↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Нет работы., Назарово все таки деревня или город?
dashas
25 июля 2014 13:46
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Доброго времени суток! Я жительница .Назарово, мне 22 года, я имею высшее образование, неплохой опыт работы в сфере образования и в банке, также в сфере продаж, общий стаж 5 лет (немного, но неплохо). Обошла все организации, нигде и никто не требуется,да и сокращение. Почему все таки у нас низкий уровень жизни зп от 7000 до 10 000 и нужно пахать практически без выходных, работа с 8 до 20:00 6 дней в неделю за жалкие 8000. Разве это работа??? А потом главы скачат, у нас супер город в котором масса перспектив - какая??? безработица? Возможно в других городах так же, но речь о нашем. Нет никакого обновления состава. Ничего. Что делать? Особенно есди уехать не куда и нет возможности.
Перейти в начало страницы
Ksanrus
25 июля 2014 14:18
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Написал в личку :ab:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 июля 2014 14:31
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
dashas,
Это вина не нашего города, а страны , законов, которые не работают. И людей, живущих вокруг нас. Вот пишешь здесь, что почему правоохранительная система(и милиция и пр.) получает такую зп? За что? Где от неё эффект? Действительно, а другие , чем хуже? Так в ответ, град обвинений- ты такой - сякой, а почему сами туда не идёте(не понимая, что там нужны профессионалы, а не деревенские парни), и жаба от зависти меня давит(не понимая, что как раз давит тех, кто хочет много) и чуть ли , чтоб ты "сдох"(и такие есть). Правильно пишите, что молодёжь никому не нужна, хоть образованная, либо трудовая. Парни- в охрану, девушки-продавать, торговать. Весь выбор.А "старики" до ста лет работают, боясь оставить место молодым. А ведь им выплачивают пенсию, да и в возрасте уже тяжело работать. Хотя на "сладких" местах не изработаешься. А перспектив, особенно обещанных , не дождаться, увы экономика в стране почти не работает.Поэтому многим здесь суждено продавать, а другим охранять. За 8000 рублей. Кстати здесь есть тема"Как заработать" Полистайте её.
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 14:44
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
К чему и веду речь, взять различные бюждетные организации, например, бухгалтера,экономисты, секретари, отделы кадров, много хороших мест, на которых работают пенсия от 55 и выше, уже давление мучает итд....а молодой специалист идет дворником техничкой и тд, не потому что глуп, а потому что пенсионеры сидят на хороших местах, хотя, если подумать, многие из "старых" работников уже не все понимают в ПК и в технике, как работать в офисных программах, это уже большой недостаток в работе. Как не поймет начальство, что хоть и этот человек проработал много времени, но молодой специалист может себя проявить намного лучше, чем старые. Все деньги не заработаешь, а молодым нужно расти и развиваться, строить будущее, в то время когда у этих работющих пенсионеров уже все есть
Перейти в начало страницы
KEVIN
25 июля 2014 15:31
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2012
ICQ:--
Luzer2013, попробую Вас поправить - вина целиком на руководителях - многим из которых то же за ... и очень много организаций под их "руководством" не ведут бизнес, работу и т.д. а существуют часто как прикрытие их деятельности - а в их делишках не нужны толковые и грамотные а нужны преданные и проверенные кадры и крайне желательно со своим "скелетом в шкафу"- с такими делишки обтяпывать спокойнее.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 июля 2014 16:46
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
KEVIN,
Совершенно правильно.
Перейти в начало страницы
ramzes
25 июля 2014 17:33
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: dashas
Почему все таки у нас низкий уровень жизни зп от 7000 до 10 000 и нужно пахать практически без выходных, работа с 8 до 20:00 6 дней в неделю за жалкие 8000.
Не правда все это.В Назарово и зарплаты высокие и покупательская способность высокая и работы полно.И вообще по мнению некоторых не нужно тут ныть по данной теме,все у нас отлично!
Нет работы.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 18:28
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Приведите примеры где хорошо получают и где кто то требуются? Назовите места?? Я ооочень много обошла в нашем городе. Я не ною, просто зарплату которую предлагают смешная, 8000 если взять. 3500 нужно на квартиру примерно 4500 остается. плюс нужно купуть продукты 3000 на месяц за глаза. 1500 остаток, а если есть кредит? если порвалась, например, обувь. Денег нет, даже если зп 10 000 не налеко ушла. Тем более если человек живет один? Что теперь умереть от голода? Я согласна, что везде нужен опыт и тп, ну так пусть предприятия предоставляют стажировку и тд, а потом через некоторое время устраивают официально на работу, на которую кандидат претендует. И когда человек стажируется предлагали бы зп не меньше 10 000, а там уже и выше, если он показывает хорошие результаты, хорошо работает, стимуляция и тд.
ramzes ну скажите где вы работаете, или список предприятий куда требуются сотрудники и где хорошо платят, может социально и бескорыстно поможете многим безработным в нашем городе зарабатывать на жилье и пропитание, и чтобы оставалось хотя бы 3000 на что то, что украшает нашу жизнь. поделитесь, и многие перестанут, как Вы сказали "ныть" :ag:
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 20:14
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Вот ищу я например себе работников. ЗП за 20 рабочих дней от 20-30т.р. Так еще и найти не могу. или идиоты попадаются всякие. Месяц поработают и типа больше не хочу. Либо работают но спустя рукава. А потом только жалуются что работы нет. Я сам работал и за 8 и за 10т.р в месяц. А потом получал повышение и зп под тридцатку. Многого хотите уважаемые соискатели рабочих мест)
Перейти в начало страницы
костенамбур
25 июля 2014 20:18
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Вот ищу я например себе работников. ЗП за 20 рабочих дней от 20-30т.р.

Сколько рабочих часов в этих 20 днях и как обстоит вопрос с соцпакетом?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
25 июля 2014 20:25
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
dashas,
Рамзес это говорит с иронией,что некоторые так говорят. Это ему в укор написали здесь.
asanich,8000 меньше прожиточного минимума. Девушкам больше по жизни надо, чем старикам и мужчинам. Это закон природы. Если мужчины могут заниматься физ. трудом и зарабатывать, не каждая девушка будет или сможет это делать. Детям много надо. Пример Ваш единичен и специфика ещё не известна. Ведь многие работу ищут по своей специальности, о чём нам ведает милая Даша.
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
25 июля 2014 20:40
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
dashas,
Нашему городу нужны врачи, очень нужны. Учителя нужны. Зарплата у них хорошая. По крайней мере больше 10 тысяч. Ещё постоянно журналисты нужны на ТВ :-)
Перейти в начало страницы
ramzes
25 июля 2014 21:17
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: dashas
ramzes ну скажите где вы работаете, или список предприятий куда требуются сотрудники и где хорошо платят
То что в Назарово все прекрасно,это как выше подмечено написано с иронией,но так видимо серьезно думают некоторые местечковые олигархи-укропатриоты.Сам я олигарх мирового уровня,мне как раз требуется секретарь,мозг не главное,главное ноги от ушей и пышные губы(без силикона) на испытательном сроке оплата 200 тыс.руб. в месяц,вначале рассматриваю только фото в полный рост и топлесс :gk:

Ну и в городе есть вакансия в банке с зарплатой от 20 тыс.и продавцов торгового зала в этих же пределах.

Есть еще такая вот работа:

Специалист по оценке обслуживания

опыт работы не требуется
Должностные обязанности:
- посещаете отделения "Почты России", салоны связи, банковские отделения, магазины техники и электроники, кафе, АЗС и т.п., записываете визит на диктофон (возможно, на телефоне).
- на сайте заполняете анкету по оценке качества обслуживания. Вопросы в анкете будут следующего типа: "поприветствовал ли вас сотрудник?", "понравилось ли вам, как вас обслужили?" и т.п.
- оценки звонков на горячую линию банков (не выходя из дома).
Требования:
- Наличие диктофона и фотоаппарата (можно на мобильном телефоне);
- Желателен опыт работы тайным покупателем;
- Доступ к интернету;
- Ответственность, обязательность, аккуратность, внимание к деталям.
- Возраст от 18 до 60 лет.
Мы предлагаем:
- Уровень дохода зависит от вас.
- Обязательного лимита для выполнения заданий не предусмотрено
- Регистрация на сайте бесплатная, вложений никаких не требуется.
- для каждого визита есть инструкция, в которой указано название организации, в которой можно совершить проверку, а также пример ведения диалога.
- На заполнение анкеты уходит в среднем 10-15 минут. Продолжительность визита - 10-30 минут.
- Средняя стоимость каждого визита 200-600 руб., вознаграждение вы получать можете по выбору - банковским переводом контакт, на интернет-кошелек, на мобильный телефон и т.д.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 21:22
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
ramzes и это все? Я говорю о официальном устройстве. Без соцпакета работа никому не интересна. Это больше просто подработка. Говорю об этом не просто, не по наслышке, потому что знаю всю специфику и сколько идет оплата за это

Сообщение отредактировал dashas - 25 июля 2014 21:25
Перейти в начало страницы
ramzes
25 июля 2014 21:29
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
dashas,в банке или продавцы сетевых магазинов тоже без соцпакета работают?В Красноярске вообще наверное 90% работников(не считая бюджетную сферу) имеют серую зарплату.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Simon
25 июля 2014 21:41
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: asanich
Вот ищу я например себе работников. ЗП за 20 рабочих дней от 20-30т.р.

Очень заинтересовали! Что это за работа такая? Опишите требования, раз найти не можете, вдруг откликнутся?! Я бы вот с удовольствием бы за такие денежки в нашем городе поработал!
Многие пишут, что найти не могут, или работают у них месяц и убегают, а может и з\п не 20-30 как вы говорите, или работа с 8 до 23 и без обеда и выходных, вот и бегут от вас!
ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ В СТУДИЮ!!!
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 21:43
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Еще раз говорю, я пишу о официальном трудоустройстве, и меня волнует только наш город! Красноярск и Ачинск я молчу, так как мне эти города не интересны.
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 21:57
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Simon пусть бегут. работа с 9-21. тяжелая и физическая. сам так работал, никогда не задумываюсь о соцпакетах. Единственное что меня интересует в работе с 18 лет-деньги. за определенное количество денег я забуду про график, приспособлюсь к приемам пищи не дома в свободные 15-20 минут, соцпакет вообще побоку. Ибо соцпакеты это выдумка властей.
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 22:07
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
asanich,
Вас попросили озвучить что за работа...Да и соцпакет очень важен, во первых будущая пенсия, во вторых если не дай Бог заболел, это оплатят, отпуск 36 дней есть ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!!! Да и Вы говорите про обед 15-20 минут, знакомо мне обед 30 минут, съел грубо говоря сухомятку, а потом гастрит и язва,не я думаю здоровье превыше! Надеюсь, что многие так думают
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:10
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Вот вот. Когда у меня не было работы я шел и устраивался в любое подходящее место. Ибо основа любой работы-деньги. Но увы, в нашем городе люди ищут работы по принципу "Лучше буду сидеть дома и плакать, чем работать за гроши или без соцпакета". Вот и сидят и плачут и по вахтам ездят где их благополучно кидают.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0