↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, днем +15°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
 Сатанисты в Назарово или "Якобы игра в ДОЗОР", Как вы относитесь к новости что в Назарово "якобы" есть сата
monavi
31 марта 2011 22:29
Сообщение #81


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
wink wink wink wink lol
Перейти в начало страницы
Герцог
31 марта 2011 22:42
Сообщение #82


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 263
Регистрация:
ICQ:--
ИМХО:
- Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят
- Культурные люди после отдыха убирают за собой
- Есть поговорка: "если пьянку нельзя предотвратить - ее надо организовать". Это в адрес "культурных и досуговых" отделов при Администрации нашего города - интересы жителей не заканчиваются посещением ДК, когда приезжают гастролирующие труппы или отмечается очередной профессиональный праздник.
- У каждого есть свое хобби, поэтому не надо так наседать на людей, чьи интересы расходятся с вашими.

--------------------
Не бойся экспериментировать: дилетант Ной построил ковчег, профессионалы построили Титаник!
Перейти в начало страницы
SpiritOfLife
1 апреля 2011 01:04
Сообщение #83


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Регистрация:
ICQ:--
Мда...

Цитата: Шутник
Главное чтобы теперь реальные хозяева гробика не объявились, а то получатся DoZoR-ные жертвы


О да. Я тут. Капитан команды Freedom Fighters. Один из организаторов этой игры.
Честно говоря, желания комментировать не имел. Но так уж и быть:

Капитошка. Прощаю. Ты просто “не отказал себе в удовольствии брякнуть что-то на форуме”.
Шутник. Пинка бы тебе дать. Тогда жертвой станешь ты. Шучу=) Я тоже шутки люблю. Весело? Особенно весело шутить "за спиной". Ты это умеешь. Молодец.
Шалунишка. Ты либо школьница, либо очень глупый человек. "Идеальная молодежь", "Культурная столица Красноярья". Тут я просто вытираю слёзы радости за тебя. Ты просто чудо. Для того чтобы обвинять в богохульстве, необходимо иметь хоть какое-то представлении о религии. "Всего святого". Что? Человек, который излагает свои мысли в тексте, имеет время на раздумья. Ты сама не понимаешь что пишешь. А-ля: мозг научился генерировать предложения. Осталось научить его понимать их. Как себя назвать - придумай сама. Надеюсь на это время найдется. И, собственно, твои посты более напоминают троллинг, а не призыв к порядку.

Да - это была игра.
И гроб колотили мы. На глазах у проезжающих мимо камазистов=) Череп КРС был использован как замена гипсовому черепу homo sapiens. Он в 10 метрах от бункера валялся. "Человеческий череп" был отдан "Ворону".. для придания более загадочного вида. Вот и пришлось заменить голову чучелу в гробу на череп КРС. А что поделаешь. Бюджет маленький=))
Пентограммы.
Ни о каком сатанизме и речи быть не может. Рассчитывали на суеверие и страхи участников. У некоторых игроков это вызывало неподдельное чувство страха. Психическая атака удалась.
Актеры и окружение.
Грим, костюмы, звук, огонь, ночь... Есть что вспонить. Атёры были сюжетными(стационарными) и мобильными("пугачи"). У нас был и дед и ворон и девочка с аццким зайцем ... Кого только не было=) Все сыграли замечательно, не считая мелких недочетов.
Подготовка.
Игра готовилсь примерно 1.5 месяца. Междугородние поездки. Составлялись чертежи. Прорабатывали сюжет. Перелопатили кучу песка. Готовили декорации. Таскали шпалы. Прокладывали маршруты. Убирали опасные предметы и помечали опасные места на пути игроков. Дошло до того, что актеры перемещались ночью по территории без фонарей. Особая благодарность нашему ворону. Он делал видеоролик к игре и отвечал за звуковые эффекты.
Уборка.
А что убирать? КПД - это свалка. Туда камазы возили огромное количество веток от тополей. Вывод однозначный. При этом там и так всё завалено строительным мусором и различным хламом. Об этом не думали? Лучше бы жалобу в администрацию накатали(хоть и бесполезно). А визжать про уборку дозорного мусора можем! Мы просто взяли немного хлама, окружающего бункер. Сваяли из него (резервуар для чучела) нечто похожее на гроб. Вот и декорации=)
Убрать и вправду хотели. Но когда приехали, гроб был обнаружен изрядно обгоревшим. Решили так всё и оставить.
Детей напугали? А нечего детям шататься по таким местам. За ними смотреть нужно было родителям. И, собственно, зачем лезли в бункер? Ощущений острых хотелось? За что боролись, как говорится...
Другое дело - если бы мы напугали людей, обворовавших КПД=D
Итог.
Всё. Два года прошло. Пройдет ещё десять. И даже тогда участники не забудут эту игру=) А нытики.. они везде есть. Много чего сказать хочется. Сказать, а не написать. Так эффективнее. А то пока напишешь, пока ответ получишь... Правила они там посмотрят... Некое подобие бюрократии. Не считаю нужным тратить своё личное время на убеждение людей, нытьё которых меня мало интересует. Достаточно было обозначить цель и конкретные требования. Нет же! Надо размазать сопли аж на 5 страниц!
Закрывайте тему.
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
1 апреля 2011 02:46
Сообщение #84


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: SpiritOfLife
О да. Я тут. Капитан команды Freedom Fighters. Один из организаторов этой игры.
Честно говоря, желания комментировать не имел. Но так уж и быть:

Капитошка. Прощаю. Ты просто “не отказал себе в удовольствии брякнуть что-то на форуме”.


Ой, спасибище!!!

Цитата: SpiritOfLife
Закрывайте тему.


Сомневаюсь, что таким образом закрываются темы.



... опять кажется что-то брякнул... feel
Перейти в начало страницы
monavi
1 апреля 2011 08:44
Сообщение #85


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
SpiritOfLife, девочка с аТским зайцем подписывается под каждым словом :) Спасибо, что отписался, как раз таки мнения назаровских организаторов этой игры не хватало, ждали вас :)

Товарищи, вы не переживайте, в скором времени мы еще чего-нить придумаем, так что сильно тему не прикрывайте, ато жить станет скучно некоторым :)
Перейти в начало страницы
ayane
1 апреля 2011 09:50
Сообщение #86


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
SpiritOfLife - вот это ответ :))))
Блин приятно почитать все это и восстановить всю картинку игры как собирались как все делали :) Здорово :)
А еще хочу сказать если бы не подняли эту тему мы бы так до мелочей не вспомнили приятные моменты :)))
А знаете что еще в дозоре очень важно что он города объединяет , приезжаешь в город находишь дозорного и все понеслось :))) так что пусть все кто незнает что это завидуют молча :) tongue lol
Перейти в начало страницы
Шалунишка
1 апреля 2011 15:29
Сообщение #87


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
DozoR (именно так пишется название игры на официальном сайте)– это интерактивная динамическая игра с элементами логики и риска.
Цель игры: пройти 10 уровней – разгадать 10 загадок, которые указывают на какие-то определенные места в городе, а затем отыскать те самые заветные коды в этих местах. В игре участвуют 12 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания быстрее всех.

Игра Дозор, похожа на игру советских времен "Зарница" - когда вожатые прячут по кустам записочки, а пионеры ищут. А в Дозоре взрослые люди, снаряженные фонарями, ноутбуками, мобильной, GPRS и интернет-связью, разъезжают всю ночь на машинах и с азартом ищут коды, зашифрованные в разных местах города.

Поэтому видимо Вы играете не в Dozor.
А на счет школьницы Вы очень сильно ошибаетесь и по поводу интелекта можно сомневаться Вашего - а точно не моего)))))
Всё тема закрыта. Правила изучите потом играйте!!!!!
А если нет то переименуйте своё увлечение....
))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
saan666
1 апреля 2011 15:55
Сообщение #88


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2011
ICQ:--

Если бы я вас там в это время встретил, то точно застрелил половину! Не хватало еще возле дома накрашенных демонов!)))
Перейти в начало страницы
monavi
1 апреля 2011 16:41
Сообщение #89


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Шалунишка, am am am
Мы играем в DozoR Lite, а то что ВЫ написали это правила из классика!

5. Игра
5.1. Игра состоит из последовательного прохождения уровней.
5.2. Обычное количество уровней составляет 6.
5.3. Местный организатор может, исходя из специфики города, добавить или убавить один уровень.


http://lite.dzzzr.ru/achinsk/?section=rules ссылка на НАШИ правила!
Перейти в начало страницы
Pawel_New_Age
1 апреля 2011 16:48
Сообщение #90


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация:
ICQ:--
Шалунишка,
Уважаемая. Зайдите на сайт проекта (того который вы написали) в разделе "лайт" есть город Ачинск. Дак вот. В информации о организаторе все мои данные. Это первая новость (представьте, что в проекте в который играет вся россия есть и мы, удивительно правда). Позвоните по номеру телефона, или сделайте дозвон я вам перезвоню. Я вам все объясню, судя по всему вы текст не воспринимаете, поэтому буду говорить. А новость номер два - чтобы спорить с людьми нужно знать о чем идет речь. Я второй раз вам повторяю у нас (в лайте) не десять уровней и не 12 команд. Напишите письмо координатору или руководителю проекта, он все подтвердит.
Перейти в начало страницы
Шалунишка
1 апреля 2011 21:09
Сообщение #91


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Я это и без Вас знаю. Об этом я уже писала выше "Лайт" - это облегченный вариант Dozora. В правилах о ритуалах ничего не написано - Вам об этои говорят!!!! И не воспринимаете Вы а не я.
Мне надоело с Вами спорить!
Делайте что хотите.
Перейти в начало страницы
Шалунишка
1 апреля 2011 21:15
Сообщение #92


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Уважаемая, redaktor-tv.
Мне интересно Ваша позиция. Почему Вас волнует что на территории КПД бывают подростки (или молодые люди). А вот когда такие же молодые люди были там ночью и устраивали ритуалы Вас это никак не волновало и не интересовало? Значит так одним можно, а другим нельзя.
Портить чье-то имущество можно (ведь КПД кому то принадлежит до сих пор), а просто ходить там нельзя. Это Вас волнует.
И всё в НАШЕМ ГОРОДЕ делается так....


Удачи всем своё мнение я сказала!

Сообщение отредактировал Шалунишка - 1 апреля 2011 21:17
Перейти в начало страницы
monavi
1 апреля 2011 23:12
Сообщение #93


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
параноик какой-то, честное слово! человек вообще не воспринимает информации! Ну ниче, все проходит и это пройдет wink
Перейти в начало страницы
ivanig
2 апреля 2011 13:36
Сообщение #94


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
Шалунишка,
да тормози ты уже)))) тебя кудато не в ту сторону понесло! кпд уже никому не нужен,ну свалка там точно настоящая,там чтоб чтонить построить,нужно года 2 разгрь завалы...так что ребятки правильно делали что именно там игрались,а не у тебя во дворе)))) ну не нашли они лучшего места чем заброшенный завод. кстати организаторам игры могу много мест порекомендовать и показать для новых локаций.

Сообщение отредактировал ivanig - 2 апреля 2011 13:38
Перейти в начало страницы
Шалунишка
2 апреля 2011 16:36
Сообщение #95


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
monavi,
Я Вас кажется не обзывала. Хотя по повуду Вашей нормальности можно и сомневаться.
Тема закрыта.
Вас не переубедишь. Когда мозгами подрастете сами всё поймете! А пока в одном месте детство играет - мозги Вам никто не включит в работу.
Играйте дальше вырастите - поймете.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0