↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Ответить
 Выборы 2016-как последний шанс, За кого голосовать будем
 Выборы депутатов

Голосовать или нет

1. Да, я пойду голосовать - 26 (68%)

2. Нет, я не пойду голосовать - 6 (16%)

3. Всё равно нас обманут и посчитают как им нужно. - 6 (16%)


Всего проголосовало: 38

 
YaMaTo
25 октября 2016 20:40
Сообщение #521


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 21.09.2008
ICQ:--
костенамбур, а кто и главное КОГО у нас называют врагами народа?
Перейти в начало страницы
костенамбур
26 октября 2016 19:47
Сообщение #522


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
«Запущен процесс травли политических конкурентов, начались репрессии гражданских активистов, народных оппозиционных лидеров и партий, а также простых граждан, открыто критикующих описанную систему власти». В 2010 году Россия была первой по количеству политических убийств. Сейчас повторяется ситуация 1937 года. Волна политических репрессий, очевидно, уже началась. Народ бьет тревогу, Интернет бурлит от сообщений о гонениях и беспределе силовиков. Арестованы Мухин, Барабаш («ЗОВ»), Китуашвили («SMOTRA»), Герасимова («ВОЛЯ»), задержали блогера Кунгурова и этот список постоянно растет.

Выборы 2016-как последний шанс
Перейти в начало страницы
Seviola
26 октября 2016 22:16
Сообщение #523


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: костенамбур
начались репрессии гражданских активистов, народных оппозиционных лидеров и партий, а также простых граждан, открыто критикующих описанную систему власти

"Не мир, не мир принес нам обольститель народа в Ершалаим, и ты, всадник, это прекрасно понимаешь. Ты хотел его выпустить затем, чтобы он смутил народ, над верою надругался и подвел народ под римские мечи! Но я, первосвященник иудейский, покуда жив, не дам на поругание веру и защищу народ!»"(Булгаков. Разговор Пилата и Каифы о казни Иешуа)
Перейти в начало страницы
Kuvshinka
2 ноября 2016 16:19
Сообщение #524


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 2.11.2016
ICQ:--
Я не знаю о чем думают наш власти. Но вот прочитала, что доходы россиян в третьем квартале 2016 года упали на 6,1 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Такого снижения благосостояния в период с июля по сентябрь не наблюдалось с 1999 года. Об этом в четверг, 20 октября, сообщают эксперты РАНХиГС в своем мониторинге социально-экономического положения России, который есть в распоряжении «Ленты.ру».Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/16415_21102016/ Они думают что все им с рук будет сходить?
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
27 страниц 1 2 3 ... 25 26 27 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0