↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, днем +14°C
Загрузка ... Загрузка ...
Кандидаты на пост главы города Назарово могут начинать агитацию

Кандидаты на пост главы города Назарово могут начинать агитациюКандидаты на пост главы города Назарово могут начинать агитацию

Делать это уже сегодня вправе получившие удостоверения о регистрации кандидатом. Это Игорь Волков, Юлия Стрельникова, Николай Степаненко, Андрей Хавронин. Во вторник, 5 августа в избирательной комиссии вручили удостоверение о регистрации и Сергею Сухареву. Таким образом, он стал пятым кандидатом, который примет участие в предвыборной гонке.

 

Подписные листы самовыдвиженцев Виктора Веселова и Игоря Каршакевича пока проходят проверку, как и сведения предоставленные Николаем Огородниковым, выдвинутым на выборы от КПРФ.

 

Зарегистрированные 5 кандидатов уже могут проводить публичные встречи с избирателями, в том числе и в рабочих коллективах. А вот открытая  агитация в СМИ начнется не раньше 16 августа- за 28 дней до дня голосования. Как пояснили в избирательной комиссии, сведения о кандидатах (их биографии, фотографии, предвыборные программы) по закону о выборах в комиссию не предоставляются, поэтому гражданам, желающим изучить кандидатов заранее,  придется самостоятельно искать необходимую информацию. Или ждать пока кандидаты сами проявят активность. Минимальные сведения о претендентах на пост главы города Назарово появятся на избирательных участках только в день голосования. А до тех пор только от личной заинтересованности кандидатов  зависит, где, когда и как часто он пожелает о себе рассказать избирателям.

 

 

 

Комментарии к новости добавить невозможно. Основание: Федеральный закон от 12.06.2002 N 67-ФЗ (ред. от 04.06.2014) "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации". Обсудить информацию можно на форуме в разделе ВЫБОРЫ ГЛАВЫ 2014 .

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...