↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +17°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Странности городка, Странные явления из жизни г.Назарово
Кацо
25 марта 2016 09:03
Сообщение #201


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Странности городка

Сообщение отредактировал Кацо - 25 марта 2016 11:23
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
25 марта 2016 09:47
Сообщение #202


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
Кацо, что-то не открывается ваша картинка! Наверное там что-то злободневное, на тему дня?
Перейти в начало страницы
Кацо
25 марта 2016 11:24
Сообщение #203


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
Маленько подкорректировать нужно было ;-)
Перейти в начало страницы
qwe1234
25 марта 2016 12:28
Сообщение #204


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Велик и могуч русский язык, особенно при написании английских слов кирилицей)))
Судя по нарисованным клюшкам речь идет о floorball(хоккей в зале), а не о fireball - состязаниях магических заклинаний огненных шаров или групповой игры типа паинтбол, но с использованием пиротехники в качестве оружия)))
А рекламный плакатик скорее всего рисовал кто-то из сотрудников пирамиды, ибо вот этому объяснение

Сообщение отредактировал qwe1234 - 25 марта 2016 12:30
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
25 марта 2016 12:55
Сообщение #205


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: qwe1234
А рекламный плакатик скорее всего рисовал кто-то из сотрудников Пирамиды


Никакого отношения . Учитывая, что на плакате герб города, это творчество отдела спорта администрации.
Перейти в начало страницы
Кацо
25 марта 2016 13:25
Сообщение #206


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 28
Регистрация:
ICQ:--
novosti_piramida, подключайтесь уважаемые, а то творчество не до всех любителей спорта дойдет ;-) (По радио пожалуйста сообщите)
Перейти в начало страницы
qwe1234
25 марта 2016 14:47
Сообщение #207


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Никакого отношения

Ребята, а статью на вашем сайте в 2014 году об этом виде спорта тоже спорткомитет города писал?
Хотя можете выдохнуть, ибо в крае массовый заговор по правильному произношению, даже на сайте краевой федерации хоккея с мячом, такое же коверкание английских слов франко-немецким произношением, с начертанием оного кирилицей :ag: .

Сообщение отредактировал qwe1234 - 25 марта 2016 14:55
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
28 апреля 2016 15:02
Сообщение #208


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Новость к Дню победы. Никто не замечал чо у нас в городе один человек очень похож на Маршала Победы?

Странности городка

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Сюда иди
5 мая 2016 11:10
Сообщение #209


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Интересно что Евгений Борисов ревностно следит за незаконной масштабной вырубкой деревьев в городе (и спасибо ему за это!), но :ai: в упор не замечает на днях спиленные деревья в роще, перед известным домом депутата (обсуждение дома с сообщения #119 в этой теме и далее) - члена комиссии горсовета по землепользованию и природоохранной деятельности. Стояли там ровненько несколько не старых осин, теперь от них остались только 5-метровые "карандаши". Да и сам народный избранник Витрук помалкивает. Неужели ему нет дела? :ad: Ведь прямо по его профилю (землепользование и природоохранение) и прямо под носом в 3 метрах от забора пилят деревья в роще а он окопался и помалкивает.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
5 мая 2016 13:38
Сообщение #210


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Да и сам народный избранник Витрук помалкивает. Неужели ему нет дела? Ведь прямо по его профилю (землепользование и природоохранение) и прямо под носом в 3 метрах от забора пилят деревья в роще а он окопался и помалкивает.

Вот опять не хватает ОПы. Я предлагаю подумать над тем, как можно отправлять сообщения в эту самую ОПу. Может пусть они хотя бы дежурный телефон опубликуют, что бы СМС туда можно было отправить. Ну хотя бы для начала. Или просить Пирамиду открыть какой то канал обращений к ОПе через этот сайт. Типа как раньше была Общественная приёмная. Ну надо чего то делать. Какие мысли? :ac:
Перейти в начало страницы
MIRTA
5 мая 2016 21:18
Сообщение #211


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Сюда иди и Евгения Самойлова[i][/i] - это один и тот же человек. Зачем писать под разными никами?
Перейти в начало страницы
грэсовец
5 мая 2016 21:40
Сообщение #212


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: MIRTA
Зачем писать под разными никами

для создания иллюзии дискуссии и поддержки самого себя.
Перейти в начало страницы
Коленкой под зад
5 мая 2016 23:27
Сообщение #213


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.04.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
для создания иллюзии дискуссии и поддержки самого себя.


:ay:
Перейти в начало страницы
efreds
6 мая 2016 00:08
Сообщение #214


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Обращение к Стрельниковой Юлии Алексеевне. Главе нашего города. Юлия Алексеевна, в своей предвыборной компании вы обещали объявить войну алкоголизму в городе. Или вам напонмить? Вот что вы обещали: Назарово-безопасный город. Должна быть объявлена беспощадная война наркомании и алкоголизму;. Где эта война? Я не вижу. И многие со мной согласятся. В городе постоянно растет число пивнушек и алкомаркетов. Даже при Сетове такого не было. Или ваша программа настроена на спаивание населения? Чувствуется что так оно и есть. Где результат ваш и того что вы обещали? А я скажу. В жопе ваш результат.

Сообщение отредактировал efreds - 6 мая 2016 00:55
Перейти в начало страницы
Наш Город
6 мая 2016 05:37
Сообщение #215


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 25.01.2016
ICQ:--
Цитата: efreds
Где результат ваш и того что вы обещали? А я скажу. В жопе ваш результат.


Не страшно в жопе оказаться, страшно в ней начать обустраиваться...
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
6 мая 2016 14:59
Сообщение #216


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: MIRTA
Сюда иди и Евгения Самойлова[i][/i] - это один и тот же человек. Зачем писать под разными никами?

Чем обоснуете? :ai: Я вам помогу. Например. Там есть функция отправить сообщение в личку. Попробуйте отправить так, что бы получили сразу два пользователя. Я и Сюда иди. Если получиться, то да. Мы клоны. Если нет, то уж вы не обессудьте. Вы как бы, будете считаться как Рамзец. То есть человек не отвечающий за свои слова. Есть ещё вариант. Давайте попросим "второго меня" написать сообщение вам. Вы посмотрите, с одного адреса придёт письмо или с разных. Третий вариант, напишем вам со своих электронок. Или в конце концов попросим модератора. Пусть он скажет. Не открывая персональную информацию, а просто, разные у нас адреса или нет. Я не возражаю. Осталось спросить Сюда иди. Кстати тут один даун утверждал, что Человек года это тоже мы. :ad:
Цитата: грэсовец
для создания иллюзии дискуссии и поддержки самого себя.

Как тут можно поддержать самогого себя, если нет голосовалки??? Вы точно с ГРЭСа? Мне уже совсем тревожно. :ac:
Да,.... я так смотрю общаться по теме желающих немного. В основном всякие горе-Luzerы 2013 которые строят из себя местных пинкертонов и уводят с основной темы.
А ведь было хорошее предложение. Открыть отдельную ветку и там изображать калле-сыщиков, а заодно и мыть кости остальным форумчанам. Может стоит подумать? :ag:
Перейти в начало страницы
грэсовец
6 мая 2016 18:13
Сообщение #217


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Как тут можно поддержать самогого себя, если нет голосовалки?

А почему вы мой пост на свой счет приняли, я же вас не упоминал?
Столько возмущения, даже за станцию забеспокоились. Получилось, точь в точь, как в пословице "на воре и шапка горит".
Перейти в начало страницы
Сюда иди
7 мая 2016 15:37
Сообщение #218


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Осталось спросить Сюда иди.

Мне все равно, но сам я и пальцем не пошевелю, чтобы "оправдываться". Много чести. Интересно было бы услышать развернутый ответ мирты, откуда у нее такие выводы. А то брякнуть 3 слова легко. Я вот тоже могу дрякнуть свои 3 слова - очевидно Мирта это депутат Витрук, которому досаждают мои сообщения о его незаконном доме в роще и спиливании деревьев около него. Оправдывайтесь, MIRTA.

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
MIRTA
7 мая 2016 21:21
Сообщение #219


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
Оправдывайтесь, MIRTA

Как я говорила раньше - думают большинство форумчан! :fk:
Перейти в начало страницы
Seviola
8 мая 2016 09:21
Сообщение #220


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
MIRTA, не смешите народ. Вы знаете сколько на форуме зарегистрированных? А вы 2-х или 3-х из них считаете за большинство! :ag:

Сообщение отредактировал Seviola - 8 мая 2016 09:24
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0