↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +9°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Нет работы., Назарово все таки деревня или город?
dashas
25 июля 2014 22:17
Сообщение #21


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
asanich,
вы не вникаете в мою проблему. Я говорю про наш город!!!! Какая Вахта Вы о чем? И я женщина мне без соцпакета никуда! У меня в конце концов дети буду, и на что я их корить буду если мне не будут платить деньги с работы??? Да и мужчинам тоже нужно лучше официалка, просто Вам видимо повезло, что Вас не "кинули" с зп, представьте себе пашите за деньги большие пообещали, вроде все хорошо и работают люди, но хлоп и нету денег, вы даже в суд не сможете подать, потому что работодатель может сказать: "А кто Вы такой???!!!", все дело с концом! Так что не говорите мне, то что соцпакет и трудоустройство не важно, очень даже важно
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:20
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Конкретно по вашему случаю я не в курсе. Но четко знаю что девушки до 30 лет это группа риска для работодателя. неожиданный декрет как минимум. а если коллектив женский то это постоянные декреты
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 22:21
Сообщение #23


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
хех,вы опять не правы, риск практически до 50 конечно реже, да и что теперь не работать женщинам вообще, а потом пенсию не получать?)))) Как то обидно.
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:23
Сообщение #24


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
я обьясняю как работодатель всего лишь. А вообще лично для вас самое главное понять чего вам хочется. Какое именно место работы. А дальше лезть туда любыми способами. Можно и секретарем за 8тыр устроится а потом показав свои знания в сложных вопросах перейти на другую должность
PS пенсия лично для меня вообще несущественна. Попробуйте делать себе отчисления тысяч по 30-40 в год и все в банк переводить. Через лет 20-30 будет крупная сумма и без попрошайничества в пенсионном.

Сообщение отредактировал asanich - 25 июля 2014 22:26
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 22:28
Сообщение #25


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Можно, но вот куда???? Куда и еще раз куда. Я обошла в Нашем городе много мест, где хотела бы устроиться, но везде все укомплектовано, либо не берут просто потому что опыт и еще раз опыт, а моего опыта мало им. 10 мест с официальным трудоустройством и НИЧЕГО!!!! Даже как вы говорите за 8000 ( за очень маленькую зп)
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:34
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ну озвучьте те места в которые вы пытались устроится и вам отказали.
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 22:38
Сообщение #27


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Зачем? Ну назову пару мест, потому что не хочу оглашать весь список
1 ТИик
2. Хлебозавод
3. ЕРКЦ
4. Красноярскэнергосбыт
5. Разрез............и что от этого списка то?) Что он мне даст?
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:52
Сообщение #28


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ага и собственно на какую должность вы там хотели бы попасть?
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 22:53
Сообщение #29


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
А Вы меня туда устроите?)))) Если да, то я скажу:)))
Перейти в начало страницы
asanich
25 июля 2014 22:56
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
устроить можно кого угодно и куда угодно. Главное четко знать чего человек хочет и при этом (что самое главное!) что может
Перейти в начало страницы
dashas
25 июля 2014 23:01
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 21.05.2012
ICQ:--
Могу работать клиентским менеджером, либо специалистом по обслуживанию частнх лиц(сфера банков, кредитных организаций), экономистом, бухгалтером(с возможностью обучения), могу работать секретарем, личным помошником.
Перейти в начало страницы
ramzes
26 июля 2014 12:44
Сообщение #32


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: dashas
Да и соцпакет очень важен, во первых будущая пенсия, во вторых если не дай Бог заболел, это оплатят, отпуск 36 дней есть ОПЛАЧИВАЕМЫЙ!
Пока Вы доработаете до пенсии,за эти долгие годы пенсионный фонд успеет раз пять-десять своровать денежки,проведут еще несколько пенсионных реформ,в итоге все равно ничего не останется.Гарантированная пенсия,это например квартира или лучше две в Красноярске,сдавая которую,Вы сможете греть свои старые косточки на азиатских островах...Времена социализма кончились,сейчас каждый выживает как может,можете стать предпринимателем,можно просто за счет родителей пристроиться на теплое место,можно мыкаться за 8 тыс. от зари до зари,все зависит от способностей и возможностей.Ну а исходя из ваших запросов,вам нужно устраиваться в администрацию города,будете гонять чаи целыми днями,сплетничать и хихикать с тетками в кабинетах,будет вам и отпуск и больничный!

Цитата: dashas
Могу работать клиентским менеджером, либо специалистом по обслуживанию частнх лиц(сфера банков, кредитных организаций)
Сайты по поиску работы пробовали смотреть?Я еще вчера намекнул,есть вакансия в Совкомбанк указывают з/п от 20 т.р.

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
asanich
26 июля 2014 13:08
Сообщение #33


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Могу работать клиентским менеджером, либо специалистом по обслуживанию частнх лиц(сфера банков, кредитных организаций), экономистом, бухгалтером(с возможностью обучения), могу работать секретарем, личным помошником.

Увы это почти никому не нужные специальности. Таких специалистов среди женского населения почти половина. Либо придется переучиваться в процессе работы по схожему направлению либо вообще переходить в другую сферу.
Перейти в начало страницы
Сюда иди
26 июля 2014 14:30
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: asanich
я обьясняю как работодатель всего лишь.

Работодателем вас можно назвать с большой натяжкой. Предприниматель пользующийся услугами подрядной организации "под ключ" в большей степени работодатель чем вы. А вы просто, нарушая закон и вынуждая нарушать его других, покупаете по выгодной цене тяжелый неквалифицированный труд нелегальных работников - так будет вернее. Стоит ли удивляться, что среди своих работников вы видите сплошь тунеядцев или "идиотов"? Нормальным, ценящим себя людям такие условия не очень подходят. Чай в не 90-х уже находимся.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Пересмешник
26 июля 2014 14:32
Сообщение #35


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
Сайты по поиску работы пробовали смотреть?Я еще вчера намекнул,есть вакансия в Совкомбанк указывают з/п от 20 т.р.

Да, висит там такое объявление. При этом предлагают обучение и полный соцпакет. Чем ни вариант?
Перейти в начало страницы
костенамбур
26 июля 2014 17:16
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: asanich
Попробуйте делать себе отчисления тысяч по 30-40 в год и все в банк переводить. Через лет 20-30 будет крупная сумма и без попрошайничества в пенсионном.

Это в нашей то стране и с нашими банками? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники...
В 1986 году бабушка мне положила на книжку в БАНКЕ 1000 р, по тем деньгам приличная сумма (если память мне не изменяет то ВАЗ 2121 тогда стоил 11000 р.) на сегодняшний день с учетом всех компенсаций и процентов почти за 30 лет эта сумма составляет 1350 р (это где то 30 часть стоимости ВАЗ 2121 1987 г.в.)
А молодой женщине без соц пакета никак нельзя!
Перейти в начало страницы
Luzer2013
27 июля 2014 10:53
Сообщение #37


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
dashas,
Вот Вы задали вопрос, а внимательно почти никто не вчитался в него.
Конечно соцпакет девушке необходим.У нас в стране может через год что угодно может произойти. Сегодня мы белые, завтра-красные, а послезавтра... неизвестно, что будет. И правильно Вы пишите, что работа должна быть официальная, ибо можно найти работу без трудовой, с серой зп, но придёт время поменять ,к примеру, работу, а Вам скажут, Ваш диплом или специальность не действует, время ушло, Вы потеряли квалификацию. Соцпакет- это и детские пособия, субсидии, пенсия и пр.
Хотя Asanich по своему тоже прав. Но это единичные случаи, да так , в принципе и не должно быть, в нормальном государстве.
В любой работе нужны способности и любовь к своей работе, тогда можно надеяться на устройство.
Перейти в начало страницы
Metallic_Pro
27 июля 2014 21:14
Сообщение #38


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 230
Регистрация:
ICQ:--
Все работа да работа и не кто не задался вопросом а ради чего чтоб одни карманы набивали да по Кана рам катались а другие просто выживали

--------------------
Нет более справедливого дохода, чем тот, который принесут земля, небо, год.

Великих людей питает труд
Перейти в начало страницы
Kill-not-dead
28 июля 2014 01:11
Сообщение #39


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
а че не кто не знает? поговаривают что разрез скоро закроется, вот народу на бирже то добавиться..... :aq: :cn:

Сообщение отредактировал Kill-not-dead - 28 июля 2014 01:12
Перейти в начало страницы
Исида
29 июля 2014 14:31
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Кидайте в меня тапками, но я такая же молодая и активная, как и основательница темы. Но говорю честно - работа в городе ЕСТЬ! Вопрос в ее качестве, конечно же. Личный опыт - три года назад я пришла в учреждение муниципальное (не буду говорить в какое), предложили мне з.п. в 5000 р. И знаете, я согласилась, ибо с опытом мне обещали и повышение ее родимой. Далее, я поступила от предприятия своего на учебу, проучилась год и з.п. моя выросла до 7000. Мало, наверное. Однако, через год я себя уже показала хорошо и меня повысили, без образования по специальности и учась (заочно) мне дали уже 12000=))) И по окончании з.п. моя опять таки выросла=)) И при этом, когда я пришла устраиваться, у меня уже был опыт работы 5 лет, 2 года из которых - на руководящей должности. Не питайте радужных надежд, что сразу станете директором, дорогая моя=)))Все начинается с малого=))) Стоит попробовать не с зам.начальника, а с чего попроще=) Но..мнение это мое личное, не прошу считать эталоном=) И да, я замужем была, муж работает и работал, квартира съемная...детей пока нету...
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0