↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, утром +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Сильная агрессия к клиентам.
devilkill
19 октября 2013 17:49
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 16.10.2013
ICQ:--
Я запутался, пока ничего делать не буду, слишком мало информации, надо еще больше, чтобы, что-то принимать.
Перейти в начало страницы
yulia-podg2
19 октября 2013 18:53
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.06.2013
ICQ:--
devilkill,
а какой информации вы хотели? что вы вообще хотели когда писали сюда? вы думали, что люди поднимут бунт и завтра пойдут в эту организацию с митингом? да такого не будет в любом случае.... Пишите жалобу в прокуратуру. Лично я не очень то верю в то, что все у нас коррумпированы, уж очень это как то сомнительно... Каким образом вы заденете власть? это вообще дело финансовой организации и вас, а ни как не властей... Можно сколько угодно говорить о том, что все в полиции и прокуратуре куплены. Но говорить об этом без доказательств весомых в принципе нельзя, и уж тем более если уж говорить о коррупции, то при чем тут их зарплаты? нельзя обвинять кого то в большем заработке или в лучшей жизни. В этом никто не виноват...
Я много раз слышала о том, что человек написал заявление в полицию и сидит ждет погоды с моря, да ничего не измениться если вы сами не будите стучаться во все двери в поисках доказательств именно своей правоты, полиция, прокуратура и адвокаты являются только представителями стороны закона, а не гончими псами которые по мнению некоторых после подачи заявления должны побежать быстренько во всем разобраться, и вооля заявитель остался победителем и живет себе дальше без забот и хлопот. Помните, что в первую очередь заботы и хлопоты вы создали себе сами попав в ту или иную ситуацию, вас на это не толкали ни полиция, ни адвокаты, ни прокуратура, чтобы как то без вашего вмешательства разрулить ваши же проблемы...
Перейти в начало страницы
Дядя Вова
19 октября 2013 19:16
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Какой-то дятел этот devilkill,
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 октября 2013 19:30
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
yulia-podg2,
Я не говорил о коррупции и,что кто-то купленЯ этого не видел и не знаю.Врачи берут,точно видел.Я говорю о бездействии правоохранительных органов.Они не хотят работать.А зачем работать,когда зарплата позволяет жить в" Шоколаде".Контроля нет и пока не предвидится.По всей стране.Никто ни за что не отвечает в стране.
Вот Вы ,говорите,что сам человек должен бегать за прокурором,милицией и пр.Вот это и неправильно,здесь и рождается коррупция.Проситель часто является взяткодателем.А зачем огромный(очень) аппарат чиновников во всех ветвях власти?Для чего?Зарплату получать,немалую.Я не считаю деньги в чужих карманах,но все органы живут за счёт народа,работать должны для них.И не надо быть просителем,это унизительно!А хлопоты,как Вы пишите,создают не люди,а глупые законы и система,в которой мы живём.Во многих странах такого нет.

Maksim,
Что есть-сомнительные личности?Вы мне напомнили совдеповские времена,когда во всём живом, органы искали сомнительность,идеологию диссиденства.Я с этим сталкивался в жизни и знаю что -такое.Я просто привлекался за мысли,что не так думаю,как хотят идеологи Совдепа.О прокуратуре.Четыре раза обращался.Получил-Ноль.Плюс отписка,с повтором моего обращения.Мне показалось,что ответил робот,с фамилией правоохранителя.Кстати, посмотрите фильм Станица.Тоже неправда,тоже сомнительно?Всё как у нас.Процентов 80.Или нет?Пишите мне лично,я Вам перезвоню,тогда и увидим,кто из нас сомнителен.И кто прав.Я всё беру из жизни настоящей,а не из сказки про Золотую рыбку,в которой сейчас живёт некоторая часть населения.
Перейти в начало страницы
Maksim
19 октября 2013 20:16
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Luzer2013,
Законы порой не справедливы, и если прокуратура не сделала то, о чем вы желали, то уж не надо говорить всем и везде, что у нас все коррупционеры, взяточники и т.д. Есть закон, даже если он по отношению к вам несправедлив, он должен соблюдаться. Прокуратура и создана для этого, чтобы следить за его соблюдением.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 октября 2013 21:09
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Maksim,
Милая Максим,я нигде не говорю о коррупции.Хотя коррупция-вопрос №1 в России.Я пишу,что никто не хочет работать и это ,к сожалению-правда,все хотят получать,быстро и легко.Не я придумал всё,жизнь показывает.Или Вы живёте тоже в другом мире и не замечаете,что впереди будут не очень хорошие времена?Многие разучились,многие не хотят и не умеют(правильно)работать,в том числи и правоохранительная система.А денежные бонусы им дают,чтобы власть,а не народ защищать...Хотя правоохранительные органы и ранее(без денег)защищали власть,а народ угнетали.Время Сталина,Андропова,да и Брежнева показало нам ,как было...Но народ любил это время и правителей.

Maksim,
Вы мне не ответили,в чём заключается моя сомнительность?Или ко мне(по отношению)?Что я не люблю правоохранительную систему?Я её насквозь вижу и в жизни и интуитивно.Они против людей,против своего народа,я испытал и на себе и на своих знакомых.Ответьте пожалуйста на вопрос.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0