↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Новый МЭР, Кто возглавит город?
Samid
7 июля 2014 11:58
Сообщение #81


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
И сейчас- плохие дороги, виноват глава! Коровы ходят-виноват мэр! Нет денег в бюджете-вина на нём же. Дали денег-тоже самое! Нужна конкретика, факты, плюсы и минусы в работе власти



Цитата: Luzer2013
Не было дорог, не было благоустройства в городе никогда! Это проблемы страны в целом, а не только города.Такая установка из Москвы.


Раз уж Вы упомянули о логике, то исходя из логики Вашего сообщения в гуляющих коровах по городу виновата Москва.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
7 июля 2014 14:00
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Samid,
Виноваты , естественно хозяева коров. Виноваты, те кто мусор из окна бросает. Виноват тот, кто ворует. А логика действительно идёт из Москвы.Там законы пишут, там исполнителей назначают, там аккумулируют финансы, там сидят главные воры-паханы, распределяющие власть на места. Оттуда растут ноги, провоцирующие войны. Могу продолжать...
А здесь власть есть, но по сути ничего не решающая , в большом понимании этого слова. По мелочи , да, должна решать, но с нашим народом трудно решать некоторые вопросы, к примеру о тех же коровах и мусоре,который нас сопровождает повсюду. И к каждой корове и окурку не поставишь постового, как и к нарушителям ПДД, гаишника. Многое зависит от нас и будет даже другой глава, через некоторое время опять будут говорить, что ошиблись. Вот такая карусель в нашей жизни. Кому-то хорошо, кому-то плохо, а некоторым очень хорошо, другим очень плохо.
Перейти в начало страницы
Samid
7 июля 2014 16:48
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Многое зависит от нас........


Стоп. Так от нас многое зависит или все таки от Москвы?
Перейти в начало страницы
Зиночка
7 июля 2014 17:18
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 45
Регистрация: 20.08.2012
ICQ:--
Цитата: Samid
Так от нас многое зависит или все таки от Москвы?

По-моему, нам усердно внушают, что от нас ничего не зависит... А зависит, если уж не от Москвы, то от Края. Людей же, которые пытаются этой точки зрения противостоять, считают наивными идеалистами (или просто дураками) - это я про выборы.
Вполне возможно, что так оно и есть. И если выборы не зависят от нас, соответственно принимаемые законопроекты и действующие законы не зависят от нас, образование и здравоохранение не зависят от нас, то считаю, в таком случае ответственность за коров, мусор и отсутствие в бюджете денег лежит на тех, от кого зависит.

--------------------
Я фея!!! А средний палец на правой руке - моя волшебная палочка!!!
Перейти в начало страницы
Luzer2013
7 июля 2014 18:11
Сообщение #85


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Samid,
И от Москвы и от нас с Вами. Вопросы в жизни подразделяются. Есть мировая политика, внутрироссийская, краевая, местная. Есть частная жизнь, вот она и зависит от нас. Законы также принимаются на разных уровнях.
Вот задумайтесь. Идут коровы по городу или ребёнок бросил пакет с мусором. Кто должен реагировать? Или что делать будете Вы? Кто должен и как убрать мусор и коров с бродячими собаками. Подскажите.Вот здесь и должен работать жёсткий закон, а не штрафы в 100 рублей.Тогда и стимул появится исполнять закон.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
8 июля 2014 13:51
Сообщение #86


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Денежка
Сетов в этом вопросе гуру, вот и пусть дальше просит)))))

Хреновый из него попрошайка. Вроде и фактура подходящая и жалостливая нотка в голосе есть, а чё то не подают. :ad:
Перейти в начало страницы
Денежка
9 июля 2014 09:43
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.04.2014
ICQ:--
Пересмешник, да ладно Вам..нормально он со своей ролью справляется)
будьте добрее к Господину Сетову, глядишь, и Вам что-нибудь выпросит)))

:eo:
Перейти в начало страницы
ramzes
9 июля 2014 13:48
Сообщение #88


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денежка
нормально он со своей ролью справляется)
Нормально ленточки режет,профессионально!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 июля 2014 14:01
Сообщение #89


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
ramzes,
Вы про день семьи или про все праздники, которых очень много? Надо заметить , что на праздниках-одни и те же лица. Их, что списком готовят?
А Вы , знаете, что ленточки тоже коллекционируют?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
12 июля 2014 12:29
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Какой ужас. Ни одного нормального кандидата пока не вижу. Хотелось бы выбирать одного из хотя бы тридцати. А эта кучка кроме жалости и отвращения пока ничего не вызывает. Эх, Анатолий Петрович. Ну как же так? :ac:
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
12 июля 2014 14:07
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Пересмешник,
Вы недовольны кандидатурой Юлии Алексеевны???

Интересно, какова её роль в этих выборах?
Перейти в начало страницы
asanich
12 июля 2014 15:23
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Роль Юлии это как роль троцкого. Иначе говоря политическая .........

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 12 июля 2014 23:15
Перейти в начало страницы
артур пирожков
12 июля 2014 19:28
Сообщение #93


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 38
Регистрация: 12.02.2013
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Какой ужас. Ни одного нормального кандидата пока не вижу

А.где штатные участники выборных компаний Толстихин Е, Акимочкин.Ю. без них выборы не выборы.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
14 июля 2014 13:07
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
Пересмешник,Вы недовольны кандидатурой Юлии Алексеевны???

Юлия Алексеевна много сделала для города как журналист. Ну, пусть некоторые то, что она делает называют чернухой и прочим, но в душе каждый назаровец понимает, что без её канала было бы только хуже. Чернуха или не чернуха вопрос спорный. Она делает сюжеты о том, что творится в городе, и что местные номенклатурщики не хотели бы выставлять на всеобщее обозрение. Если действия администрации это чернуха, то естественно и сюжеты могут показаться чернухой. Однако я отмечу, что Стрельникова осознаёт всю ответственность за свои передачи и пока ещё ни один суд не признал в её действиях клевету или унижение достоинства и репутации тех, о ком она снимала сюжеты. А ведь героев сюжетов достаточное количество. И именно по её передачам мы знаем кто такие на самом деле все эти ёлкины-палкины и прочая. И никто из них не опроверг то, что о них показали. И мне например, её передачи гораздо важнее чем "фруктовый кефир" Пирамиды.
А вот мэром города, лично я её не вижу. :ac:

Сообщение отредактировал Пересмешник - 14 июля 2014 13:19
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
14 июля 2014 14:00
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
днако я отмечу, что Стрельникова осознаёт всю ответственность за свои передачи и пока ещё ни один суд не признал в её действиях клевету или унижение достоинства и репутации тех, о ком она снимала сюжеты.

Признал! Суд Гавриленко она проиграла и публично извинялась! И потом если другие не выигрывали это не значит, что сюжеты её правдив, просто грамотно обливает! Но эта тема другой ветки. Главой города я её тоже не вижу!
Перейти в начало страницы
Ася
16 июля 2014 14:17
Сообщение #96


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Фредди Крюгер,
покажи ка мне фреддик где она извинялась)))))))))) вы видно от зависти все тут Ю.Стрельникову не любите и желчью исходите .

Пересмешник, на последней Вашей цитате я готова подписаться под каждым словом ,НО кроме" А вот мэром города, лично я её не вижу.". уж лучше доверить ей наш город ,чем продолжать это сосуществование с сетовым и его командой которые в нагляк разворовали растрепали и унизили наш городок!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
16 июля 2014 14:26
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Ася
покажи ка мне фреддик вы видно от зависти все тут желчью исходите .

Ну, уважаемая, давайте всё таки соблюдать этикет и будем терпимы и вежливы друг к другу. Я честно говоря тоже не припомню, что бы был такой факт, да и на сайте Назаровского суда я подобного не нашёл. Так что я не против, если уважаемый форумчанин даст ссылку на такое решение суда. Хотя это не совсем по теме ветки.

Кстати, а кто от коммунистов пойдёт? :ai:
Перейти в начало страницы
Maugli
16 июля 2014 15:59
Сообщение #98


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.07.2014
ICQ:--
Ася как же вас понесло))))))
Только ли при сетове начали воровать как вы говорите и унижать наш город?
Ни при Семенкове ни при Шандурове такого не было что ли?
А при Юле тут и вас Ася продать смогут )))
будьте осторожны :ag:
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
16 июля 2014 19:49
Сообщение #99


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Ася,
Пересмешник,
Я ссылку дать не могу, к сожалению. Это было лет пять назад. Юлия публично извинялась в своей передаче. Суд был о защите чести и достоинства. Моральный ущерб в одну тысячу рублей Юлия заплатила. Помню как она демонстративно трясла этой тысячей в эфире своей передачи. Я думаю, что многие это помнят, да и сама Юлия не забыла, можно у неё уточнить, если есть такое желание.
Перейти в начало страницы
ramzes
17 июля 2014 10:54
Сообщение #100


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Исходя из последних реалий жизни,как все поняли бюджет города местными доходами пополнить невозможно,поэтому остается надежда на край,но просто там мямлить и клянчить в крае тоже как все поняли особого успеха не приносит и для того,что бы город стал процветать, нужен гибкий подход для кардинальной перестройки ведения дел и мэром однозначно должна быть женщина,на данном этапе кто это пока не известно,но она должна быть не обязательно с мозгами,главное что-бы красивая и привлекательная,съездила в край ,привезла денег на дороги,опять съездила,привезла денег ну там на пляж и снова поехала,хоть каждый день пускай ездит,вот только тогда решатся все проблемы и город заживет... )

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 17 июля 2014 11:06
--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0