секторов Российской экономики, вот это уже совсем плохо всем нам,
уже несколько лет сопли распускаешь,ты хоть скажи,конкретно тебе от какой санкции плохо,не могу понять? :af:
Ну и за всех то не говори...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
cosmos402
8 июня 2017 13:28
Сообщение #785


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
А кто ваш кумир?

не сотвори себе кумира (одна из 10 заповедей)
Цитата: Евгения Самойлова
Помню, ХАЛВА, ХАЛВА, ХАЛВА! Свобода лучше чем не свобода ну и прочая туфта.

это написали вы, но не я. научитесь читать и понимать то, что пишут оппоненты :ab:
Цитата: Евгения Самойлова
И куда вы его сдаёте на реализацию? А то очень хочется нормального сыра покушать.

"мы" это образно сказано, завозят аргентинский сыр поставщики. лично я покупаю его в Красноярске на Енисейском рынке.
Цитата: Евгения Самойлова
В правительстве сидят очень умные люди и они прекрасно понимают что без своей сильной экономики нам хана. Нам, но не им.

вот тут насмешили :ag: глядя на это сборище сложно представить, что большинство из них имеет реальное представление о том, чем они пытаются управлять. министры скачут из одного министерского кресла в другое (прямо не министры, а специалисты широкого профиля: швец, жнец и на дуде игрец), в основном несут откровенную чушь, предлагают и проводят идиотские реформы, которые загоняют медицину, науку, образование, пенсионную систему и все остальное в дальнейшую попу. разве умный человек будет рубить сук на котором сидит? вот то то и оно...
не могу сказать за всех власть держащих, думаю, что Шойгу и Лавров - умные люди и не зря занимают свои места. а по остальным "деятелям" вопрос открытый...
Цитата: Евгения Самойлова
Их пока тревожит только Навальный со своими разоблачениями. Но, видя что большинство россиян смотрит на его расследования так же как вы, уважаемый, правительство понимает, что это всё мелочи.

да не тревожит ваш Навальный никого, ни власти, ни основную массу простых граждан. потому что грош цена этим расследованиям. достоверных, читай - документально подтвержденных фактов, в его расследованиях нет и не будет, всё это рукоблудство из серии ОБС.
и принимать участие в выборах президента РФ в марте 2018г. Навальный не может, т.к. имеет судимость. а опротестовать решение суда по Кировлесу в ЕСПЧ, до момента регистрации кандидатов в президенты, вряд ли успеет.
разве юрист Навальный об этом не знает? вопрос: а зачем тогда вводит в заблуждение своих фанатов? :bk:
да, и не забывайте мой прежний вопрос, он ведь весьма актуален:
Цитата: cosmos402
кому выгодна деятельность Навального?
Перейти в начало страницы
Алишер
9 июня 2017 10:25
Сообщение #786


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: cosmos402
да не тревожит ваш Навальный никого, ни власти, ни основную массу простых граждан. потому что грош цена этим расследованиям. достоверных, читай - документально подтвержденных фактов, в его расследованиях нет и не будет, всё это рукоблудство из серии ОБС.

Все расследования Навального опираются на выписки из публично доступных документов - госзакупки, реестры собственников, отчеты о доходах и т.п. Будете спорить, что наш красноярский Усс явяется миллиардером, и при этом ни дня не проработал в частном бизнесе? Или что депутаты-"патриоты" имеют недвижимость в Майами и учат детей в Европе и США? Что у сына Жириновского (как и Усс ни разу не бизнесмена, а просто депутата) квартира в Дубаи > 600кв.м. цена которой несколько млн.долларов? И многое-многое другое. Обо всем этом рассказывает Навальный. Кому выгодна такая деятельность? Да мне выгодна - я хотя бы хочу знать что за рожи узурпировали у нас власть и иметь представление как добываются такие факты.

Цитата: cosmos402
вот то то и оно...
не могу сказать за всех власть держащих, думаю, что Шойгу и Лавров - умные люди и не зря занимают свои места. а по остальным "деятелям" вопрос открытый...

Шойгу - да. У него и обе дочери при делах - одна на высоком посту в МЧС и замужем за прокурором Московской области, другая молодая еще, но с недвижимостью, и сестра Лариса Кужугетовна дважды депутат Госдумы от Единой России. Т.е. не только сам, но и женщины устроены на все 100. Да и у Лаврова не худо, но поизысканнее - дочь выросла и выучилась в США, сейчас директор российского отделения аукционного дома Christie's, замужем за каким-то транснациональным воротилой. Умный мужики Лавров и Шойгу - прежде всего потому, что семьи у них в полном порядке.
Перейти в начало страницы
Леший
9 июня 2017 14:48
Сообщение #787


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
"и иметь представление как добываются такие факты." Алишер ,вот и я стесняюсь спросить откуда такие деньги на расследование (миллионы),откуда деньги на открытие центров в каком то К-ке? Нигде ни могу прочитать ничего вразумительного. Я слышал,что он выступает " ,пока выгодно Кремлю,как и Ж. Похоже на правду-вроде есть оппозиция,но ...клоуны ,которых всерьёз никто не берет.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
9 июня 2017 16:26
Сообщение #788


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
я стесняюсь спросить откуда такие деньги на расследование (миллионы),откуда деньги на открытие центров в каком то К-ке? Нигде ни могу прочитать ничего вразумительного.

Дурака не включай. Зайди на сайт Навального там всё подробно расписано что как и откуда. :ad:
Перейти в начало страницы
грэсовец
9 июня 2017 21:58
Сообщение #789


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Алишер
Шойгу - да. У него и обе дочери при делах

Кроме трудоустройства родственников, он создал из пепла в полуобнищавшей стране одно из лучших МЧС в мире, что неоднократно отмечалось в зарубежной прессе.
Кумовство есть во всех странах, и от него только один вред - когда на посты воздвигают родственников - откровенных лодырей и бездарей, а если человек нормально трудится, то ничего плохого в этом нет. Святых здесь никого нет, и Вы, и Навальный, и я также пристроим своих родственников на хорошие рабочие места, появись у нас такая возможность. Только я, в отличии от очень многих, никогда не пойду хлопотать за человека, если не уверен, что он справиться с работой на 5+. А если ошибусь, то сам добьюсь перевода на другую работу "по плечу" вплоть до увольнения, будь это хоть жена, хоть мама, хоть родной ребенок, без разницы.
Что касается санкций, то cosmos402 прав - стране с развитой экономикой плевать на любые санкции, особенно если внутренний спрос обеспечивает развитие.
Тем временем правительство живет по принципу "после нас хоть потоп", это прослеживается в каждом законе, в каждом постановлении, они все однодневки, даже пенсионное законодательство. То ли все дно ищут, чтобы оттолкнуться, то ли извилин хватает только до руля добраться, а что с этим рулем делать - не знают. Но и зависимость от резервов тоже свою петлю держит, здорово ее накинули Гайдар с Чубайсом в свое время. Она напоминает рабский ошейник из одного фильма со встроенной взрывчаткой - пересек черту и нет головы, а так вроде и свободен как бы.
Перейти в начало страницы
cosmos402
9 июня 2017 22:54
Сообщение #790


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Комментировать все не буду, т.к. многое притянуто за уши. Все расследования Навального опираются только на публичные документы, а это уже из серии "на одном краю деревни чихнул, на другом краю сказали пе*нул". Вот и выходит, что делать далеко идущие выводы у не очень подкованного в экономике и финансах Навального получается так, что лично мне ясно - далек Леха от аналитики, ой как далек...
Но как уже писал чуть раньше, допускаю, что некоторые факты, которые он нарыл имели место быть.
Вот только нельзя Навального и Ко допускать во власть, потому что будут те же яйца, только в профиль.

И прошу обратить внимание, что о Шойгу и Лаврове речь была исключительно как о профессионалах. Если люди на своем месте, то надо уметь признавать их заслуги перед страной.

Цитата: Евгения Самойлова
Дурака не включай. Зайди на сайт Навального там всё подробно расписано что как и откуда.

На заборе тоже много чего написано-расписано...

Согласен с постом грэсовец, все именно так, как ни прискорбно это признавать :bn:
Одно удивляет - когда ж люди в нашей стране перестанут верить краснобаям и проходимцам :ac:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
10 июня 2017 10:25
Сообщение #791


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
он создал из пепла в полуобнищавшей стране одно из лучших МЧС в мире, что неоднократно отмечалось в зарубежной прессе.

Вы с ума сошли уважаемый. Наберите в поисковике "" хищения в МЧС" и вам откроется 25 миллионов ссылок. Почитайте отчёт Счётной палаты про МЧС России и поразитесь размеру коррупции в этой структуре. Воруют всё, что не приколочено! Воруют и в центре и на местах. Почитайте, хотя бы для того, что бы не ляпнуть где нибудь ещё про "лучший в мире МЧС" :ad:
Цитата: cosmos402
далек Леха от аналитики

Опа, он вам уже Лёха. То есть вы с ним на равных? Видимо тоже нарыли про коррупцию не меньше Навального, и можете с ним панибратски фамильярничать. Ну, ну. :bl:
Цитата: cosmos402
На заборе тоже много чего написано-расписано...

Железный аргумент. Хотя вообще то это ни вам предназначалось. Некий пользователь включил дурака и просит ссылку, где мол Навальный берёт деньги. Ему и дали ссылку.

https://navalny.com/

Если лень читать можно посмотреть на Ютьюбе, В Контакте, Фейсбуке и прочее, прочее, прочее. Фонд Навального проверяют по 5 раз в неделю лучшие следователи и налоговые службы. Читайте, смотрите, анализируйте. В общем переходите на следующую ступень развития. А то тоже брякните где нибудь про "лучшую в мире МЧС" и потом будет неловко. :ah:
Перейти в начало страницы
cosmos402
10 июня 2017 11:56
Сообщение #792


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Опа, он вам уже Лёха. То есть вы с ним на равных? Видимо тоже нарыли про коррупцию не меньше Навального, и можете с ним панибратски фамильярничать. Ну, ну.

представляете, среди моих знакомых (которых у меня огромное количество), нет ни одного человека, который бы называл Навального по имени-отчеству, очень мало кто называет его по фамилии. а основная масса называет его именно Леха, т.к. этим показывают всю серьезность данного гражданина и свое отношение к нему. если вам сей очевидный факт ни о чем не свидетельствует, то прошу пардону :ab:
Цитата: Евгения Самойлова
Если лень читать можно посмотреть на Ютьюбе, В Контакте, Фейсбуке и прочее, прочее, прочее. Фонд Навального проверяют по 5 раз в неделю лучшие следователи и налоговые службы. Читайте, смотрите, анализируйте.

Нечего там читать, а проверки правильно делают, т.к. таких попов гапонов нужно держать в поле зрения, а то не дай Бог чего отчебучат противозаконного или вообще уголовного. например, присутствие на митингах против коррупции, организованных Навальный и Ко, несовершеннолетних.
вот поэтому, люди думающие и умеющие анализировать слова и поступки брехунов, никогда не поддержат Леху :da:

далее не вижу смысла объяснять очевидные вещи людям, которые видят деятельность Навального и Ко исключительно в розовом цвете :eo:
Цитата: Евгения Самойлова
Наберите в поисковике "" хищения в МЧС" и вам откроется 25 миллионов ссылок. Почитайте отчёт Счётной палаты про МЧС России и поразитесь размеру коррупции в этой структуре. Воруют всё, что не приколочено!

хоть и не мне адресовано, напишу свое мнение...
никто не говорит о том, что это хорошо и лично меня такие факты возмущают. Но никто не гарантирует, что если к власти придут оппозиционеры, то подобного не будет. Придут новые люди, у которых тоже есть родственники и эти люди тоже захотят прикарманить то, "что не приколочено"
Перейти в начало страницы
грэсовец
10 июня 2017 13:20
Сообщение #793


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
"" хищения в МЧС" и вам откроется 25 миллионов ссылок

наберите то же самое в поисковике любое министерство любой страны на их языке и познайте истину. Одно НАСО по объему откатов и хищений "весит" больше, чем все наши министерства вместе взятые. Хищения есть везде, они мешают всем, искусство руководителя как раз и заключается в том, чтобы сделать дело не взирая на все помехи. То, что Шойгу создал МЧС несмотря на кучу проходимцев и жуликов, тащивших всё и вся, лишь добавляет ему уважения. Ловить жулье не его работа, эти претензии адресуйте в МВД и прокуратуру. Да и зачем мне какие-то ссылки, я почти каждое утро вижу упакованного красавца "Батыра", выезжающего на дежурство, и иногда даже мечтаю, что когда-нибудь он и меня выручит из какой-нибудь чачи на пикнике после неожиданного ливня, и искренне радуюсь, что закуплены наши авто, а не какие-то иномарки, потому что это значит, что в Набережных Челнах люди получили работу и зарплату. Неисправимый романтик))).
Цитата: cosmos402
именно Леха

Да какой Леха, много чести будет, клоун он и в Африке клоун. Вот уже год вся страна борется с кривыми правилами снабжения ресурсами, ну где его юристы и подмога населению в реальном деле? Вот пусть добьется изменения техники расчета штрафных санкций на адекватную методичку, тогда может я его и начну чуток уважать.
Перейти в начало страницы
cosmos402
10 июня 2017 14:35
Сообщение #794


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.05.2017
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Вот уже год вся страна борется с кривыми правилами снабжения ресурсами, ну где его юристы и подмога населению в реальном деле? Вот пусть добьется изменения техники расчета штрафных санкций на адекватную методичку, тогда может я его и начну чуток уважать.

тут соглашусь, НЕТ реальных дел - помощи простым гражданам. говорить и снимать можно много, но это лишь слова и сюжеты-фильмы. в тех городах где открыты штабы Навального никаких дел кроме проведения митингов нет!? вот как так?! неужели в том же Красноярске нет проблем, которые нужно решать и добиваться? вот только проще собрать молодежь и несовершеннолетних на митинг, провести его худо-бедно, поставить галочку о проведенном мероприятии и успокоиться...
плохая экология, автомобильные пробки, коррупция, откаты, тарифы ЖКХ...неужели нет интереса что-то реально сделать и решить? но нет, продолжим снимать фильмы и проводить митинги, а г*вно пусть кто-то другой вывозит.
вот и делайте выводы господа хорошие о представлении цирка-шапито во главе с Навальным
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
11 июня 2017 09:55
Сообщение #795


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: cosmos402
тут соглашусь, НЕТ реальных дел неужели в том же Красноярске нет проблем, которые нужно решать и добиваться?
плохая экология, автомобильные пробки, коррупция, откаты, тарифы ЖКХ...неужели нет интереса что-то реально сделать

Это вы что товарищ на Путина бочку катите? А как же вас ещё понимать! Путин 20 лет у власти и вы говорите про что у нас до сих пор "плохая экология, автомобильные пробки, коррупция, откаты, тарифы ЖКХ.." Не красиво товарищ, нехорошо порочить власть, которая так о нас заботится и делает всё для нашего процветания. :ad:


Граждане, выдвиженцу в президенты РФ А.Навальному Центризбирком запретил движение. Это и правильно. Зачем выдвигать сомнительных личностей.

Алексей Навальный – это фюрер сегодня. Будучи президентом он закроет границы со странами Средней Азии, введёт жёсткий визовый режим, затем доберётся и до дагестанцев с чеченцами. Этого мы допустить не должны. Нам нужен проверенный демократический президент Владимир Путин. Он обеспечит свободный переезд нужных все нам таджиков, узбеков, азербайджанцев… И цена то вопроса смешная… ну там криминал, наркотики, ну несколько взрывов шахидов-смертников… пустяковый вопрос. Фюрер Навальный, получив в свои руки силовиков и спецслужбы, непременно поручит выяснить – как за небольшое время друзья Путина не блещущие талантами и умом сделались долларовыми миллионерами, а затем и миллиардерами. Попадут под расследование сотни весьма уважаемых людей… Сам Путин, Тимченко, братья Роттенберги, Абрамович, Сечин, Миллер, Кадыров, Якунин, Шувалов и многие другие. Нам это надо? Фюрер Навальный сразу же отменит демократический указ о сроке президентства 6 лет и правильную фразу «не более 2-ух сроков.. подряд». Вернёт срок 4 года и поставит вопрос о компетентности Конституционного суда и в частности Председателя Зорькина. Оно нам надо?

В России есть проверенный временем человек – Владимир Путин.
Главные достижения В.В.Путина всем хорошо известны:
- Это богатейшие природные ресурсы России;
- спецраспределение доходов «Газпрома» и «Роснефти»;
- день Великой Победы над фашистской Германией и милитаристской Японией;
- виртуозная игра на пианино, виолончели.

Кроме того Владимир Владимирович – крепкий хозяйственник, политик № 1 мирового уровня, руководитель ленинского типа.

Любой здравомыслящий патриот России понимает, что нет альтернативы Владимиру Путину на предстоящих выборах. Голосуйте сердцем. :bi:
Перейти в начало страницы
костенамбур
11 июня 2017 13:42
Сообщение #796


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: cosmos402
неужели в том же Красноярске нет проблем, которые нужно решать и добиваться?


Цитата: cosmos402
плохая экология, автомобильные пробки, коррупция, откаты, тарифы ЖКХ...неужели нет интереса что-то реально сделать и решить?

Опа, словами, так ненавистного, костенамбура, заговорил! Неужели прозрел!? :cq:
Перейти в начало страницы
Леший
11 июня 2017 17:51
Сообщение #797


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Граждане, выдвиженцу в президенты РФ А.Навальному Центризбирком запретил движение. Это и правильно. Зачем выдвигать сомнительных личностей. ЕВГЕНИЯ С. ВЫ ПРОЗРЕЛИ?
Перейти в начало страницы
Алишер
12 июня 2017 02:17
Сообщение #798


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.08.2016
ICQ:--
Цитата: cosmos402
А кампанию Навального финансирует кто?

Цитата: cosmos402
Но возникает вопрос: кому выгодна деятельность Навального?

А вы сами не хотите попробовать ответить на свои вопросы? В них сквозят подвох и нехорошие догадки. И почему интересно нехорошие? Озвучьте плз свои версии и догадки.
Перейти в начало страницы
Adecvatt
12 июня 2017 10:27
Сообщение #799


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 20.04.2013
ICQ:--
Делягин четко все расписал: http://www.yaplakal.com/forum28/topic1612077.html
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
12 июня 2017 10:54
Сообщение #800


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
ЕВГЕНИЯ С. ВЫ ПРОЗРЕЛИ?

Не надо корчить из себя идиота, зачем? Читайте текст целиком. :ad:

Цитата: Adecvatt
Делягин четко все расписал

Классное видео. Только ссылку вы даёте неправильно. Вот так будет лучше:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=29&v=dWcXrMk0p20

Вот ещё очень свежее и актуальное видео которое нужно посмотреть обязательно.

https://www.youtube.com/watch?v=3UvofgLzBDY


Кстати, Пирамида в курсе, что видео у них не прикрепляется а только ссылка. Это новая политика рупора Единой России да :al:
Перейти в начало страницы
 
« · Территория потребителя
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0