↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Кандидаты в депутаты нового горсовета., Обсуждение кандидатов в депутаты.
Леший
9 апреля 2017 23:07
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
"Местное отделение «Единой России» продолжает прием документов от желающих принять участие в предвариетльном голосовании. Ранее заявились бизнесмен Андрей Барковский, начальник участка управляющей компании Андрей Шендрик, военком Олег Тихончук и старший инженер банка Николай Матвеев. На этой неделе список пополнили главный врач Назаровской больницы Владимир Милицын и пенсионерка Наталья Яцук. Кроме того, принять участие в предварительном голосовании намерен ныне действующий депутат Евгений Лукьянов." Предлагаю обсудить персонально.
Перейти в начало страницы
Леший
10 апреля 2017 16:22
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
БАРКОВСКИЙ АНДРЕЙ. Сознательную рабочую деятельность провел под крылом отца,после приватизации отцом магазинов стал совладельцем нескольких из них . Был избран председателем местного отделения ЕР, Из за косноязычия и не умных речей вызывал усмешки у горожан и однопартийцев и в итоге был переизбран на Г,Куликову. Больше в общественной жизни города никак себя ни проявил с 2014 г.(или 15-го?). Неоднократно попадал в поле зрения СМИ за то ,что властям ни удавалось закрыть торговлю в\водочными изделиями в одном из его павильонов по 30 лет ВЛКСМ.

И та к Барковский типичный представитель ЕР ,а от перестановки мест слагаемых.... АНДРЕЙ ШЕНДРИК - работал в должности зам. главы Администрации при Сетове и Мережникове. Ходили "мутные" слухи о не компетентности и ни порядочности. После увольнения,с приходом новой Главы ушёл в тень ничем себя ни проявив в общественной жизни города. Явно идет на выборы не с заботой о горожанах. Знакомые приписывают ему легендарную фразу -" снег -это вода,растает и испарится" С такими знаниями об агрегатном состоянии воды прямая дорога в депутаты от ЕР. Военком О. Тихончук? ?? Ничего сказать ни могу ,но думаю он как человек военный привык подчинятся старшему и голосовать как скажут старшие товарищи.. Владимир МИЛИЦЫН. придя на должность в районной больнице вроде пытается улучшить организацию работы мед учреждений ("реформы "структурные -идея края и ему было ни отстоять). Поэтому для меня полная неожиданность ,что он пошел под эгидой ЕР (чем 7а мой взгляд только потерял очки). А ,возможно ни дают покоя лавры Вастьянова-и своя клиника и жильё в теплой загранке о котором можно "забыть" и не указать в декларации.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
10 апреля 2017 18:04
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Не моё, но актуально: Чем больше воруете вы капиталов,
Российскую опустошая казну,
Тем чаще мы слышим с центральных каналов,
Как сильно вы любите нашу страну.
В России разграбленной и разорённой,
Где всё вы украли, что можно украсть,
Хватает вам наглости «пятой колонной»
Звать тех, кто не хочет признать вашу власть.
Менты, фээсбэшники и депутаты,
Раз вы патриоты, а Запад наш враг,
Зачем вы детей отправляете в Штаты,
И виллы скупаете на островах?
Министры, чиновники и прокуроры,
Раз очень Россия вам всем дорога,
Зачем переводите деньги в офшоры,
И там их храните в валюте врага?
В Швейцарии и США миллионы,
В Испании яхты, в Монако дома –
Вот признаки истинной «пятой колонны»,
Воров, по которым льёт слёзы тюрьма!
С Советским Союзом хотя бы считались,
Над вами смеётся весь мир и весь свет!
Вы всё развалили, везде облажались,
Промышленность ноль, экономики нет!
А вы, отправляя на Запад ресурсы,
Живёте одной лишь трубой нефтяной,
И словно индейцы за стёкла и бусы,
Богатства земли продаёте родной.
Любовь к нашей Родине вовсе не значит
Любовь к госчиновникам и мусорам,
И к тем, кто за деньги с экранов кудахчет
Хвалебные оды жулью и ворам!
Не ждите, что мы благодарны вам будем
За то, что вы грабите нашу страну,
За то, что вы шьёте статьи честным людям,
За то, что втянули Россию в войну!
Вы можете нас называть как хотите,
Вы можете нас убивать и сажать,
Но зло возвращается, как ни крутите,
Однажды вам некуда будет бежать!
Нам нечего перед народом стыдиться –
У нас миллиардов награбленных нет!
Настанет момент, нами будут гордиться,
А вас проклинать будут тысячи лет!
Желаем вам смерти и вашей системе
За все преступления, коих не счесть!
Войдёте в историю вы, но не теми,
Кем вам бы хотелось, а теми, кто есть!
Перейти в начало страницы
Леший
10 апреля 2017 18:04
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Совершенно тёмные лошадки ст. инженер банка НИКОЛАЙ МАТВЕЕВ.??? Яцук НАТАЛЬЯ . Здесь Возможно два варианта 1. для "мебели" ,чтобы можно было сказать о том,что у нас в депутатах все слои населения.2-ой вариант готовят "пустое" кресло вместо Елизарьевой или Чикалиной. Их глупость уже так проявилась ,что на люди их выпускать нельзя. ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЕВГЕНИЙ ЛУКЬЯНОВ. Работал директором спортшколы ,но возникли вопросы по припискам в группах учащихся,да и по штатным единицам . (приписки по учащимся были точно),но как то так "проверяли",что ему удалось уйти по хорошему.Но друзья ни подвели ,срочно отправили на пенсию руководителя архива ,а в кресло сел свой человек Евгений. Кстати ,предыдущий директор ,например к 50 летию города в местных СМИ постоянно публиковал архивные материалы по истории города и района. Зато получивший более высокий классный чин(может табель о рангах у чиновников и называется по иному,но суть верна),а значит и более высокую з\плату и постоянные премии ,к 55-и летию города ни чем нас ни обрадовал и ни просветил.Ему было некогда сидеть в архивах ,он курсировал по кабинетам Администрации и Г. Куликовой плетя интриги против Главы города (точнее выслушивая инструкции,т.К. сам вряд ли придумает). Пользуясь статусом пред фракции в Совете стал вести себя как изрекающий истину в последней инстанции. Особенно это проявилось во время отчета Стрельниковой-" Я ни знаю почему, но посоветовался с товарищами? и голосую за "неуд". Или при обращении работниц хлебо завода ,на чистом глазу говорит ,"Я ни знал,что на заводе сложилась такая ситуация". В эти слова хоть один человек в городе поверил? Весь город в курсе а друган Д. Яковлева нет. Одним словом г. Л. на государственную зарплату руководителя архива решает свои и партийные интересы,в основном в рабочее время. Ну а в декларациях, наверное, забыл указать доходы от своего малого бизнеса. (Интересно ,а за аренду помещений он платит,или по дружбе предоставляют помещения и эл. энергию?
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
10 апреля 2017 18:07
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
А вот ещё:
№1 Подслушано в Назарово
#кружок_поэзии Анонимно

Когда нас слушать стали открыто,
Точнее подслушивать но неприкрыто,
Все вдруг всколхнулись "Да как же так можно?!"
Ты в России живешь, друг, тут все ведь возможно.

Например, вот смотри, там два футболиста
На выпивку тратят зарплат 100 годовых рядового юриста,
Здесь дадут лет 15 за кражу картошки,
И за гос. Кражу пожурят лишь немножко.

Здесь пакет именной напугал всю страну,
Тем что связь всю сожрет из кармана казну,
Что теперь черный юмор и юмор про власть,
Может сроком тюремным на плечи упасть.

Эх родная страна, нам решать бы проблемы.
А у нас лишь одна на повестке дилемма,
Как поднять футбол наш российский с колен,
И не словить в восемнадцатом тлен.

А пока, денег нет, но держимся мы,
Здоровьем и счастьем по горло полны,
Большое спасибо тебе, дядя Дима.
С тобой наша родина непобедима.

Голодает процент не малый страны,
А мы давим яблоки, давим сыры,
Баснословные бабки мы тратим на мост,
И в Ростове растет за погостом погост

Ржавые танки из центра Сибири
Служат теперь для Новой России
А на юге, где черное знамя когда -то цвело,
Порядок навел, наш Российский пилот

Да вот не задача, нож ткнули нам в спину,
А в ответ мы не взяли томатов корзину
И пляжи пустыми стояли полгода,
Пока не курортная была там погода.

Санкций ущерба не чувствуем мы,
Патриоты любимой нами страны
60 миллиардов?! Так им и надо,
На санкции пофиг тополям, ЯРСам, градам

Дружно живем, господа, не жируем,
За часы дорогие чуть-чуть негодуем,
За яхты, кортежи, церковных служителей
И за повальный процент трущоб жителей

За школ и садов детских нехватку повальную,
Петиций и жалоб волну на власть шквальную,
За рост безработицы и алкоголизма,
Детей важных шишек крайнего дибилизма

Спасибо конечно, что мы все же Россия
Что реет наш флаг очень гордо, красиво,
Что мы снаружи великим стоим исполином
Когда лет 20 назад все стремилось в хламину

Так давайте внутри тоже быть как снаружи,
Чем мы хуже тех, кто на той части лужи,
Дороги наладим и новых настроим
С боевым трудовым позитивным настроем

Леса восстановим, воздвигнем заводы,
Перестанем лить гадость в чистейшие воды
Отпустим невинных, посадим виновных,
Вернем всех ученых, детей одаренных.

И всем найдется работа по нраву,
Обретем как народ вновь великую славу
Вот такой стихотворный мой личный ответ
На нелепый по шуму какой-то пакет.

№2 ДДТ- РОДИНА! Что мы сделали с нашей с родной?...

С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ,
С чеченов, лезгинку танцующих, у Боровицких ворот.
А может она начинается с Беслана и взрывов в метро,
И то, что досрочно на выборах опять победило ЕдРо.
С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц,
И с сытых улыбок, что видим мы, на мордах у всех первых лиц.
А может она начинается с зарплаты в семь тысяч рублей?
С того, что в бюджете нет денег на ясли и учителей.
С чего начинается Родина? С рояля в Ледовом дворце,
С мигалок народ разгоняющих, в Москве на Садовом кольце.
А может она начинается с трубы, что качает наш газ?
Со Сколково и Олимпийских игр, что "сильными" сделают нас.
С чего начинается Родина? С полиции и ФСБ,
И полчищ мигрантов, которые по-русски ни "Мэ" и не "Бэ".
А может она начинается, с понятий "не пойман не вор"?
Где инфраструктуру подпольную крышует сам Генпрокурор.
С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре…
Пора б окунуться в действительность, ведь век уж не тот на дворе.
А может она начинается с откатов бюджетных деньжат?
С тех средств, что теперь миллиардами, в оффшорах на вкладах лежат.
С чего начинается Родина? С разврата и прочих утех,
С того, что добро и порядочность, теперь вызывают лишь смех.
А может она начинается с той песни, что пела нам мать...?
Подумай еще раз, как следует! Пора уже это менять!

№3 А кто нам мешает вернуть все былое?
Пусть правят чужие законы страною,
Заборы высокие, новое время - Но мы
можем вырастить Новое племя!
И в нем заложить все былые устои:
Понятие дружбы, такое простое,
Понятие веры, любви и родства,
Где в доме не деньги, а хлеб – голова!
И к старшим особый почет, уваженье,
Пример подражания – не униженье.
От нас ведь зависит какой будет вечность,
Ведь главное детям привить Человечность!

Сообщение отредактировал ruslan_brus - 10 апреля 2017 18:14
Перейти в начало страницы
Samid
12 апреля 2017 09:28
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
№3 А кто нам мешает вернуть все былое?
Пусть правят чужие законы страною,
Заборы высокие, новое время - Но мы
можем вырастить Новое племя!
И в нем заложить все былые устои:
Понятие дружбы, такое простое,
Понятие веры, любви и родства,
Где в доме не деньги, а хлеб – голова!
И к старшим особый почет, уваженье,
Пример подражания – не униженье.
От нас ведь зависит какой будет вечность,
Ведь главное детям привить Человечность!


Только это стихотворение, по моему скромному мнению, заслуживает внимания. Остальные - "сопли с сахаром".

По теме.
Скорее всего опять получим протестное голосование. Власть города, на этом этапе, дискредитировала себя.... причем вся власть..... от слова вообще. Но для руководства ЕР это будет опять "ошеломляющей" новостью и "происками конкурентов". Но если они это понимают, то на выборах начнутся жесткие манипуляции при подсчете голосов. Более-менее достойных кандидатов у ЕР нет.
Перейти в начало страницы
Леший
12 апреля 2017 12:31
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
"А нельзя ли дождаться сентября, когда Тихо, спокойно. А до этого времени работай без приключений." Это цитата с сайта "Запад 24". Автор ника НАЗАРИЙ . По его мнению вот согласуют во всех инстанциях,тогда пожалуйста,"голосуйте!". На мой взгляд это прямая провокация,зачем голосовать,так проще будет манипулировать с бюллетенями. Согласен полностью с САМИДом,. А стихи ни для этой ветки,хотелось бы услышать мнения о конкретных кандидатах и прогнозы на их шансы.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
12 апреля 2017 14:57
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Леший
А стихи ни для этой ветки

А я в стихах высказал своё отношение к партии ЕДРоворов, к её членам, депутатам и кондитам в депутаты!
Перейти в начало страницы
Леший
17 апреля 2017 19:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Появились следующие кандидаты в депутаты. ГАЛИНА КУЛИКОВА - в 1997 году ,после окончания педучилища пришла на техническую работу в Совет депутатов,где и работает до сего дня .До 2012 года некоторое время работала зам. главы города. где никак ни смогла себя проявить. В состав этого деп.корпуса прошла по спискам ЕР. В 14 году избрана секретарём местного отделения ЕР ,совмещая с должностью зам. председателя Горсовета. После избрания председателем беспартийной Ю. Стрельниковой сразу стала создавать коалицию против неё. За спиной Главы города постоянно проводит совещания с беспринципным Лукьяновым и ему подобными плетя интриги. В период отъезда из города Сетова активно проводила среди единомышленников его линию ,стремясь сместить Главу. Являясь "серым кардиналом" в Совете депутатов ,никогда не выступает на людях,хотя , на мой взгляд, является послушным оружием Сетова С. После возвращения Сетова,была сразу переизбрана в партии на него. Ни разу ни отчиталась перед избирателями. Хотя попытка один раз и была(буду объективным).
Перейти в начало страницы
грэсовец
17 апреля 2017 20:46
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
На этой неделе список

Вот читаю и в толк не возьму, зачем отдельных людей из партийных списков обсуждать? Там же голосуешь за партию, а они уже садят в кресло кого им угодно из однопартийцев. Без разницы кто в первых рядах, кто в последних. Есть там мелкие заморочки, но всё решаемо.
Поэтому голосовать надо только за ту партию, где все возможные кандидатуры тебя устраивают и ни каких исключений.
Перейти в начало страницы
Леший
18 апреля 2017 11:41
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
На мой взгляд ,чтобы голосовать за партию нужно знать кто от этой партии пойдет на выборы ,а ни за абстрактную партию.
Перейти в начало страницы
грэсовец
18 апреля 2017 22:01
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Леший
На мой взгляд ,чтобы голосовать за партию нужно знать кто от этой партии пойдет на выборы

Нееее, ни пойдет на выборы, надо знать кто состоит в партии и кто реально ей управляет, потому как именного политика этого серого кардинала и будет реализовываться через тех кто станет, абстрактно выражаясь, фотографией на бюллетене, других функций в партийных списках у них просто нет.
Перейти в начало страницы
Леший
20 апреля 2017 12:17
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Тоже мнения " Акулина И ЕР, присваивая чужие заслуги,хочет опять куда-то и на чем-то въехать. Неужели люди не опомнятся и не дадут им как следует пинка под зад. "не вероятное очевидно
Сегодня, 11:57 Нравится0
О поддержке его письменно попросили депутаты, выступившие с данной инициативой" А ОНИ ВЕДЬ УТВЕРЖДАЛИ , ЧТО ГУБЕРНАТОР ЗА. КАК ТАК? Неужели они настолько ни обращают внимания на своих избирателей. Неужели и следующий Совет пройдут депутаты от ЕР. Ну, тогда мы на ошибках не учимся. .
О

хочу знать
Сегодня, 11:45 Нравится3
Наши депутаты так же привычно лгут ,как дышат. То Лукьянов вдруг "узнает" ,что на "Назаровском хлебе " сложилась ТАКАЯ ситуация,после года разборок. В постановлении об отстранении Главы города ссылаются на мнение губернатора,а он через 2-а дня заявляет...." у меня нет претензий по работе к Стрельниковой."Теперь они заявляют ,что вопрос по тарифам согласован с правительством края(правильно -раз просят сами ,то получите),забывая уточнить чья инициатива по повышению тарифов. Лгут по программе благоустройства,приписывая её ЕР ,хотя деньги бюджетные. Ещё одна ложь прозвучала на последнем заседании комиссии по законности ,где Елизарьевой депутаты не согласные с отставкой Главы в лицо говорили _"Вы лжете",но как с гуся вода. Если будет такой митинг ,пойду.

Хватит реплик с сайтов.. По заявившихся депутатах. НИКОЛАЙ ЕФИМЕНКО. В городе известен как бывший директор ЗМК, благополучно затем обанкротившегося. Именно в это время в личное пользование приобретается легкая авиотехника и восстанавливается здание а\порта . Судебные процессы по выплате на заводе з\платы (всё идет одновременно. ). В плюсы нужно зачислить - восстановление а\порта он был разрушен,в плюс сдачу в аренду ему порта за 100 руб в год.) Ну нельзя считать чужие деньги ,конечно.но интересно откуда деньги на охрану отопление ,,освещение, ГСМ ,топлива,налоги на лет. средства ,прохождение тех. контроля и т.д. С недавних пор руководит управляющей компанией в Бору и поселке. Здесь виднее боровчанам. В СМИ промелькнуло сообщение ,что сегодня состоится отчет депутата Ефименко,почему то думаю отчитываться будет как руководитель упр. компании,т.е .говорить ,что построил горку,принял участие в обсуждении по поводу площадки (детской в поселке). Но ,мне кажется ,эта работа за основную з\плату. Если бы объяснил какие шаги как депутат предпринял по поводу тарифов,питьевой воды в Бору и поселке, то это работа депутата. Избран в городской Совет депутатов после снятия кандидата в депутаты работника ГРЭС (в какой то бумаге допустил ошибку в домашнем адресе ,что ли) набрав без альтернативно 300 !!! голосов.
Перейти в начало страницы
Леший
24 апреля 2017 20:09
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
ОТ НАРОДА
22.04.2017, 08:46 Нравится5
ШЕНДРИК,БАРКОВСКИЙ.ЛУКЬЯНОВ - ВЫ ТАК УЖЕ ОПОЗОРИЛИСЬ И ПОКАЗАЛИ ВСЕ СВОИ ДОСТОИНСТВА И ОПЯТЬ ЛЕЗЕТЕ СОВЕСТЬ-ТО У ВАС ЕСТЬ МОРАШ,КАК ВЕЛИКИЙ ХОЗЯЙСТВЕННИК,ИМЕЛ СРОК?" опять с цитаты начинаю ,т.к. согласен почти полностью с ней. Я ни утверждаю ,что у Мороша есть судимость ,т.к. этого ни знаю,но знаю ,что был большой скандал ,когда он работал в гор. стоматологии,тогда говорили,что он открыл частную клинику (на которую ,кстати на этом форуме было много нареканий). Затем был назначен руководителем центра реабилитации ,но проработал недолго,вроде готовили место для Э.Сетовой. На выборы идет второй раз ,тогда проиграл Леднёвой( видимо партия выставляла на всякий случай 2-их). Кроме выборов в общественной жизни ни замечен,и чьи интересы Мораш будет защищать?

ЖЕМБРОВСКАЯ ИЛОНА НЭСТ ,СТУДЕНТКА. Естественно ничего ни знаю ,но считаю,что руководят партией или объединением самые УМНЫЕ, ИНИЦИАТИВНЫЕ, а куратор (руководитель) местного отделения Молодой гвардии ДЕНИС ПАНОМАРЕВ умственные способности которого посетители всех местных сайтов давно обсуждают. Тогда получается выдвинули даже ни самого "умного"?

Грэсовец

"Вот читаю и в толк не возьму, зачем отдельных людей из партийных списков обсуждать?" Дело в том,что в этот совет прошли 7 депутатов по одномандатным округам которых мы ни знали (как я ,например поведшийся на честные глаза Губанова и не связывающий его с ЕР,ну грешен ,и ни хочу подобных ошибок у других) Для этого и пытаюсь собрать мнение о кандидатах объективные.Остальные из 14 прошли действительно по спискам,ну +ренегат Витрук.
Перейти в начало страницы
voron
25 апреля 2017 08:32
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2014
ICQ:--
Уважаемые Назаровцы! Почитав Ваши коментарии пришёл к такому выводу: надо проигнорировать ПРАЙМЕРИС ЕР, и не кому не придти на выборы, а СМИ снять в Дк угольщиков тех бюджетников которые по приказу об увольнения придут на голосование.
Как Вам идея!!!?????!
Перейти в начало страницы
грэсовец
25 апреля 2017 19:32
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: voron
Как Вам идея!

Праймериз ЕР меня не интересует, а вот зачем вам снимать бюджетников? Пусть голосуют на здоровье, и на праймеризе, и на выборах в сентябре.
Их мало, и их голоса способны на что-то влиять когда все остальные копают картошку, жарят шашлыки на пикниках и игнорируют выборы.
Как говорится, молчание - знак согласия.
Цитата: Леший
7 депутатов по одномандатным округам

Цитата: Леший
14 прошли действительно по спискам

На сайте администрации структура горсовета 10 по спискам, из них 5 ЕР, и 9 одномандатников, из них 6 ЕР. Всего 19, в том числе 11 ЕР, 3 СР, 2 КПРФ, 1 ЛДПР, 2 "независимых самовыдвиженца". То ли двое потерялись, то ли у вас неточные данные.
Ну это не суть, важно что самовыдвиженцев мало и их независимость сомнительна, а также, что у них невозможно большинство по определению. В шахматах подобное называется пат.
Перейти в начало страницы
voron
26 апреля 2017 10:24
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.07.2014
ICQ:--
Вы шахматист? Тогда для ЕР цугцуванг в вашем городе, бюджетники голосую под приказом об увольнении, пример отчёт Ефименко, загнали учителей на отчёт, я бумаг не по своей воли.
Перейти в начало страницы
Леший
30 апреля 2017 19:28
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
Грэсовец,признаю,что по формальным цифрам Вы правы,я же исходил из фракционной принадлежности,это ,конечно ни одно и тоже, но важно кто за кого голосует. так Кулешов ни стал входить во фракцию ЕР , а Чекалина,Елизарьева ринулись туда, ну Губанов и Леднева было ясно ещё до выборов ,сам был на встрече с Губановым ,он и не скрывал партийной принадлежности. Но сейчас о кандидатах от любой партии или беспартийных. Стараюсь быть объективным ,но ни нахожу пока добрых слов. Ну за что ,например,могу похвалить Дениса Пономарева? Чего только ни обещал жителям,бестолковый блогер,приспособленец с манией собственной значимости. Объект шуток для посетителей сайтов. Самое плохое,что он сколько то голосов заберёт в пользу ЕР от молодёжи.

ИРИНА ЛЕДНЕВА ,как депутата знаю,что улицы на ее участке занесены снегом и избиратели ни раз по телевидению жаловались ,что ни могут достучаться до властей и депутата. Явная "бюджетная зависимость",отсюда желание понравиться Администрации. Мой вывод легко внушаемая,своего мнения нет. Повторяю -это анализ для меня ,если есть другое мнение -добро пожаловать . Игорь КОРШАКЕВИЧ- знаю,что около двух лет при Сетове работал зам. Главы города, Ушли с должностей вместе,в настоящее время болатируется как "руководитель предприятия?" ,темная лошадка из числа "птенцов гнезда" Сетова. Добавьте. ТЫЖНОВ МАКСИМ- фигура в городе легендарная, каких только скандалов не было с " Визитом" ,банкротства,не возвращение денег жильцам,поддельные списки по переходу от одной управляющей компании к другой и т. д. . В настоящее время жильцы злосчастных общежитий(а часть из них его избирательного участка) ни могут дождаться с ним встречи. Как ,кстати и с депутатом ВАСТЬЯНОВЫМ (вторая часть этих домов на его участке),о чем люди говорят в СМИ.
Перейти в начало страницы
грэсовец
30 апреля 2017 20:45
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Леший, в списке есть еще один, я по понятным причинам воздержусь от комментария, но ваше мнение интересно посмотреть.
Перейти в начало страницы
Леший
1 мая 2017 12:34
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 27.01.2015
ICQ:--
ОЛЕГ ВОРОШИЛОВ Начну с цитат,с которыми почти полностью согласен!.voronВчера, 12:26
Не поддерживаю+2Поддерживаю


Олег Ворошилов забери документы, это не твоё работай тебе место в Москве 2-я на Западе24 примерно так ." Ворошилов -человек Москвы. Ему скажут ,копай,будет копать ,скажут ни копай ,ни будет копать." Мое мнение профильный специалист,закончил аспирантуру,слышал по телевизору -всё грамотно ,аргументированно. На мой взгляд Назарово это всего лишь шаг в карьере(это стремление хорошее),но т.к. сегодня карьера серьёзно зависит от ЕР,он будет беспрекословно поддерживать любое решение депутатов от ЕР , а ни по собственному мнению . Для меня это определяющий фактор. Ну а бодание ГРЭС и "ВОДОКАНАЛА" ,опять же а мой взгляд , подтверждают моё мнение " старшие товарищи" сказали -Попробуй возьми сети ,попробовал ,местные ребята из фракции ЕР сказали не трож -отступил. Назарово ему до лампочки.
Перейти в начало страницы
 
« · Город Назарово
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0