↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, утром +15°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Странности городка, Странные явления из жизни г.Назарово
Сюда иди
8 мая 2016 11:53
Сообщение #221


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Кто знает, что за 2 человека изображены на огромных плакатах ко Дню Победы на магазине Юность? Как звать, какой боевой путь?

Год спустя возвращаюсь к тому же вопросу, оставшемуся тогда без ответа. Опять на Юности тот же плакат к 9 мая. И вот на Медее тоже сейчас висит плакат с изображением конкретного человека, участника войны. Здесь уже перечисляются его военные должности, а вот ФИО нет. Кто он? Я-то догадываюсь, что это портреты участвовавших в войне предков владельцев Юности и Медеи, но как оно на самом деле?

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
грэсовец
8 мая 2016 14:26
Сообщение #222


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Кто он?

а на звездах героев людей с плакатов не было? Может кто-то из них.
Перейти в начало страницы
DoK
8 мая 2016 20:41
Сообщение #223


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Как тут можно поддержать самогого себя, если нет голосовалки???

Ты дурака опять включил-

Евгения Самойлова15.04.2016 +19
Цитата: прохожий

Елкин нормальный мужик,

Как нормальный? А он разве не единоросс ai

цитировать
Евгения Самойлова15.04.2016 +14
Цитата: Лес густой

Вот и вышел Ёлкин на Палкина.

Ага, точно. Из тумана. Один на один. Как вышел да кааааак даст ему.... половину билетов. ag

Народ если хотите факты, то советую почитать коменты
ох как это выглядит со стороны миша и кого ты хочешь нае..ть, ставя себе плюсики, а других заваливаешь минусамитут

Цитата: ПрогерПочему мы и любим все Понедельника, потому, что Шпансого лётчика звать Майкл, летает он по Понедельникам и всех Пересмешил, у него большой Нос и он не любит Антиспам. А ещё он говорит_Сюда иди. Круто!
Цитата: Испанский лётчик
Спасибо конечно что я в одном списке с этими замечательными форумчанами, но увы. Я не пишу стихов и частушек. И даже не умею пока вставлять фото. Хоть и жалею об этом. Извините если я вас расстроил. А теперь если можно вернитесь к теме ветки. Форум и так практически загнулся

А это так чтоб Вы господа помнили, что Вас и Ваш мозг "имеют" по круговой системе- мишка врёт, чтоб он не говорил= всё брехня

Сообщение отредактировал DoK - 8 мая 2016 21:31
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
9 мая 2016 13:02
Сообщение #224


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Seviola
MIRTA, не смешите народ. Вы знаете сколько на форуме зарегистрированных? А вы 2-х или 3-х из них считаете за большинство!

Мало того, что смешат, так ещё и отвлекают народ от обсуждения действительно значимых проблем. Какие то мишки, гришки, чё к чему? А скоро выборы. Там таких подмакерышей, на сайте ещё с десяток появится. Ну а чё. Надо отвлекать от острых тем, сеять смуту. Вот какая разница, кто автор поста? Ведь главное содержание. Так нет же. Будут лить свою голубизну направо и налево.
А вообще, это модератор виноват. С этих убогих лузеров чё взять. А модератор, он тут много может. Может, но пока не хочет. Значит к нему и вопросы. ИМХО! :ad:

Цитата: Сюда иди
Интересно было бы услышать развернутый ответ мирты, откуда у нее такие выводы.

Не дождётесь. У неё другое задание. :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 мая 2016 13:40
Сообщение #225


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
мишка врёт, чтоб он не говорил= всё брехня

Брехня и враньё-пол беды. Здесь мерзостью и подлостью нечеловеческой пахнет. Дьявольским оттенком, не сопоставимым с человеческим бытием.
Цитата: DoK
ставя себе плюсики, а других заваливаешь минусами тут
Я заметил давно(Грэсовец тоже),чем глупее мысль, тем больше плюсов, чем правильнее написано, больше минусов. Кто знает, какая здесь технология? Рамзес и Грэсовец, Вы ребята умные, раскиньте ...
Я лично не хочу разговаривать с такими людьми(хотя это нелюди!), о которых пишет ДОК.
А Мирте скажу, что Иди Сюда(я тоже ранее так думал, ошибся) это скорее всего -бывший Капитолий. Но взаимная связка есть, у тех ,о ком Вы говорите.
Кстати -Странности городка -тема и о людях ,тоже со странностями.Поэтому мы здесь пишем. Можно открыть тему о совести.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
9 мая 2016 13:50
Сообщение #226


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Кто знает, какая здесь технология?

Я знаю. Берёшь и пишешь по теме, что нибудь интересное. То, что важно для большинства и получаешь плюсы. Вот и всё! :ad:

Цитата: Luzer2013
Я лично не хочу разговаривать с такими людьми(

А ты и не разговаривай. Мне это как бальзам на сердце. Честное слово. Когда меня ругают и подначивают, это значит я делаю всё правильно.
Если остальные, нормальные форумчане мне выскажут за мою бестактность и бесполезностьь моих постов, я уйду. Отвечаю. :bd:

Кстати, Николай Валентинович 2013, ты опять увёл от темы. Модератор пока молчит. :ad:

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 9 мая 2016 18:09
Перейти в начало страницы
грэсовец
9 мая 2016 15:25
Сообщение #227


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Я знаю. Берёшь и пишешь по теме, что нибудь интересное. То, что важно для большинства и получаешь плюсы. Вот и всё!

Угу, хорошо сказано, а вот как оно работает:
Чем больше желчи в посте, тем больше плюсов. Большинству нравится как вы подначиваете оппонентов, а то что в постах бред и ересь порою - это почти никого не интересует, в смысл не вчитываются, это ненужно.
Ведь вы им даете буквально бальзам на душу, обвиняя в их собственных неудачах окружающих людей и власть. Это же так приятно слышать это не ты безрукий и безмозглый, это власть тебе не дает само реализоваться, это они все воруют, у тебя отбирают, честно заработанное отбирают, изверги.
"Слава Украине" кричите вы в посте, "Героям слава" бессмысленно отвечает толпа в лайках. Вот и весь секрет.

Цитата: Luzer2013
Кто знает, какая здесь технология?

Пара соображений есть на этот счет.
Этот сайт - регистрация по почтовому адресу. Почтовых адресов можно нашлепать сколько угодно, это вопрос времени. Потом по ним сделать разных пользователей. Заходишь под разными никами и ставишь лайки. Если есть навыки программирования, можно скрипт сделать, настроил маленько на какие-посты, что ставить, запустил скрипт и пошел чай пить, все будет сделано автоматом.
Соседний сайт - походу проверка по IP-адресу, т.е. с одного компа два лайка проблематично. Однако может быть несколько компов на разных линиях, а также есть хакерские программки, позволяющие эмулировать этот адрес или тырить его у пользователей сети или сайта.
На хакерских сайтах встречал также программки - боты, полностью имитирующие действия пользователя. Есть очень интересные образцы, способные самостоятельно зарегистрироваться на сайте, создать почтовый аккаунт, поддерживать беседу на форуме!!!, преодолевают даже криптографический вход (это когда надо ввести цифры или буквы с размытой картинки). Причем посты довольно приличные, средне интеллектуальные, не сразу поймешь, что говоришь с роботом.
Перейти в начало страницы
DoK
9 мая 2016 16:11
Сообщение #228


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
от острых тем, сеять смуту

Цитата: Евгения Самойлова
А модератор, он тут много может

Цитата: Евгения Самойлова
Вот и всё!

Цитата: Евгения Самойлова
Модератор пока молчит

Миша повторяешься, ой как повторяешься. Как ты глупо выглядишь, когда тебе прижмут хвост, сразу начинаешь вопит - давайте вернёмся к теме ветки и тому подобное
Цитата: Евгения Самойлова
Вот какая разница, кто автор поста

Сам себе противоречишь, явно дурка не за горами. Вот и приходится тебе "отмазы" лепить и
Цитата: Евгения Самойлова
Если остальные, нормальные форумчане мне выскажут за мою бестактность и бесполезностьь моих постов, я уйду. Отвечаю.

А помнишь я тебе говорил завязывай с хренью на сайте, так нет заигрался по самое "не хочу".

Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - 9 мая 2016 18:11
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 мая 2016 16:31
Сообщение #229


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
грэсовец,
Есть истина.Но,я человек старый(за 70 годков)и когда-то был сотрудником спецслужб.По старой методике и вычисляю, кто "враг" , а кто -друг. Кто живёт с фальшью, а кто честен по жизни. Кто "подначивает", а кто действительно хочет и может решить проблему. С "голосовалкой" ,уверен-чистая фальшь.Кому-то выгодна.У них враги, те,кого они захотят ими сделать.Кто по-западному сценарию,а кто по-деревенски-напролом.Типа бабы-халды.А толпа ест и думает, а кого бы ещё сделать врагом.
Перейти в начало страницы
DoK
9 мая 2016 18:45
Сообщение #230


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Модератор пока молчит

Цитата: DoK
Сообщение отредактировал zlaya_sobaka - Сегодня, 18:11

Вот видишь мишка, не молчит, опять ты в пролёте :gv:
Факты вещь упрямая- ещё? Будут.

гаврилаСегодня, 14:37

Цитата: Дмитрий

Не понять во что превратили город. Гости приезжают и в ужасе от всего что здесь происходит.

Наши гости были довольны, что остановка межгорода в двух шагах. И говорили что это очень удобно в отличии от Красноярска.
А вот от наших дорог они реально были в ужасе.


Пирамида поменяйте уже код Ни хрена не видно. Вы русский сайт? Тогда чё у вас код на нерусском языке? Замучился обновлять пока всё разобрал.

гаврила04.05.2016 +15

Вы даже отчет то не выложили - потому что позорно на них смотреть.

А и правда. Где можно посмотреть отчёт?


Миша, ты пугаешь...

Сообщение отредактировал DoK - 9 мая 2016 19:09
--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
9 мая 2016 20:22
Сообщение #231


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
DoK,
А может человек захлебнуться от подлости?
Вот ,что лично я сделал плохого, сделал замечания про множество имён и разговор с самим собой? Но это нормально.
Сегодня снова подлости... Пишет имя отчество пользователя адреса,который мне даёт через Вай-Фай пользоваться сетью. Для чего? А от страха.Он боится нас. Ведь меня могут отключить опять на пол-года. Ему это и надо.Разве это не подло?
Я его старше на десятки лет,он разговаривает в таком оскорбительном тоне. Представьте,ДОК, я бы сейчас с возрастом фронтовика так разговаривал...Наверное даже с последним бичом 90 летнего возраста я бы так не говорил. Разве это не подло?Это мерзко! Как он с Макеровым разговаривает, который его намного старше и солиднее по положению?
Тема... А разве не тема-странности городка. Городок населяют люди,их тема. Вот здесь и пишем,разоблачаем проходимцев и прохвостов с подлецами. А вдруг не подлец, а больной, кто-то на Западе диагноз уже поставил?
Для сведения. Loser-англ. -Лузер. Luzer- L,Л-Люби людей!; U,У-Уважай старших!;Z,З-Защити младших!;E,Е-Ересь не неси в люди!;
R,Р-Разум это главное,не теряй его! 2013-год выпуска.
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
9 мая 2016 21:41
Сообщение #232


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Luzer- L,Л-Люби людей!; U,У-Уважай старших!;Z,З-Защити младших!;E,Е-Ересь не неси в люди!;
R,Р-Разум это главное,не теряй его
!

E,Е-; R,Р-Единая Россия! Вот так будет лудше! :ay: :az: :ay:

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
11 мая 2016 13:36
Сообщение #233


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Этот сайт - регистрация по почтовому адресу. Почтовых адресов можно нашлепать сколько угодно, это вопрос времени. Потом по ним сделать разных пользователей. Заходишь под разными никами и ставишь лайки. Если есть навыки программирования, можно скрипт сделать, настроил маленько на какие-посты, что ставить, запустил скрипт и пошел чай пить, все будет сделано автоматом.Соседний сайт - походу проверка по IP-адресу, т.е. с одного компа два лайка проблематично. Однако может быть несколько компов на разных линиях, а также есть хакерские программки, позволяющие эмулировать этот адрес или тырить его у пользователей сети или сайта.На хакерских сайтах встречал также программки - боты, полностью имитирующие действия пользователя. Есть очень интересные образцы, способные самостоятельно зарегистрироваться на сайте, создать почтовый аккаунт, поддерживать беседу на форуме!!!, преодолевают даже криптографический вход (это когда надо ввести цифры или буквы с размытой картинки). Причем посты довольно приличные, средне интеллектуальные, не сразу поймешь, что говоришь с роботом.

Наверное можно и так. Но можно и проще. Вот пример. Человек пишет про Витьку Макера:


ПЕРВОМАЙСКОЕ
***
Снег в Назарово упал, вдребезги дорога
К нам на майских приезжал, бывший мэр Серёга

Пробежал по адресам, встретился с активом
Чью-то стену обоссал за кооперативом
Встал на площадь в одного, глупо улыбался
Видел гад, как без него город загибался

Вправо влево походил, принял демонстрацию
И неспешно потащил зад в администрацию
Там бродил по этажам, мял у Гали титьки
Руку потную пожал у Макера Витьки

К Юле в гости заглянул, правда неудачно
Матом Витьку помянул, выругался смачно
Что-то Палкину трещал, два часа долдонил
В общем , чё он приезжал, так никто не понял

Утром Сетов укатил, в Краевые центры
Но…… ... внезапно зазвездил, «Витька-три процента»

Витька понял, Витька знал, так оно и нужно
Если Сетов руку жал, это значит дружба

Витька понял, эта дружба может пригодиться
Он Серёгу если нужно чмокнет в ягодицу
Ягодица это шанс, это ключ к успеху
Можно даже в Красноярск к Сетову уехать

Там отдельный кабинет и официанты
Там оценит контингент Витькины таланты
Правда, там подобных Вить, лизожопов много там
Но, … их можно победить многолетним опытом

Если там не лохануться, не лепить горбатого
Можно к попе дотянуться мэра Акбулатова
Если смелости набраться, не включая труса
Можно к попе подобраться Александра Усса.

Если бог пошлёт удачу и везенья конского
Можно в зад поцеловать даже Толоконского
Ну, а там, …………

Просыпайся, слышишь Вить, это всё утопия
Только что, ты сам себя чмокнул в полужопия.


9 мая 2016 года. Сергей Андреевич.


И в первый же день почти 20 лайков. Потому что все знают, так оно и есть.

Или вот ещё:

Как Витька за руку здоровался

***
Витька всю родню созвал
И промолвил строго:
Я мол, за руку держал
Сетова Серёгу

Выждал, паузу нажал
А потом добавил:
Я мол за руку держал
Палкина Виталю

Витькин голос задрожал
Он запил пилюлю
А ещё... я подержал
Стрельникову Юлю.

Мне сам черт теперь не брат
Я дождусь момента
Ведь не даром говорят
Витька три процента

Если дальше так пойдёт
То уже к июлю
Я их всех наоборот
В попу поцелую

Чё их за руку держать
Нечем тут гордиться
Мне б с размаху засосать
Прямо в ягодицу

Что бы булками об рот
Дали мне ребята
Что бы помнил весь народ
"Витьку депутата"

***

Витька, Витька
Старый лис
Зря ты так старался
Как и был ты жополиз
Так ты и остался.

И сразу почти полсотни лайков. И поддержка многих пользователей. Значит нравится. Ну ты же сам сказал: "Соседний сайт - походу проверка по IP-адресу, т.е. с одного компа два лайка проблематично." Ну вот. Значит автора действительно поддерживают, всё просто и понятно. Пиши по теме, пиши красиво и собирай лайки, кто не даёт? :ad:




Могу ещё пример привести. Пользователь Yuri на теме автовокзалов заработал более 40 лайков. Надеюсь вы не думаете что мы с ним один и тот же пользователь? Так что не надо ля-ля. У вас то там сплошные минусы. Ну вот! :ag:
Всё таки голосовалка, это вещь. Жаль по постам не голосуем. :ac:

Сообщение отредактировал Евгения Самойлова - 11 мая 2016 14:22
Перейти в начало страницы
грэсовец
11 мая 2016 18:29
Сообщение #234


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
И сразу почти полсотни лайков.

Хороший пример со стихами, оскорбительная пошлятина в адрес одного человека, который к новости, где были размещены эти стихи, не имеет отношения получила кучу лайков. Это наглядно доказывает, что людям не нужна новость, не нужен смысл, им надо только одно - видеть как оскорбляют и унижают человека, который, как им кажется в силу своей озлобленности, это заслуживает.
То же и с постом про автовокзал, я в новости это сказал уже, просто язва в адрес власти, ничего в нем больше нет.
Оба примера доказывают деградацию морали населения и ничего более.
Перейти в начало страницы
Леший
11 мая 2016 19:32
Сообщение #235


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Вот здесь ,грэсовец с Вами согласен. Раньше такое писали на стенках туалетов,а теперь им дали комп. и все вынуждены читать грызню Миши с Витей(или кто они там,к счастью ни того ни другого ни знаю). А о лайках,так ни зря подписываются "неадекват","идиот" и т.п. Я предлагал Витям-мишам создать свою ветку и там упражняться,но им без зрителей скучно .ПРЕДЛАГАЮ тогда-на посты "коленом" "сюда ","Елену" просто ни реагировать мне ,лично,кажется-это та же пара ,их ,больных, просто нет.Может без зрителей загнутся. Деградация заразна.ДОК ,вы уже ...
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 мая 2016 20:02
Сообщение #236


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Оба примера доказывают деградацию морали населения и ничего более.

О голосовалке. На Западе 24 можно мне сколько угодно ставить плюсов,но не сразу. После выключения сети,каждый раз заходишь и ставишь плюс,получается.Одному "писателю" пять плюсов поставил в одном сообщении. На Пирамиде пока не понятно, но думаю, что один человек может иметь несколько пользовательских адресов.Сотовые с сим-картами,планшеты и прочее. Плюс друзья ,подруги, родственники, заказчики тем.10-20 плюсов это мелочи. А рядом минусы, кто не угоден.
Как думаете?
Вот почему-то не думаю, что в городе столько "озабоченных задами" людей,ставящих плюсы!?Настоящим мужикам вообще не принято об этом говорить,писать ,тем более.
Цитата: Леший
Деградация заразна

Или всё же -деградация? Или чья задача по заданию? И за интерес?
Перейти в начало страницы
грэсовец
11 мая 2016 21:22
Сообщение #237


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Как думаете?

И это вполне возможно. Но я бы предпочел хакерские технологии, 21 век все-таки :al:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
11 мая 2016 21:36
Сообщение #238


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
грэсовец,
Это есть. В Назарово тоже.К голосовалке имеют прямое отношение.
Перейти в начало страницы
Samid
11 мая 2016 22:45
Сообщение #239


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Леший
....просто ни реагировать...

Цитата: Леший
....Может без зрителей загнутся...


Самое простое и действенное решение.....
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
13 мая 2016 10:59
Сообщение #240


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
не думаю, что в городе столько "озабоченных задами" людей,ставящих плюсы!?Настоящим мужикам вообще не принято об этом говорить,писать ,тем более.

А сам говоришь и написал. Не мужик что ли? :ai:
Цитата: Леший
все вынуждены читать грызню Миши с Витей

Ну во первых это можно и не читать, кто заставляет. Хотя стихи там убойные. А во вторых это всё скоро должно закончится. Сейчас по Западу 24 проводиться проверка на предмет нарушения закона о персональных данных. Там за последний месяц более двадцати имён и фамилий озвучено без согласия граждан. Отвечать будет ИА Запад 24 как юрлицо, потому что там премодерация и получается, что сам сотрудник агентства, а ни пользователи незаконно собирает и распространяет информацию. Хотя это Россия, здесь всё может быть. Думаю проверка займёт не менее месяца. А то и больше. Подождём. :ac:
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0