↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Странности городка, Странные явления из жизни г.Назарово
stas5217
20 сентября 2014 13:56
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
Пересмешник,
сетова и его приспешников на дыбу!! а лучше на колыму
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
20 сентября 2014 22:54
Сообщение #22


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Странно, но на месте Мемориала скорбящей матери я сегодня обнаружил кучу строительного мусора. Кто в курсе что случилось? В любом случае вандализм. Какой бы ни был в художественном отношении данный объект, но к нему несли цветы, возле него чтили память погибших военных. Но кто снес стелу? Власти или самодеятельные вандалы?

Странности городка
Перейти в начало страницы
robushev
20 сентября 2014 23:14
Сообщение #23


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: КАПИТОЛИЙ II
на месте Мемориала скорбящей матери

Вбиваешь слова выделенные жирным шрифтом в поиск на сайте и вопросы все сняты...

Сообщение отредактировал robushev - 20 сентября 2014 23:20
Перейти в начало страницы
Исида
21 сентября 2014 04:02
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.07.2014
ICQ:--
Вот к странностям или нет, но хочется высказаться...В пятничный прекрасный вечер, пеку пирожки и смотрю в окно, оно во двор выходит (Юность). Замечательная картина - машина нашего ДОСААФа, с большой такой табличкой треугольной на крыше, наклейками красивыми, зеленого приятного цвета вроде как девятка (не ручаюсь, плохо в моделях разбираюсь) припарковалась во дворе. Сидит учитель - седой дяденька, рядом кажись девушка. Сдает горе-ученик назад, мило так зеркалом вдоль довольно большой и дорогой иномарки скользит...Учитель, осмотревшись по сторонам (видно было,что вертелся по сторонам), показывает - мол, ехай, не заметили. Царапина не большая, но неприятно.

Так к чему я это...Мужчина-учун, на машинке под номером Р 022 ТУ, увольтесь нахер. Ибо от таких вот раздолбаев выпускаются еще большие раздолбаи.

Хотя могу и ошибаться. Вдруг впервые чел осознал, что помимо народа во дворе его и из окна могут увидеть.
Перейти в начало страницы
Васья
21 сентября 2014 10:50
Сообщение #25


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
В пятницу, 19.09.2014, в 16.30 (в светлое время суток) на улицах Брисенко, Арбузова, Чехова было включено уличное освещение. К чему бы это?
Перейти в начало страницы
КАПИТОЛИЙ II
21 сентября 2014 13:42
Сообщение #26


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 378
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: robushev
Вбиваешь слова выделенные жирным шрифтом в поиск на сайте и вопросы все сняты...

Поиск по сайту конечно хорошо, но от недоумения избавиться трудно. Как вот так можно? Еще дней 5 назад люди (не знаю по какому поводу) возложили венок и цветы и они лежали там до вчерашнего дня. И вдруг все снесено и на месте вчерашнего торжества и воздаяния почестей лежит просто куча мусора. У нормальных людей хотя бы ограждение из профлиста сделали и объявление повесили - мол реконструкция и т.п.
Перейти в начало страницы
Санечка
21 сентября 2014 15:52
Сообщение #27


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 29
Регистрация:
ICQ:--
Около назаровской школы поставят танк и реконструируют памятник

--------------------
"... Всякий дракон порождает святого Георгия и гибнет от его руки..." Джебран Халиль Джебран
Перейти в начало страницы
robushev
21 сентября 2014 22:19
Сообщение #28


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: Васья
В пятницу, 19.09.2014, в 16.30 (в светлое время суток) на улицах Брисенко, Арбузова, Чехова было включено уличное освещение. К чему бы это?

к замене ламп освещения, примета такая...
Перейти в начало страницы
robinGud
22 сентября 2014 13:03
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
robushev умный я смотрю ну прям не по годам :an:
Перейти в начало страницы
robushev
22 сентября 2014 21:27
Сообщение #30


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 15
Регистрация: 24.04.2013
ICQ:--
Цитата: robinGud
умный я смотрю

Зависть,моя дорогая,это когда мои скромные опусы ты читаешь чаще, чем пишешь сама! Обсуждай, тихо ненавидь, в лицо ты все равно мне улыбнешься, не обожгись.... :gc:

Сообщение отредактировал robushev - 22 сентября 2014 21:27
Перейти в начало страницы
Luzer2013
12 декабря 2014 10:46
Сообщение #31


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
К странностям городка можно было бы и отнести встречу Нового года... с ноября месяца. Можно подумать, что подготовка к празднику занимает много времени.Начало декабря-установка ёлок, гирлянд и прочей новогодней атрибутики, так решили сегодня. Этим самым смазывается сам праздник.Давайте с 1 ноября, когда выпадет снег готовиться к Новому году.Такое впечатление, что власть "отмазывается" от прошлых ошибок, идя на поводу у недовольной части населения. Раньше ёлку привозили из леса 25 декабря, наряжали за два дня, горки делали, не чета сегодняшним. Всё было красиво, празднично! До 14 января был праздник для детей, совмещенный с зимними каникулами. Подарки детям дарили 30-31декабря,1 января. Сейчас подарок могут принести ребёнку за две недели до праздника.Это моё мнение, оно не обязательно-правильное, заранее прошу извинения.
Перейти в начало страницы
Tomas
13 декабря 2014 12:55
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
Ага! Моему сыну на работе уже выдали подарки детям! Их до Нового года надо срочно съедать, испортится. Праздника не получается....
Перейти в начало страницы
Tomas
14 января 2015 18:32
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация: 13.02.2013
ICQ:--
Интересно, куда подевался Пересмешник? На вахте? Уже пошел 3 месяц... Если он работает под другим ником (например Понедельник), тогда я его что-то не узнаю в "гриме" :bn:
Перейти в начало страницы
MIRTA
22 января 2015 15:48
Сообщение #34


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация:
ICQ:--
На днях из окна наблюдала такую картину: возле нашего магазина стоял как обычно бомж и просил милостыню. Вдруг появляется молодая женщина в красном пуховике (возможно это лыжный костюм), берет за руку этого несчастного и уводит за угол. Потом требует отдать все,что тот насобирал. Он послушно (но боязливо и нехотя) трясущимися руками достает из кармана всю нехитрую выручку. Эта дама выбрала наиболее крупные деньги, засунула в карман и подалась в сторону,где ее уже поджидали два парня.
Бомж высыпал в карман мелочь и еще долго стоял неподвижно (то ли от шока, что его только что рэкетнули, то ли от ужаса,что возможно сегодня на эти копейки ничего не сможет поесть...)
Что это? Вернулись былые 90-е?
Перейти в начало страницы
Яzva
22 января 2015 16:21
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Что на камеру не сняла? Попрошайничество это бизнес. Еще бабуля есть то возле церкви стоит , то в светофоре, еще где то. У нее денег не мерено..

Сообщение отредактировал Яzva - 22 января 2015 16:22
Перейти в начало страницы
Сюда иди
19 февраля 2015 14:25
Сообщение #36


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Бригантина придумала и провела акцию Фотоквест, «Назаровцы в Локальных войнах и конфликтах». Что-то с этой акцией не так или мне показалось?

Странности городка
Странности городка

Странности городка

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
19 февраля 2015 16:05
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Сюда иди
Что-то с этой акцией не так или мне показалось?

Третье фото не знаю, а первые две по моему граничат с осквернением памятников. ИМХО!
Перейти в начало страницы
Если за дело
20 февраля 2015 22:28
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
quote=Испанский лётчик]Третье фото не знаю, а первые две по моему граничат с осквернением памятников. ИМХО!
[/quote]Да нет, у них такой сценарий, такое видение этих событий у 17 летних, так им рассказали и так они поняли. И не надо их оскорблять. Это мы устарели.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
20 февраля 2015 22:53
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Если за дело
такое видение этих событий у 17 летних, так им рассказали и так они поняли. И не надо их оскорблять.

Да ни в жисть. Оскорблять. Ещё чего. Пусть тогда насрут на вечный огонь. Наше дело будет им бумажку подать. Так что ли? :ai:
Перейти в начало страницы
Если за дело
20 февраля 2015 23:28
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Испанский лётчик,Да чего ты такое говоришь, что ты усмотрел в фотке говори и обращайся к этим ребятам. Они явно хотели сделать нужное и хорошее, а Ты? Ты же знаешь, что я жутко вежливая?
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0