↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +11°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Сатанисты в Назарово или "Якобы игра в ДОЗОР", Как вы относитесь к новости что в Назарово "якобы" есть сата
Шалунишка
29 марта 2011 15:50
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Мне очень интересно как жители города Назарово относятся к выпуску новостей, что играя в игру Dozor lite игроки изображали из себя сатанистов.
Dozor - это одно, это интересная и увлекательная игра в которую мы с удовольствием играли)))
А вот причем здесь Пентаграммы и Странные надписи на стенах
Хочу услышать мнение других. Или всех всё устраивает?!

Сообщение отредактировал Шалунишка - 30 марта 2011 09:05
Перейти в начало страницы
emma1986
29 марта 2011 16:24
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
О каких сатанистах вы говорите? Я вас умоляю!!! angry Надпись SAAN 666 - это ничто иное как код игры Дозор, который игроки активировали для получения очередного задания.
Перейти в начало страницы
Zuro
29 марта 2011 17:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Проходила авторская игра Dozor Lite на руинах завода КПД. В ходе одного из заданий разыгрывались сюжеты из различных фильмов (фильм "Ворон" например). Надпись действительно была кодом для завершения задания. Игроки из себя изображали лишь игроков, авторы игры - героев фильмов. Это была одна из лучших игр, проведенных в Назарово.

"....Dozor - это одно, это интересная и увлекательная игра в которую мы с удовольствием играли..." - вы же играли в Дозор - зачем тогда спрашиваете?
Перейти в начало страницы
Zuro
29 марта 2011 18:00
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Кстати на каком канале были эти новости?
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
29 марта 2011 18:19
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Судя по всему, дозор вообще рисковая игра.


Перейти в начало страницы
Zuro
29 марта 2011 18:43
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация:
ICQ:--
Рисковая. Переходить дорогу в Назарово - тоже рисковое дело.
Перейти в начало страницы
novosti_piramida
29 марта 2011 19:07
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Модератор
Сообщений: 0
Регистрация: 17.03.2011
ICQ:--
Цитата: Zuro
Кстати на каком канале были эти новости?

Сюжет о подвале с "гробом" можно посмотреть здесь
Перейти в начало страницы
R0ksy
29 марта 2011 20:18
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Люди, о чём Вы? Какие сатанисты?
Дозор - это ночная игра для молодежи, кстати полезнее будет, чем пиво пить по улицам и подъездам или сидеть в одиночестве дома в Интернете, там тебе и спортивные всякие задания, и на логику, и на ориентирование по местности, свой родной город узнаёшь с другой стороны, и знакомых куча новых появляется, причем не только с Назарово! Да, риск есть, но это экстремальная игра, экстрим без риска не бывает (возьмите любой экстремальный вид спорта), насильно никто никого играть не заставляет, все в Дозор идут по своему желанию, не любишь рисковать, не играй в Дозор. Все просто. А от случайностей никто никогда и нигде не застрахован.
А что сатанисты среди Дозорных это полный бред. Все эти знаки, надписи на стенах, гробы и образы ребят с игры на КПД, это лишь СЮЖЕТ! игры, как сюжет любого фильма. Ребята лишь проявили свою креативность и артистичность, сделали игру интересной, что ее до сих пор каждый, кто играл, вспоминает. В ту ночь, если не изменяет память, играло где-то 20 команд из двух городов, может меньше, но что народу было много это точно, я считаю это определенный показатель, что у нашей молодежи есть особенные интересы, благодаря которым они общаются, заводят новых друзей и развивают свои таланты.
Перейти в начало страницы
LENON
29 марта 2011 21:53
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Шалунишка. видемо вы не играли в эту игру.так как не создавалибы эту тему.я играл и мне все понятно и ни каких вопросов не возникает.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
krv
29 марта 2011 22:18
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ухахахахаха ну насмешили. Я лично играю в дозор уже 2 года, при этом сатанистом назвать себя ну никак не могу, гробы и прочие "типа сатанинские" принадлежности, есть ничто иное как декорации к игре, вы бы видели организаторов и их помощников, ночью встретишь не зная кто они - как минимум с испачканными штанами можно уйти.
Наверняка в театр имели счастье сходить? Ну так вот, почему же вы актеров не называете сатанистами, ведьмами, и в целом умалишенными, да потому как знаете, что они актеры!!! И мы (играющие в дозор) знаем, что это всего лишь декорации и лица участвующие в игре со стороны организаторов, актеры, но не более того. Что касается игры, опасная она или нет, да в принципе любая командная игра опасна!!! Однако имея голову на плечах, можно эту опасность свести к минимуму!!! И занимаясь еще и баскетболом (мирная игра не правда ли????) скажу, что травм в баскетболе не меньше, а то даже больше чем в дозоре!!!!

p.s. и хватит тут жуть нагонять на жителей славного города Назарово! wink

Сообщение отредактировал krv - 29 марта 2011 22:24
Перейти в начало страницы
Pawel_New_Age
29 марта 2011 22:35
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация:
ICQ:--
Доброе время суток. Я являюсь действующим организатором проекта Dozor Lite в г.Ачинск. Так же я являлся соавтором и участником команды организаторов данной игры, которая проходила в мае 2009 года. По поводу данной ситуации хочу сказать следующее - Командой организаторов, равно как и игроками, ни коим образом не преследовалась цель вводить в замешательство жителей города и создавать панику. Подготовка игры заняла два месяца, команда организаторов состояла из 15 человек, которые каждый день прорабатывали все мелочи и составляющие этой игры. В игре участвовало 25 команд из Ачинска и Назарово, каждая команда состояла из пяти человек. Игра основывалась сюжетах различных фильмов ужасов (Чужие, Ворон, Звонок и прочие). В игре присутствовали актёры, которые изображали героев этих фильмов. Нашей целью являлось создать игру, которую будут помнить, и по случаю вспоминать все её участники. Мы добились своей цели, люди играли полностью окунувшись в атмосферу игры. До сих пор игра в памяти всех её участников, а так же агентов-актёров. Всё что вы видели в газетах и по телевидению, является не более чем реквизитом к игре и не несёт никакого сатанического и иного оккультного смысла.

По всем вопросам касающимся данной ситуации, обращайтесь на почту pawel_new_age@inbox.ru/

С уважением, Павел.
Перейти в начало страницы
Pawel_New_Age
29 марта 2011 22:41
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация:
ICQ:--
Капитошка-2,
По одной ситуации нельзя судить о ситуации в целом. Пример из жизни - "Наливщик автоцистерны, при заправке автоцистерны бензином, подскользнулся и упал. Сломав ногу, он две недели пролежал в больнице" По сути надо запретить вообще наливать такие цистерны, так как они опасны для здоровья. А решение одно - соблюдать осторожность.
Перейти в начало страницы
monavi
29 марта 2011 23:52
Сообщение #13


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Товарищи :) а почему же вы не поднимаете бучу по поводу свастик, сектантских надписей, и прочих рисунков на других сооружениях вашего города? а уж поверьте, их у вас еще ой как много! или туда пока что еще не добрались ваши дети, чтобы потом с испуганными глазами рассказывать всем об этом? Уж поверье, в любом городе, есть заброшенные здания, на КАЖДОМ из которых написано или нарисовано что-либо, противоречащее культуре, а у каждого она своя!
на заборах тоже существую "наскальные" надписи. Почему же вы по этому поводу не хотите всполошить народ?

Дозор - это игра, которая сплачивает совершенно различных профессий, интересов, культур, наций! Они собираются в одном месте и занимаются одним делом!
DozoR – командная игра, где каждый участник может проявить свои лучшие качества, а побеждает командный дух.
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
30 марта 2011 00:26
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Ради бога - рискуйте. Я не против. Просто эстетическая сторона вашего риска порой вызывает сомнения. Сводки о происшествиях с игроками в Дозор читаются зачастую как чёрный юмор. То в канализации задохнулись, то кто-то умудрился залезть в трансформаторную будку и его убило шестью киловольтами. То по кому-то стрельбу испуганные обыватели открыли. Ну а кто-то банально свалился с высоты какого-то нелепого высотного сооружения куда нормальные люди никогда не полезут. А в принципе ничего плохого нет- как там... в мире нет ничего серьёзнее игры... smile


Сообщение отредактировал Капитошка-2 - 30 марта 2011 00:27
Перейти в начало страницы
monavi
30 марта 2011 00:46
Сообщение #15


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
у меня всегда по поводу таких высказываний возникает вопрос- а какую альтернативу вы нам предложите,для того чтобы мы могли задействовать одновременно-мозги,ловкость,выносливость,смекалку,силу,творчество,креатив,фантаз
ию? Где это все можно встретить одновременно? Да пока вы сами не попробуете хоть раз окунуться в наш мир,вы никогда не поймете ни одного из нас. А по поводу опасности... Жить вообще опасно!
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
30 марта 2011 01:27
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
monavi, наверное глупо навязывать в подобных случаях какую-то альтернативу и всё это будет не то. Просто не отказал себе в удовольствии частично высказать отношение к явлению.
Перейти в начало страницы
Azi_YavebukA
30 марта 2011 03:02
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
альтернатива тут не поможет, у дозора всегда было много противников. по своей глупости погибает гораздо больше, чем от дозора.
в общем кто боится дозорных сатанистов может спать спокойно - таких не существует в природе))) честно поржала над темой, такого в истории дозора еще не было)))))
Перейти в начало страницы
LENON
30 марта 2011 08:21
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Капитошка-2 вам значит этой игры не понять судя по вашим высказываниям вы тока сидите дома и ничем не увликаетесь.сыграв хотябы одну игру вы бы поменяли свое мнение.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Шалунишка
30 марта 2011 08:54
Сообщение #19


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Уважаемый LENON, в Dozor я лично играла и не только в г. Назарово. Это спортивная игра для молодежи. Я совершенно не против неё. Я против того что показали по телевизору. Я против того что игру в которую мы играли - выставили так.
Лично я в этом действии не принимала участия и не слышала о нем. Но чисто с эстетической стороны вопроса я против того что организаторы этого действия не убрали за собой сразу. Да что сразу давайте сейчас прогуляемся на это место и что мы там увидем - да всё тоже самое. Я против того, что в нашем городе никто не убирает за собой!!!
Сатанистами игроков Dozora никто не называл (это было в репортаже, там их сравнили).
Никто никому не в праве ничего запрещать - просто давайте убирать за собой.
Перейти в начало страницы
Шалунишка
30 марта 2011 09:00
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
R0ksy, никто не против игры в Dozor - я против того что показали. Играйте себе на здоровье (каждый сам выбирает себе путь). Просто на будущее организаторам - убирать за собой надо. Убрали и не было этой паники.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0