↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Сильная агрессия к клиентам.
devilkill
17 октября 2013 05:38
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Почему комфорт Финанс использую сильную агрессию к клиентам, которые имеют просрочку?
Перейти в начало страницы
ramzes
17 октября 2013 10:03
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: devilkill
Почему комфорт Финанс использую сильную агрессию к клиентам, которые имеют просрочку?
А Вы у них спрашивали почему?И кто такой комфорт Финанс,что за агрессию используют,зачем у них иметь просрочку,о чем тема?

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 12:05
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Нет, они подумали об этом. Это какая то кампания, которая выдает кредит на короткие сроки(4%). Угрожают нанят человека и выбить мозги, выловить каждого по одному и сделать, что-нибудь, так же угроза падает и на родственников и тех людей, которые вообще не имеют отношения к этой семье. Они взяли кредит на мелкие сроки, что-то связано с дело, с каким не знаю. Человек, который брал кредит не может вернуть из-за того, что не может взять денег и сможет вернуть, только тогда, когда будут они.
Тема о том, почему они так себя не подобающе ведут и трогают людей, которые никакого отношение не имеют к ним. Извините, что не совсем понятно и коряво.
Перейти в начало страницы
AK1965
17 октября 2013 12:54
Сообщение #4


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: devilkill
Угрожают нанят человека и выбить мозги, выловить каждого по одному и сделать, что-нибудь, так же угроза падает и на родственников и тех людей, которые вообще не имеют отношения к этой семье.

Чистой воды уголовщина. Обращайтесь в полицию. Лучше записать угрозы на диктофон.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 октября 2013 14:22
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
AK1965,
Вы о какой полиции?Нашей?От неё убегать надо и чем дальше,тем лучше для себя.Смотрите фильм "Станица".У нас тоже самое.Милицию простому человеку бояться надо,а Вы советуете.Вас же и обвинят во всём.Милиция-страшная машина в СИСТЕМЕ!
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 14:45
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
А что тогда делать со всем этим? Как быть теперь? Я думал о записях угрозах и т.п. но этого мало, нужно более веские причины.
Пожалуйста не делайте тех же ошибок, что и те люди, которые брали у них кредит, и на будущие, не берите кредит вообще и тем более у ComfortFin(Комфорт Финанс), они жестокие люди.
А по уголовному кодексу 7 статья второй пункт можно завести уголовное дело?
Перейти в начало страницы
Maksim
17 октября 2013 15:20
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: devilkill
А что тогда делать со всем этим? Как быть теперь?

ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Даже если у вас нет доказательств угрозы со стороны указанной компании, всё равно подавайте заявление в полицию. Если уголовное дело не заведут, своими действиями вы покажите им, что готовы бороться с их незаконными методами взыскания, тем самым испугаете их.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 15:32
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
[b]Maksim[b]
Благодарю за это совет, воспользуюсь.
Вообще мелкие организации и крупные не имеют право звонить на работу и там уже угрожать?

А кто-нибудь знает какие проценты могут брать по закону или как там всё это делается?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
17 октября 2013 15:40
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maksim
Даже если у вас нет доказательств угрозы со стороны указанной компании, всё равно подавайте заявление в полицию.

Цитата: devilkill
Благодарю за это совет, воспользуюсь.

Только сначала ознакомьтесь со ст. 306 УК РФ. За заведомо ложный донос вы сами можете запросто превратиться в обвиняемого.
Поэтому сначала всё таки соберите доказательства.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 15:51
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Пересмешник
Я не знаю как записать телефонный разговор..... извиняюсь, но в технике слаб...
И благодарю за мою не внимательность, возьму на заметку. На изучение УК РФ ушло бы много времени, а так как я с ним не знаком то мне бы пришлось бы трудно.

А есть какай-нибудь информация про банки и их статьей, например: Какие проценты могу брать с клиента и т.д.?

Люди, а записываются разговоры сотовых телефонах в какую-нибудь сеть или, что-то наподобие такого?
Перейти в начало страницы
Maksim
17 октября 2013 17:03
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Только сначала ознакомьтесь со ст. 306 УК РФ. За заведомо ложный донос вы сами можете запросто превратиться в обвиняемого.
Поэтому сначала всё таки соберите доказательства.

Пересмешник,
почитайте УК РФ И УПК РФ. Потерпевший не обязан собирать доказательства и доказывать, что в отношении него было совершенно преступление. Есть на это специальные органы, которые за это зарплату получают. Бывают преступления, которые были совершенны, но их не представляется возможным доказать. Не все люди у нас юридически грамотные. Например, в отношении лица другим лицо было совершенны какие-то "действия", но человек посчитал, что данное лицо совершило преступление и написал заявление в правоохранительные органы. Таких заявлений поступают очень много. В своих постановлениях об отказе в возбуждении уголовного дела следователи, дознаватели, участковые-уполномоченные указывают, что конфликт, возникший между сторонами, может быть решен в порядке гражданского судопроизводства, так как в данном случае усматривается гражданско-правовые отношения, рассмотрение которых относится к компетенции суда и отказывают в возбуждении уголовного дела по заявлению гражданина за отсутствием состава преступления, на основании п. 2 части 1 ст.24, ст. 144, 145 и 148 УПК РФ. За такое вас не могут привлечь по 306 статье.
Поэтому если в ваш адрес, devilkill, действительно поступали угрозы со стороны сотрудников указанной компании, то подавайте заявление в полицию. Еще раз повторю - Вы вправе, но НЕ ОБЯЗАНЫ доказывать, что в отношении вас было совершенно преступление, либо вину подозреваемого.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 17:48
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Я сам не имею никакого отношения к кредиту, но родственники имеют этот кредит, но почему то я узнал, когда просрочка началась при этом человек начал сразу угрожать мне и всей семье и родственником, так же я с ним разговаривал нормально и без агрессии, так как не хотел начинать конфликт, а он продолжал напирать на своих действиях.
А вот если кредит взял человек из семьи, то вся же семья к этому кредиту не имеет отношения?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 октября 2013 18:40
Сообщение #13


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
devilkill,
Уважаемый,не связывайтесь с милицией.Хуже для себя сделаете.Ещё повторю,это страшная организация,не связывайтесь,Вас сделают виновными.Поверьте,всю жизнь испытываю на себе.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 18:56
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Люди, тогда помогите сломать ComfortFin, ведь они действуют как бандиты с большими процентами, если ничего не сделать, то очень много людей пострадают, а если сломать их, то можно очень много людей помочь им и с их ними проблемами.
Вы же сами знаете историю и действия блокада Ленинграда, они от стаяли свой город, там мы сделаем так, что бы этот организация больше не существовала и не были эти тираны больше в нашем стране.
Я вас очень прошу, действия довольно просты и там нет нечего не законного, но нужны действия всех людей.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 октября 2013 19:59
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
devilkill,
Там ,где деньги,простой человек ничего не сделает,а помогать друг другу у нас теперь не принято(не у всех,есть конечно и другой народ).
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
17 октября 2013 20:22
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
devilkill,
Не отвечайте просто на их звонки, они только пугают и ничего не сделают.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 20:28
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Luzer2013
Если мы утратили это качество, то можно его вернуть, только народ должен вернуть было величие, но только, если сами люди этого захотят, а если они захотят так же жить как и сейчас. В Нищете, бедности, бомж и т.д. то это их выбор, но я хочу чуток объединить нас и показать, что еще ничего не утеряно. Это может показаться уныло или еще как то, но если всё начать делать, то можно объединить народ и тогда люди буду находить работу и другие дела, у нас будет больше возможности, но надо сперва начать с мелких деталей, надо убрать те организации, которые не следуют УК РФ, как этот Комфорт Финанс. Я кажись переборщил...... прошу..... помогите сделать это, если я много прошу, то прошу извинить меня........

Дядя Вова
Если даже угрожают, то всё равно надо сделать так, чтобы больше такой дискриминации не было, поэтому надо воплотить народ, а для этого надо, что бы сам народ начал действовать, я то один сам по себе ничего не смогу, а вот больше людей смогут изменить наше государство и тогда мы сможешь жить лучше, по крайне мере детям будет где учиться и работать и так же можно избавиться от кризиса, но это когда люди начнут действовать, поэтому я вас тоже прошу, помогите.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
17 октября 2013 20:44
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
devilkill,
Я Вас понимаю.Правильно пишет д.Вова,не отвечайте на звонки.
А вот воплотить народ,трудно.Время испортило людей.Могут привлечь за экстремизм.В Бирилёво видели,что милиция делала с людьми,которые вышли на улицы?А списали на погромы.Милиции так надо было оправдаться.
Перейти в начало страницы
devilkill
17 октября 2013 21:00
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Luzer2013
Простите, я этого не видел. Вот только сейчас додумался об этом сплочение, и конечно, что это будет трудно, но это же не невозможно, поэтому надо вернуть наш былой народ или сделать такой, поэтому я к вам и обращаюсь, мы и так живем плохо, а вот если сможем объединиться, то даже эта полиция будет уже так делать дела, что не придется бояться их и других организации и можно будет верить всем, ну по крайне мере большинству. Время нас погубило и время нас опять воссоединит, так что надо подтолкнуть народ, чтобы опять увидел будущие, а так в одиночку ничего не получиться..... я прошу вас помогите....
Перейти в начало страницы
devilkill
18 октября 2013 07:19
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
А распространение правдивых слухов, это не как закону не противоречит?
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0