↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Новый МЭР, Кто возглавит город?
Борода
28 июля 2014 16:30
Сообщение #141


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
Я тоже не понял, чем это Палкин лучше Сухарева? :ai:
Перейти в начало страницы
Darina
28 июля 2014 19:12
Сообщение #142


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Для меня лично шок, то что Сухарев оказывается член Единой России..

Для меня тоже.. С другой стороны - как бы он тогда попал на такую должность...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
anfisa
28 июля 2014 20:39
Сообщение #143


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
Сухарев это лучший вариант! Грамотный управленец и умный человек.

Хочется добавить-очень порядочный. Работая в команде Сетова он в нее не вписался,ушел. Очень хочется, чтобы назаровцы сделали разумный выбор и проголосовали за Сухарева. А Юлия Алексеевна вполне может работать в той команде замом по социальным вопросам и связям с общественностью.Ведь их проблемы она знает, как никто другой.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
29 июля 2014 12:31
Сообщение #144


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: anfisa
Хочется добавить-очень порядочный. Работая в команде Сетова он в нее не вписался,ушел. Очень хочется, чтобы назаровцы сделали разумный выбор и проголосовали за Сухарева.

Можно было бы голосовать за Сухарева, если бы он как честный человек вышел из партии едро. А так, говорить о порядочности человека который состоит в этой партии..... ну не знаю. :ac:
Перейти в начало страницы
asanich
29 июля 2014 13:17
Сообщение #145


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Вот Юля честный человек ага :ag: . Ушла из партии, которая ее протащила в депутаты. Но примкнула к другой партии. которая ее обещает протащить в мэры.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
29 июля 2014 13:52
Сообщение #146


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
asanich,
А вот объясните, что такое партия и для чего она нужна вообще. Если можно поподробнее.
Перейти в начало страницы
asanich
29 июля 2014 14:02
Сообщение #147


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
я не политик и лезть туда не собираюсь. По мне так партия это способ одного человека стать ближе к кормушке. Чем важнее человек тем он нужнее партии
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
29 июля 2014 19:17
Сообщение #148


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
— Этот парень прирождённый политик.
— Он убил 44 человека и более сотни покалечил.
— Правда?
— Точно.
— Он может быть мэром.

© Банды Нью-Йорка

По мне состоять в партии, или не состоять не имеет значения. Сейчас все там состоят как раньше в компартии. Были и хорошие и плохие коммунисты. Хорошие и плохие люди.
Перейти в начало страницы
Саня
30 июля 2014 03:07
Сообщение #149


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Цитата: anfisa
очется добавить-очень порядочный. Работая в команде Сетова он в нее не вписался,ушел. Очень хочется, чтобы назаровцы сделали разумный выбор и проголосовали за Сухарева. А Юлия Алексеевна вполне может работать в той команде замом по социальным вопросам и связям с общественностью

Сухарев хороший человек! А что если он у Юлии Алексеевны в команде займет пост зама по социальной защите, образованию и культуре. Итак понятно Ю. А. по рейтингам опережает ЕдРо в 2 раза, а чехарда с кандидатами от П. ЕдРо еще добавила плюсов Юле. Мы ведь все понимаем, сергей Александрович не пошел на выборы из-за интервью Быкова, прошедшего на ТНТ! Понимаем и делаем вид что так и надо, а если б Анатолий Петрович ничего не сказал? Мы выбрали Сетова? А теперь выберем Сухорева, только потому, ЧТО РЕШИЛ ПОЛИТСОВЕТ ПЕдРоссов? Он поставит Сергею Ивановичу замов. Одним из них 100 процентов будет Галина Куликова, вторым, наверняка, Галина Потапова, третья галя найдется в ходе выборов. Маша Балобанова, опять будет выдавать перлы, а мы все это слушать, смотреть и читать. Все идет от партии, куда люди стремятся ради карьеры, наживы, и прочих благ. плохая партия, к сожалению, она нами управляет.
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
30 июля 2014 07:56
Сообщение #150


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Саня
Мы ведь все понимаем, сергей Александрович не пошел на выборы из-за интервью Быкова, прошедшего на ТНТ! Понимаем и делаем вид что так и надо, а если б Анатолий Петрович ничего не сказал? Мы выбрали Сетова?

Мы понимаем так, что Сетов сначала решил не участвовать в выборах, точнее так решила краевая власть, а потом ваш герой Быков уже начал обличать его с экрана. Он подконтролен краевым властям как и все независимые типа кандидаты.
Цитата: Саня
! А что если он у Юлии Алексеевны в команде займет пост зама по социальной защите, образованию и культуре.

У Юлии Алексеевны в команде будут Швемблеры, Балакины, Осетровы, кто-то еще от их родни и знакомых, плюс кого Петрович скажет и девочки с ТВ. Об эх заслугах город знает.
Цитата: Саня
Ю. А. по рейтингам опережает ЕдРо в 2 раза,


А я читал, что её рейтинг не превышает 10%

Сообщение отредактировал Фредди Крюгер - 30 июля 2014 08:58
Перейти в начало страницы
Maugli
30 июля 2014 09:19
Сообщение #151


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.07.2014
ICQ:--
Полностью согласен с теми кто пишет, что Быков полностью отдался краю и только делает вид что сражается за престол.
Как начальникА сказал про Сетова так и Петрович заговорил.
Лично я из его интервью вынес только детский лепет о том какой Сережа негодяй, перестал с ним дружить. И на телефонные звонки не отвчал. Ай яй яй :ag:
Перейти в начало страницы
korosta
30 июля 2014 09:49
Сообщение #152


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Саня
Мы ведь все понимаем, сергей Александрович не пошел на выборы из-за интервью Быкова, прошедшего на ТНТ!


:rofl_mini: ржу, не мАгу!!!!! спасибо за настроение с утра))))) не, ну конечно надо рейтинги своего кандидата поднимать любым способом, но чтобы тааак.... этак у нас всякий облитый на ТНТ голову пеплом посыпает что ли?

--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
гудвин
30 июля 2014 10:23
Сообщение #153


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Может, стоит рассмотреть кандидатов самовыдвиженцев! Не считаю, что партийные кандидаты могут сделать то, что требует народ! Есть у кого инфа-досье на самовыдвиженцев? Кто такие, какой опыт, образование!
Перейти в начало страницы
Profi
30 июля 2014 10:45
Сообщение #154


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Вот и я о том же. Чем один серега отличается от другого сереги. Тем что ещё не запятнал себя. Извините но уже одно нахождение в едро говорит о многом. Все честные и уважающие себя давно вышли из едра. Давайте вспомним как мы ратовали за серегу сетова в 2009 году. И что стало через лет так 5 мы все знаем. Другой серега сухарев был замом первого сереги и сбежал в пенсионный фонд. Теперь он бросает пенсионный и уходит в мэры не добившись результатов своей деятельности. Думаю что при первой возможности он уйдет в отставку и бросит город.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
30 июля 2014 11:52
Сообщение #155


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Да, не переживайте, кто будет наверху. Всё останется на прежнем уровне, а может и хуже(даже есть зависимость от международной обстановки в мире, а она тревожная).Пока будет властвовать криминально- олигархический клан, улучшения не ждите, особенно в нашем городе. Мир постепенно переворачивается, увы не в лучшую сторону(пример-благополучная старушка Европа). Да и от одного человека почти ничего не зависит, если он не диктатор. А подручных людей набрать , ещё проблематичней. В стране все заняты поиском денег, особенно, если они делаются из воздуха. Это установка из центра, люди брошены на произвол судьбы. А там лотерея, кому как повезёт.
Перейти в начало страницы
гудвин
30 июля 2014 12:25
Сообщение #156


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Оооо беда) в смысле не переживайте, кто будет наверху. Всё останется на прежнем уровне!? Как не переживать если это, родной город в котором живешь!! И что значит останется на прежнем уровне! Все меняется! И не все тупо гребут бабло! С такой вот позицией люди и не идут на выборы, а потом ноют что все плохо!
«Пока будет властвовать криминально - олигархический клан, улучшения не ждите, особенно в нашем городе.» Так вот вам шанс выбрать не криминально-олигархический клан!!
А особенно в нашем городе вообще убило - у нас, что самый плохой город в России)) и не стоит вмешивать макроэкономическую обстановку в еврозоне, к конкретным выборам, это просто глупо!
От вас веет сплошным пессимизмом(
Перейти в начало страницы
Medvedev
30 июля 2014 12:36
Сообщение #157


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: гудвин
И что значит останется на прежнем уровне!

Цитата: гудвин
Все меняется!
Ну с чего вдруг в Назарово, что то поменяется с приходом нового мэра? Для развития города нужны деньги! Где их взять? Кто сюда будет инвестировать ?
Конечно какие то изменения будут, но глобально то как город медленно умирал так и продолжит.

Сообщение отредактировал Medvedev - 30 июля 2014 12:36
--------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
30 июля 2014 12:56
Сообщение #158


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
гудвин,
Здесь не пессимизмом веет, а реализмом. Я написал, что особенно в нашем городе, вам не понравилось. Здесь надо читать, что экономика у нас слаба, бюджета нет, развития нет, нового не придумали пока ничего. Инвестиций, денег нет, как пишет Медведев(рус). Вот почему в нашем городе и особенно.
О шансе выбрать, как Вы пишите. Вернитесь на 5 лет назад, затем на 10 лет. Те же лозунги, декларации, тезисы, обещания. Поймите, люди одни и те же. Партия та же самая, названия меняются. Способы воровства, да поменялись. Здесь нанотехнологии появляются. Люди меняются, но не все и не в лучшую сторону. Мораль особенно.
Город я люблю! Мы живём в нашем городе уже 8 поколений (которые,я только знаю). А Вы, если оптимист, напишите ,что хорошего сейчас есть и ,что хорошее нас ожидает в будущем. Особенно( опять слово-особенно) в с\х хозяйстве , в экономике, подъёме морального облика. Про праздники души не надо, они у нас на высоком уровне. И показушничество не надо.
Перейти в начало страницы
Professor
30 июля 2014 13:07
Сообщение #159


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2012
ICQ:--
Партии ЕР без разницы кто там станет мэром.Сухарев или Каршакевич, лишь бы он плясал под их дудку,как это делал Сергей Александрович. Если мэром будет кандидат от данной партии,то о каких улучшениях может идти речь. Все будет по прежнему. Без изменений.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
30 июля 2014 14:20
Сообщение #160


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Саня
Итак понятно Ю. А. по рейтингам опережает ЕдРо в 2 раза,

Ну, и откуда такая информация?
Цитата: Profi
Все честные и уважающие себя давно вышли из едра.

Цитата: Professor
Если мэром будет кандидат от данной партии,то о каких улучшениях может идти речь.

Очень радует, что всё больше и больше людей понимают, что член едра, это клеймо на всю жизнь. А то раньше некоторые думали, типа "один раз не единорас". Но нет, жестоко ошиблись ребята. Интересно, как они будут смотреть в глаза своим детям и внукам. В том числе и наш бывший мэр. :ad:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0