↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы 2016-как последний шанс, За кого голосовать будем
 Выборы депутатов

Голосовать или нет

1. Да, я пойду голосовать - 26 (68%)

2. Нет, я не пойду голосовать - 6 (16%)

3. Всё равно нас обманут и посчитают как им нужно. - 6 (16%)


Всего проголосовало: 38

 
грэсовец
20 января 2016 19:08
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Вот когда найдутся Офицеры-военные

они уже пытались (ГКЧП), народ, обезумевший от свободы, их тупо кинул.
Цитата: ruslan_brus
Это же приручённые путинские псы.

Кто? Ваши соседи, а может и родственники?
Цитата: ruslan_brus
Я тоже за революцию.

Да бросьте вы, революция как народный бунт возможна только когда реально жрать нечего. Когда дети и сам от коры деревьев пухнут. Все остальное - политические игрища одних престолонаследников против других, с зарубежным участием или без такового.
А что касается русских с нашим легендарным терпением, то эту самую кору жрать будем несколько лет, прежде чем за вилы возьмемся.
Сейчас недовольство сводится к одному образу "Путин не дает бабла на мерс, приходится ездить на Калине, вот козел". Какая тут на фиг, революция, тут с печки никто не слезет, пока денег не дадут.
Цитата: Евгения Самойлова
Оставшиеся пролетарии построили новую страну, которая просуществовала всего 70 лет и рухнула.

Ну рухнула не без помощи вот этих:
Цитата: Евгения Самойлова
Миллионы россиян из самой высшей элиты уехали в Европу. Туда же сбежали коммерсанты вместе со своими капиталами.

Касательно выборов. Достало уже повторять, сначала сходите так, чтобы явка была 80%, потом выводы делайте, работают выборы или нет. А то не ходят, зато спорят, чуть чубы не трещат.

Цитата: Евгения Самойлова
Важен сам факт-кандидатов на один пост заместителя оказалось 500 человек.

Вот-вот, а вы можете назвать причину, по которой на пост главы администрации города Назарово не было подано даже 10 заявок? Что, не пускал ОМОН, не принимали документы, почему не нашлось много желающих? С Украиной понятно, работы нет, теплое местечко, а у нас в той же логике, зарплата главы администрации выходит никого особо не интересует.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2016 19:14
Сообщение #42


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Profi
Поменять нужно мозги и мышление,

Цитата: Евгения Самойлова
вот и объясните своими словами, кому и как.

Я его прекрасно понял, про что он (Profi) написал. А если вы не поняли и решили придраться к словам, то вам и объяснять бесполезно!
Цитата: Евгения Самойлова
Вы хотите повторения этих событий?

Повторения тех событий я не хочу! У меня родственники в то время пострадали сильно, так что я в курсе тех событий.
Цитата: Евгения Самойлова
Расстреляны сотни тысяч инженеров, священников, людей из научной и творческой интеллигенции. Врачей, кадровых военных.

Революция в современное время не подразумевает уничтожение людей перечисленных вами. Правительство продаёт газ, нефть за границу, путин простил долги многим странам, все кто возле путина стали долларавыми миллиардерами, хищения в верхах не наказуемо, а что имеем мы жители страны? Жкх, бензин всё дороже и дороже, пенсии нищенские, всё дорожает не по дням а по часам, смертность превышает рождаемость, в образовании бардак. Пора свергать эту путинскую власть в месте с его ЕДРеснёй.
Цитата: Евгения Самойлова
Вы верите что среди военных и милиции есть порядочные люди? А почему тогда они молчат сегодня?

Да! Я верю что есть порядочные люди, особенно среди военных. Кто не молчал тех уже либо нет (ликвидированы) либо сидят по тюрьмам.
Цитата: Евгения Самойлова
Оставшиеся пролетарии построили новую страну

Я горжусь тем,что родился и вырос в той стране, в СССР!
Перейти в начало страницы
LENON
20 января 2016 19:19
Сообщение #43


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Какая революция? Вы очем фантазеры...соглашусь с Гресовцом ,сейчас большую часть людей все устраивает,кушают ,работают,отдыхают.если чесно народ тока тока начал экономить,каждый день в магазине бываю и вижу что народ берет,сейчас людям есть что терять.да согласен платить за все много и камуналку и налоги и тд и цены большие.но ненастолько все плохо чтобы идти на революцию.+ кто тут пишит про революцию сам то наврятли пойдет.есть знакомый у меня вечно гундит что страна плохая ,правительство плохое...а сам сидит дома,стоит на бирже и палкао на работу не выгониш...хочит ничего не делать и зарабатывать 50тыщ...

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2016 19:23
Сообщение #44


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: грэсовец

Кто? Ваши соседи, а может и родственники?

Я про тех, кто - разгонял демонстрацию на Болотной, про тех кто - лупил дубинками женщин, пенсионеров ,корреспондентов и телеоператоров.
Цитата: грэсовец
А что касается русских с нашим легендарным терпением, то эту самую кору жрать будем несколько лет, прежде чем за вилы возьмемся.

А вот тут вы правы на 100%!
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 января 2016 19:44
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Я его прекрасно понял, про что он (Profi) написал. А если вы не поняли и решили придраться к словам, то вам и объяснять бесполезно!

И всё таки, объясните мне кому и как вы предполагаете поменять мозги. Сколько это займёт по времени. Кто будет менять мозги, за чей счёт. Где взять запасные? И при чём тут Буратино? За мозгами ходили к Гудвину, если я не ошибаюсь. Расскажите, своими словами. А то все эти намёки и ужимки я не понимаю... Ну что вам трудно что ли? :ac:
Цитата: грэсовец
Касательно выборов. Достало уже повторять, сначала сходите так, чтобы явка была 80%,

А зачем вы мне про это говорите? Я как раз собираюсь идти. А вы? :ai:
Цитата: грэсовец
Вот-вот, а вы можете назвать причину, по которой на пост главы администрации города Назарово не было подано даже 10 заявок?

Могу. Народ в России и НазаровЕ в частности, не интересуется политикой. В большинстве. Поэтому политика имеет народ во всех позах. В Украине народ интересуется политикой, и пытается изменить свою жизнь. Правда получается у них пока плохо. Ну так это с нашей помощью. :ac:
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2016 19:44
Сообщение #46


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: LENON
большую часть людей все устраивает,кушают ,работают,отдыхают

Да-а-а! Вот оно - счастье!
Цитата: LENON
кто тут пишет про революцию сам то навряд ли пойдет

Без поддержки военных нет конечно, я не самоубийца.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 января 2016 19:47
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ruslan_brus
Пора свергать эту путинскую власть в месте с его ЕДРеснёй.

Механизм этого дела можете пояснить? Как это будет выглядеть на практике? Кто возглавит революцию и кто потом возглавит страну. :ai:
Перейти в начало страницы
LENON
20 января 2016 19:52
Сообщение #48


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
свергать путинскую власть? Есть кандидаты? Может эти гундосы зюганов и явлинский?они говорить то толком немогут.без стержня .+ ковсему я думаю им и так не плохо сидится.вот чесно они мне внешне не внушают доверия не говоря о их проблемах в нутри партии особенно у зюганова...такчто свергать то ненакого..

Цитата: ruslan_brus
большую часть людей все устраивает,кушают ,работают,отдыхают
Да-а-а! Вот оно - счастье!
а что еще надо для щастья? ...помне работа ,деньги ,семья и отдых это идиально .посмотрите на другие страны почитайте интернет и тд...и узнаете что у них не лучше чем у нас.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
20 января 2016 20:00
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: LENON
а что еще надо для щастья? ...помне работа ,деньги ,семья и отдых это идиально

А вы пойдёте голосовать на выборах в госдуму 2016 года?

Цитата: ruslan_brus
Без поддержки военных нет конечно, я не самоубийца.

А вы голосовать будете?
Перейти в начало страницы
LENON
20 января 2016 20:13
Сообщение #50


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
пойду проголосую.

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2016 20:23
Сообщение #51


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: LENON
а что еще надо для щастья?

Уверенность в следующем дне, неделе, месяце, году!
Перейти в начало страницы
Giblazist
20 января 2016 20:38
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 20.01.2016
ICQ:--
LENON,
Я очень с вами согласен почитал и вспомнил анекдот
После третьего стакана человек не умеющий управлять собственной жизнью знает как управлять целой страной.
Перейти в начало страницы
грэсовец
20 января 2016 20:58
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
не интересуется политикой. В большинстве.

а не потому ли, что на самом деле ощущает себя так:
Цитата: LENON
а что еще надо для щастья? ...помне работа ,деньги ,семья и отдых это идиально .
Перейти в начало страницы
Samid
20 января 2016 21:28
Сообщение #54


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Пожалуй выскажу и своё мнение.
Про выборы:
На выборы можно и, самое главное, нужно ходить, если вы хотите что-то изменить. Несколько раз (5-6) был на выборах, так сказать по ту сторону урны. Так же был наблюдателем от кандидатов и партий. Кухню получения результата в 146% знаю не понаслышке. Чем ниже явка, к чему тут некоторые призывают, тем легче манипулировать голосами. Очень важна на выборах работа наблюдателей, но только достаточно опытных и подготовленных. Их работа должна четко координироваться. Но так как у нас население, в большинстве своем, уж очень инертное то имеем....... что имеем. Организация и явка это одна сторона медали, другая, как это ни банально, пропаганда и агитация. Многие не придают этому значения, а потом приходит разочарование, как же так вроде явка не плохая и наблюдатели отработали, а победа сквозь пальцы прошла. Вот вам два примера. Выборы главы города 2009 года, С.А. Сетов побеждает с серьёзным перевесом. Могу смело сказать его победа была чистой. Был наблюдателем, применялись конечно методы "улучшения" результата, но коренного влияния они не произвели. Как он мог победить тогда удивлялись многие, кричали о подтасовках, но..... Отработал тогда штаб Сетова на ура, надо отдать ему (штабу) должное, вот и все. Заслуги Сетова в своей победе, как это не удивительно, нет, ну, практически нет. Поэтому-то его рейтинг к концу правления и упал так низко.
Прошлые выборы. Очень показательны, кстати. Победа Ю.А. Стрельниковой. Казалось бы как, как такое могло произойти. Прекрасный соперник Сухарев имел все шансы на победу. Тут начинает раскручиваться идея о голосовавших "бабушках" сделавших результат. Идея пущена в народ из отчета бывших работников администрации и функционеров ЕР начисто продувших, казалось бы, 146% победную компанию. Да, да такие отчеты пишутся в край. Но при малейшем анализе, видно что голосование было протестным и выбирали не Стрельникову,а голосовали против Сухарева (на самом деле не такой уж плохой глава мог из него получиться). Грамотно выстроенная агит. компания. Но для Ю.А. Стрельниковой как и для С.А. Сетова такие победы - палка о двух концах. С.А. Сетов это доказал на своей шкуре... У нынешней главы пока есть время. Слишком уж большой "аванс" (в виде процентов голосов, конечно же) они получили.

Про революцию:
ИМХО Бред, уж извините. Но бред. Даже расписывать нет желания почему.

Про жизнь (как её изменить):
Для меня все просто, надо правильно воспитывать растущее и подрастающее поколения, только они изменят нашу страну, на них и надежда. Ведь чиновники, полиция, медики, полиция, учителя кто там у нас еще плохой, а президент, правительство и т.д. не с космоса к нам прилетели - это все мы. Пока МЫ не поменяемся ничего и не изменится.

Все конечно же мое сугубо личное мнение и на истину в последней истанции я не претендую.
Перейти в начало страницы
грэсовец
20 января 2016 21:58
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Samid
Как он мог победить тогда удивлялись многие

А как тут не удивляться, я за все эти годы так и не нашел ни одного человека, тогда за него проголосовавшего. До сих пор хочется спросить, ну почему за него?
Цитата: Samid
на самом деле не такой уж плохой глава

Слишком много нареканий к работе ПФ, в том числе у меня лично к работе назаровского отделения, чтобы голосовать за их представителя любой партийной/беспартийной принадлежности.
Перейти в начало страницы
ruslan_brus
20 января 2016 22:00
Сообщение #56


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 48
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Samid
голосование было протестным и выбирали не Стрельникову,а голосовали против Сухарева

Вот тут вы наверное "попали в десятку", скорее всего так и было.
Перейти в начало страницы
Profi
20 января 2016 23:52
Сообщение #57


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 88
Регистрация:
ICQ:--
Приведу лишь некоторые факты:
17 апреля 2014 прямая линия с президентом России Путиным В.В


Как видите экономическая безграмотность нашего Президента очень велика.
Теперь по поводу монографии "Приключения Буратино", ведь это точное описание нашей ситуации в стране, так сказать поле чудес в стране дураков.



Вот уже пресс-конференция с журналистами 18 декабря 2014 года.

--------------------
Лишь только тот достоин счастья и свободы, кто каждый день идет за них на бой.
Перейти в начало страницы
LENON
21 января 2016 08:29
Сообщение #58


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 184
Регистрация: 25.08.2009
ICQ:--
Цитата: Profi
Как видите экономическая безграмотность нашего Президента очень велика.
Теперь по поводу монографии "Приключения Буратино", ведь это точное описание нашей ситуации в стране, так сказать поле чудес в стране дураков.

Точто вы "АнтиПутинец" это всем понятно....минусы и недочеты у всех есть...хочу прочесть ваше мнение о выходе из ситуации..(экон.кризис,цены,безработица и тд)...так сказать вопрос "Кто если не Путин?"тока ненадо размусоливать на 3 страници цитаты итд. кратенько и по делу и от себя .

--------------------
---//НЕ ГУНДЕТЬ ПРО АРфОгРаФиЮ пишу с ошибками //--
Перейти в начало страницы
Luzer2013
21 января 2016 11:07
Сообщение #59


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Многие здесь говорят про счастье, жизнь, Путин, Сухарев и прочее. Всё сводится в основном в экономику.
Никто не говорит о морали общества. Правильно говорит Profi,мозги нужно менять. 50 % населения нездоровы психически, общество находится в криминальном болоте, откуда выбраться очень трудно, нет братства, дружбы, единства.Есть вера в золотого тельца, есть несбыточная мечта в Путина, отца народов и нашего вождя, окруженного со всех сторон ворьём, жульём, криминалом,узаконенным другими друзьями.Конечно многие , да и здесь пишущие, в основном порядочные, я полагаю очень, люди. Они не знают что такое криминальный мир, какая это паутина, они не были сами в нём и знать не знают, что это главный тормоз в нашей стране. Я говорю о криминале, не том, когда отец украл булочку для голодной дочери(нищих в стране около 30 млн),а о другом мире, мире жадности, стяжательстве и грехопадении.
Что касается экономических вопросов, то нет чёткой программы,планирования капиталистической модели, реформы проводятся безграмотно,сменить правительство не даёт ленинградская дружба .Вот и приходится из года в год обещать, лгать и врать.А враньё это такой вирус, который проходит все преграды с большой скоростью, от верхов до низов.Кумовство везде и всюду. В избиркомах кто сидит, присмотритесь внимательно.
Вывод, вот и подумаешь, стоит кого то выбирать? Живи по- тихоньку и радуйся, но и верь в себя, можно и в светлое будущее, как учил наш вождь,которому поклонялись век , а потом предали...
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
21 января 2016 11:33
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: LENON
"Кто если не Путин?"тока ненадо размусоливать на 3 страници цитаты итд. кратенько и по делу и от себя .

Тебе-то зачем? В Путине что ли сомневаешься? :bi:

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0