↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


4 страниц 1 2 3 4 Далее
Ответить
 Кандидаты в депутаты нового горсовета., Обсуждение кандидатов в депутаты.
Леший
24 июня 2017 13:22
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Чего делать то будем Администрация ?"" КАЦО ,думаю,туда Вам обращаться не стоит,Виталий Федорович сообразит,что попросите деньги на призы и запретит вспомнив,что у вас нет рамок- детекторов. :ag: Когда будете проводить турнир сообщите,пожалуйста, в сети. Где почитать правила? Но на другой ветке.
Перейти в начало страницы
Леший
27 июня 2017 21:45
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
ЭТО ИНТЕРЕСНО "Ведущая вечера Вера Оськина в начале объявила, что бюллетени получили 580 человек, а позже, со слов Веры Егоровны, эта цифра увеличилась вдруг до 613 назаровцев. Для того, чтобы проголосовать, участник должен получить бюллетень со списком кандидатов в начале встречи и лишь по завершении всего мероприятия опустить его в урну, то есть, более полутора часов он должен находиться в зале, слушать выступления для того, чтобы объективно сделать свой выбор. Но в зале всего 497 посадочных мест и заполнены полностью они не были - на встрече присутствовало фактически около 350 человек, а где находились в это время еще около 300 человек, остается непонятным..." Сидел вчера около 6 часов на скамейке около ДК,шел народ ,потом оттуда вышла группа молодых парней с бумажками в руках,подошли к машинам (что стоят возле знака(на углу ДК),отдали бумажки одному. Он на капоте машины стал что то писать,остальные отошли в кружок и весело смеясь о чем то разговаривать После чего парень с листочками зашел в ДК,быстро вернулся ,все сели в 3 машины и уехали. Вчера я не придал этому значения, (думал бюллетени как обычно выдают в конце,да это меня и не интересовало),а сегодня понял откуда "лишнии " голоса. Они (ЕРовцы) ,даже среди своих "братанов и сеструх" честными быть не могут,а кое кто их в депутаты. Но каков Тыжнов за один вечер набрал 309 голосов!!! Надеюсь народ до сентября
всю эту клокнада не забудет.

Сообщение отредактировал Леший - 27 июня 2017 21:48
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
6 июля 2017 13:37
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Тут и там сквозит фамилия М. Жгута. Может действительно пусть попробует?
Перейти в начало страницы
Леший
6 июля 2017 18:04
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Только ни от ЕР,может и попробует. Кстати, на Западе24 опубликовал свою программу на пост Главы города А. Тепляшин. Думаю ,это просто для численности участников конкурса
Перейти в начало страницы
Леший
8 июля 2017 12:33
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
" Возглавляет список Юлия Стрельникова .Сразу за ней в списке общественники Мирон Жгута и Николай Сергунин. Далее в списке Мурад Хангишиев, Анатолий Казакевич, Константин Беляев, Дмитрий Осипов, Артем Гурулев, Олег Трифонов, Светлана Терскова, Алена Неучесова, Игорь Овсянников и Денис Фельк. Всего в списке 13 человек." Планируют выставить всего 23 кандидата. Жгута,Сергунин,Трифонов,Фельк в городе известны активной позицией (правда считал,что Фельк уехал,ранее он организовывал много хороших акции,а сейчас не слышно.). Я за них. Как бы то ни было предлагаю обсудить кандидатуры кандидатов.Все верноВчера, 23:43
Не поддерживаю+4Поддерживаю


Ну список получше чем список ЕР это факт. А эти ещё определиться не могут до сих пор потому что в собственной партии друг на друга пишут заявления.

Запад24 "Партия "Патриоты России" представила своих кандидатов в назаровские депутаты фото," Списки,хотел бы видеть в них Кулешова и Толстихина , не считаю Осипова там лишним.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
4 страниц 1 2 3 4 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0