↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +17°C, ночью +6°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы 2016-как последний шанс, За кого голосовать будем
 Выборы депутатов

Голосовать или нет

1. Да, я пойду голосовать - 26 (68%)

2. Нет, я не пойду голосовать - 6 (16%)

3. Всё равно нас обманут и посчитают как им нужно. - 6 (16%)


Всего проголосовало: 38

 
Евгения Самойлова
21 января 2016 12:14
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Profi
Теперь по поводу монографии "Приключения Буратино", ведь это точное описание нашей ситуации в стране, так сказать поле чудес в стране дураков.

Д а при чём тут сказака про Буратино? Вы сказали нужно менять мозги. Отсюда вопрос:

Кто будет менять мозги
Кому будут менять мозги
На что будут менять мозги
За чей счёт будут менять мозги
В какой срок будут менять мозги

Вот я всё таки прошу ответить по существу. А то некоторые напишут, а потом не могут пояснить, что именно они написали.
Я не ради склоки на форуме задаю вопрос. Я по существу, так сказать для общего развития интересуюсь. Если есть идея с заменой мозгов и механизм реализации, то я может тоже поддержу этот тезис. Мне лишь бы Россию начали спасать как можно быстрее.
Цитата: Luzer2013
Никто не говорит о морали общества.

Вы уважаемый уже в 157 раз, описываете ситуацию, которую и так все знают. Вы бы сказали что делать нужно. Вы ведь на выборы не идёте. Значит у вас есть свой секретный план, как поменять Россию..
Цитата: Luzer2013
Правильно говорит Profi,мозги нужно менять.

А, так вы тоже за замену мозгов. Тогда к вам если позволите те же вопросы.

Кто будет менять мозги
Кому будут менять мозги
На что будут менять мозги
За чей счёт будут менять мозги
В какой срок будут менять мозги

Прошу коротко, самую суть!
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
21 января 2016 13:33
Сообщение #62


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Цитата: Luzer2013
Правильно говорит Profi,мозги нужно менять.

Цитата: Евгения Самойлова
А, так вы тоже за замену мозгов.

Я понял про что пишет Profi, Luzer2013 тоже понял. А вы только - Кто? Кому? На что? Я уже вам писал, если смысл не поняли, то объяснять вам бесполезно.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 января 2016 13:52
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Я понял про что пишет Profi, Luzer2013 тоже понял. А вы только - Кто? Кому? На что? Я уже вам писал, если смысл не поняли, то объяснять вам бесполезно.

Понятно, чё. Главное стратегия. Буратино-вот смысл. Менять мозги. Вот и всё, и точка. Кому надо, тот поймёт. А как менять, кому и всё остальное, это мол, не твоё дело, это удел избранных. Интрига сохраняется. :be:
Ну, вы ребята хотя бы отпишитесь, когда мозги поменяете. Вы вообще когда запланировали? Ну так, что бы далеко от компа не отходить. Не пропустить исторический момент. Кстати, может и Путину сказать. Как быстро спасти Россию. Вы мол, там с министрами своими пока трали-вали, мы тут в Назарово уже всё придумали. Надо поменять мозги! Думаю Путин тоже читал Буратину и быстро всё поймёт.
Ну, молодцы, чё. Считай всё, Россия спасена. А группе авторов метода- нобелевскую премию. Вот и хорошо. Вот и славненько. :bi:

Но, я всё таки за серьёзный разговор. :ad:
Перейти в начало страницы
LENON
21 января 2016 14:34
Сообщение #64


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
каму и нужно менять мозг дак это им собрались блин тут "мозголоматели"и высшие умы=))))бредятину нисут...

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Profi
21 января 2016 15:54
Сообщение #65


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Евгения Самойлова,
Вы сказали нужно менять мозги. Отсюда вопрос:

Кто будет менять мозги
Кому будут менять мозги
На что будут менять мозги
За чей счёт будут менять мозги
В какой срок будут менять мозги

А, так вы тоже за замену мозгов. Тогда к вам если позволите те же вопросы.

Кто будет менять мозги
Кому будут менять мозги
На что будут менять мозги
За чей счёт будут менять мозги
В какой срок будут менять мозги

Уважаемая Евгения Самойлова судя по Вашим постам Вам уже поздно чего-то менять, болезнь так далеко зашла, что лечению уже не подлежит.
Заключение: Как всё запущено.
Боюсь что Вашим мозгам пришел крах, также как нашей Ресурсной Федерации подходит крах, пока правда ещё коллапс. Боюсь что до выборов может и не дойти так как ситуация вышла из под контроля и мы стремительно падаем в яму, а чтобы вылезти из ямы нужно будет приложить очень большую энергию чтобы оттуда выскочить, можно конечно и туннелировать но это путь гибелен.
Теперь давайте подумаем и посчитаем. Доходная часть бюджета РФ на 70% состоит из реализации углеводородов и рассчитан из стоимости 50$ за бочку мы же на сегодняшний день имеем 27,69$ за бочку. Следовательно, мы уже вынуждены ужать расходную часть бюджета на 30%. Но мы до сих пор находимся в Сирии и тратим огромные деньжиши на не кому не нужную войну, кто с мозгами и нормальным мышлением должен понять, ну а кто только с бронепоезда извините не обессудьте, жевать и ложить в рот еду я могу только маленькому ребенку.
Кроме того, усугубляется и курс доллара из-за плохой кредитно-денежной политики. На сегодня он приблизился к отметке 85 рублей за доллар и скачет неимоверно быстро.
Теперь небольшой пример средняя зарплата в Красноярском крае в 2014 году была порядка 30000 руб., что в пересчете на доллары было что-то около 950$, сейчас же в пересчете на доллары той же зарплаты будет порядка 350$.
Разницу ощущаете, скоро ни сладко пить ни есть уже не придется, уровень жизни упал, кроме того курс доллара достиг рейтинг Путина, а следовательно, риск того что, искусственно надутый рейтинг Путина может лопнуть как мыльный пузырь.
И в заключении в интернете ходит Мем про телевизор и холодильник. Кто победит телевизор холодильник или все же холодильник выбросит телевизор.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 января 2016 16:17
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Profi
Кроме того, усугубляется и курс доллара из-за плохой кредитно-денежной политики.

Это вам Буратино сказал, или вы уже поменяли мозги? Курс доллара растёт, а не усугубляется, если что. :ad:
Цитата: Profi
жевать и ложить в рот еду я могу только маленькому ребенку.

Ваш ребёнок питается жеванной вами пищей? Мерзкое зрелище. А с другой стороны, вы большой молодец. Нашли способ как съэкономить на продуктах. Сначала сам пожевал - а чё осталось ребёнку. Хитро. Надо Путину подсказать про такой способ. Напишите ему обязательно.
Я смотрю у нас в Назарово прямо мозговой штурм начался. На тему как спасти Россию, не участвуя в голосовании. Ну, ну. :ag:
Перейти в начало страницы
грэсовец
21 января 2016 18:17
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Profi
средняя зарплата в Красноярском крае в 2014 году была порядка 30000 руб., что в пересчете на доллары было что-то около 950$, сейчас же в пересчете на доллары той же зарплаты будет порядка 350$.

Ну и что дальше, например, холодильник Бирюса с зарплаты купить можно, что тогда, что сейчас.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
21 января 2016 19:54
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Из наших пока Александр Владимирович Бречалов, сопредседатель ОНФ


Дмитрий Потапенко не? Галина Ширшина? Павел Грудинин?
Перейти в начало страницы
ramzes
22 января 2016 03:36
Сообщение #69


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Profi
Теперь давайте подумаем и посчитаем. Доходная часть бюджета РФ на 70% состоит из реализации углеводородов и рассчитан из стоимости 50$ за бочку мы же на сегодняшний день имеем 27,69$ за бочку. Следовательно, мы уже вынуждены ужать расходную часть бюджета на 30%.
Бюджет сверстан в рублях,долларовые доходы упали,поэтому что бы закрывать дыры,правительству выгоднее,когда рубль дешевле,что бы их было больше при дефиците долларов.
Цитата: Profi
Но мы до сих пор находимся в Сирии и тратим огромные деньжиши на не кому не нужную войну, кто с мозгами и нормальным мышлением должен понять, ну а кто только с бронепоезда извините не обессудьте,
ну а если допустить,что Катар со своим газопроводом,это не шутка?Тогда Россия реально потеряет Европейский рынок газа и станет явно не легче.Заодно старые бомбы утилизируются и количество террористов сократится

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
22 января 2016 14:15
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Бюджет сверстан в рублях,долларовые доходы упали,поэтому что бы закрывать дыры,правительству выгоднее,когда рубль дешевле,

В России то, что выгодно правительству, почему-то всегда невыгодно населению. Я же говорю, надо менять систему. Всю сразу и целиком. :ad:
Перейти в начало страницы
Como
22 января 2016 15:19
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Я же говорю, надо менять систему. Всю сразу и целиком.

А на какую?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
22 января 2016 15:51
Сообщение #72


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Como
А на какую?

Найдите выше ответ от Профи.
Перейти в начало страницы
грэсовец
22 января 2016 18:07
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Дмитрий Потапенко

человек, обученный всем схемам вывода капитала. Нет.
Цитата: Евгения Самойлова
Галина Ширшина?

интересный кандидат, порочащих связей не замечено, образование в норме, правда профиль не тот совсем для президента. Министром образования ее хорошо бы назначить.
Цитата: Евгения Самойлова
Павел Грудинин?

Неплохой кандидат был, пока не влез в спор, поддерживая Потапенко, по дальнебойщикам. Но, присмотреться все-равно можно.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
22 января 2016 19:15
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Como
А на какую?

На Европейскую конечно.
Цитата: грэсовец
правда профиль не тот совсем для президента.

Так то речь идёт пока о выборах в думу. Что касается Потапенко, он сам не хочет в президенты. Я говорит, не хочу быть руководителем овощей. Всё верно.
Перейти в начало страницы
Como
23 января 2016 10:52
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Найдите выше ответ от Профи.

Вы то сами читали, что пишет Profi? Он пишет, если коротко, что "нашей Ресурсной Федерации приходит крах" и ни о какой смене ни политической ни экономической системы в России и слова нет
Цитата: Евгения Самойлова
На Европейскую конечно.

И в Европе рыночная экономика и демократия и в России, и можно ли уточнить, какую новую систему вы предлагаете?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 января 2016 11:36
Сообщение #76


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Como,
Я иногда пишу с намёком,подумать надо.А ,если так, то менять ничего не надо, просто пересмотреть реформы против народа и проявить жёсткость к своим друзьям.
Цитата: Como
И в Европе рыночная экономика и демократия и в России

Покажите, на примере , что у нас демократия. У нас не рыночная, а олигархически-воровская экономика.Принцип,богатым- всё,нищим обещания,чтобы долго,долго жили в иллюзиях.
Добавлю, что многие не знают и не понимают, что делая сообщения в инете, они могут попасть в список неблагонадёжных. Директива сверху дана для борьбы с инакомыслием по советской привычке. Так называемые "троллейбусы(мумии и тролли)специально развивают тему, а кое-кто собирает инфу, ну а далее...думайте сами. Сексотство в России не отменено.
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
23 января 2016 12:04
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
Добавлю, что многие не знают и не понимают, что делая сообщения в инете, они могут попасть в список неблагонадёжных...

За такие разоблачения по головке не погладят. Не боитесь?

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
23 января 2016 12:12
Сообщение #78


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Человек года - 2015,
Я отбоялся, добавлю, что даже Вы есть в списках зарубежных служб.Они давно занимаются досье граждан России и др. государств. Или не знали, поисковик Вам в помощь...
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
23 января 2016 16:12
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Como
И в Европе рыночная экономика и демократия и в России, и можно ли уточнить, какую новую систему вы предлагаете?

Европейскую. С правом граждан выходить на митинги, собираться на демонстрации, протестовать против нехороших законов, требовать от власти полной прозрачности и отчётов, отвечать за ущерб причиненный стране и гражданам этой страны. Справедливо распределять богатство страны, обеспечить безопасность граждан и равноправие перед законом, обеспечить защиту частной собственности. Да там много чего ни как у нас. Но основное вроде мною перечислено.

Вот когда найдутся кандидаты с программами, подобной европейской направленности, вот это будет мой кандидат. :ay:
Перейти в начало страницы
Como
23 января 2016 16:28
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.09.2015
ICQ:--
Цитата: Luzer2013
а олигархически-воровская экономика.

Хуже воровства то , что они (те кто на верху) занырнули в нефтегазовую лужу с головой и вытащить их оттуда и заниматься делом, создавать производства, которые дали бы прибыль, снизили безработицу и социальное напряжение в обществе практически невозможно. Правда сейчас на фоне падения цен на нефть, начались разговоры о развитии производств, ну а то,что это серьезно или очередная пустая болтовня увидим. И насчет спецслужб: а не безнадежное ли это дело следить за недовольными в Назарово и сотней подобных провинциальных городов в России, настроения которых давно уже наверняка знают
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0