↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Медицина в Назарово, Положительные и отрицательные отзывы о врачах
Lissbon
11 ноября 2013 21:34
Сообщение #1


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
В любом городе есть как плохие врачи, так и хорошие. На форуме можно встретить в основном негативную оценку, но хотелось бы услышать и положительную характеристику врачей, которые этого заслуживают. Хотелось бы узнать ваше мнение, исходящее из жизненного опыта кто "врач от бога", а кого следует остерегаться? Пишите о медперсонале стоматологии, женской консультации, роддоме, детской поликлиники, взрослой, платной и т.д. Может как раз ваш опыт убережет чью-то жизнь.
Перейти в начало страницы
Джек
11 ноября 2013 21:45
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 78
Регистрация: 26.12.2012
ICQ:--
Каримулина Н.М. очень хороший врач-невролог. Большое Вам спасибо.
Перейти в начало страницы
robushev
11 ноября 2013 21:55
Сообщение #3


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Джек
Каримулина Н.М. очень хороший врач-невролог. Большое Вам спасибо.

+100 :good_mini:, полностью согласен.
В стоматологии есть хороший врач-терапевт Попова Л.Г.
Перейти в начало страницы
ramzes
11 ноября 2013 23:01
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Темы были и обсуждались тут и тут

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Lissbon
12 ноября 2013 00:34
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
ramzes,
тема не про медицинское обслуживание в целом, а именно про врачей, к кому стоит обращаться, а к кому опасно для жизни. А в темах, что вы указали только разговоры.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
12 ноября 2013 08:59
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Lissbon,
Деликатная тема.Если меня врач вылечил,значит он хороший.Зубы поставил,врач хороший.Спину выправил -замечательный.Это их работа.И ,если доктор ошибся в девяти случаях из десяти,то для десятого,он будет самым лучшим на свете,он его спас.Давайте за хорошую,обыкновенную работу давать звания,премии,можно создать галерею портретов в центре города.
Давайте я напишу ,что врач -плохой,такой -сякой.Завтра меня начнут таскать по инстанциям за клевету.Доказательная база нужна,а её нет у 90% населения .Да и доказывать никто не будет,правоохранительная система почти не работает.Да и зачем им напрягаться,иметь головную боль,зарплата идёт,льготы есть,жить можно,жизнь удалась. Рамзес,как всегда прав.
Перейти в начало страницы
Роза
12 ноября 2013 09:48
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 8.11.2013
ICQ:--
Цитата: Джек
Каримулина Н.М. очень хороший врач-невролог. Большое Вам спасибо.

+200

А еще Вастьянов очень хороший врач!
Перейти в начало страницы
Lissbon
12 ноября 2013 11:41
Сообщение #8


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
Luzer2013,
просто не участвуйте в теме форума. В чем проблема-то? Постойте в сторонке :ab:
Перейти в начало страницы
79anet-1
12 ноября 2013 13:39
Сообщение #9


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 25
Регистрация: 19.01.2013
ICQ:--
Я бы отметила Власенко Наталью Николаевну. Карманов Г.Г. профессионал своего дела. Маркграф О.В. хороший стоматолог. К сожалению не помню врача из дет.отделения..врач от Бога! В каждой системе, есть и хорошие и плохие специалисты.
Перейти в начало страницы
ramzes
12 ноября 2013 23:37
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Lissbon
Luzer2013,
просто не участвуйте в теме форума. В чем проблема-то? Постойте в сторонке
Все верно он сказал,давать оценку врачам и их заслугам нужно объективно,тупо перечислять этот хороший,а этот плохой-разговор ни о чем!

Цитата: 79anet-1
Маркграф О.В. хороший стоматолог
а если выпала ею поставленная пломба,после этого она хороший или плохой?!

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Lissbon
16 ноября 2013 12:44
Сообщение #11


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 12.12.2012
ICQ:--
ramzes,
а если врач вместо больного зуба здоровый выдернул он хороший или плохой? :ab:
Перейти в начало страницы
Radistka
17 ноября 2013 05:05
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
Врачи, как и бухгалтеры, юристы, экономисты, продавцы и т. д. - бывают и "от бога" и не от него.. Им быть - "не от бога" страшнее, чем кому-либо.. Не потому, что некомпетентные люди могут осудить, а потому что в его руках здоровье и жизнь человеческая...
Перейти в начало страницы
Seviola
19 ноября 2013 20:09
Сообщение #13


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
79anet-1,
Цитата: 79anet-1
Я бы отметила Власенко Наталью Николаевну. Карманов Г.Г. профессионал своего дела. Маркграф О.В. хороший стоматолог.


Я очень рада, что Вам нравятся эти врачи. Ничего плохого не скажу про первого врача, но вот о высоком профессионализме двух остальных врачей не стоит говорить так уверенно. К Маркграф не хожу сама и не вожу ребенка, т.к. пломбы от нее не долговечные. От работы Карманова тоже не в восторге.
Перейти в начало страницы
robushev
19 ноября 2013 20:37
Сообщение #14


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
давать оценку врачам и их заслугам нужно объективно,тупо перечислять этот хороший,а этот плохой-разговор ни о чем!

а вы медицинский эксперт с двумя высшими медицинскими образованиями и тридцатилетней мед.практикой за спиной?
Тема создана для того, что-бы каждый, кто хоть раз обращался к врачу, мог высказать о нем свое мнение, а "объективную" оценку врачам можете давать здесь и здесь.
Перейти в начало страницы
jara84
19 ноября 2013 21:27
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.02.2013
ICQ:--
И то правда работа Карманова и Маркграф оставляет желать лучшего,но спору нет,они професиональней,чем Петропавлов и Викулина!
Перейти в начало страницы
sp
20 ноября 2013 09:18
Сообщение #16


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация: 9.02.2012
ICQ:--
А о деятельности стоматолога-хирурга Викулиной можно книгу написать "Оставшиеся осколки после удаления".
Перейти в начало страницы
zuza
20 ноября 2013 12:41
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Да, я согласен, все плохо в медицине, хуже некуда. Ушли специалисты с роддома, да попутного ветра им в спину!!!! переживать не надо, на смену идут подготовленные и подкованные кадры!!!

Медицина в Назарово
Перейти в начало страницы
Сюда иди
20 ноября 2013 13:33
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: zuza
Ушли специалисты с роддома, да попутного ветра им в спину!!!!

Пара маленьких поправок:
1) не ушли, а написали заявление;
2) заявление не об увольнении, а о переводе в другое подразделение ЦРБ. Т.е. они останутся с нами. :az: :ad: :ad: :ad:

А вообще не пора ли высокооплачиваемому главврачу ЦРБ Б.Куликову если не принять ответственность, так хотя бы выйти к людям и объясниться. Не он, так хотя бы кто-то из многочисленной когорты замов. Оно и так-то было не очень, а сейчас наверное вообще полный хаос в связи с волной общественного возмущения. Требуется какое-то человеческое слово - мол войдите в положение, медикам тоже не сладко, на них большая ответственность, но есть недостатки в финансировании, управлении, кадрах и т.д. и т.п. Люди глядишь и услышали бы и вошли в положение...

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Radistka
20 ноября 2013 14:06
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 7.11.2013
ICQ:--
zuza, Вы так уверены в этом? Смею Вас уверить- Вы глубоко ошибаетесь. Не стоит очередь из врачей, желающих работать в Назарово. И не только тут, а по всей стране. Кадровый голод в медицине- всероссийская беда. Странно, вроде ВУЗы медицинские работают, студенты учатся, врачи выпускаются? И особенно не хватает тех, кому по долгу службы приходится держать в руках не только здоровье, а и нередко- жизнь. Не хватает хирургов, акушеров-гинекологов, оперирующих, анестезиологов-реаниматологов Этим профессиям люди учатся не один год и после окончания ВУЗа.Никто не поставит на самостоятельное дежурство зеленого доктора, вчера получившего диплом. А значит- несколько лет напряженной работы и учебы при нищенской зарплате( основная часть зарплаты в медицине- за дежурства).В стране культ денег и быстрого благополучия. Не хотят вчерашние студенты-медики так жить. Вот и идут- в диагностику, во всевозможные центры, торгующие БАДами и прочей ерундой, Так что тезис о том, что ушедшим на смену придут квалифицированные кадры несколько преждевременный.Поверьте, я знаю о чем говорю.

Сюда иди, вот с этим- абсолютно согласна.
Перейти в начало страницы
zuza
20 ноября 2013 17:07
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Radistka, Сюда иди, прошу простить если я невнятно выразил свой сарказм.
Специалисты перевелись в другое отделение, но они остались врачами. А можно уйти тупо в торговлю и не трепать себе нервы на дежурствах с больными предъявляющими претензии типа - ты ж врач и давал клятвы, вот и помогай мне, меня не волнует какую смену ты подряд дежуришь, получил ли зарплату и есть медикаменты для моего лечения!!! И если наши врачи уйдут из больниц на другие работы, где им меньше будут трепать нервы все кому не лень лично я их пойму и не смогу осуждать.
Один из президентов двинул тезис о том, что нам не нужны люди думающие, созидающие, нам нужны люди потребители. Получите и распишитесь.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0