↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 крещение
ramzes
22 сентября 2013 13:00
Сообщение #221


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Я тоже так могу. Вот моя притча.
Вечер, городская площадь. В окне главы города горит свет.
:ay: :ay: :ay:

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Luzer2013
22 сентября 2013 16:58
Сообщение #222


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
zuza,
Не лузер,а ЛУЦЕр.
А кто говорил,что у меня есть духовник.И что-такое духовник?Если имеется ввиду отец Евгений,то я ему показал точное место бывшей назаровской церкви.Поговорили о жизни,я ему рассказал о новых современных технологиях в сфере теле-радио-коммуникаций.О морали нового общества,я задал вопросы.Встретились всего два раза.Он оставил приятное впечатление.Вскоре он уехал из города.Его Вы имели ввиду?
Перейти в начало страницы
Пересмешник
22 сентября 2013 20:47
Сообщение #223


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Цитата: Понедельник
Вот моя притча.

Эта притча, очень напоминает историю про наш несчастный городок. Даже имя отчество как у нашего главы. :ac:
Перейти в начало страницы
zuza
22 сентября 2013 20:59
Сообщение #224


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Поговорили о жизни,я ему рассказал о новых современных технологиях в сфере теле-радио-коммуникаций.

Приятно встретить понимающего человека. В таком случае переадресую на поисковые машины Гугл, Яндекс и транслит для нормального перевода.
Перейти в начало страницы
Cnejka
22 сентября 2013 23:31
Сообщение #225


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
Легко судить о других, не побывав в их шкуре!
Вы ведь даже не знаете, как живут люди, какие у них обстоятельства в жизни.
Я вот тоже могу судить, ну например мать шестерых детей, что она нечистоплотная хозяйка, имея притом одного ребенка.
А вот когда мы вдвоем перед Богом встанем ?! А ведь я даже не жила ее жизнью, чтобы браться ее судить!
А вот у вас это все как-то легко и просто, да еще и с оскорблениями.
Перейти в начало страницы
zuza
23 сентября 2013 10:06
Сообщение #226


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Cnejka
А вот у вас это все как-то легко и просто, да еще и с оскорблениями.

Цнейка (между прочим так транслитируется ваш ник), кто вам сказал что все легко и просто? Где вы увидели оскорбления? Регистрируясь где либо человек, реальный человек, выбирает ник и аватар для своего воплощения на ресурсе. Так что никакого оскорбления. Только обращение по аватару.
О том что я сужу о ком то не побывав в его шкуре. Для начала, ни в чьей шкуре я быть не собираюсь, для меня это будет несколько противоестественно, попахивает одержимостью демонами. Я спросил у Лузера2013 задавал ли он вопросы о том, что написал здесь, на форуме:
Цитата: Luzer2013
Но есть люди-оборотни,к сожалению ,их много.Я часто вижу,как слуги дьявола ходят в церковь,эти люди ранее были коммунистами,сейчас они в другой партии,партии противонародной,воровской.Раньше они ненавидели церковь,рушили храмы.Сегодня ,они почётные гости.Они покаялись?Вряд ли.Они принадлежат к четвёртой группе людей,описанных в Вашей притче,группе оборотней,слуг дьявола.К сожалению,в нашей жизни это так.Здесь-система воровства.Простые люди видят,как раньше одни и те же люди ратовали за идеи коммунизма(сама идея-отличная),были противниками веры.Теперь они воры.И многие,воры-узаконенные.Они пишут для себя законы и живут по ним.Но законы в основном,волчьи.Ходят в церковь,некоторые молятся.На шее -крест с золотой цепью,по-воровски.Ведь вор ,это не обязательно тот ,кто украл кошелёк,сейчас вор,кто сидит в кресле,удобном для себя и близких.Он узаконен.

Человеку которому он доверяет в вопросах исповедуемой им веры. Если я неправильно его обозначил по вашей терминологии, то просветите как?Он начал играть в извечную еврейскую игру - ответь вопросом на вопрос:
Цитата: Luzer2013
А кто говорил,что у меня есть духовник.И что-такое духовник?Если имеется ввиду отец Евгений,то я ему показал точное место бывшей назаровской церкви.Поговорили о жизни,я ему рассказал о новых современных технологиях в сфере теле-радио-коммуникаций.О морали нового общества,я задал вопросы.Встретились всего два раза.Он оставил приятное впечатление.Вскоре он уехал из города.Его Вы имели ввиду?

Где вы увидели оскорбление или суждение о делах неизвестного мне человека? Указывая человеку на его ошибки я его оскорбляю?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 сентября 2013 10:19
Сообщение #227


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Cnejka,
zuza,
Что-то непонятное Вы пишите,поясните.
Перейти в начало страницы
zuza
23 сентября 2013 11:00
Сообщение #228


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 160
Регистрация:
ICQ:--
Трава-трава отпусти меня!!!! :bt:
Перейти в начало страницы
Понедельник
23 сентября 2013 11:15
Сообщение #229


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Пересмешник
Даже имя отчество как у нашего главы.

Все случайные совпадения, не всегда случайны. Это моё оценочное суждение.
По теме ветки скажу так. Придёт время и всех рассудит. Но, я глубоко убеждён, что для пользы дела Сетов должен немедленно уйти из попечительского совета по строительству Храма. И вообще уйти из города.
Перейти в начало страницы
Cnejka
23 сентября 2013 19:51
Сообщение #230


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
zuza, вообще-то я отвечала не вам, а понедельнику и пересмешнику! :ab:
Перейти в начало страницы
МКС
23 сентября 2013 19:59
Сообщение #231


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 21.08.2013
ICQ:--
По теме ветки скажу так. Придёт время и всех рассудит. Но, я глубоко убеждён, что для пользы дела Сетов должен немедленно уйти из попечительского совета по строительству Храма. И вообще уйти из города.

Предложите достойную кандидатуру или сами возглавьте попечительский совет. А мы обратимся к настоятелю и поддержим. Только откройте свое лицо! Ну как готовы? Понедельник.
Перейти в начало страницы
sergolk1
25 сентября 2013 17:41
Сообщение #232


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
МКС,
А если окажется что понедельник-пересмешник буддист или атеист тогда как, с чего вы взяли что все кругом православные, на самом деле Вас, православных, не не так уж и много, как вы думаете, в Назрово около 10-15 % вместе с админ. Так что пусть ваш попечительский совет возглавляет самый достойный. Под его покровительством даже стены "элитных" домов не больше пяти лет стоят.
Перейти в начало страницы
костенамбур
25 сентября 2013 20:58
Сообщение #233


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Цитата: sergolk1
с чего вы взяли что все кругом православные, на самом деле Вас, православных, не не так уж и много,

Какие они православные? Правоверные они. Нет в греческом языке перевода слова православие!
Перейти в начало страницы
Cnejka
25 сентября 2013 21:16
Сообщение #234


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 28.08.2013
ICQ:--
А если окажется что понедельник-пересмешник буддист или атеист тогда как, с чего вы взяли что все кругом православные, на самом деле Вас, православных, не не так уж и много, как вы думаете, в Назрово около 10-15 % вместе с админ. Так что пусть ваш попечительский совет возглавляет самый достойный.

sergolk1, вообще-то МКС задавал вопрос понедельнику, а не вам.
Перейти в начало страницы
sergolk1
25 сентября 2013 23:27
Сообщение #235


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Регистрация: 18.12.2012
ICQ:--
Cnejka,
Пусть ответит мкс, не вам решать.
Перейти в начало страницы
Понедельник
26 сентября 2013 10:43
Сообщение #236


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: МКС
Предложите достойную кандидатуру или сами возглавьте попечительский совет.

Ага, сначала выбрали едроса, бывшего коммуняку (именно коммуняку, ибо коммунисты были и порядочные) никого не спросив, а теперь в обратку? Нет ребята, так не пойдёт. Вы когда Сетова выбирали чем думали? Разнарядка сверху была или как? Вы бы хоть его биографию почитали для начала. Там кроме обкома, горкома, парткома и прочих домкомов ничего за душой нету. Вот и ответьте для начала, почему этот номенклатурщик выбран вами председателем попечительского совета строительства Храма. За какие заслуги. А то может мы не всё знаем. Может он просто душка, а мы тут его критикуем. Вот давайте сначала разберёмся с вашими критериями отбора а потом будем думать. И делать работу над ошибками. :ad:

Сетов Сергей Александрович.

Трудовая деятельность:
1986 - 1987 - Инструктор крайкома ВЛКСМ.
1987 - 1988 - Первый секретарь Ачинского ГК ВЛКСМ.
1989 - Инструктор Назаровского ГК КПСС.
1989 - 1991 - Заместитель командира роты по политработе ВЧ-218.
1991 - 1992 - Заведующий отделом Назаровского горисполкома.
1992 - 2000 - Директор Назаровского объединенного центра занятости населения.
2000 - 2004 - Заместитель главы города Назарово по социальным вопросам.
2004 - март 2009 - Начальник отдела ГУРЭП, заместитель руководителя департамента планирования и экономического развития администрации края, заместитель министра экономики и регионального развития Красноярского края.
5 марта 2009 года избран главой города Назарово.
с 16 марта 2012 года - глава города Назарово - председатель Назаровского городского Совета депутатов.
Перейти в начало страницы
Пересмешник
18 февраля 2014 12:44
Сообщение #237


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 495
Регистрация: 14.02.2012
ICQ:--
Вот такая история:

В Красноярском крае священник насмерть сбил женщину с ребенком на руках
18.02.2014, 08:04 | «Газета.Ru»

В Красноярском краев в городе Ачинске на улице Пушкина 28-летний священнослужитель, находившийся за рулем Toyota Corolla, допустил наезд на молодую женщину 1990 г.р. с 1,5-летним ребенком на руках, передает «Интерфакс».

В результате ДТП женщина погибла на месте, ребенок госпитализирован с ушибами мягких тканей лица. При падении мама уронила малыша.

«Водитель не скрылся с места аварии. На момент ДТП он был трезв и, когда приехали полицейские, находился в шоке», — сообщили в полиции.
Священник в начале прошлого года уже привлекался к административной ответственности дважды: за неправильную перевозку детей и непредоставление преимущества пешеходам.
«Это обычная сельская дорога, на которой был нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог. На этой улице в принципе нет пешеходного перехода, при этом дорожные условия были сложными», — добавили в полиции.
По факту ДТП возбуждено уголовное дело по п. 3 ст. 264 УК России (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).


Нет, то что сбил это возможно роковое стечение обстоятельств, тем более не сбежал и был трезв. Но, перед этим уже дважды привлекался и как раз за непредоставление преимуществу пешеходам. У меня теперь два вопроса, что ему за это будет, и не лучше ли ему ходить пешком. :ad:
Перейти в начало страницы
olgunka
18 февраля 2014 12:49
Сообщение #238


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 30
Регистрация:
ICQ:--
Пересмешник,
да, если учесть еще что там сельская дорога, как нужно нестись и с какой скоростью, я думаю там и машин то не очень много.
Перейти в начало страницы
Nike2u
18 февраля 2014 20:05
Сообщение #239


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 30.11.2013
ICQ:--
За рулем роковых обстоятельств не бывает. Либо приехал целый и никого не убил - либо нет. Либо был внимательным - либо нет. Священник на то и священник чёб спасать души, а не губить их. Нет прощения ни ему, ни другим убийцам за рулем.
Перейти в начало страницы
Понедельник
20 февраля 2014 10:14
Сообщение #240


Активный участник
  • 51

Группа: BANNED
Сообщений: 568
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Цитата: Nike2u
Священник на то и священник чёб спасать души, а не губить их.

Его уже отстранили от ведения служб.
Перейти в начало страницы
 
« · Разное
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0