↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...


Внимание!!!
Данный форум рекомендуется к просмотру только для достигших возраста восемнадцати лет.

Внимание!!!
В декабре 2020 года наш форум был переведен в режим только для чтения.


Ответить
 Выборы 2016-как последний шанс, За кого голосовать будем
 Выборы депутатов

Голосовать или нет

1. Да, я пойду голосовать - 26 (68%)

2. Нет, я не пойду голосовать - 6 (16%)

3. Всё равно нас обманут и посчитают как им нужно. - 6 (16%)


Всего проголосовало: 38

 
Евгения Самойлова
18 января 2016 18:51
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Осталось чуть больше полугода до выборов в государственную думу. Мне кажется, что для России это последний шанс на выживание и другого уже не будет. Оставим всё как есть, и прощай страна. Ни сразу конечно. Лет 5-10 ещё будут дербанить остатки былых богатств. А что потом? Что мы оставим своим детям, внукам? Предлагаю начать обсуждение по двум основным темам:

1. Пойду ли я голосовать.
2. Если ни Путин, то кто.

Лично моя позиция такая. Ни одна из ныне заседающих в думе партий больше не достойна представлять интересы россиян. Хватит. Нужны совершенно новые люди. Молодые, грамотные, порядочные, смелые. Такие люди есть. Их не может не быть. А они в свою очередь спросят у нашего гаранта за все эти годы и решат, если ни Путин, то кто.
Как вы думаете?
Перейти в начало страницы
грэсовец
18 января 2016 19:40
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
если ни Путин, то кто.

Захарченко из ДНР нормальный мужик, но не наш :ac: .
Из наших пока Александр Владимирович Бречалов, сопредседатель ОНФ импонирует, говорит реально, грамотно и немного. Не рисуется, в отличии от другого деятеля из ОНФ, который вечно орет на токшоу. Ну может еще кто нарисуется.
Перейти в начало страницы
ramzes
18 января 2016 20:36
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 1946
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Лично моя позиция такая. Ни одна из ныне заседающих в думе партий больше не достойна представлять интересы россиян. Хватит.
Вот вы такая взрослая,а в сказки,точнее в выборы верите :ai: Уже не раз повторял и еще раз повторю,выборы уже ничего не изменят,у власти будет тот,кто нужен,Чуров нарисует 146%

--------------------
Золото в чьем-либо сердце гораздо ценнее золота в чьем-то кошельке. Конфуций

Власть - самая отвратительная вещь, но все хотят власти, господства. Замечали ли вы мерзость богатства? Оно неизбежно мерзко, оно не может быть красивым, потому что оно основано на эксплуатации. В нем - кровь, в нем- смерть, потому что только после того, как лишатся жизней множество людей, увеличится банковский счет.Ошо
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 10:06
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: ramzes
Уже не раз повторял и еще раз повторю,выборы уже ничего не изменят,у власти будет тот,кто нужен,Чуров нарисует 146%

Что предлагаете?
Цитата: грэсовец
Из наших пока Александр Владимирович Бречалов, сопредседатель ОНФ

ОНФ очередное детище Путина. Видели кто там сидит рядом с президентом? Говорухин! Ещё вопросы есть?
Власть на выборах 2016 вполне сможет повторить свой трюк с карманной оппозицией. Как было со "Справедливой Россией". Типа они новая партия, они против Путина, и даже призывают судить всех министров и спасать Россию. Народу это нравится. Вспомните сколько голосов набрали справороссы на первых выборах. Как только выборы заканчиваются, сверху поступает команда всем заткнуться и голосовать как скажет президент. И всё, следующие пять лет народ опять ничего не решает. И такой фокус можно проделывать каждый раз.
Кстати, если уж говорить "из наших", то у нас есть один дальнобойщик. Наш назаровский. Думаю они смогут до выборов зарегистрировать свою партию и тогда расклад может поменяться.
Перейти в начало страницы
Seviola
19 января 2016 11:16
Сообщение #5


Участник
  • 34

Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Регистрация:
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
один дальнобойщик. Наш назаровский.

кто будет нести расходы по продвижению? Роттенберг? :ab:
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 11:30
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Seviola
кто будет нести расходы по продвижению? Роттенберг?

Расходы будет нести партия созданная дальнобойщиками. За счёт взносов. Обычная практика. Что не так?
Перейти в начало страницы
Samid
19 января 2016 12:46
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 43
Регистрация: 23.03.2012
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Расходы будет нести партия созданная дальнобойщиками. За счёт взносов. Обычная практика. Что не так?


Мне с трудом верится в партии существующие только на взносы, не только у нас, но и у "загнивающего" запада.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 13:09
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Samid
Мне с трудом верится в партии существующие только на взносы,

Ребята, давайте будем внимательнее читать тексты. У меня написано, что взносы нужны на продвижение кандидата. При чём тут партия?
Кстати, действия дальнобойщиков поддерживают 70% москвичей. Это значит, что особой раскрутки кандидатам от дальнобойщиков в общем то и не нужно. Им сейчас главное:

1. Зарегистрировать партию
2. Следить, что бы выдвинутые ими кандидаты не продались власти. Это самое трудное. Ведь достаточно некоторым активистам предложить к примеру миллион баксов и небольшой домик в Испании или на худой конец в Крыму и всё, и человечек может запросто "слить" всё движение. И как с этим бороться вообще непонятно. :ac:
Перейти в начало страницы
Ksanrus
19 января 2016 13:41
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Евгения Самойлова,
Откуда 70%, какая была выборка, когда, в каком месте. Если спрашивать на "митинге дальнобойщиков" людей, пришедших на митинг, то вы и 99% одобрения найдете.
Второй вопрос.. Что именно поддерживают 70% москвичей? Если дальнобойщики скажут резать и насиловать, то 70% москвичей это поддержит? Если нет, то тогда за что конкретно одобрение и поддержка?
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 января 2016 13:52
Сообщение #10


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: ramzes
Вот вы такая взрослая,а в сказки,точнее в выборы верите

Зная Ваш"приколистый "характер, хочется спросить, Вы "подкалываете" сейчас Испанскую лётчицу или это сугубо Ваше мнение о 146 %?
Выборы это действительно сказки про белого бычка. Населению из года в год "втирают"одно и тоже,они верят и всё равно идут играть в надоевший всем"лохотрон". Кажется , пожилое население за жизнь должны скопить ума, ан нет, кричат, я с войны хожу голосовать, привыкла,как же жить без выборов? Спросишь, а кого Вы будете выбирать, то, бабуля?Вот этого, отвечает, он симпатичный, богатый, может уже наворовался, теперь для нас будет работать...Или, только Путин, он и Крым нам отвоевал, Украину дёржит в руках, пенсии нам ,о какие дал...Ему сносу нет... Или... Больше не буду.
Хочется отметить, больший процент посещаемости даёт пожилая категория населения и плюс те, кому это очень надо.
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 14:32
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Евгения Самойлова,Откуда 70%, какая была выборка, когда, в каком месте.

Это данные Левада-центра. Вот ссылка:http://www.rbc.ru/society/09/12/2015/56686ce49a79472a71fde01b?from=main
Я думаю вы и сами могли бы воспользоваться поисковиком. :ai:
Перейти в начало страницы
Ksanrus
19 января 2016 15:31
Сообщение #12


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Евгения Самойлова,
Опрос проведен 4 – 8 декабря 2015 года по репрезентативной выборке населения Москвы среди 1000 человек в возрасте 18+.
1000 человек Москвы это 0,008% от всего населения всего лишь города..
Во-вторых это опрос об акции, вы же говорите о партийном движении. Вопросы дальнобойщиков волнуют дальнобойщиков, но что делать всем остальным жителям страны? Радоваться отмене системы "Платон"? Какая будет предвыборная компания такой партии и членов такой партии?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 15:43
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Евгения Самойлова,Опрос проведен 4 – 8 декабря 2015 года по репрезентативной выборке населения Москвы среди 1000 человек в возрасте 18+.1000 человек Москвы это 0,008% от всего населения всего лишь города..

Всё верно. Выборка проводилась в Москве, так как Левада-центр работает в Москве. Как известно дальнобойщики проводят свою акцию тоже в Москве. И в чём вопрос?
Поинтересуйтесь в интернете сколько в России дальнобойщиков, умножьте эту цифру примерно на 6 (жена, дети, родители, друзья, ) и подумайте над цифрой.
Цитата: Ksanrus
Во-вторых это опрос об акции, вы же говорите о партийном движении.

Всё верно. Пока партии нет, но раз столько людей поддерживают акцию, значит поддержат и партию.
Цитата: Ksanrus
что делать всем остальным жителям страны? Радоваться отмене системы "Платон"?

Отстаивать свои права. Выбирая достойных депутатов в госдуму. А вы что предлагаете?

Цитата: Luzer2013
Выборы это действительно сказки про белого бычка.

При всём уважении, думаю ваши выборы уже прошли. Под бурные и продолжительные апплодисменты всяким там съездам КПСС.
Не думаю, что ваше участие в предстоящих выборах обязательно. Да и смысл вам голосовать, если для вас выборы- это сказка про белого бычка.
Соответственно и участие в этой ветке, вряд ли несёт смысловую нагрузку. Хотя конечно, запретить вам здесь излагать всё что угодно, я не могу. Извините. Ничего личного.
Одна просьба, дайте пожалуйста пообщаться без всякой словесной шелухи тем, кто думает о предстоящих выборах. Спасибо за понимание.
Перейти в начало страницы
костенамбур
19 января 2016 15:56
Сообщение #14


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Регистрация: 25.08.2011
ICQ:--
Если не Путин то кто? Озвучьте пожалуйста имена, фамилии. Кто может возглавить нашу страну по вашему мнению.
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 января 2016 16:18
Сообщение #15


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
костенамбур,
А причём здесь страна и Путин? Сейчас В ЗС края, в Госдуму выборы будут, затем у нас в городе. Путин ещё далёк..
Цитата: Евгения Самойлова
съездам КПСС.

Это Ваши съезды и те же лица, те же выборы, та же власть, радеющая за себя, а не для народа, которого она так усердно "любит" перед выборами.
Цитата: Евгения Самойлова
вряд ли несёт смысловую нагрузку

Вы интересный парень, а у Вас нагрузка-"подначивать"со смыслом? То говорите, что всё так плохо в стране, городе, то вдруг за выборы? Вы же в оппозиции, какие для Вас выборы?
Цитата: Евгения Самойлова
кто думает о предстоящих выборах.
Представляю, что все сейчас сидят на диване и думают про выборы, да бросьте, вот выборы и есть -шелуха с одними и теми же лицами, туда-сюда. Покажите эффект от выборов, где он?Знаете сколько денег тратится на выборы и сколько воруется?Знаете кто эти самые "выборщики"? Не народ, а именно "выборщики". Не знаете, тогда читайте свой любимый ,вами предлагаемый всем, поисковик.
Перейти в начало страницы
грэсовец
19 января 2016 16:32
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Цитата: Samid
Мне с трудом верится в партии существующие только на взносы, не только у нас, но и у "загнивающего" запада.

Тоже так думаю, да и продвинуть кандидата на взносы рядовых граждан не реально. Здесь или серьезные деньги надо, или громкие достижения, находящие отклик в народе.
Цитата: Евгения Самойлова
ОНФ очередное детище Путина.

Без разницы, все они дети КПСС, да и вы тоже. Я про конкретного человека сказал.
Перейти в начало страницы
Ksanrus
19 января 2016 17:38
Сообщение #17


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 116
Регистрация: 10.07.2012
ICQ:--
Евгения Самойлова,
Простите, но вы собираетесь выбирать людей из жалости к ним. Вас и ваших дальнобойщиков очень неплохо так сейчас пытаются использовать. Партия ещё не сформирована, идеи и цели ещё не составлены, но вы уже готовы нестись голосовать за них. А потом будете жаловаться, что государство ничего не делает. Позор вам. Дальше уже без комментариев.
Перейти в начало страницы
Человек года - 2015
19 января 2016 18:25
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 26.12.2015
ICQ:--
Цитата: грэсовец
Захарченко из ДНР нормальный мужик, но не наш :ac: .

Как не наш?! Что вы такое говорите,! А как же вот это: "Россия тратит 1 миллиард евро в год на финансирование Донбасса, утверждает немецкое издание Bild". Знаете, верю! А если мы платим Захарченко и его братии, то он НАШ! Кстати до Захарченко там были Бородай, передал пост из рук в руки. Этот-то точно наш. Жив здоров, в Москве. Он вас не устроит? Или Стрелков-Гиркин? Разве эти парни чем-то хуже Захарченки?

Выборы 2016-как последний шанс

--------------------
Ходить Гарбуз по Городу питається свого Роду
Ой чи живі чи здорові Всі Родичі Гарбузові?
Перейти в начало страницы
Евгения Самойлова
19 января 2016 18:28
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Группа: Пользователь
Сообщений: 0
Регистрация: 18.09.2015
ICQ:--
Цитата: Ksanrus
Вас и ваших дальнобойщиков

С чего это они мои? :ai:
Вам просто приведён пример, как нужно бороться за свои права.
Цитата: Ksanrus
вы уже готовы нестись голосовать за них.

Дайте ссылку где мною сказано подобное? Иначе позор уже вам, как передёргивателю. Итак? :ad:

Цитата: Luzer2013
да бросьте, вот выборы и есть -шелуха

Уважаемый. Как вам ещё объяснить? Здесь тема про выборы, выборы для вас шелуха. Это ещё раз доказывает, что ваше присутствие здесь совершенно необязательно. Что не так? :ai:
Просто внимательно наблюдайте, отмечайте и сообщайте куда надо. А вдруг пригодится? :ad:
Перейти в начало страницы
Luzer2013
19 января 2016 19:47
Сообщение #20


Активный участник
  • 51

Группа: Пользователь
Сообщений: 190
Регистрация: 2.03.2013
ICQ:--
Цитата: Евгения Самойлова
Как вам ещё объяснить?

А почему Вы мне должны объяснять,не думаю, хотя знаю, что не выше стоите по позициям учителя.Я знаю что такое выборы и в главном законе страны выборы прописаны.И ещё много чего прописано в Конституции.
А Вы задайтесь вопросом ,почему явка то 20%, то 30%.Я не беру в пример Чечню, там явка 99% и проголосуют так, как скажет отец и вождь чеченского народа.Кто идёт на выборы? Знаете? А почему 70% не идёт, знаете? Да потому, что каждый год из пустого в порожнее переливают. В каждой работе должен быть виден результат, эффект от работы. Есть он? Так кто ходит на выборы?
Бабушки,которые "привыкли" голосовать ещё со времён страны Совдепии.
Все чиновничьи аппараты и правоохранительная система, они за своё место боятся, списки проверяются.
Армия, которая идёт "голосить" под марш Наутилуса "Марш , марш левой..."
Партейцы всех мастей, им надо пройти , для них и партии придумали специально и утвердили законом.
Зомбированные политикой от ящика, под названием-телевизор.
Люди проявляющие гражданскую позицию, как говорит наш мэр.
Некоторые лица, которым делать нечего, себя посмотреть и другим показать.
Сами выдвиженцы и "выборщики".
Друзья, братья,сватьи...
Перейти в начало страницы
 
« · Страна и мир
Любезно предоставлено by скачать шаблоны для dle
 ·
 »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0