↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, днем +21°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


 Сатанисты в Назарово или "Якобы игра в ДОЗОР", Как вы относитесь к новости что в Назарово "якобы" есть сата
monavi
30 марта 2011 17:02
Сообщение #61


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Azi_YavebukA, wink wink wink wink wink wink wink
Перейти в начало страницы
monavi
30 марта 2011 17:05
Сообщение #62


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
а если сделать сделать игру про инопланетян, про захват Земли и спасение мира....
что ж будет после такой игры ?!! wassat no
wink wink wink
Перейти в начало страницы
Azi_YavebukA
30 марта 2011 17:07
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
мы станем сатанистами присланными из космоса для порабощения землян wink wink wink нас заберут для экспериментов и на анализы wink wink wink
Перейти в начало страницы
ayane
30 марта 2011 17:19
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Всем здрасти :))))
Ох ну почитала , посмотрела:) вот вы тут из мухи такого слона сделали .
Увидели гробик и то не настоящий а еще я смотрю и жжёный , хотя мы его не оставляли так ! И начали раздувать тут не понятно что . Вот если бы дозорные не заявили о себе что все нормально люби это мы сделали , это игра такая .... Я думаю все бы такие ой ой ой в городи сатанисты и все , а тут мы и оп ура можно на них ругаться :) Ай ай ай что же вы это за собой не убрали маленькие детки wink
А в чем суть то просто побубнеть или скучно в этой жизни?
Да не убрали мы на свалке извините но вот в 4 утра было не до этого а еще и в Ачинск ехать надо ! Ну не убрали плохие что сделать .
По поводу наших рисунков в фильме знаете тоже многое рисуют и играют но что то им не говорят с этим не шутите , ведь все заложено у нас в внутри. А вы нашли тут на ком оторваться .
А дозор очень помогает развиваться . И игры разные и с ужасами и со смехом и со слезами.
Перейти в начало страницы
ivanig
30 марта 2011 17:29
Сообщение #65


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
ayane,
нет я вот только одного не понимаю))))))) это ж надо было кому то придти на заброшенный завод,спустится в заброшенное (как я понял) бомбоубежище,увидеть этот "гроб" вылезти оттуда в холодном поту,сверкая пятками добежать до пирамиды,там раздуть из мухи слона,притащить нашу доблестную пирамиду в это "логово сатаны"))) и раздуть из слона динозаура))))) а насчёт того что не убрали за собой....господа хорошие а где вы видели у нас в России чтобы у нас на свалках и заброшенных заводах за собой убирали))))))) у нас пардон муа не германия где плюнуть честному человеку негде....))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал ivanig - 30 марта 2011 17:35
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
30 марта 2011 17:32
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: ayane
А дозор очень помогает развиваться . И игры разные и с ужасами и со смехом и со слезами.


wink
Перейти в начало страницы
Pawel_New_Age
30 марта 2011 19:31
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация:
ICQ:--
Дамы и господа.
Отвечаю на новую волну

Шалунишка
А те кто играл там Вы хотя бы знаете что означает что вы нарисовали???
,

Пентакль, Пентаграмма, Пятиконечная звезда в круге – этот символ использовался во многих случаев (Орден рыцарей, отличительный знак рода), кроме того - Пентаграмма была широко известна как оберегающий от всякого зла знак. А вот насчёт сатанизма - «главный символ сатанизма — сигил Бафомета (англ. Sigil of Baphomet; пятиконечная, перевернутая звезда с тремя вершинами, указывающими вниз, и со вписанной в неё головой козла)». Другими словами ЗНАК САТАНИЗМА ЭТО ПЕРЕВЁРНУТАЯ ПЕНТАГРАММА (Вниз головой). На локации была нарисована ПРЯМАЯ пентаграмма.
Свастика – «крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против оной. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»
Нигде не упоминается что свастика это знак сатанизма!!!

А то что не так нарисовал крест, ну простите, не так линию нарисовал (кстати никакого значения эта ошибка не значит).

Ещё.
Шалунишка В нормальном Dozore в который играет ВСЯ РОССИЯ нет гробов!!!!!!
Видимо это вы во что-то не то играете и называете это таким громким словом!
Поэтому сначала прочитайте общепринятые правила Dozora а потом говорите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
,


Прочитал все правила на два раза (как организатор я их знаю) не нашёл ничего касающегося данной темы. Может у вас новый свод правил который не известен даже Алесю...
Прочитайте пожалуйста правила, а если нашли что мы нарушили то отпишитесь здесь. Потому как я не нашёл ничего по данной ситуации. Разве что беспорядок в общественном месте, но - Общественное место это - детские, образовательные и медицинские организации, все виды общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, организации культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительные и спортивные сооружения, улицы, стадионы, скверы, парки. Ничего о заброшенном, разрушенном, неохраняемом за чертой города (коим является бывший КПД) не говориться.

Если возникнут какие то действительно важные вопросы вот icq 304262281. Пишите, отвечу на все вопросы.

Сообщение отредактировал Pawel_New_Age - 30 марта 2011 19:55
Перейти в начало страницы
Шалунишка
31 марта 2011 10:35
Сообщение #68


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 3.03.2011
ICQ:--
Не могу понять. Кто бегал на Пирамиду? Я увидела ролик в интернете.!!!!

А по правилам, я думаю вы их прекрасно знаете. О существовании 10-ти уровней и как они проходят. И что для этого надо. Только не в одних правилах о ритуалах не говорится.

По пентаграмме могу поспорить - прямая здезда тоже используется у сатанистов просто для определенных ритуалов. (иногда используется и перевернутая). Всё зависит от ритуала и в какой день он проводится!

Свастика котогая крутит по часовой стрелке (как на ваших фото) - тоже самое используется для ритуалов.

Впринципе Вашу позицию я поняла. Удачных игр Вам 9 числа.

Сообщение отредактировал Шалунишка - 31 марта 2011 10:35
Перейти в начало страницы
emma1986
31 марта 2011 11:20
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Шалунишка, вы так рьяно говорите о свастиках, пиктограммах и прочей атрибутике, что напрашивается вопрос: Вы сами-то не сатанист? Развели тут дискуссию из ничего, ну остался гроб и череп, ну не убрали за собой и что с того? Сами говорите играли в разных городах в Дозор, там-то наверняка и по хлеще локации будут, чем в Назарово! И вообще, об этих гробах и черепах никто бы никогда не узнал, если бы не вездесущая пирамида. Наверняка тот корреспондент, который делал сюжет играл в Дозор, а потом и решил, дай-ка сюжет состряпаю, а-то говорить все равно не о чем! Вот и взбудоражу общественность. Мелочь!
Перейти в начало страницы
Pawel_New_Age
31 марта 2011 11:30
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Регистрация:
ICQ:--
насчет десяти уровней это вы с чем то путаете. Может вы и не в дозор играли. Потому что в лайте нет такого. И я считаю тему можно закрывать
Перейти в начало страницы
redaktor-tv
31 марта 2011 11:38
Сообщение #71


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 52
Регистрация:
ICQ:470437713
Позвольте вмешаться в ваш разговор. Уважаемая emma1986, личные увлечения корреспондентов не повод для затрат на съёмки. Впервые об этом подвале нам сообщили ещё год назад. Тогда точно также подростки обнаружили все атрибуты . Мы навели справки, нам пояснили, что это последствия обсуждаемой здесь игры. Решили, что сюжет делать не о чем. Но за последние несколько месяцев к нам не раз обращались родители с сообщением, что их дети случайно обнаружили страшный подвал. После очередного такого звонка взволнованной и возмущенной мамы, я попросила корреспондента отснять на месте всё и пояснить, что это такое. Панический вопрос позвонившей женщины звучал именно так :" Неужели в Назарово действует секта сатанистов и все молчат?" Мы постарались ответить. Вот и всё. Для меня гораздо важнее другой вопрос: что вообще делают подростки на территории заброшенного завода всё это время.

Сообщение отредактировал redaktor-tv - 31 марта 2011 11:40
--------------------
Главный редактор "Пирамида-ТВ" (39155) 7-28-08, ,
Перейти в начало страницы
SClaus
31 марта 2011 11:44
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 656
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Подросткам всегда интересно, где-нибудь полазить.

--------------------
Никогда не спорьте с дураками... Иначе они опустят вас до своего уровня, а дальше победят благодаря опыту...
Перейти в начало страницы
monavi
31 марта 2011 12:01
Сообщение #73


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Шалунишка, я думаю вопрос о правилах дозора можно закрыть только потому, что Вы к Дозору не имеете никакого отношения и не можете судить о НАШЕМ мире и НАШИХ правилах.

По поводу наших рисунков. Да что ж Вы прицепились то так к ним?!!! За живое чтоль задели? Или к чему-то святому прикоснулись, что так заводит Вас? Мы их рисовали без всякой задней мысли о сатанизме, это просто для того чтобы создать видимость страшного места для игроков, для сюжета! К тому же, если все же считать, что наши "ритуалы" :))))) имели хоть какое-то отношение к оккультизму, то неужели ж бы мы стали не правильно рисовать эти знаки?

абсолютно согласна с редактором, первый вопрос, который возникает, почему дети вообще туда попали, почем родители за ними не следят. Да, возможно большинство детей любят лазить везде и кругом, но прежде всего родители должны следить за тем, чем дети интересуются и куда и с кем ходят! а ведь на КПД очень много шприцов валяется, и дети очень легко могли бы встретиться с обычными рядовыми наркоманами. Куда смотрят родители? вот вопрос!
Перейти в начало страницы
emma1986
31 марта 2011 14:47
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Соглашусь с редактором-тв, что родителей должно волновать где гуляют их дети! Ну если говорить о сектах, то это же курам на смех, а из-за такой ерунды давайте сейчас еще соберем заседание Общественной палаты, будем решать как извлекать оттуда этот несчастный гроб!:)))) Только бы Дозорные от этого не пострадали! А надписей в Назарово хватает. Да на каждом доме что-то написано. Может и туда пригласить журналистов, чтобы сняли:)))) А что? Расскажут про Аль-Кайду, например!Нет?
Перейти в начало страницы
Azi_YavebukA
31 марта 2011 15:29
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Регистрация:
ICQ:--
пугает такое хорошее знание оккультных знаков, ну поставьте нам два за знание сатанинской науки)))))
мне вотЪ вообще по барабану в какую там сторону свастика и пентаграмма. как сказала monavi "Мы их рисовали без всякой задней мысли о сатанизме, это просто для того чтобы создать видимость страшного места для игроков, для сюжета". но видимо кому то не безразлично, уж простите, но не исправимся....
по поводу детей - вы себя вспомните? что никто никогда нигде не лазил? а если запрещать то детишки туда толпами пойдут - запретный плод сладок. многие детишки выросли, а ничего не изменилось - DozoR - эта игра для тех, кто готов рисковать, кто любит ночь, кто хочет перебороть свои страхи, кому нравится активный образ жизни, кто готов увидеть свой город с другой стороны. А еще это огромный круг общения с неординарными личностями.тему можно закрывать, ибо хватит разводить бред о дозорных сатанистах - таких не существует в природе. "Мы играем в DozoR!" ;)
Перейти в начало страницы
Капитошка-2
31 марта 2011 18:27
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: redaktor-tv
Для меня гораздо важнее другой вопрос: что вообще делают подростки на территории заброшенного завода всё это время.


Встречный вопрос. Формальный. Почему подросткам там быть нельзя? Это огороженная, запрещенная законом для посещения зона? Там есть предупреждающие знаки? Или городская власть обследовала данную территорию и обратилась к населению с каким-то предупреждением? По-моему ничего такого и в помине нет. Между прочим, это геометрический центр нашего города и как-то даже обидно, что в первую очередь вызывает вопросы нахождение там нормальных людей (дети не исключение). А вот наличие помойки, стихийной свалки пром.отходов и наркоманов вопросов даже и не вызывают - наверное потому, что это наша тяжелая непреодолимая реальность, с которой нужно смириться.
Перейти в начало страницы
saan666
31 марта 2011 21:47
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Регистрация: 28.03.2011
ICQ:--
emma1986
А что ты так за Дозорных переживаеш? Жалко что ли стало,что влететь им может)))
Перейти в начало страницы
monavi
31 марта 2011 22:08
Сообщение #78


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
saan666, а за что вдруг нам может влететь? мы что закон какой-то нарушили? не смешите народ, товарищи!
Перейти в начало страницы
monavi
31 марта 2011 22:09
Сообщение #79


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 23
Регистрация:
ICQ:--
Шалунишка, выходи :) Тут сатанист на форуме! У него ник saan666 ! УУУУУУУ :)))))))
Перейти в начало страницы
ivanig
31 марта 2011 22:18
Сообщение #80


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 20
Регистрация: 18.03.2010
ICQ:--
monavi,
ну да ну да))))))))))) блин ну люди)))) ну народ)))))))
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Тема закрыта
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0