↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Обращение к работникам медиахолдинга «Пирамида»., ОТМЕТИМ И НАПОМНИМ!
Испанский лётчик
15 марта 2015 10:02
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: HARD_COREktor
Никаких предпочтений, была шаткая надежда хоть на какой то конструктив. Уже пропала. Поддерживаем!

Что на счёт лайков? :ai:
Перейти в начало страницы
DoK
22 марта 2015 17:53
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Здравствуйте!Ваша рубрика"Обзор главных событий уходящей недели"весьма уместна на данном этапе, но как то сухо, не корректно всё преподносится, вот как можно это понимать, "В конце рабочей недели назаровцы обсуждали нехватку рабочих рук в администрации города" - это Ваш точка зрения и правильно, она должна присутствовать, вот вам и подсказка,сделайте эту рубрику на подобии "Слово редактору" Сов. Причулымки , отобразите всю картину уходящей недели в контексте "Размышления у парадного подъезда", спасибо.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
10 апреля 2015 12:05
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Последнее время корреспонденты Пирамиды совсем не берут интервью у должностных лиц из администрации города. Это что. Новый тренд? :ag:
Перейти в начало страницы
DoK
10 апреля 2015 23:36
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
Славик, а в посту№43 что ластиком то не провёл-А-Яяй.( Выбор товара)Хотя сама ветка является рекламой.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Snoop
11 апреля 2015 00:38
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2014
ICQ:--
DoK,
Док не могу вам отправить почту... почистите ящик...
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
14 апреля 2015 09:54
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
На соседнем сайте вовсю собирают помощь для погорельцев из Хакасии. Но сами эти сборщики , мягко говоря не внушают доверия. Это мягко говоря. Может Пирамида организует сбор средств и вещей? По крайней мере Пирамида сможет отчитаться видеосюжетами.
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
14 апреля 2015 17:09
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Может Пирамида организует сбор средств и вещей?


Уже. Сегодня с утра разговаривали по телефону с зам.главы п.Шира, он просит помочь в первую очередь одеялами и подушками. Ну и всё остальное тоже надо, там всё очень плачевно. Чехова, 7а
Перейти в начало страницы
Seviola
14 апреля 2015 18:57
Сообщение #68


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: zlaya_sobaka
Чехова, 7а

Вот если бы как в Красноярске организовали сбор вещей:
"Люди помогают и это очень радует. Сегодня недалеко от моего дома стояли 2 грузовика с приемкой. Я первый раз вещи принесла, второй грузовик только начали собирать, первый уже полный был. Я вернулась домой за второй партией пакетов, примерно через 30-40 минут обратно к машинам. Второй грузовик уже был полный! Ребята прямиком поехали в Хакасию."
Это комментарий из http://newslab.ru/
Перейти в начало страницы
Огр
1 мая 2015 07:51
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Seviola
Люди помогают и это очень радует

А кто на Лысой то горе выкинул гуманитарку?
Перейти в начало страницы
qwe1234
7 мая 2015 13:52
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
с профессиональным праздником:
Обращение к работникам медиахолдинга «Пирамида».
Перейти в начало страницы
Радиостанция "Пирамида"
8 мая 2015 08:16
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Спасибо :ab:
Перейти в начало страницы
пппппп
8 мая 2015 09:49
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 29.03.2014
ICQ:--
Цитата: qwe1234
с профессиональным праздником:

Присоединяюсь!
Перейти в начало страницы
qwe1234
3 июля 2015 01:48
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
здраствуйте, на главной странице вашего сайта размешен опрос "Есть ли в городе Назарово место для организации большой летней зоны отдыха?" в указанных в нем вариантах, не совсем понятно что вы имеете ввиду под определением Владимировская коса, если это песчанный берег за д.Владимировка то какое отношение это имеет к г.Назарово, а если это песчанный берег что располагается за НФС то у него название "Белая башня" или "Белый камень" вот здесь это уже обсуждалось, и с определением "на горячке" ясность внесите, где это поконкретнее, да и вариантов мест досуга в опросе на форуме побольше будет. спасибо.
Перейти в начало страницы
Васья
26 августа 2015 16:42
Сообщение #74


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Регистрация: 16.10.2012
ICQ:--
Уважаемые журналисты!!! Огромная просьба, осветите тему бродячих коров в городе. Живу в 8 микрорайоне в районе Мемориала. Пройти просто невозможно! Особенно раздражают следы жизнедеятельности прямо на пешеходных дорожках Мемориала, проходах между домами 18 и 18а, возле МВЦ и т. д. в огромных количествах. Их никто не убирает, после дождя вся эта красота принимает первоначальный вид, замкнутый круг какой-то! Помимо всего прочего, животные едят цветы с клумб, пугают детей. На замечания, сделанные случайно встреченной хозяйке животного, реакция последовала довольно агрессивная, как будто у нее собачка заблудилась, а я тут с претензиями. Неужели НИЧЕГО нельзя сделать? Возможно, есть опыт наведения порядка в данной части в других территориях.
Перейти в начало страницы
Яzva
26 августа 2015 17:29
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 10.02.2011
ICQ:--
Вопрос: Если корова идет сама по себе, могу ли я её приютить у себя? Кормить , доить.? Или это хищение? На лбу у нее не написано что это чья то собственность. Или пусть сами с животными ходят или я их домой к себе заберу.
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
26 августа 2015 18:54
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: Яzva
Если корова идет сама по себе, могу ли я её приютить у себя? Кормить , доить.? Или это хищение?

С подобным предложением уже выступали местные общественники. Тогда же было дано разъяснение, что удерживать чужих животных нельзя ни под каким предлогом. Этим вопросом давно занимаются корреспонденты, изучают опыт других территорий. Есть информация, что в Кемеровской области блуждающих коров загоняют на организованное подворье и далее пускают ... в переработку. Однако, пока достоверно удалось выяснить, что там удерживают животных, пока хозяин не заплатит штраф. Такой же выход ( загонять, содержать, потом предъявлять издержки и выписывать штраф) обсуждают и в местной Общественной Палате. Насколько известно, сейчас обсуждается вариант использования под "штрафстоянку" действующих подворий. Но здесь без законодательного подкрепления не обойтись.
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
27 августа 2015 09:43
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Это правда, что в бюллетене на сентябрьских выборах в г. Назарово не будет графы "Против всех". Что так распорядился крайизбирком. С чем это связано? Подсветите тему. :ad:
Перейти в начало страницы
Лораидан
27 августа 2015 13:08
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
Но здесь без законодательного подкрепления не обойтись


А как быть, если эта самая живность боданула мое авто, обгладывая цветочки на клумбе? Мирно почесала бока и рога, от чего остались вмятина задней левой двери, снесено зеркало и поцарапано крыло. Процесс чесания снят на камеру (не с самого начала, но практически весь). Но в полиции сказали, что установить хозяина нереально. Типа ремонтируйте за свой счет. Если я за такое дело в счет ущерба коровку заберу, неужели это станет хищением? Если не могут доказать, что эта корова принадлежит МНЕ, то как докажут, что она НЕ МОЯ? Я таки считаю (пусть незаконно, но все же), что выпас на территории города КРС незаконен, а если нельзя установить хозяина - животное бесхозное. Подобно собачке или кошечке - забрали в добрые руки. А горе-хозяюнникам - наука. Коровка не один десяток тысяч стоит, может рублем наказанные и поймут.
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
28 августа 2015 08:53
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Испанский лётчик,

Как пояснили агентству новостей в окружной избирательной комиссии по городу Назарово, на довыборах (дополнительных выборах) в органы местного самоуправления графа «Против всех» исключается из бюллетеней. Это не требование Крайизбиркома, а таковы положения выборного законодательства.
Перейти в начало страницы
Николай
28 августа 2015 10:00
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: novosti_piramida
на довыборах (дополнительных выборах) в органы местного самоуправления графа «Против всех» исключается из бюллетеней
это значит,что выборы скорее всего будут протестными и навыбирают всякую шушеру...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0