↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Новый МЭР, Кто возглавит город?
Джек
17 июля 2014 11:57
Сообщение #101


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
но она должна быть не обязательно с мозгами,главное что-бы красивая и привлекательная,съездила в край ,привезла денег на дороги,опять съездила,привезла денег ну там на пляж и снова поехала

а от частых поездок у энтой бабы энное место не заболит?

Цитата: ramzes
нужен гибкий подход для кардинальной перестройки ведения дел и мэром однозначно должна быть женщина,на данном этапе кто это пока не известно,но она должна быть не обязательно с мозгами,главное что-бы красивая и привлекательная

не, ну дак ведь и мужики есть с довольно гибким подходом и смазливые- в 21 веке живем же. . наверное кандидатов надо проверить просто на крепкость т, кто победит, тому и флаг -пусть руководит. и ездить ему можно сразу в москву, во заживем то, господа голодранцы.

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 17 июля 2014 15:46
Перейти в начало страницы
Ася
17 июля 2014 15:26
Сообщение #102


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
ну как говорится у кого что болит! видно энное место у Вас и проблемное))))))

Пересмешник,
это я его ласково так назвала ни капельки не оскорбляла)))))

Фредди Крюгер,
вот Фреди ты ссылку дать не может а я уже три раза этот сюжет сегодня просмотрела и не услышала слов извинений а только поднятую вверх дэнюжку и речь " вот во столько ее честь и достоинство оценил суд"))))))))))))))))))))

Maugli,
ох и завистливый ты маугли ой как не хорошо все то тебе плохие )))) меня невозможно продать !так как мне нет цены я бесценна уважаемый)))))) и прикинь нас таких много надеюсь что большенство.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 июля 2014 15:46
Сообщение #103


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Ася,
Милая, не буду и не хочу заступаться ни за кого.Но вот разворовали и "раздербанили" город не при Сетове, а именно при Семенкове и Шандурове. Можно почитать историю Назарово с конца 80х. Предприятия, организации, дороги, безработица, криминальный город. А у Сетова просто не получается, да и не с кем работать, по большому счёту. Кадров -НЕТ!. Поставите не Сетова, а Нахапетова будет тоже самое! Все правители-коммунисты. Много обещать(100лет обещают), а дел в итоге нет. И не будет, пока у верховной власти сидят "узаконенные"воры и торгаши.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
17 июля 2014 16:24
Сообщение #104


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Я не понял.......это от кого он так. :ai:


Новый МЭР
Перейти в начало страницы
Борода
17 июля 2014 17:22
Сообщение #105


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.08.2013
ICQ:--
Рамзес, Ваша версия про красивую женщину хоть и забавна, но весьма соответствует сегодняшним реалиям жизни :aa: но, по моему мнению, известный тележурналист не так хороша , как того бы хотели краевые иметели денег :ag:
давайте искать красавчиков среди мужчин) кто краше..? :ag:

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 17 июля 2014 17:54
Перейти в начало страницы
Лысый
17 июля 2014 18:18
Сообщение #106


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.07.2014
ICQ:--
Тю, всего то 2 тыщы? Да еще и штрафом поди за превышение? Слабовато!!! Пусть с Юли берет пример - без малого пол лимона косяков по кредитам!!! Гляньте на том же сайте! :ab:
Перейти в начало страницы
korosta
17 июля 2014 18:47
Сообщение #107


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 15.02.2012
ICQ:--
Цитата: Лысый
Гляньте на том же сайте!


Глянули. Да там каждый второй "орден" заслуживает :dn:

Новый МЭР


Новый МЭР

они что, все идут туда финансовое положение поправлять? :dj:

Сообщение отредактировал korosta - 17 июля 2014 18:49
--------------------
я маленькая, но вьедливаяяяяяя...
Перейти в начало страницы
Professor
17 июля 2014 19:16
Сообщение #108


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2012
ICQ:--
Вот это кандидаты! :ap: У кого там долг меньше,того и выбирать надо :ag:
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
17 июля 2014 21:58
Сообщение #109


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Ася
я уже три раза этот сюжет сегодня просмотрела и не услышала слов извинений а только поднятую вверх дэнюжку

Зачем так много смотрела? и не поняла, что это и было извинение в стиле Юлии! А суд оценил на столько, на сколько подавали за моральный ущерб. Этим человек показал, что не деньги ей нужны, а моральное удовлетворение. И хоть махай ты денюшкой хоть нет, а суть одна - утерли нос масмедийной диве!И косяки в её практике были, с этого и начался разговор!

Цитата: Professor
У кого там долг меньше,того и выбирать надо

Меньше всех долг у Сергея Александровича!
Перейти в начало страницы
Джек
17 июля 2014 23:18
Сообщение #110


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
это как же так можно выполнять свои обязательства, хоть и кредитные? ничего не понимаю. да это ж хуже чем выполнение обязательств нынешнем мэром. а может и не хуже, а равнозначное вранье. не господа товарищи свой кредит доверия я вам не доверю. пусть уж лучше какой нибудь смазливый чувачок.
Перейти в начало страницы
TsunLay
18 июля 2014 10:03
Сообщение #111


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Печаль-печальная...И смешно и грешно. Мы-диванные революционеры. Самые активные на форуме, которые указывают на недостатки нынешней власти, почему вы не заявитесь в кандидаты? Это не сарказм. Люди вы толковые, с чувством юмора. Если станет совсем плохо, хоть посмеемся от души.
А еще меня Ася, внезапно нарисовавшаяся, умиляет своей рьяной защитой ЮА. 16 июля сего года зарегестировалась и сразу на защиту униженной и оскорбленной встала. Вот прям аккурат когда кандидатка подала заявление.
Пусть Толстихин выдвигает свою кандидатуру. Я за него буду. По принципу кто больше всех отожмется из кандидатов. Нам же сильные руководители нужны.
Перейти в начало страницы
Джек
18 июля 2014 10:55
Сообщение #112


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Цитата: TsunLay
почему вы не заявитесь в кандидаты?

я пока не пойду. хоть и имеется пара-тройка образований, но я еще молодой. да и работа имеется нормальная, вроде и работодатель ценит. но на будущее-всегда выполняю взятые обязательства. такой вот человек я.
Перейти в начало страницы
Maugli
18 июля 2014 11:15
Сообщение #113


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 11.07.2014
ICQ:--
:ag:
Маугли от души повеселился)))))
В долгах как в шелках наша любимая Юлия Алексеевна)))
поэтом и рвется на место главы..надо изыскивать средства на погашение))))

Перейти в начало страницы
ramzes
18 июля 2014 11:27
Сообщение #114


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Фредди Крюгер
Меньше всех долг у Сергея Александровича!
Видимо только благодаря тому,что однажды удалось уклониться от наказания тонированному форду стоящему на газоне...

А вообще,как можно доверять людям власть,которые не имеют совести и чувства ответственности?Всех подобных кандидатов с долгами и прочими косяками гнать поганой метлой!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Ася
18 июля 2014 11:54
Сообщение #115


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Maugli,
а может у сетова нет долгов потому что он у власти тусуется и взятки берет??? а у стрельниковой имеются так как она такой же простой чел как и мы с вами ! ну чего вы тут про порядочность развели да вас любого копни мама дорогая что накопаешь)))))

TsunLay,
что значит нарисовалась???? чет не поняла !!!! что нельзя или запрешенно ??? как то странно вы себя ведете ! вы же тоже здесь когда то все зарегистрировались ! или сейчас все подтягивается якобы к выборам??? глупо и неинтересно ! поверьте нас много кто ЮА поддерживает просто как то времени не хватает болтать тут с вами )))) будьте добрее люди !
Перейти в начало страницы
Фредди Крюгер
18 июля 2014 12:04
Сообщение #116


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Регистрация: 11.03.2013
ICQ:--
Цитата: Ася
она такой же простой чел как и мы с вами

Она не такой же простой человек как мы с вами! Она депутат, кандидат на пост главы и самое главное - борец со злом и несправедливостью нашего города!
Перейти в начало страницы
Пересмешник
18 июля 2014 13:15
Сообщение #117


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: ramzes
А вообще,как можно доверять людям власть,которые не имеют совести и чувства ответственности?Всех подобных кандидатов с долгами и прочими косяками гнать поганой метлой!

Не только кандидатов, но членов общественной палатки из числа единоросов, например вот этого чудака.

Новый МЭР
Перейти в начало страницы
Денежка
18 июля 2014 14:59
Сообщение #118


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 22.04.2014
ICQ:--
Не хочу нового мэра, хочу Сетова!
Вчера первый раз видела его очень близко, он такооой милый! и пахнет вкусно!! :aa: :aj: :ag:
Лучше в сто раз чем по телевизору!
Перейти в начало страницы
asanich
18 июля 2014 15:01
Сообщение #119


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 530
Регистрация:
ICQ:--
Ну так наш мэр все таки не слесарем работает и ЗП приличная. Почему он должен плохо выглядеть и пахнуть? Так то хотелось бы перемен, но этот цирк в виде кандидатов еще хуже.
Перейти в начало страницы
Darina
18 июля 2014 15:42
Сообщение #120


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 475
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Денежка
он такооой милый!

Первый раз слышу, чтобы женщина говорила про него "милый". :ag:

А вообще - зачем спорить-то? Что хотят - то и нарисуют в итогах голосования. Первый раз что ли...

--------------------
НазаровО
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0