↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Нет работы., Назарово все таки деревня или город?
Исида
30 июля 2014 21:51
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Цитата: ramzes
убедиться в дармоедстве и лени бюджетников...


Цитата: ramzes
Вы в силу свой лени и боязни запачкать руки


Это - не констатация факта, а явная неприязнь к тем, кто не работает физически, а работает умственно.

Цитата: ramzes
,вы переходите на личности и пытаетесь строить догадки в отношении меня причем не совсем приличные и приплетать ко всему этому моих родственников


укажите мне этот переход? Не я спрашивала о том, чем занимаются ваша женская половина семейства. А то, что вы только ноете во всех своих постах - констатация факта. Ибо ни одного положительного коментария я ни разу не увидела. И да, неприличного слова сказано не было. Ну или еще раз прошу вас умного указать мне на это :ag:

Цитата: ramzes
ну а на больных и умственноотсталых тогда и грех обижаться...

ой, и слава богам=))) дуракам живется легче=))))

Цитата: Исида
Я очень надеюсь, что вы не агрошкольник (не похожи, вроде) или просто ленивая старая задница, сидящая дома и ноющая, но не желающая ничего делать для улучшения своего существования, ибо виноваты все...кроме вас=)

и да, это - не оскорбление, читайте внимательнее. Я не сказала, что вы являетесь таковым. Я лишь выразила предположение и надежду, что вы человек грамотный. Хотяяя....

Цитата: ramzes
на умного человека вы не очень похожи,ну а на больных и умственноотсталых тогда и грех обижаться...


о чем я могу говорить со здоровым и умственно развитым человеком :ef:
Перейти в начало страницы
ramzes
31 июля 2014 00:24
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Исида,сотрудник архива перебирающий бумажки далеко не сотрудник НИИ,что бы хвастаться умственной работой,а предположение о наличии некоторого количества ума(точнее о его отсутствии) вообщем то и доказывают недалекие посты,далее не вижу смысла вступать в глупую полемику,а на ваши вопросы уже даны ответы,но тут один конфуз,короткость ума конечно же не позволить вам их увидеть...

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Марьяна
31 июля 2014 00:27
Сообщение #63


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 61
Регистрация: 7.07.2012
ICQ:--
Цитата: Исида
Я работала бухгалтером - так же сидим и перекладываем бумажки, считаем циферки.

Вы считаете работа бухгалтера состоит из перекладывания бумажек и подсчета циферок?Да вообще то чему удивляться и про вашу работу на которой вы сейчас работаете вы также пишите , что она состоит из перебирания бумажек и перетрясания пыли! И вы еще высказываете какие то упреки рамзесу, я тоже работаю не физически, но я никогда не скажу про свою работу , что она у меня состоит из перекладывания бумажек и т.д. Из того как вы написали про свою работу правильный вывод сделал рамзес, и я тоже читаю форум, и рамзес никогда нытьем не занимался, в отличие от других представителей мужского пола на форуме!

Сообщение отредактировал Марьяна - 31 июля 2014 00:28
Перейти в начало страницы
ramzes
31 июля 2014 00:40
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Марьяна, :ah:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Исида
31 июля 2014 07:58
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
ramzes,
хорошо-хорошо, только успокойтесь :ag:

Марьяна,
нет, я так не считаю. И после этого самого перекладывания бумажек (а это выражение образное) приползаешь домой в разбитом и умотанном состоянии. Так что не стоит уж так резво всех кидать в ленивых дармоедов! Я высказываю ему упрек только в том, что он всех под один уровень загнал - если бюджетник - значит 100 % ленивая задница.
Я высказала опять же свое мнение, его я не просила эталоном считать. Критику разумную я принимаю. То, как я описываю свою работу - да, возможно это сделано неверно. Но в силу возраста она мне таковой и кажется.
Перейти в начало страницы
asanich
31 июля 2014 10:13
Сообщение #66


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Все работы хороши и везде нужны специалисты. А когда все хотят сидеть в теплом кабинете и перекладывать бумажки то начинаются проблемы. И работодатели сволочи не берут молодых и пенсионеры сволочи не уходят. А слабо при выборе высшего образования выучится на учителя? а? Русского языка или математики? Учитель может и 20 и 30 и 40т.р зарабатывать. Правда бумажек побольше перелопатить придется и тетрадки проверят до 11-12 часов ночи. Учителя на форумах даже не жалуются как они устали от рутины -им просто некогда жаловаться.
А слабо выучится на врача? лет 10 учится чтобы потом тебя ругали на каждом углу? Но ведь нормальный врач может и зарабатывать хорошо и частной практикой со временем заниматься.
Профессий много, пусть и непристижных. Но пока народ будет стремится ничего не делать и держать свою Ж в тепле будут проблемы с трудоустройством многочисленных банковских работников, экономистов, бухгалтеров, соцработников и пр. Ибо это профессии ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ основную массу трудового народа, а не создающие рабочий класс.
Перейти в начало страницы
Исида
31 июля 2014 10:49
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
asanich,
разве плоохо стремиться пристроить свою Ж в теплое место? Моя подруженция (которая в библиотеке работает, к слову сказать) изначально получила диплом бухгалтера, но ни дня им не проработала. Работала продавцом в красноярском магазине стройматериалов, на производстве (из целофана и пленки гранулы какие-то варят, я не вдавалась в подробности), вернулась в родной город и трудилась штукатуром какое-то время (получив перед этим корки), а только потом ей подфортило и она попала в библиотеку. И не думается мне, что сейчас она дико захочет сменить профессию и покинуть этот кабинет ради другой работы, пусть и с более высокой з.п. Я так же не покину этого своего рабочего места. Пусть и обслуживающий класс.

Сообщение отредактировал Исида - 31 июля 2014 10:51
Перейти в начало страницы
asanich
31 июля 2014 10:53
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
дело не в том что все хотят в кабинет. А в том что все стремятся работать (т.е по факту не работать) в обслуге. А В данный момент получается что обслуживать то скоро некого будет. К чему куча девочек на кредитах сидит если у людей нет денег эти кредиты выплачивать? К чему бухгалтера если нет средств чтобы их подсчитывать и вести отчетность? и еще куча подобных профессий.
Перейти в начало страницы
Исида
31 июля 2014 11:10
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
asanich,
так вот...в нашем городе выпускаются-то в основном бухгалтера, юристы, банковские работники и повара. Никому не нужные, ими кишит весь рынок труда. И с опытом, и без, всех мастей и внешностей. А более некуда идти...Хоть стали практиковать на предприятиях наших малочисленных курсы с последующим трудоустройством...а то биржа всех поголовно для галочки шлет в парикмахеры, маникюрщицы, да пользователей пк...Вот и остается молодым специалистам топать в продавцы=) И то не хотят...хоть деньги бы ли, пока не подвернется более удачный вариант. Мое мнение неизменно - кто хочет ищет возможность, кто не хочет - причину.

Сообщение отредактировал Исида - 31 июля 2014 11:10
Перейти в начало страницы
Luzer2013
4 августа 2014 12:30
Сообщение #70


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
dashas,
В новостях Пирамиды сказано, что в нашем городе около 6500 работающих пенсионеров. Здесь и кроется Ваша проблема трудоустройства. Да и в основном пенсионеры на таких местах, где тепло и уютно. Пенсия идёт с прибавкой(каждый год), стаж, соцпакет, зарплата. Плюс все льготы. А Вы говорите, молодёжь...
Перейти в начало страницы
alex1978
6 августа 2014 04:57
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--

Прочитал всю ветку, каждое сообщение. Я не всегда согласен с asanich, однако тут я подпишусь под каждым его словом. Все верно, в итоге выглядит все как в анекдотах.

Первый: вам шашечки или ехать?

И второй: нееет брат, с таким настроением слона не продать…

Если вы хотите заработать, то надо идти и зарабатывать. В коммерцию, в собственный бизнес, хоть на рынок. Когда нужны деньги – люди работают и зарабатывают. А когда нужно провести время – не ноют. Вам пока очень мало лет, и стоимость ваша на рынке очень невелика, зато свои требования к миру вы тут озвучили не один раз и, скажу я вам, это ого-го претензия. Я объехал более 50 стран, и, честно, не знаю ни одной, чтобы подошла к таким требованиям в двадцать два то года. (в Северной Корее не был, но думаю там как в СССР в тридцатые годы, не вышла на работу через час после родов – расстрел как вредителю)

Причем я скажу еще, что я как раз «ЗА» претензии и требования. Но просто форму надо изменить, хотите работу - тогда продайте себя так, чтобы человек вас купивший, был счастлив, это лист с вашими умениями, должен содержать 136 пунктов, а требований должно быть всего пару. А не наоборот. И там должно быть четкое указание на то, чего вы хотите, скажем, в резюме или на собеседовании вы четко скажете, я думаю, я могу посвятить пять лет карьере, а потом рассмотреть себя в семье или браке. И тогда, кстати, через, пусть даже 3 года ухода за малышом, вы вернете все позиции с легкостью. А не так: у меня когда-то будут дети…. Что за размазня….

Я думаю судя по вашей специальности, лучший выход для вас – это коммерческие банки. Там часто берут с небольшим опытом, любят девочек помоложе, чтобы с клиентом общаться, текучка есть, карьера (зависит от соискателя на 300%). Откройте hh.ru (кстати там до сих пор висит вакансия на совкомбанк http://hh.ru/vacancy/11076266) посмотрите, как правильно составить резюме, откройте требования из какой-нибудь приемлемой вакансии, с допуском +/- и сдирайте себе в умения их требования, и чем больше, тем лучше. Если чего-то спросят, а вы не очень знаете, скажите прямо: у меня в этой области опыта мало, но я готова выучить/научиться/узнать. Целеустремленность и такая честность –лучшие козыри. Они все пишут намного больше чем может обычный человек, так было всегда, им нужен робокоп, так изобразите его, все равно они знают, что это будет обычный человек, и тут главное ваше личное желание.

Новое поколение людей в нашей стране не такое агрессивное как мы, совки, но эта мягкость их самих и губит. Эта нежность направлена и на себя самого, что в трудоустройстве - почти тупик. Как нежные москвичи ноют, вот все понаехали, провинциалы, все места заняли, нам некуда на работу устроиться. а факт в том, что тот, кто приехал, зубами рвется, ему жрать нечего, жить негде, он готов работать, а москвич, с бледным видом выискивает привилегии, да чтоб к дому ближе, чем обнаруживает свою полную несостоятельность, потому что капризы может терпеть только мама, да и то не долго.

Да это немного жестко, но таков мир.
И другим не будет.

А чтобы не ныть вот так вот, как тут многие, а позже расслабляться в собственной квартире, доме, или Таиланде – нужно сейчас немного собраться и напрячься. Иначе - Вы лишняя головная боль для кого-то другого, а кому это надо????
Перейти в начало страницы
alex.1978
6 августа 2014 05:02
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--

Вот тут про пенсионеров пишут, мол их там 6500 работает – это мало важно. 90 процентов из них это рабочие специальности, либо вахтеры-сторожа. Ну оставшиеся 10 возможно квалифицированные кадры, как например ИТР в разрезе, с очень узкой спецификой. Вы им не конкурент и вряд ли станете.

Но у вас есть преимущества каких нет у них. Компьютер, интернет. Удаленное образование, курсы, примеры, видео семинары, чего там только нет. Такой доступной информации люди не имели никогда. А равно и общения.

Ну, и уж раз речь зашла об интернете, я бы не стал отворачиваться и от заработка там. Удаленная работа, консультации, интернет торговля (куда вход почти бесплатный). интернет дает возможность забыть, где вы вообще находитесь, и вам не важно какой мир в ста метрах от вам, ибо у вас в экране почти вселенная. Я лично знаю сотни примеров успешного бизнеса в сети, это позволяет и придерживаться собственного распорядка дня, делать накопления, и возможность прогрессивно увеличивать обороты в бизнесе.

Я тут пару-тройку лет назад писал о своем приятеле, который имея простое ИП - занимался доставкой запчастей для авто. Он, зная немного английский язык (а японский он учил так же дистанционно) торговался на японских аукционах. Схема такая получал заказ, и предоплату с двух трех – пяти клиентов, затем выкупал запчасти, и оформлял доставку по почте. Постоянным клиентам прямо на дом, минуя себя. Новым –через свой адрес наложенным платежом. Многие поставщики дали ему скидку на 10-15%, и плюс к полной стоимости он прикручивал еще 10%. И того, деталь стоит к примеру 5000 покупает он ее за 4500, а клиенту отдает за 5500 (все равно дешевле чем в местных магазинах которые тратят на персонал, аренду помещения и т д и т п)
Десять – пятнадцать заказов в неделю он имел. Иногда крупные, почти оптовые, иногда по 700 рублей с детальки, когда как, но деньги были постоянно.
Так вот 9 из десяти заказов были из Красноярска! А он жил в Москве. Через какое-то время партнеры из Японии предлагали ему даже открыть постоянный склад и продавать шины для дрифта. Сейчас он живет за границей.

Кто вам мешает, свадебные платья, аксессуары, домашняя утварь, предметы быта, либо все для рукоделья (сейчас это очень популярно) и т д и т п. соц пакет себе обеспечите такой, что сетов от зависти умрет.

Если интересно, посмотрите сайт «бизнес-молодость» там есть «кейсы» где люди напрямую рассказывают, как открыли свое дело, и что делают. Средний возраст 25 лет очень мотивирует. Причем оооочень многие из провинций России, а вовсе не из центра.

А у вас под боком какой рынок сбыта!!!! с копеечной рекламой, Ачинск, Ужур, Шарыпово, Боготол, Красноярск – вам даже ехать никуда не надо, все делается через сеть.
Перейти в начало страницы
alex1978
6 августа 2014 05:18
Сообщение #73


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 333
Регистрация: 21.11.2011
ICQ:--
Предупреждаю и прошу рамзеса и костенамбура , и всех с ними лево-ориентированных социал-коммунистов :

ДА, Я ПИШУ НЕ О ПРОИЗВОДСВЕ. А О ТОРГОВЛЕ. ТАКОВ МИР НА ЭТОТ ДЕНЬ.

До тех пор, пока вы лично не построите в Назарово предприятие с белой зарплатой в 50 000 рублей – каждому слесарю, соц пакетом, декретом, рентабельное, конкурентноспособное (!!!) и в реальном секторе производства, – прошу вас, не втягивайте в споры людей, которые живут реальным миром и сегодняшним днем.

Тем более женщин. Набросились на человека тут. Она пишет правду о своей работе с бумажками, ясен-пень, что это сарказм. И верно, для женщины не плохое место. Не надо нам из баб коней делать – ну достало же уже, оставьте нежности и женственности место в нашей жизни.
Мужик – да, должен быть добытчиком, а у женщина совсем иная роль.

Хватит на них ездить.

Обратитесь вот лучше к парнишкам-охранникам в магазинах, сутки-трое #опа-стул.

И не надо про государство, там и прочую муйню, умоляю вас, уважаемые, тут есть ветка за что я люблю СССР, вот митинги о роли пролетариата и рабочего класса в мировом господстве – это там ппожалуйста.

На земле сотни стран, где людям живется еще хуже или вообще идет война.

Сообщение отредактировал alex1978 - 6 августа 2014 05:19
Перейти в начало страницы
alex.1978
6 августа 2014 05:31
Сообщение #74


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 167
Регистрация: 16.07.2012
ICQ:--



вот парень вашего возраста начал с одной групы в контакте

вам слабо?
http://www.pinerov.com/
Перейти в начало страницы
Исида
6 августа 2014 10:27
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
alex.1978,
Интересная идея про бизнес, единственное, что хочется добавить - нужна жилка торгаша в этом деле. Ну и малость настойчивости.
Про нытье и завышенные амбиции - двумя руками ЗА. Ибо и к нам, и к подруге моей приходят устраиваться люди с желанием просто сидеть и чаи гонять. Когда к ним в библиотеку идут молодые девчонки (при мне разговор был, хохотали минут сорок потом) и говорят - чем там заниматься-то? Сиди да носки вяжи, книжки читай. Когда она начинает рассказывать, что там работы непочатый край и забот выше роста - не верят. Начинают доказывать, что это все глупо и наиграно (равно как и рамзес мне тут доказывал, что все бюджетники - ж==пы ленивые). И что сидят они и не делают толком ничего. А уж если про то, что в бибилиотеку идти нужно после окончания техникума хотя бы библиотечного - вопли и большие удивленные глазищи: "НА ЭТО ЕЩЕ И УЧАТ????" :bk: Хотя сами ни разу не потрудились открыть в интернете хотя бы, помимо вконтактика, вкладочку и прочитать, чего же за профессия -то такая - библиотекарь. Или секретарь (тоже считается, что сидят и нифига не делают).

Сообщение отредактировал Исида - 6 августа 2014 10:30
Перейти в начало страницы
Luzer2013
6 августа 2014 10:28
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
alex.1978, Правильно пишите, но не для нашей страны. У нас другое мышление, привычки, порядки, законы. Население не особо приняло рыночную экономику. Торговля это ещё не вся экономика. А только дополнение к ней. А у нас и не коммунизм к которому вели столько лет, в итоге решили его перестроить и войти в капитализм, который похож не понятно на что.Те же люди(коммунисты), те же обещания, то же враньё. Да, свобода предпринимательства есть, но она очень очень зыбкая, на чём держится? Я думаю, что многие знают и понимают.
Как раз я не левый и не коммунист. Я их враг. Но считаю, что мы , именно все мы, живём в том же коммунизме, добавили свободу слова, что не запрещает нам высказаться, плюс торговлю чужим товаром. Я лично знаю, что такое привозить автохлам с Японии.Занимался. Но ведь это неправильно. Японцы(и другие) скидывают нам этот весь мусор, не буду спорить, что он, этот хлам лучше нового отечественного.Здесь и сналогами-криминал. Ведь "перекупы" не платят в казну ни копейки, имея доходы в миллионы. Тоже правильно?Конечно можно ответить, что а государство тебя не обманывает? Что хорошего тебе оно сделало? Живи для себя и точка. Здесь развития страны что-то не ощущается. А , если нет развития, приходит крах. На "зелени" жить долго не придётся. Своего ничего нет. Торговля в такой огромной стране -не панацея. Она может рухнуть в любой час.
Покажите мне пенсионеров(90%) с рабочими специальности или просто рабочих, чтобы они трудились после выхода на пенсию. Большинство давно уже на горе(46км).Вот 90% -чиновники, медики, учителя,директора и их приближённые ,военные и милиция (в отставке,запасе),офисные работники , бюджетники всех мастей и прочие в этом плане. Вахтёры-сторожа в основном- с "серой" зп. Я про наш город,в других городах статистика может другая.
Цитата: alex1978

ДА, Я ПИШУ НЕ О ПРОИЗВОДСВЕ. А О ТОРГОВЛЕ. ТАКОВ МИР НА ЭТОТ ДЕНЬ.
Могу поспорить, что не весь мир таков. Там где люди работают , а не торгуют, жизнь отличается. Пример- Африка сравнивается с Японией, Китаем? Есть страны, пример АОЭ торгуют, но они и добывают. И живут. Сингапур- работают чётко законы. Примеры разные и их много.

Тут ещё вопрос стоял, что устроиться на работу хочется именно по своей специальности, ведь человек учился 3-6 лет. Вот в чём проблема. И это желание-правильное.

Сообщение отредактировал Luzer2013 - 6 августа 2014 11:08
Перейти в начало страницы
Исида
6 августа 2014 10:37
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
добавили свободу слова, что не запрещает нам высказаться

:cp: где эта свобода-то??? Я вот ее особо не вижу. Самое последнее возьмем - наш форум. Про кандидатов - запретили говорить. Им неприятно, видите ли. Народ же не говорит о том, какие они распрекрасные, а говорит, что не видит достойных и поясняет почему их не видит. А им неприятно. Поэтому издали писульку - приткнитесь недовольные и терпите нас прекрасных.

Цитата: Luzer2013
И это желание-правильное.


Оно понятно, не очень хочется зря свое время и деньги тратить. Но наше знание и понимание профессий весьма скудное. Меня поддержат, если я хочу стать бухгалтером или юристом. Но косо посмотрят, если захочу пойти в механики или трактористы. Ну, в моем кругу общения так происходит. Когда начинаешь говорить о том, что сейчас нужны профессии рабочие - все плюются, хоть и понимают, что экономистов-юристов как собак не резанных (извините за сравнение).
Перейти в начало страницы
Luzer2013
6 августа 2014 11:01
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Исида,
Плеваться на рабочие профессии не будут, если будет нужное, интересное для человека производство с достойной ЗП. А его нет. Есть много "шарашкиных" контор, где нет уважения, справедливости и той же ЗП. Вот и плюются. Юристов-экономистов много, а эффект их работы? Где наша экономика? Где законы для всего народа, а не для кучки воров и лгунов?
Где свобода? Свобода слова есть. В СССР попробуйте что-то сказать или написать на форуме, Вас в 24 часа отправят на Магадан, добывать золото для страны. А что касаемо выборов, так закон велит, а законы кто пишет? Думаю, что Вы знаете. Вот и терпите, прекрасные, как Вы сказали.
Перейти в начало страницы
Mozel
6 августа 2014 11:20
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 17.11.2013
ICQ:--
Цитата: Исида
где эта свобода-то??? Я вот ее особо не вижу. Самое последнее возьмем - наш форум. Про кандидатов - запретили говорить.


Уважаемая Исида! Вы что, и правда поверили, что данный форум является СМИ? И на нем нельзя обсуждать Кандидатов? Так вот поясняю, что форумы любого вида не являются СМИ (смотрите судебные решения ВС РФ). От сюда вывод, что уважаемое руководство холдинга глубоко лизнуло у местной партии власти... :ag: :ag: :ag: Лизать конечно Конституцией не запрещено, но ограничение прав пользователей не поддается никакой критике... :ab: Так можно квалифицировать и бабушек на лавочке, как нарушителей закона о выборах!
Перейти в начало страницы
Исида
6 августа 2014 11:26
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Mozel,
:ag: я ж как пример привожу=)) Что даж на местном уровне вон какую лажу гонят=)

Luzer2013,

Ну вот в чем и соль всей басни. Конкрено в нашем городе производить нечем и некому - все в дикой ж живет. Как и зарплаты в большинстве своем. А про свободу слова - нету ее. Нет, есть, конечно, в меру дозволенного. В Магадан не сошлют, но вот абсолютной свободы нет. Подо все придуманы глупейшие закончики. То оскорбление чувсв личности, то разглашение тайны незначительной, то еще какая глупость...Или я чего-то не допонимаю в этом мире :au:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0