↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Обращение к работникам медиахолдинга «Пирамида»., ОТМЕТИМ И НАПОМНИМ!
Испанский лётчик
28 августа 2015 11:02
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
то на счёт лайков?

Ребята, ну приделайте голосовалку. Неужели не интересно, как народ относится к высказываниям пользователей? Не каждый прочитавший пост будет излагать свои мысли. А вот поставить плюсик, разделить точку зрения автора, это намного проще. Может Пирамиде чисто технически трудно? Так я вам отправлю спеца. Если нужно. :ad:
Перейти в начало страницы
qwe1234
29 августа 2015 01:32
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.08.2013
ICQ:--
"Замечательный" подарок назаровским молодоженам от пирамиды - размещение фото на главной странице сайта в окружении помойных контейнеров и коров. Этакий сайт контрастов. Взглянул на фото и сразу понятно, в каком городе играли свадьбу.

Обращение к работникам медиахолдинга «Пирамида».
Перейти в начало страницы
Ярослав
29 августа 2015 09:27
Сообщение #83


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 89
Регистрация: 8.12.2009
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Ребята, ну приделайте голосовалку.

В фотофакте пост 1410 с коровами, поставлю я +, за что? За то что коровы на параше питаются?? Или за сам пост? Так питание помоями это скорей - ! Тут двоякое понимание присутствует. Так же как и пост 1411 (хотя подмечено точно).
Перейти в начало страницы
Сюда иди
29 августа 2015 12:44
Сообщение #84


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
Ребята, ну приделайте голосовалку. Неужели не интересно, как народ относится к высказываниям пользователей?

Поддерживаю.

Цитата: Ярослав
В фотофакте пост 1410 с коровами, поставлю я +, за что? За то что коровы на параше питаются?? Или за сам пост? Так питание помоями это скорей - ! Тут двоякое понимание присутствует. Так же как и пост 1411 (хотя подмечено точно).

Просто надо чтобы отображались как сумма голосов "за" так и сумма "против" (лайки-дизлайки). Например "ЗА 40 -- 50 ПРОТИВ". Тогда у ярких, но противоречивых постов будет много за и много против. У однозначных и ярких постов будет или много ЗА или много ПРОТИВ. Если пост непонятен или никого не тронул (иными словами УГ) - у него не будет ни "за" ни "против".

--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
29 августа 2015 13:41
Сообщение #85


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Ярослав
В фотофакте пост 1410 с коровами, поставлю я +, за что?

За пост. За тему. За высказывание автора. Это совершенно понятно. Так делают на соседнем сайте!
Цитата: Сюда иди
Например "ЗА 40 -- 50 ПРОТИВ".

На счёт против не уверен. Думаю если пост понравился, то плюс, если нет то и оценки нет.
Перейти в начало страницы
Если за дело
31 августа 2015 22:53
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: Испанский лётчик
На счёт против не уверен. Думаю если пост понравился, то плюс, если нет то и оценки нет

Какой смысл в голосовалке? Вы читали в Экран-Информ, что наша администрация не имеет законных прав повлиять на блудных коров, надо обращаться аж чтот там в Краснояркое ветеринарное
Перейти в начало страницы
Испанский лётчик
1 сентября 2015 09:27
Сообщение #87


Новичок
  • 17

Группа: BANNED
Сообщений: 0
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Цитата: Если за дело
Какой смысл в голосовалке?

Лично мне, как участнику форума, интересно как относятся к моим постам. Разделяют мои взгляды или нет. А то может это никому не интересно, тогда зачем спорить и рассуждать. На соседнем сайте это всё наглядно.

Цитата: Если за дело
Вы читали в Экран-Информ

Я не читаю жёлтую прессу. У меня в папке избранное такие издания как: Газета. ру, Свободная пресса, Эхо Москвы, Утро. ру, РИА Новости, Новая газета, валютный информатор аудит it, финанс. ру, Лента. ру, РБК. Были ещё ЕЖ и Грани. ру, но Владим Владимыч их прикрыл. Я посвящаю прочтению этих изданий около получаса в день. Это даёт общую картину состояния дел в РФ. Буду рад, если подскажите мне ещё пару более-менее правдивых изданий.
Газета Экран-Информ принадлежит определённому нетрадиционному лобби, и брать её в руки для меня лично ни совсем правильно. Местные новости я предпочитаю получать из двух источников: Запад 24 и Пирамида. Пирамида сегодня явно уступает по качеству и количеству новостей. Это очевидно! К сожалению. :ac:
Перейти в начало страницы
Samurai
1 сентября 2015 16:38
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация: 2.03.2009
ICQ:--
Я обращусь. Здравствуйте. Уберите этот позорный банер на какую-то развод контору с потолка на главной странице, ну стыдобище же ужасное, вы сами видели куда там по ссылке попадаешь? Я про крайний справа adipura - это же трешняк.
Перейти в начало страницы
efreds
1 сентября 2015 21:32
Сообщение #89


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Цитата: Samurai
Я про крайний справа adipura - это же трешняк.

А я ещё заметил другое. На сайте Пирамида-тв. Пройдите по этой ссылке и посмотрите что снизу мелкими буквами написано. http://www.piramida-tv.ru/online.html
Перейти в начало страницы
Raven
1 сентября 2015 22:03
Сообщение #90


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 44
Регистрация:
ICQ:--
adipura ваша - антихудожественная мазня, а не сайт.
Перейти в начало страницы
Лораидан
4 сентября 2015 13:19
Сообщение #91


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Доброго дня.

Многострадальная тема о маршруте № 5 и госпоже Чуркиной.

Сегодня на 8,25 кондуктор высадила народ на остановке Надежда со словами - теперь мы едем по маршруту №7 на Механизацию. Я ехала на работу. Из-за этой неожиданной метаморфозы опоздала.

До какого времени перевозчик будет нарушать свои обязательства?! Не отвечает на звонки - прийдите лично. пусть на камеру свои бесстыжие глаза покажет и внятно ответит. Почему люди должны страдать из-за этого недобросовестного человека, врущего про отсутствие автобусов! Именно врет. До этого автобусы были, а теперь (я так полагаю из-за зарплаты) водители бостуют что ли?
Перейти в начало страницы
efreds
4 сентября 2015 23:48
Сообщение #92


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 27
Регистрация: 6.05.2014
ICQ:--
Мне кажется вот способ добиться справедливости. Обращение к работникам медиахолдинга «Пирамида». Такая вещь многие проблемы решит.
Перейти в начало страницы
Adecvatt
6 сентября 2015 19:54
Сообщение #93


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 20.04.2013
ICQ:--
Подскажите что сегодня водолазы в 'старице' искали?
Перейти в начало страницы
xacik
7 сентября 2015 10:24
Сообщение #94


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 269
Регистрация: 22.10.2010
ICQ:1545224
Adecvatt,
Машину
Перейти в начало страницы
serga24ru
11 сентября 2015 12:51
Сообщение #95


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Регистрация: 5.11.2012
ICQ:--
efreds,
Полностью поддерживаю....дождутся...
Перейти в начало страницы
Сюда иди
13 сентября 2015 10:55
Сообщение #96


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 76
Регистрация: 9.03.2013
ICQ:--
КАМАЗы со шлаком вновь летают по узкой дороге к плотине и обратно, дорога эта так и не обустроена. Это я к тому, что 2 старых темы требуют нового освещения:

- Спецгрузовики больше не будут пользоваться дорогой до Верх-Чулымки (новость от 29.12.2014 2014)
- Дорогу через плотину Назаровской ГРЭС нельзя назвать безопасной (новость от 24.06.2014 2014)


--------------------
"так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем, blah-blah, так скажем" © Лучший архитектор
Перейти в начало страницы
ramzes
18 сентября 2015 01:43
Сообщение #97


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Форум совсем умирает,сделайте что нибудь!)

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
DoK
18 сентября 2015 07:42
Сообщение #98


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:--
ramzes,Привет "Дружище"!

Цитата: ramzes
умирает
это стоило ожидать -вести беседы с"ветряными мельницами(тролляками)"рано или позно человеку опостылеет.да и пирамида.как прочем и все местные СМИ,выполняют чей то заказ,но при этом смело стучат себя в грудь-что они независимые .
Цитата: ramzes
сделайте что нибудь!
Город маленький и все,и вся на виду,так что вычислить кто здесь "бьёт по клаве"свою правду,не составляет большого ума.Честность,а точнее надо перестать врать ходя бы самим себе.

--------------------
Сто пудов это Понедельник или Пересмешник.
Вот такой Народный календарь.
Перейти в начало страницы
Вересковый мед
18 сентября 2015 08:46
Сообщение #99


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.11.2013
ICQ:--
Цитата: DoK
все местные СМИ,выполняют чей то заказ,но при этом смело стучат себя в грудь-что они независимые .

СМИ должны быть независимы друг от друга. Это единственно необходимое условие, а все остальное от лукавого...
Перейти в начало страницы
zlaya_sobaka
18 сентября 2015 10:09
Сообщение #100


Новичок
  • 17

Группа: Администратор
Сообщений: 0
Регистрация: 13.12.2013
ICQ:--
Цитата: Вересковый мед
СМИ должны быть независимы друг от друга. Это единственно необходимое условие, а все остальное от лукавого...


Впервые соглашусь с Вами))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0